У меня вопрос.встречаемся с молодым мужчиной по 24 года.он живёт у родителей.я снимаю.но тоже живу не одна.конечно есть интим.соответственно отношения у нас серьёзные,не просто перепих для здоровья.но вот проблема ,что дома мы не можем заняться этим.то родные дома.то ещё что-нибудь.раньше в машине занимались.квартиру снимали посуточно.и всегда инициатором была я.бывает пишем ему-не могу ,соскучилась,хочу тебя.он отвечает-я тоже.и на этом все.предлагаю что-то придумать.он говорит,хорошо.если хочешь.снимай .я приду конечно.жду мнений.понимаю ситуация глупая.только не пишите всякие замечания.просто удивляюсь,почему парен сам не беспокоится об этом или это норма?
почему-то мне кажется, что ваши отношения держатся только на вашей собственной инициативе. Вообще ваш вопрос ужасный.. искать место и предлагать себя на блюдечке с голубой каемочкой - это просто неприемлимо для женщины ни при каких обстоятельствах и ни в каком возрасте. Думаю, что: если бы он хотел, то был бы с вами рядом. Тратите время.
Гость
[3759637522]
#53
Гость
Сообщение было удалено
Я не могу ... смешно
Гость
[3759637522]
#54
Я, например, долго ждала, когда потенциальный любовник снимет угол для этого дела. Не дождалась. Жадность пересилила. Видимо надеялся, что все заботы я возьму на себя. Я принципиально не проявляла инициативу, как бы мне его не хотелось.
Светлана
[2082303025]
#55
Господи, ну что за бред, девки совсем с ума посходили! Хватит мужикам на шею вешаться!
Гость
[389995948]
#56
Гость
Сообщение было удалено
Нужно платить за возможность не быть одной.
Женатый мужчина
[3579743611]
#57
Monstra
Сообщение было удалено
Да не говори. Романтика!
Гость
[1492138040]
#58
непонятно, почему он должен вкладываться в тpах, без которого вполне может обойтись. он же не виноват, что авторица нимфоманка.
Ассоль.
[374012325]
#59
Парень должен об этом заботиться,в противном случае,вы взращиваете к себе потребительское отношение.
Гость
[2665053598]
#60
Мужское мнение. Да! без разницы. кто снимает и организовывает. тот у кого есть время. интересно. это инфантильность и в сексе тоже,? разок и спать?
Я думаю есть просто мужики безинициативные, и не надо ничего выдумывать, искать поводы и причины. Вот у меня такая же ситуация, и ничего, смирилась. Если ты его любишь, прими таким.
Mah
[773882763]
#63
Может немного не в тему, но самые яркие воспоминания именно от "необустроенного" секса. Когда ни места, ни возможностей особых. В лифте, ночью в поле, в машине. Сдались вам эти съемные квартиры. Другое дело, если проблема в том, что ему сам секс не особо нужен. Но тут лучше заранее все взвесить, а то ветка "Мужчины,почему вы не хотите своих жен?" уже на 500 страниц.
Гость
[885750098]
#64
Снимите гараж, выйдет дешевле за месяц чем хату на пару ночей снимать!
Гость
[320798405]
#65
Гость
Сообщение было удалено
+100550 Удивляет, что есть такие. Автор, лучше потрать эти деньги за комнату на себя. Займись собой. Влядишь и нормального парня встретишь. У тебя сейчас отличный возраст! Уже взрослая, но молодая. Никаких тебе морщин и прочих возрастных изменений. Потом будешь рыдать от того, как бездарно проводила лучшие годы своей жизни.
А если о свадьбе с ним речь завести.. Тоже скажет если хочешь организовывай, я прийду конечно. Есть такие тюфяки по жизни.
Мужчина
[703789886]
#69
Гость
Сообщение было удалено
Да, да. У меня именно так и происходит. Причем, так было с юности. Вот только пряники я не ем. Обычно мне приносят Martini И в позе наездницы не люблю. Люблю когда она раком, а я ее в ж....
Гость
[320798405]
#70
Мужчина
Сообщение было удалено
Ты находил себе всяких лузерш, а таких даже , как тут на данере "спецпроекты" и не имел. Давал трахни эту Лизу, вот тогда зачет)
Мужчина
[703789886]
#71
Гость
Сообщение было удалено
Это ты про себя? Девочки которые со мной имеют отношения богаты и красивы. Могут позволить себе купить своему мужчине не только хороший костюм, но и BENTLEY подарить. А неудачницы тут кудахчут про то, как нужно любимому мужчине трудности создавать. А я встречался и встречаюсь только с инициативными девушками. С ними интересно.
Вообще в чем вопрос? Нравится- организовывай, не нравится- не организовывай! Или у вас сложная запутанная система взаимозачетов по неясным обязательствам?
Гость
[61240844]
#74
Автор темы, не слушайте неудачниц! Берите инициативу в свои руки. Вы молодая и я предполагаю красивая девушка. Вы со временем, если будете проявлять инициативу добьетесь в жизни всего. Инициативных девушек всегда окружают самые состоятельные мужчины. Главное - не ровняйтесь на старорежимных неудачниц. Свои советы они дают вам из зависти.
Гость
[183915853]
#75
Гость
Сообщение было удалено
так инициативу то надо проявлять хотя бы в сторону перспективного...а этот по ходу нище--брод..гостинницу не может даже оплатить...а как же жильё для совместного проживания?
Гость
[3213016985]
#76
Автор, а с чего вы взяли, что у вас серьезные отношения? По-моему как раз наоборот...
Да, этот действительно нищеброд, да еще и халявщик.
ксюша
[3373393100]
#78
а кто платит за квартиру ,если снимаете посуточно ?
Гость
[2359718809]
#79
У меня несколько мест жительства. Платить нет необходимости. Важно найти интересную мне девушку.
Яя
[1702036923]
#80
Ну выбрать место, может, и вам неплохо, а вот платит вроде обычно мужчина... А то как-то слишком хорошо устроился - и бабки не потратил, и секс получил, даже напрягаться не пришлось
Гость
[3458857746]
#81
Ну почему такой шовинизм? Девочки, ведь молодому мальчишке может и сложно заработать денег на все. Я когда был юным занимался разными делишками и имел возможность дарить подружке импортную косметику и вещички. Но ведь не каждый парень обязан быть таким шустрым. Девушки, не будьте такими жадными.
Которая хочет
[2950671288]
#82
Ему так проще знает что ты найдешь ,прийдешь даш и отсосешь