Гость
Статьи
Минет

Минет

Девушки, как вы к этому относитесь? Делаете ли вы своему мч/мужу минет?

Настя
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#219
Максим

Моя девушка делает мне минет перед каждым ПА. Научилась делать глубокий так, что член полностью входит ей в рот. Облизывает всё от головки до ануса, берет за щеку головку, облизывает и обсасывает яйца, лижет ствол, любит когда я луплю ей головкой по языку, меня так это заводит, что в порыве страсти могу членом налупить ей по щекам и по губам, а после схватить за волосы всунуть до упора в рот и не отпускать. Я от всего этого в неописуемом восторге, ей тоже очень нравится. Если кончаю во время минета, то всегда ей в рот. Но чаще всего вместо окончания начинаем "играть по-взрослому". По-моему мне с ней очень повезло. С виду скромница, а в постели та еще штучка.
P.S.: по поводу нравится ли минет девушкам - у меня не было ни одной, которая не попробовала мой член на вкус,причем не один раз. Так что вывод очевиден - нравится.

С любимым человеком нравится. Особенно, когда он нежно вводит свой стручок в ротик и нежно гладит тебя по голове, ммм, а ещё называют тебя ласковыми словами.

Гость
#220

Жена сосёт у меня ей нравится и мне тоже

Гость
#221
Гость

С любимым человеком нравится. Особенно, когда он нежно вводит свой стручок в ротик и нежно гладит тебя по голове, ммм, а ещё называют тебя ласковыми словами.

согласна с вами

Гость
#222
Фуууу

Ой, терпеть не могу.... готова вообще отказаться от секса, лишь бы не требовал *****(((

Клмокс ищите подругу, или сотрудник приедет

Гость
#223

Но почему мужчины все любят минет. 😞

Гость
#224
Гость

Мужу не делаю , любовнику делала

Тварь! Сука

Гость
#225
Гость

С любимым человеком нравится. Особенно, когда он нежно вводит свой стручок в ротик и нежно гладит тебя по голове, ммм, а ещё называют тебя ласковыми словами.

Согласна это сильно возбуждает и приятно

Гость
#226
Гость

Да, делала два раза. Понравилось очень сильно. Я внизу, на коленях перед ним, уф! Он меня ещё гладит нежно по голове своими руками и называет уменьшительно - ласкательными словами. Приятно так было. Так нежно входил. Ещё хочу этого с ним. А вообще я очень сильно его люблю, но увы, он мне изменил 😔 Отсосала по любви. Не могу забыть.

А я просто сосала иза удовольствия чаще всего незнакомым

Гость
#227

А ничего, что в попу и в рот это придумка мужчин, которые делают это с мужчинами своей голубой ориентации? Если ваш "мужчина" возбуждается только от такого вида интима, то вам есть над чем задуматься. Потому как, если он предпочитает "голубые" потрахушки, то может он и есть один из них? По факту чувак ушел в отрицание из-за общественного неприятия нетрадиционной ориентации. То есть он держит вас, чтобы показать обществу, что вот же у меня есть баба. И можно с настоящими мужиками за пивасом звездеть, как он свою и в хвост, и вгриву, какой он мужик. Вот только, если он в постели ведет себя как настоящий г*й, то он г*й и есть. И не удивляйтесь, когда он проснувшись после пьянки не оттолкнет мужика, сосу*его у него. А сначала кончит.

Нет, конечно, еще и те, у кого малипуська тоже предпочитают сношаться с женщиной как г*и.

Ну и дуры, которые в погоне за мужиком, готовы и в попу принять, и в рот у любого латентного г*я. Как говорится "был бы *** рядом", а мужик это, г*й или "мал золотник, да еще и не может нихрена" для них не важно.

Гость
#228
Гость

А ничего, что в попу и в рот это придумка мужчин, которые делают это с мужчинами своей голубой ориентации? Если ваш "мужчина" возбуждается только от такого вида интима, то вам есть над чем задуматься. Потому как, если он предпочитает "голубые" потрахушки, то может он и есть один из них? По факту чувак ушел в отрицание из-за общественного неприятия нетрадиционной ориентации. То есть он держит вас, чтобы показать обществу, что вот же у меня есть баба. И можно с настоящими мужиками за пивасом звездеть, как он свою и в хвост, и вгриву, какой он мужик. Вот только, если он в постели ведет себя как настоящий г*й, то он г*й и есть. И не удивляйтесь, когда он проснувшись после пьянки не оттолкнет мужика, сосу*его у него. А сначала кончит.

Нет, конечно, еще и те, у кого малипуська тоже предпочитают сношаться с женщиной как г*и.

Ну и дуры, которые в погоне за мужиком, готовы и в попу принять, и в рот у любого латентного г*я. Как говорится "был бы *** рядом", а мужик это, г*й или "мал золотник, да еще и не может нихрена" для них не важно.

Потому как дура она ему всё сделает. А когда он кончит, а сделает он это без "женского" участия чисто на г*йских потрахушках в попу или в рот, то она и себя очумелыми ручками удовлетворит, конечно, уже после него и без него (за неимением настоящего то мужика).

Гость
#229

Так что если ваш мужчина не приемлет ге*ские совокупления - цените его и любите нежно-нежно. Ведь рядом с вами редкий вымирающий вид "Настоящий Мужчина". А раз он выбрал вас, то вы уж точно в разы больше Женщина, чем многие из окружающих.

Гость
#230
Гинеколог

Такое впечатление, что тут дети коментят. ( Я вам не соска. А что такое минет ? ) Ну да, смешно. Но здесь вроде не сайт юмора.
Если мужчине нужен минет - он его получит.
Независимо от мнения жены.
Просто с каждым отказом жены у мужа будет появляться новая подруга.

Если он с женой живёт ради извращения, то пусть новая "подруга" его и обслуживает и сразу такого бросать без сожалений. А рядом пусть будет порядочный. Человеческие отношения строятся не на минете и отказе или согласии. Есть куда выше чувства.

Гость
#231
гостюшка

а где вы так сосать научились ? я тоже хочу

давай научу

Гость
#232
Гость

Тварь! Сука

Я тоже сначала только любовнику, муж не хотел. А потом привык

Гость
#233
Катёнаг

"найдет ту, которая сделает". И че? Вы настолько зависимы от мужика, что боитесь без него остаться? Может вы без денег сидите, не хотите работать. Тогда, конечно, сосите, лижите анус ему, отрабатывайте ртом. Что вам еще остается?

вот ты дура фригидная

Гость
#234
Гость

вот ты дура фригидная

согласна

Гость
#235
Невыносимая 🍒

Знаете занятие на любителя, но лично мне нравится 💦

куни

Гость
#236
Сандра

мой муж как-то равнодушен к оральному сексу, потому очень редко. А любовнику при каждой встрече. Мне самой нравится

***

Андрей
#237
Не девочка

Конечно делаю, и не только мужу).Люблю с проглотил глубокий делать, сперму глотать.Начальнику своему делаю регулярно, на курортах щедрым мужчинам.Для нас, девченок, это естественно

У меня жена тоже делает и не только мне и всем с кем спала и спит.

Гость
#238

Я отношусь с минету положительно и обезательно делаю его мужу. Каждый раз когда мы начинаем заниматься сексом то в прилюдиях без минета и куни со сторны мужа не обойтись.

Гость
#239
Гость

А в некоторых странах до сих пор женщинам отрезают клитор, чтобы была только детородная функция, а от секса удовольствия не было ибо это низко. Что, тоже поддержите? При чем тут ваш древний Рим? На то он и древний.

Может это и хорошо,теще 44 сорвалась на секс,пришлось ублажить,и так с год продолжалось затем реже просила.Это все всплеск гормонов в предклимакс,такое вытворяла,теперь совсем все в норме,спокойная.Мы с женой аж вздохнули,вот так бывает.

Гость
#240
A

Ненавижу куни/минет, мы же не животные.

А животные это делают по вашему???) 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Гость
#241

Делаю!

Гость
#242
Гость

Конечно! А он куни:)

Мне он тоже куни делает!

Гость
#243
Гуська

однажды на отдыхе со своим мужчиной решили расслабится, в общем был спор смогу ли я сделать куни девушке незнакомой. короче познакомились с соседями по комнате в частном секторе. пара молодая им около 23х было, а мне 30, в общем после совместного винца я ей вылизала киску, она кончила. я тоже кайфанула

Фу, баба бабе п.изду лижет. П.издец.

Гость
#244
Гость

Я арабу сосала, вообще классно потрахались... Хорошо, что я засыпаю после секса, а особо впечатлительных, наверное, так в *** и вербуют...)))

Арабу сосала? Б.лядь, там наверное большой, обрезанный, с красивой головкой, а яички. Молодец, Вы! Апллодирую!

Гость
#245
Гость

Очень люблю делать минет, могу сама кончить во время этого, очень возбуждает! Не понимаю тех, кому это не нравится, вам наверно чистоплотного и приятнопахнущего мужика никогда не попадалось! Уже месяц учусь заглатывать член жениха в глотку, пока рвотный рефлекс еще есть но чувствую как уходит, а у моего мужчины во время горлового минета чуть не слезы от ощущений, весь извивается, так что оно того однозначно стоит :)
Читаю негатив по этому поводу и удивляюсь, т.*****. когда он нам лижет и мы кончаем, то это нормально, а высосать из него все через член что бы он на стену лез от эмоций, то это мерзко? Какой бред! Вкус спермы мне не сильно нравится, но уж рот пополоскать мне не сложно. Меньше негатива, надо чаще радовать своих любимых ротиком и он вас тогда тоже будет радовать в ответ

Я сама люблю делать минет и яйца лизать. Это так здорово. Мне мужчина делает куни. Это приятно. Я людей, которые это не любят делать не понимаю. Конечно, не все это любят, но по мне это так приятно. Мужчине нравится. И доверие между партнерами. Сперму я глотала. Приятная.

Гость
#246
Гость

Никогда не делайте!!! Не занимайтесь анальным сексом,фистингом,не целуйтесь по французски..Никогда не принимайте при половом акте коленно-локтевого положения,ибо,так делают животные. Не надевайте кружевное бельё,чулки и прочую мерзость!!! Все резиновые игрушки в помойку!!! Не дай бог побрить лобок,ноги подмышки,,,Да,косметику тоже в мусоропровод!!! Блуд это всё и грех!!! Секс,только после глубокого поста и молитвы,исключительно,для размножения. На спине в темноте под одеялом,в мессионерской позе.Лежать молча.Желательно,чтобы всё было быстро.Только так,и никак не иначе!!!))))

А в монастырь можно?

Гость
#247
Максим

Моя девушка делает мне минет перед каждым ПА. Научилась делать глубокий так, что член полностью входит ей в рот. Облизывает всё от головки до ануса, берет за щеку головку, облизывает и обсасывает яйца, лижет ствол, любит когда я луплю ей головкой по языку, меня так это заводит, что в порыве страсти могу членом налупить ей по щекам и по губам, а после схватить за волосы всунуть до упора в рот и не отпускать. Я от всего этого в неописуемом восторге, ей тоже очень нравится. Если кончаю во время минета, то всегда ей в рот. Но чаще всего вместо окончания начинаем "играть по-взрослому". По-моему мне с ней очень повезло. С виду скромница, а в постели та еще штучка.
P.S.: по поводу нравится ли минет девушкам - у меня не было ни одной, которая не попробовала мой член на вкус,причем не один раз. Так что вывод очевиден - нравится.

Молодцы!!!!!

Гость
#248
Олечка000

Девочки, запомните, ни одной нормальной женщине не нравится делать амлет! Ни одной! Отписались тут фейки, типа суперамлетчицы, на самом деле- школота с влажными фантазиями. Кому действительно приходится делать омлет - ***. Ни один любящий мужчина не будет заставлять свою ЛЮБИМУЮ брать в рот.

А если муж затребует минет, что ему жена, которая это не любит делать скажет? Моему нравится. Я думаю, многим мужчинам нравится такая ласка. Его член в ее руках - это любовь, доверие. Любишь мужчину, люби и его член.

Гость
#249
Елена

Умничка, у меня уже 8 лет связь с соседкой!))) Все очень класс....

П.издец!

Гость
#250
Гость

Ох, «не девочка» спасибо большое ... но я люблю свою любимую жёнушку! Эту лапочку, ни за что не променяю на тебя !! Не важно насколько ты или какая то другая лучше, красивее, умнее, сексуальнее, миловиднее...
Я посвятил себя свей жене, а она посвятила себя мне!
Мы занимаемся любовью, и каждый раз это как в первый раз! Страстно, искренно, открыто, просто, нежно и лаского... так у нас пошло с самого первого раза! То чего мы достигли в интимной близости, друг с другом, дороже чем та, другая, где то там...
И всё это разрушить с тобой? Что такого в интиме умеешь ты, что не умеет моя любимая жёнушка?

Настоящий Мужчина!

Гость
#251
Анжлика

Вы все хотите забрать себе моего МЧ! я знаю это! вы тут для этого и собрались! Отстаньте от нас и не мешайте нашему счастью!!!

Анжелика, успокойтесь! Ваш муж от Вас никуда не денется! Лично мне он не нужен! С женатыми мужчинами я романы не завожу, не желаю разрушать семью!

Гость
#252

Я женщина. Очень люблю делать минет мужчине.

Гость
#253
Гость

Вот на хрена ты такая нужна. Высокоморальная курица

Зачем оскорблять человека? Не нравится ей делать своему мужу минет, пусть не делает.

Гость
#254
Гость

Я женщина. Очень люблю делать минет мужчине.

И я женщина и очень люблю делать минет мужчине

Гость
#255

Да я мужу делаю. Это обезательная часть во время прелюдий. Да и в процессе секса тоже как передышка. Муж на мой минет отвечает делая мне куни.

Гость
#256
Гость

Да я мужу делаю. Это обезательная часть во время прелюдий. Да и в процессе секса тоже как передышка. Муж на мой минет отвечает делая мне куни.

И я делаю минет своему любимому и мой любимый мне делает куни)

Гость
#257
Гость

У моего мужа очень много спермы!!!!!
Ну просто очень много!!!!!!
50 грамовый стаканчик до краев!!!!!!!
Он если кончает на лицо, то я и напьюсь спермы, и все лицо залито буквально, и груди, короче вся в сперме!!!!!!
Я когда научилась делать горловой, то легче стало. Я в горло член пропущу и он кончает. А так просто не успеваю глотать!!!!
Но нам обоим интересно когда он на меня кончает!!!!!!!!!!!!
Вообще так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И к стати у мужа сперма безвкусная!!!!!
Вот мне повезло!!!!!!!
( мы когда хотим пошалить то я только на мой день рождения заставляю мужа кончить в стаканчик, тогда выпиваю; НО если хоть каплю прольёт, тогда выливаю пока из 15 раз только 4 раза выпивала: прицел сбит)

Фу.

Гость
#258
Не девочка

Конечно делаю, и не только мужу).Люблю с проглотил глубокий делать, сперму глотать.Начальнику своему делаю регулярно, на курортах щедрым мужчинам.Для нас, девченок, это естественно

Начальнику на работе сосешь?

Гость
#259

Да обезательно делаю мужу минет. Это обезательная часть во время прелюдий. Да и во время секса тоже как передышка. Когда рядом с тобой любимый человек у вас полностью доверительные отношения то почему надо отказаться сделать ему прияное и самой тоже получить удовольствие. Муж тоже не отказывется делать мне куни.

Гость
#260
Гость

Да обезательно делаю мужу минет. Это обезательная часть во время прелюдий. Да и во время секса тоже как передышка. Когда рядом с тобой любимый человек у вас полностью доверительные отношения то почему надо отказаться сделать ему прияное и самой тоже получить удовольствие. Муж тоже не отказывется делать мне куни.

Я тоже делаю своему минет и мой мне делает куни. Ах как приятно)))

Гость
#261
Гость

ну и глупо, это не извращения, а физмология )) вашему супругу другие извращенки это делают, раз вас не просит

200%

Гость
#262
Гость

Нет, не делаю. Мне неприемлем. Что касается "найдёт ту, которая делает", пусть. Я ведь не ревную к унитазу, в который испражняются.
Но вот цепляние заразы от подзаборных сосок - это другое дело, мне зараза не нужна. Поэтому будет развод.

Но раз до сих пор не развелась ,то и не будет развода)

Гость
#263
Гость

У моего мужа очень много спермы!!!!!
Ну просто очень много!!!!!!
50 грамовый стаканчик до краев!!!!!!!
Он если кончает на лицо, то я и напьюсь спермы, и все лицо залито буквально, и груди, короче вся в сперме!!!!!!
Я когда научилась делать горловой, то легче стало. Я в горло член пропущу и он кончает. А так просто не успеваю глотать!!!!
Но нам обоим интересно когда он на меня кончает!!!!!!!!!!!!
Вообще так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И к стати у мужа сперма безвкусная!!!!!
Вот мне повезло!!!!!!!
( мы когда хотим пошалить то я только на мой день рождения заставляю мужа кончить в стаканчик, тогда выпиваю; НО если хоть каплю прольёт, тогда выливаю пока из 15 раз только 4 раза выпивала: прицел сбит)

*** повезло... жрать спермк мудика....жесть, я даже обзавидовалась .......ахахаха

Гость
#264
Гость

Начальнику на работе сосешь?

О да

Jelena Karpenko 49y.
#265

Первый раз взяла в рот только в 10 классе, понравилось очень. До сих пор получаю удовольствие, но предпочитаю молодые члены.

Гость
#266
Jelena Karpenko 49y.

Первый раз взяла в рот только в 10 классе, понравилось очень. До сих пор получаю удовольствие, но предпочитаю молодые члены.

Я сама первый раз взяла член в рот в 10 классе и тоже молодые члены препочитаю)

Гость
#267

Конечно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема