Гость
Статьи
Девушки, что вас …

Девушки, что вас возбуждает в мужчинах?

Интересно мнение женского пола по поводу возбуждения в сексе. Что вас заводит в мужчинах именно в сексуальном плане, чтобы вы его захотели?
Приведу пример. Меня, как мужчину, в первую очередь в женщинах возбуждает внешность. Иногда одежда может вызвать дополнительное возбуждение, также может возбуждать характер и темперамент. Иногда девушка внешне не сильно цепляет, но какой-то азарт и игривость в ней вызывают сильные эмоции. А как у вас?

Евгений
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы он оплатил мне поездку одной на Мальдивы и кинул на карту 500тыс.
Я бы так сильно его захотела, так сильно. Вот сидела бы одна на пляже и размышляла как его хочу.

Евгений
#2
Альма

Чтобы он оплатил мне поездку одной на Мальдивы и кинул на карту 500тыс.
Я бы так сильно его захотела, так сильно. Вот сидела бы одна на пляже и размышляла как его хочу.

Понимаю, что шутка, но не логичная.

мужло
#3
Евгений

Понимаю, что шутка, но не логичная.

Зря ты так думаешь. Это не шутка.

Наталья Семенчук
#4

Меня муж возбуждает так, как он это делает. Не знаю почему, но я расслабляюсь и мне безумно приятно. Его тепло, характер...люблю его за это очень сильно.

Гость
#5

Меня юмор и наглый взгляд.

Гость
#6

Я не могу сказать точно, что возбуждает конкретно, мужчина просто цепляет или не цепляет.

Гость
#7

Парни в майках. Чтобы руки были красивые, не перекаченные а именно такие трудовые бицепсы и чтобы жилистый одновременно. Часы на руке, светлые глаза. Ну как то так. Все равно не дам, а смотреть приятно.

Гость
#8
Евгений

Понимаю, что шутка, но не логичная.

Почему не логичная? Самая логичная! Вас же возбуждает внешность? Некрасивую и толстую не хотите. А девушку не возбуждают нищие. один один, все равны.

Евгений
#9
Наталья Семенчук

Меня муж возбуждает так, как он это делает. Не знаю почему, но я расслабляюсь и мне безумно приятно. Его тепло, характер...люблю его за это очень сильно.

Как он это делает - имеется ввиду, как он ведет себя в сексе?

Евгений
#10
Гость

Почему не логичная? Самая логичная! Вас же возбуждает внешность? Некрасивую и толстую не хотите. А девушку не возбуждают нищие. один один, все равны.

Она описала скорее какие мужчины ей нравятся с точки зрения выгоды, а не секса. Где там сексуальное желание?

Евгений
#11
Гость

Парни в майках. Чтобы руки были красивые, не перекаченные а именно такие трудовые бицепсы и чтобы жилистый одновременно. Часы на руке, светлые глаза. Ну как то так. Все равно не дам, а смотреть приятно.

Ну т.е нравятся такие именно доминантные, властные, сильные?

Евгений
#12
Гость

Меня юмор и наглый взгляд.

Наверно в этом вы видите некую уверенность мужчины и это вас заводит.

Гость
#13
Евгений

Ну т.е нравятся такие именно доминантные, властные, сильные?

Мне не нравятся рыхлые и сделанные. Сильные, да. Доминанты и властные нет. Вот календарь пожарников в Австралии видел? Вот такие.

Гость
#14

Меня возбуждает внутренняя и очевидная физическая сила, уверенность в себе, мужественность, спокойствие и когда-то мужчина умнее меня)
При этом важна внешность - мой муж атлетичный высокий брюнет, с крепкими руками, бицепсами, широкими плечами - мне достаточно к нему в душ зайти и я уже возбуждена)

Гость
#15

*когда мужчина умнее меня

Гость
#16

Меня тоже возбуждают умные мужчины, которые все знают, на любую тему. Уверенные в себе. Успешные. Даже не в плане денег успешные, а карьерой, образованием крутым , знающие...

Лера Терешкович
#17
Евгений

Как он это делает - имеется ввиду, как он ведет себя в сексе?

Доминирует, знает все мои тонкости и удовлетворяет меня.

Ferrari
#18

Меня тоже в первую очередь внешность + манера поведения. Недоступные, холодноватые мужчины, по которым видно, что снаружи спокойные, а внутри вулкан. Такие прямо заводят и хочется узнать поближе.
Но это связано с психологической травматизацией скорее.

Гость
#19

Меня в мужчине физически привлекает шея и ключицы)) не знаю почему...

Гость
#20

Толстый пенис, чтобы он бы длинный и толстый как колбаса и обрезанный. И большие лоснящиеся яйца. Все остальное что выше написали не про секс а про симпатию.

Гость
#21

Ещё руки, длинные пальцы рук. Чтобы на руках вены выпирали. Меня такие заводят)

Гость
#22

Меня заводит когда мужчина держит в руках металлодетектор, особенно производства компании Garrett. А модель Super Scaner V вообще сводит меня с ума.

Гость
#23
Евгений

Интересно мнение женского пола по поводу возбуждения в сексе. Что вас заводит в мужчинах именно в сексуальном плане, чтобы вы его захотели?
Приведу пример. Меня, как мужчину, в первую очередь в женщинах возбуждает внешность. Иногда одежда может вызвать дополнительное возбуждение, также может возбуждать характер и темперамент. Иногда девушка внешне не сильно цепляет, но какой-то азарт и игривость в ней вызывают сильные эмоции. А как у вас?

А меня ум и внимание ко мне.

Гость
#24

Большой и толстый член. А если к нему еще ум прилагается и уверенность, наглость, то джекпот

Гость
#25

Всё что девушки пишут–это шляпа.Почти каждая, с кем было что-то, говорила что я вообще не в её вкусе, что с женщиной так себя вести нельзя и т.д. и т.п. Перевоспитывать, переодевать, по другому постричь и как нужно романтику ей дать ,всё пытаются под себя прогнуть.А сразу чего не выбрать, чтоб всё устраивало тоже нет, говорят не заводят такие, скучно .Вывод: половина думают что им нравится одно, а выбирают ,что и близко не похоже

Гость
#26
Гость

*когда мужчина умнее меня

То есть тебя любой мужик тогда возбуждает?

Алёна
#27

Чувство юмора, скулы как у Брэд Питта, плечи и грудь. Еще когда мужчина сильный когда ты прям чувствуешь что он тебя поднимет как пушинку)

Гость
#28
Гость

Толстый пенис, чтобы он бы длинный и толстый как колбаса и обрезанный. И большие лоснящиеся яйца. Все остальное что выше написали не про секс а про симпатию.

Если именно про секс.....
Обрезанные - это да... Вид красивый.
Яица- вообще без разницы, главное, чтоб не тряслись во время секса, и не отвлекали. Трясущиеся яица раздражают.
И главное - чтоб куни делал! Если куни делает нормально- то уже даже на трясущиеся во время секса яица будет пофиг.

Гость
#29

Важно чтобы мужчина делал куни, причем с душой и хорошо. Старался доставить удовольствие. Ну и в сексе чтобы уверенно себя вел. По поводу внешности - атлетические, обязательно ухоженные зубы и кожа. Про ум и интеллект писать уже не буду, выше всё сказали. Не знаю как других - но меня оч отталкивает глупость в мужчине. Вот даже если он будет красавец, то сё, но стоит ему начать т*пить, то всё - любое влечение убивается на корню раз и навсегда. Не знаю почему. Это как если бы он об*срался передо мной и я убегала от вони - вот такое же чувство испытываю от глупых мужчин. Бежать без оглядки. Хз почему женщин так возбуждает интеллект мужчин, нежели их внешность.

Гость
#30
Гость

Важно чтобы мужчина делал куни, причем с душой и хорошо. Старался доставить удовольствие. Ну и в сексе чтобы уверенно себя вел. По поводу внешности - атлетические, обязательно ухоженные зубы и кожа. Про ум и интеллект писать уже не буду, выше всё сказали. Не знаю как других - но меня оч отталкивает глупость в мужчине. Вот даже если он будет красавец, то сё, но стоит ему начать т*пить, то всё - любое влечение убивается на корню раз и навсегда. Не знаю почему. Это как если бы он об*срался передо мной и я убегала от вони - вот такое же чувство испытываю от глупых мужчин. Бежать без оглядки. Хз почему женщин так возбуждает интеллект мужчин, нежели их внешность.

Согласна. Интеллект очень важен.
Ум важнее и сексуальности, и всего. Мы судим мужчин по уму.
А если начинается бестолковый смех, пошлые шуточки, и незнание чего либо -. Это крах.
Я люблю, чтоб мужчина был умным, образованным, начитанным. Это самый секс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: