Гость
Статьи
Девушка не может …

Девушка не может достичь оргазма

Здравствуйте.

Ситуация для меня возникла довольно необычная и неоднозначная. Потому я решил обратиться на данный форум.
Относительно недавно у меня начались отношения с девушкой. По моим ощущениям и с её слов, всё замечательно. Кроме того, что она не может кончить во время секса. Не помогает и стимуляция клитора всеми возможными способами. До встречи со мной она никогда не кончала. Однако рядом со мной она очень сильно возбуждается, что ощущается и физиологически, и психологически. А также с её слов.
Проблема именно в последнем акте завершения. она просто не знает, как испытать оргазм. При этом доходит до очень сильного возбуждения.

если кто-то из вас сталкивался с подобным и может дать совет, заранее благодарю.

12 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

Здесь каждый день по тройке тем таких девушки выпускают, что никак не испытывают оргазма. Ну че вы хотите, трудно женщинам оргазм дается. И ничего необычного и неоднозначного здесь нет, вполне возможно, что половина ваших бывших тоже не кончали, а эта просто честная. Но вообще плохо, что она вообще никогда не кончала и даже клиторальный не испытывает. Если она и с собой не кончает, но есть смысл сменить девушку. Если с собой кончает, но больше практики, читайте специализированные на сексе форумы

Гость
#3

А от мастурбации, кончает?

Гость
#4

Вроде это на способности иметь детей или быть женой не влияет и она не будет изменять.. Но если все внимание на этом..

Гость
#5

Не могу поверить что существуют люди, ни разу не испытавшие оргазм. Мне кажется они врут. Ну не может быть такого.

Гость
#6

Просто не умеет. Или время еще не пришло для раскрытия чувственности.

Гость
#7

если кто-то из вас сталкивался с подобным и может дать совет, заранее благодарю.

Клиторальный у нее и не всегда ваши пальцы могут сделать,как ее,попробуй" куни ",есть ли вина мужчины,не знаю,наверно такая физиология органов,да приятно трение ,но чтобы" ах я улетаю" не у всех так, может и есть такая точка,но мы сами не знаем где.

Гость
#8
Кирилл

Здравствуйте.

Ситуация для меня возникла довольно необычная и неоднозначная. Потому я решил обратиться на данный форум.
Относительно недавно у меня начались отношения с девушкой. По моим ощущениям и с её слов, всё замечательно. Кроме того, что она не может кончить во время секса. Не помогает и стимуляция клитора всеми возможными способами. До встречи со мной она никогда не кончала. Однако рядом со мной она очень сильно возбуждается, что ощущается и физиологически, и психологически. А также с её слов.
Проблема именно в последнем акте завершения. она просто не знает, как испытать оргазм. При этом доходит до очень сильного возбуждения.

если кто-то из вас сталкивался с подобным и может дать совет, заранее благодарю.

Плох тот парень ,который не смог довести до оргазма.
Ты зачем на неё вообще залез?
Иди к 40 летним ,они объяснят,как надо

Гость
#9

Честно - девушка или не очень умная, или чересчур простая. Потому что говорит вам такие вещи и не понимает, что это вас может или обидеть, или напрячь. Было бы у нее побольше соображалки - молчала бы и изображала как положено, неужели она в кино не видела, как женщины реагируют во время оргазма? А там со временем, может, и придет оргазм на самом деле, а даже если и нет - это неважно. Женский оргазм - это дополнительная функция организма, а не обязательная по умолчанию, это у кого он есть - у тех есть дополнительный бонус по сравнению с большинством, а вовсе не те, у кого его нет, лишены чего-то обязательного!

Гость
#10

Значит не хватает определённого вида стимуляции. Пробуйте слегка менять технику, угол наклона и все придёт

Гость
#11

Я понимаю вашу девушку, а вот причину объяснить не могу.
Да, есть такие, кто ни когда не испытывал оргазма. Я одна из них и я не вру. Иногда кажется, что жизнь скоро тютю, а я так и не узнаю эдаких прелестей. ( скоро сорок)

#12
лена

Здесь каждый день по тройке тем таких девушки выпускают, что никак не испытывают оргазма. Ну че вы хотите, трудно женщинам оргазм дается. И ничего необычного и неоднозначного здесь нет, вполне возможно, что половина ваших бывших тоже не кончали, а эта просто честная. Но вообще плохо, что она вообще никогда не кончала и даже клиторальный не испытывает. Если она и с собой не кончает, но есть смысл сменить девушку. Если с собой кончает, но больше практики, читайте специализированные на сексе форумы

"Если она и с собой не кончает, но есть смысл сменить девушку". По-вашему, выходит, девушки, которые, возможно, по не зависящим от них причинам не могут испытать оргазм, не имеют права на личное счастье? Разве смысл отношений только в том, чтобы кончить?

я охереваю, товарищ редакция
#13
Гость

Я понимаю вашу девушку, а вот причину объяснить не могу.
Да, есть такие, кто ни когда не испытывал оргазма. Я одна из них и я не вру. Иногда кажется, что жизнь скоро тютю, а я так и не узнаю эдаких прелестей. ( скоро сорок)

я не представляю. вы правда ни разу в жизни не испытали оргазм? вы ни разу не мастурбировали? я когда долго воздерживаюсь, у меня оргазм во сне происходит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: