Как раскрепоститься в сексе?
Как стать раскрепощенней в сексе??? Как не стесняться своего тела и своих фантазий??? Вот вроде далеко не девочка уже-35 годков. Замужем давно. Но вот стесняюсь и всё тут.При свете дня не могу,многих поз избегаю( например сверху или сзади),стесняюсь минет делать,да и куни не даюсь,чтоб мне сделал...Скоро и муж сбежит..
Ольга
Мудрость форума: Секс
- Ищу любовницу для мужа30 488 ответов
- Культ девственности2 189 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 696 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 222 ответа
- Секс по дружбе3 576 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 998 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 800 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 942 ответа
- Про секс и женщин. Простыня928 ответов
- Мужчины и девственницы3 288 ответов
31 ответ
Последний —
Перейти
Корабельная крыса
Ну и нормально. Вам все это не нужно, включая мужа.
Гость
печаль. Мужу, наверное, на порно передернуть интереснее, чем с такой бабой пресный, давно надоевший секс
Гость
Попробуйте заняться растяжкой, танцами, стрип пластикой может? Это именно поможет с пластикой.
Ну а во вторых - вы любите себя? Свое тело в частности? Стесняетесь ли вы себя голой?
Ну а во вторых - вы любите себя? Свое тело в частности? Стесняетесь ли вы себя голой?
м
Сообщение было удалено
Подготовить попу и заняться ас!
После ас стеснятся и боятся, перестанете!
После ас стеснятся и боятся, перестанете!
Гормон роста
а какие у вас фантазии?
Ольга
Сообщение было удалено
Ну да стесняюсь,хотя фигура не самая ужасная.Еще есть шрам на животе,который портит весь вид
Ольга
Сообщение было удалено
Да просто хочется хотя бы большего разнообразия,а я не могу. Не умею всего этого.Боюсь глупо выглядеть.
Гость
Сообщение было удалено
кесарево делали ?
Ольга
Сообщение было удалено
Да
Гость
Сообщение было удалено
Попробуйте походить голой, когда будете дома одна. (Только в халатике) Ну лично мне это очень помогло, может и Вам поможет + я перед зеркалом себя очень много разглядывала, танцевала.
На сегодняшний день, я люблю свое тело. Привыкла ко всему, что есть.
Ну если попробуете, ничего не потеряете, в любом случае.
На сегодняшний день, я люблю свое тело. Привыкла ко всему, что есть.
Ну если попробуете, ничего не потеряете, в любом случае.
Гость
Перед процессом махнуть коньяка на пару с мужем.
Гормон роста
Сообщение было удалено
вам бы здорово помогло, когда вас как бы заставляют что-то делать - игровое принуждение. Барьер снимет - типа не я сама, а вынуждена была. Мужу сможете это предложить? Типо (самое простое) - покупаете наручники, говорите - хочу, чтобы сегодня они были на мне, а завтра - на тебе. Сегодня ты делаешь, что хочешь, а завтра - я с тобой, что хочу. Сможете так? Или сделайте, чтоб он их "случайно" нашел. Или на новый год вон подарите ему эти же наручники.
Гормон роста
И тело свое любить учитесь - ходите голой, рассматривайте себя в зеркалах, ласкайте себя, восхищайтесь собой, в ванной дайте себе удовольствия от контрастного душа, от контрастной ванной, от ванны с пеной и солями.
Ольга
Сообщение было удалено
Ой даже и не знаю)) А если он обо мне подумает как-то плохо?
Гормон роста
Сообщение было удалено
я согласен, что вы рискуете. И не знаю ваших отношений с мужем. Вы с ним часто смеетесь вместе?
Гормон роста
а он вообще вам предлагал что-то, отклоняющееся от стандартного сценария? может раньше? что у вас с ним вообще было? у него вообще как с сексопытом?
Сообщение было удалено
Очень согласен с последним Вашим предложением /предположением! Если ничего не предпринимать, то дёру скоро даст (при условии, что он все же не доволен однообразием).
Ольга
Сообщение было удалено
В самом начале отношений намекал на анальный секс,но я не согласилась.И вообще до родов таких загонов сильных не было, а сейчас вообще мрак.стыжусь что ли .А муж как-будто смирился,понял что бесполезно что-то предлагать.
Гость
Начните действовать! Небольшими шагами и достигнете своего. Пробуйте в темноте сначала поменять позы, ( зади или на боку - самые простые позы, как наберетесь уверенности можно и сверху и при свете, днем и так далее)и что вы так боитесь? Что муж откажет или вы не ловко будете себя чувствовать? Не один мужчина не откажется от позы зади они любят такое.
Ольга
Сообщение было удалено
Мне не ловко.стыжусь своих эмоций. Как то это грязно что ли...не знаю как объяснить...
Гость
Сообщение было удалено
Мне не ловко.стыжусь своих эмоций. Как то это грязно что ли...не знаю как объяснить...
намекальщику на анал можно только предложить ахнуть его страпоном
Не Автор
Сообщение было удалено
Что то вы мне очень сильно мою жену напоминаете! Тот же возраст, интимные подробности, опять же шрам от кесарево, и все остальное полностью как у нас.
Эксперты Woman.ru
-
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 212 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...35 ответов -
Михаил ПанПсихолог273 ответа -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...768 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Тролликатес, а не троллятина
Это запущенный случай. Сексолог Вам в помощь.
Чужая женщина
Посмотрите порно с мужем и возбужленные повторите что- то
Ольга
Сообщение было удалено
))) Вас случаем не Игорь зовут???
Нужен любовник , вот перед ним и раскрывайтесь.
Гормон роста
Сообщение было удалено
не надо вам пока анальный секс. Чтоб он был удачным, надо отношения иметь доверительные и раскрепощенные уже. Лучше с орального начать. Не сразу "минет прям минет", а просто поиграться рукой, губами, языком. Еще может... как общий совет - сделайте вид, что напились) Пьете же вы с мужем хоть иногда по праздникам? Ну и сделайте вид, что вас понесло, а утром типа - ой, ничего не помню, ой что было? почему сперма на шкафу? откуда в ванной светящиеся презервативы? почему со стола все на полу?)
Гость
Да он и без поз и в темноте итак уже всю вас рассмотрел и изучил, так что стесняться бессмысленно. Проблема в том что вы сами не наслаждаетесь этой раскрепощеностью и собой такой, в таком случае действительно это будет ощущаться чуждо и нелепо. Вы действительно хотите быть раскрепощенной и шлюxoвaтoй, видеть не просто его желание, а похоть и кайфовать от этой пахабщины, или это все не для себя, а что бы муж не сбежал? Если для себя, если мысль об этом вас заводит, то со временем все получится, главное начать. Чем дольше тянешь тем сложнее начать так как в паре формируется сценарий и от него бывает сложно свернуть даже если он не устраивает, просто потому что новое это всегда работа, хоть и приятный, но все же напряг, а ещё это новое должно войти в привычку и стать новым сценарием, на это нужно время и усилия обоих. Привычки менять не просто. Ну и не надо так серьёзно относиться к сексу, он существует для расслабона, единения и веселья. Когда я блеванула на мужа во время минета мы просто поржали, а не перестали заниматься ос. Секс часто бывает нелепым, странным, но это наоборот объединяет пару, это как секретик который знаете только вы. Но мне кажется у вас проблемы закрепощённости не только в сексе, но и в отношениях в целом, непонимание, нехватка поддержки. Ведь секс это лишь отражение отношений в жизни, вы боитесь осуждения в сексе, значит возможно в жизни он вас уже осуждал за что то личное, не понял, не поддержал, это все оттуда. Налаживайте личные отношения, сближайтесь и секс станет более легким. И помните что чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем больше он ее ценит, так позвольте ему уже делать вам куни, стараться для вашего удовольствия и ваша ценность возрастёт в его глазах. Оральный секс это же точно то же что и поцелуи, это показатель нежности и доверия.
Тролликатес, а не троллятина
Сообщение было удалено
Полностью согласна с Вами.
Ольга
Сообщение было удалено
Спасибо)
Форум: Секс
Всего: 485 488 тем
Новые темы за сутки: 132 темы
- Трудности с сексом1 ответ
- Мне 18, никогда не было секс8 ответов
- Девушки, а вы чувствуете партнера во время секса?4 ответа
- Пенис 23 см6 ответов
- Идеальный любовник в сексе для вас — это какой?13 ответов
- Как женщины спят с полными мужчинами?50 ответов
- Дали бы вы парню если его член 28 см?7 ответов
- Как заниматься анальным сексом с внушительным размером2 ответа
- Секс до свадьбы это норм?11 ответов
- Где искать любовницу в Москве?19 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Почему в наше время так трудно получить секс с обычной девушкой?75 ответов
- Как женщины спят с полными мужчинами?50 ответов
- Нравится АС?43 ответа
- Как воспринимают женщин для секса?40 ответов
- Двойное проникновение, стоит ли соглашаться?38 ответов
- Девочки,а как вы возбуждаете своего мужа?26 ответов
- Почему во время менструации очень хочется секса, у кого-так же?25 ответов
- Где искать любовницу в Москве?19 ответов
- Муж сказал, что у него маленький17 ответов
- Половой орган15 ответов
Предыдущая тема