Гость
Статьи
Воздух во влагалище

Воздух во влагалище

Не знаю, была ли у кого такая же проблема... Но попрошу, не умничать и не шутить на эту тему. Действительно очень напрягает меня это дело. В общем, я когда просыпаюсь, начинаю шевелится и из влагалища начинает выходить воздух с характерным звук, при ходьбе может быть, во время полового акта, или просто лежу, поднимаю ноги и опять же эта беда случается. Иногда это происходит при моем парне и я очень комплексую по этому поводу, сразу же вызывает стеснение. Чем это может быть вызвано?

Люся
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к специалисту, зачем гадать

Маринка
#2

происходит редко после занятия сексом, в первый раз мне было смешно, но муж сразу сказал, что слышал об этом и даже читал, что это неконтролируемо и совершенно ничего плохого нет, это просто воздух, который попал при процессе, и выходит со звуком.
В следующий раз как случится, споконо с улыбкой обьясните парню и все

Гость
#3
Маринка

происходит редко после занятия сексом, в первый раз мне было смешно, но муж сразу сказал, что слышал об этом и даже читал, что это неконтролируемо и совершенно ничего плохого нет, это просто воздух, который попал при процессе, и выходит со звуком. В следующий раз как случится, споконо с улыбкой обьясните парню и все

Парень все понимает, я рада этому. Во время ПА уже привыкла к этому. А вот в обычной жизни... Это просто ужас. Проснулась и начинается..

Гость
#4

Только если Вы увлекаетесь позой сзади. То есть вы в коленно локтевой позиции, ноги шире плеч. Партнер сзади, стоя на коленях, его ноги между ваших. Других вариантов нет. При этой позе положение ног партнеров - неправильно, и несет такой вот побочный эффект.

Гость
#5

У меня тож такое бывает, фигня, и это не о ширины влагалища зависит, как бы не шутили, потому что когда я девственницей была, так же иногда происходило

Гость
#6

У моей Люськи писька пердит, она говорит, что это потому что член маленький и воздух закачивается. Прикольно выходит, поначалу думал, что и правда пердит.

Гость
#7

[quote="Гость"]Только если Вы увлекаетесь позой сзади. То есть вы в коленно локтевой позиции, ноги шире плеч. Партнер сзади, стоя на коленях, его ноги между ваших. Других вариантов нет. При этой позе положение ног партнеров - неправильно, и несет такой вот побочный эффект.[/quo

Вот это правильно сказали.
А с утра-это остатки выходят.

Гость
#8
Люся

Не знаю, была ли у кого такая же проблема... Но попрошу, не умничать и не шутить на эту тему. Действительно очень напрягает меня это дело. В общем, я когда просыпаюсь, начинаю шевелится и из влагалища начинает выходить воздух с характерным звук, при ходьбе может быть, во время полового акта, или просто лежу, поднимаю ноги и опять же эта беда случается. Иногда это происходит при моем парне и я очень комплексую по этому поводу, сразу же вызывает стеснение. Чем это может быть вызвано?

У меня влагалище пищало и хлопало только во время акта и мужчинам нравилось.С возрастом прошло,оно стало не такое тесное и теперь только чмокает.Может и у тебя тоже мышцы еще очень сильные,но у меня было только во время соития

Гость
#9
Гость

У меня влагалище пищало и хлопало только во время акта и мужчинам нравилось.С возрастом прошло,оно стало не такое тесное и теперь только чмокает.Может и у тебя тоже мышцы еще очень сильные,но у меня было только во время соития

Фууу ... Чмокающее влагалище ... Меня сейчас вырвет!

Гость
#10

Может попробовать упражнения Кегеля? Хуже точно не сделаете

Гость
#11

Ну тогда тебе е.баться не надо,практически у всех нас чмокает,естественный процесс поршень во влагалище полном смазки,по определению должно чмокать.Потому и пищит как при поцелуях когда п.зда очень тесная.Ну скажите,есть у кого не чмокает,быстро качает если и не пищит?

Iulia
#14

У всех так бывает.Правда то,что с утра это немного странно.Действительно,попробуйте поделать упражнения,хотя бы время от времени.

треугольник ярости
#16

слава богу нет,только во время занятия сексом такие пуки бывают...ужс,представляю как стремно,если при хотьбе громкие пуки доносятся оттуда и если еще люди рядом...ббггг

Гость
#17

Инфекция. Бактериальный вагинит. Ничего смешного, а уж тем более хорошего в этом нет. Так и сидите дальше, думая что это особенность вашего строения.

Гость
#18
Гость

Инфекция. Бактериальный вагинит. Ничего смешного, а уж тем более хорошего в этом нет. Так и сидите дальше, думая что это особенность вашего строения.

У меня тоже самое началось после курса антибиотиков. И не проходит уже полтора года. Не знаю что делать и не считаю это нормальным. Раньше ничего такого не было. Но сейчас встаю в березку или при па воздух попадает и выходит с ужасным звуком. Может ли быть это еще из-за сухости?

Гость
#19
Люся

Не знаю, была ли у кого такая же проблема... Но попрошу, не умничать и не шутить на эту тему. Действительно очень напрягает меня это дело. В общем, я когда просыпаюсь, начинаю шевелится и из влагалища начинает выходить воздух с характерным звук, при ходьбе может быть, во время полового акта, или просто лежу, поднимаю ноги и опять же эта беда случается. Иногда это происходит при моем парне и я очень комплексую по этому поводу, сразу же вызывает стеснение. Чем это может быть вызвано?

А у вас тоже такого раньше не было? После чего появились?

Злая
#21

Сходите к доктору. Если чувсвуете некий дискомфотр на слизистой тоэто Бактериальный вагиноз. Воздух является продуктом жизнедеятельности бактерий. Необходимо лесение.

Гость
#22
Гость

У меня тоже самое началось после курса антибиотиков. И не проходит уже полтора года. Не знаю что делать и не считаю это нормальным. Раньше ничего такого не было. Но сейчас встаю в березку или при па воздух попадает и выходит с ужасным звуком. Может ли быть это еще из-за сухости?

Такая же проблема 😔 и умники, которые тут говорят о размерах и что обратиться к врачу, поверьте, не совсем тупые уж. Врач ничего не сказала вразумительного. С учётом что постоянно сдаю анализы и слежу за здоровьем. Это действительно мешает жить и причина не ясна 😒 муж то поймёт, а вот окружающие ... например на йоге

Аккаунт
#23
Гость

Не люблю по утрам е.баться,а муж лезет

Они все такие . Поэтому,лучше одной жить.

Гость
#24
Гость

У меня тож такое бывает, фигня, и это не о ширины влагалища зависит, как бы не шутили, потому что когда я девственницей была, так же иногда происходило

И что вы делали?

Гость
#25

Ой, у меня такое бывает.Парень сказал, что это из-за резких толчков и неправильных поз. Но от похода к врачу хуже не будет, думаю.

21гость
#26

У меня так же после родов, все говорят что муж поймет итд итп, бл мой вообще сказал что это звук его смущает во время ПА ! Теперь у меня самооценка ещё занижена, После этого я вообще не хочу этим заниматься, ненавижу себя.

Валюша
#29
21гость

У меня так же после родов, все говорят что муж поймет итд итп, бл мой вообще сказал что это звук его смущает во время ПА ! Теперь у меня самооценка ещё занижена, После этого я вообще не хочу этим заниматься, ненавижу себя.

Это не норма. Ослабленный вагинальный сфинктер и растяжение стенок вагинального канала. Позже придет недержание мочи и возможно выпадение стенок. Надо восстановить силу и тонус интимных мышц. Вумбилдинг все решает. Проверено лично)
Только с тренером не ошибитесь, я сначала не туда попала, чуть опущение матки не заработала. Потом повезло со специалистом, стстемаипо Муранивскому, отличный инструктор и я как девочка)

Juliia
#30

По-английски это называется «квифинг». Воздух, выходящий оттуда, берется не из организма: он попадает внутрь из окружающей атмосферы во время секса или другой физической активности, а потом выталкивается обратно при неосторожном движении. Вот несколько способов снизить риск подобной ситуации:
Во время секса придерживайся тех позиций, которые не требуют от тебя нагибаться или лежать вверх ногами. Чем чаще парень выходит из тебя полностью , тем больше воздуха попадает во внутрь. Предложи партнеру делать круговые движения, а не обычные «туда-обратно». Более медленный секс так же может снизить количество воздуха.
Обычно эти звуки так же связаны с расслаблением круговой мышцы влагалища. Тренируйте их, делая гиманстику по Свядощу - и примерно через месяц все нормализуется.
Гимнастика делается так: медленно, на счет 1-2-3-4 Вы втягиваете мышцу влагалища и заднего прохода, на 1-2-3-4 удерживаете, на 1-2-3-4 медленно и непрерывно расслабляете, на 1-2-3-4 немного потуживаетесь, на 1-2-3-4 раслабляете мышцы и отдыхаете. Пытайтесь делать эти упражнения как можно чаще, каждый день желательно по 30 подходов.

Гость
#31
монстр

нужно взять насос из машины и обратно прокачать ,т,как из мультика мадагаскара чтобы глаза вылезли.Потом воткнуть в попу еще раз прокачать 6 атмосфер .Вашу *** разорвет к единой матери и вы некому не нужны будете

Боже... какой *** .. страшно подумать ..какие биологические процессы происходят в голове.. написавшей этот бред

Гость
#32
Гость

Только если Вы увлекаетесь позой сзади. То есть вы в коленно локтевой позиции, ноги шире плеч. Партнер сзади, стоя на коленях, его ноги между ваших. Других вариантов нет. При этой позе положение ног партнеров - неправильно, и несет такой вот побочный эффект.[/quo


Вот это правильно сказали.
А с утра-это остатки выходят.

А если секса не было. Ведь девушка спрашивала,что и в течение дня бывает.
Я тоже такое стала замечать. Тоже не понимаю из за чего (

Гость
#33
Гость

А если секса не было. Ведь девушка спрашивала,что и в течение дня бывает.
Я тоже такое стала замечать. Тоже не понимаю из за чего (

У меня тоже происходит это не во время секса, а, например, при занятии спортом. Началось после вторых родов, до этого бывало только при ПА, а сейчас не только. Думаю мышцы ослабли, влагалище не держится туго закрытым, грубо говоря, воздух и заходит. Ну и выходит соответственно)) гимнастика нам в помощь) девчонки, если сильно смущает во время ПА, постарайтесь не делать резких движений после того, как почувствуете, что воздух попал туда, ну и выпустите его уже когда уйдёте в душ, или парень отойдет) Бывает достаточно надавить на низ живота ладонью, и воздух выйдет бесшумно.

Гость
#34

Это не связано с мышцами, если вы не рожали недавно. У подруги было, так она сексом 4 года не занималась, в течении дня звуки были. Забейте на эти упражнения Кегеля, подобное может означать некое воспаление, возможно и снаружи и внутри, и лучше обращаться к гинекологу. Плюс скорее всего у вас есть выделения.

Гость
#35
монстр

нужно взять насос из машины и обратно прокачать ,т,как из мультика мадагаскара чтобы глаза вылезли.Потом воткнуть в попу еще раз прокачать 6 атмосфер .Вашу *** разорвет к единой матери и вы некому не нужны будете

Как ты только из дурки удрал, шизоид?

Гость
#36

Лежу в кровати со своим МЧ после ПА уже утро я поворачиваюсь на бок, и очень сильно начинает выходить воздух такое чувство будто я 😂😂😂💨💨💨💨 стыдно! Что делать? Может как-то качать эти мышцы?😂😂😂😂😂 это просто капец

АЛИНА
#37

кислородная маска ты воды оппелась

Гость
#38

Никогда такого небыло, а тут здравствуйте, только отношения начались, ноги с шеи убираю, а тут как прррпррпр, бляяяяять, я чуть под кровать не провалилась, он конечно сделал вид, что ничего страшного, а у меня психологическая травма, даже разговаривать с ним не хочу😢

Гость
#40
Гость

Никогда такого небыло, а тут здравствуйте, только отношения начались, ноги с шеи убираю, а тут как прррпррпр, бляяяяять, я чуть под кровать не провалилась, он конечно сделал вид, что ничего страшного, а у меня психологическая травма, даже разговаривать с ним не хочу😢

Меньше надо ведро свое под каждого подсовывать.

Гость
#41

Занимайтесь интимной гимнастикой по методике ТАтьяны Кожевниковой, у нее, либо у тех кто приподает по ее методике. К другим не советую ходить, многих тренеров попробовала, но только по методике Татьяны Кожевниковой я смогла вылечить кисту и зачать ребенка.

Гость
#42
Гость

Инфекция. Бактериальный вагинит. Ничего смешного, а уж тем более хорошего в этом нет. Так и сидите дальше, думая что это особенность вашего строения.

Какие вы тупые все!!! Какой вагинит? Как от бактерии может появится звук??? Тупицы
Этот звук означает, что есть опущение стенок влагалища и ослабление мышц тазового дна!!!
Интимная гимнастика и дыхательные упражнения в помощь

Гость
#43
Гость

У меня влагалище пищало и хлопало только во время акта и мужчинам нравилось.С возрастом прошло,оно стало не такое тесное и теперь только чмокает.Может и у тебя тоже мышцы еще очень сильные,но у меня было только во время соития

Вагина не может увеличиться, это анатомия банальная. Вагина это мышцы, даже после родов, через время там становится всё как до половой жизни.

Гость
#44
Гость

У тебя ведро между ног. Поэтому и сквозит из него чуть что.

Вагина не может увеличиться, это анатомия банальная. Вагина это мышцы, даже после родов, через время там становится всё как до половой жизни.
Ведро - определение придуманное мужчинами с тонкими писюнами...

Гость
#45
Гость

Не люблю по утрам е.баться,а муж лезет

Пошлите его ***

Гость
#46
Гость

Ну и пиздище там у вас....бедный мужик

Вагина не может растянуться, это анатомия банальная. Вагина это мышцы, даже после родов, через время там становится всё как до половой жизни.
Про ведро обычно говорят мужики с тонким карнишоном

Гость
#47
Гость

Меньше надо ведро свое под каждого подсовывать.

Вагина не может растянуться, это анатомия банальная. Вагина это мышцы, даже после родов, через время там становится всё как до половой жизни.

Гость
#48
Гость

У тебя ведро между ног. Поэтому и сквозит из него чуть что.

Полоумного мужика с малюсеньким членом не спрашивали

Гость
#49

Короче интернет ответа не дал. Со своей стороны хочу сказать, что действительно НЕЛЬЗЯ растянуть влагалище, и эта дырочка есть там всегда. Я еще будучи девственницой тоже замечала проблему позы березки например. Что воздух набирается. Думаю в первую очередь это связано с движениями которые напрягают пресс. Попробуйте лежа поднять ноги. Заметите что воздвх выходит в момент расслабления. Поднимите ноги еще раз и одновременно с этим надо напрячь мышцы влагалища. Тогда звука не будет. Также мной было замечено что во время месячных и овуляции такое.

Предыдущая тема