Гость
Статьи
Парни , а вот почему …

Парни , а вот почему вам нравится секс не с одной девушкой?

А вот сегодня вы с одной,завтра с другой. Почему так?

Юля.
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Двоежёнство у нас запрещено вроде.

Трансгендер
#3

ну ты же тоже хочешь то черешню то клубнику,так и мы

Гость
#4

Вы знаете вам женщинам мужчины никогда не рассказывают, но тут по секрету можно, вот у каждого мужчины есть погоны, вот и сколько баб в постели было, столько звезд прилепил, а у самых плодовитых на погонах этих золотыми нитками узоры вышиты, а еще нужно план каждый год выполнять и отчеты писать, а то запишут в лигу импотентов и все жизнь у мужика пошла под откос, страшное дело

Юля.
#5
Гость

Двоежёнство у нас запрещено вроде.

Ну сексом заниматься им при этом с разными девушками ничего не мешает.

Гость
#6

1. лучшее познается в сравнении
2. одно и то же приедается
3. природа мужика добывать, в противном случае брак или генномодифицированный
4. запретный плод сладок

Юлия
#7

мне тоже ничего не мешает заниматься сексом с разными мужчинами. В чем заключается ваш загон?

Юля.
#8
Гость

1. лучшее познается в сравнении
2. одно и то же приедается
3. природа мужика добывать, в противном случае брак или генномодифицированный
4. запретный плод сладок

Лучше тогда замуж вообще не выходить. Иначе жди 100% измену

Юля.
#9
Юлия

мне тоже ничего не мешает заниматься сексом с разными мужчинами. В чем заключается ваш загон?

А почему бы не с одним??

Гость
#10
Юля.

Лучше тогда замуж вообще не выходить. Иначе жди 100% измену

И не строить отношения с мужчинами, тем более не сожительствовать. Просто жить в своей удовольствие, при желании принимать ухаживания мужчин и все. Ничего от них не ждать и не создавать ничего с ними совместного, это заведомо провально.

Гость
#11
Юля.

Лучше тогда замуж вообще не выходить. Иначе жди 100% измену

Не волнуйтесь, когда мужчина жениться, он облениться на столько, что уже не пойдет никуда, зачем что-то искать когда все есть и под боком
Секс когда пара есть, но не женаты, по факту вас ничего не связывает, да не приятно, кто-то из партнеров узнал скандал и пара распалась
И просто секс без обязательств, когда никто никому ничего должен, сегодня с одной завтра с другой

Гость
#12
Гость

Не волнуйтесь, когда мужчина жениться, он облениться на столько, что уже не пойдет никуда, зачем что-то искать когда все есть и под боком
Секс когда пара есть, но не женаты, по факту вас ничего не связывает, да не приятно, кто-то из партнеров узнал скандал и пара распалась
И просто секс без обязательств, когда никто никому ничего должен, сегодня с одной завтра с другой

А зачем нужен брак с таким вонючим тупым потасканным ленивым паразитом?
Он что, миллиардер?

Гость
#13
Юля.

Лучше тогда замуж вообще не выходить. Иначе жди 100% измену

так подумает глупая и неуверенная в себе.. тут точно 200% измена будет, а вот если реально ценящая себя, постоянно совершенствующаяся, то у мужика даже до мысли об измене не дойдет

Гость
#14
Гость

А зачем нужен брак с таким вонючим тупым потасканным ленивым паразитом?
Он что, миллиардер?

Але женщина вы темой ошиблись, здесь речь исключительно про секс с новыми партнерами

Гость
#15
Гость

так подумает глупая и неуверенная в себе.. тут точно 200% измена будет, а вот если реально ценящая себя, постоянно совершенствующаяся, то у мужика даже до мысли об измене не дойдет

Реально ценящая себя не станет жить с мужлом и что-либо делать для него в принципе.

Гость
#16
Гость

Але женщина вы темой ошиблись, здесь речь исключительно про секс с новыми партнерами

Ты де бил? Я отвечала на конкретный коммент, про лень тупого мужла на пенсии, когда он после скакания по бабам вдруг решил, что нужен кому-то в качестве ленивого мужа. Нах ер такого.

Гость
#17
Юля.

А почему бы не с одним??

Хочешь с одним?

Юля.
#18
Гость

так подумает глупая и неуверенная в себе.. тут точно 200% измена будет, а вот если реально ценящая себя, постоянно совершенствующаяся, то у мужика даже до мысли об измене не дойдет

Та хххх знает что у него в голове.

Гость
#19
Гость

Ты де бил? Я отвечала на конкретный коммент, про лень тупого мужла на пенсии, когда он после скакания по бабам вдруг решил, что нужен кому-то в качестве ленивого мужа. Нах ер такого.

Где в том комменте про *** на пенсии сказано?

Гость
#20
Юля.

Та хххх знает что у него в голове.

Ну *** точно знает лучше головы, с ним не поспоришь

Гость
#21
Гость

Где в том комменте про *** на пенсии сказано?

Можно я не буду отвечать на твои тупые вопросы? Перечитай сам тот свой коммент.

Гость
#22
Гость

Можно я не буду отвечать на твои тупые вопросы? Перечитай сам тот свой коммент.

А можно я к тебе начну приставать, а то ты мне нравиться уже начала

Гость
#23
Гость

А можно я к тебе начну приставать, а то ты мне нравиться уже начала

Нет, я не люблю полигамных мужиков.

Гость
#24

Потому что это разные ощущения и разные гормональные реакции. Вы же как одноразовые стаканчики - по мере использования становитесь рваными и грязными.

Гость
#25
Гость

Нет, я не люблю полигамных мужиков.

Да ты та еще одиночка...

Гость
#26
Гость

Да ты та еще одиночка...

Что в этом плохого? Просто не нашла своего человека.

Гость
#27
Гость

Что в этом плохого? Просто не нашла своего человека.

А вдруг?

Гость
#28
Гость

А вдруг?

Вдруг найду? Вряд ли. Но если это случится, я буду готова к тому моменту.

Гость
#29

почему только парни?
Я когда была молода, моему цветочку хотелось попробовать много пчелок. На одной было скучно останавливаться. И пробовала.Потом нашла своего шмелька и притормозила)

Гость
#30

Берут что дают

Гость
#31

Потому что сами женщины это позволяют и поощряют. Придумали каких-то полигамных охотников, которым нужно зачем-то оплодтворять, какую-то мужскую природу, чтобы оправдать хоть как-то. И это так смешно и нелепо.
Нет этого ничего, но уже имеем аж 8миллирдов мяса благодаря этим мифам и абсолютной распущенности обоего пола.
Плодитесь и размножайтесь.

Гость
#32
Гость

почему только парни?
Я когда была молода, моему цветочку хотелось попробовать много пчелок. На одной было скучно останавливаться. И пробовала.Потом нашла своего шмелька и притормозила)

а че минусят? мне прямо интересно кто. Целкодрочеры или зажатые тетки?)))

Гость
#33
Гость

а че минусят? мне прямо интересно кто. Целкодрочеры или зажатые тетки?)))

Все вместе? Шмель не улетел?

Гость
#34
Гость

Все вместе? Шмель не улетел?

не улетел. на месте шмель, любименький и жало как надо, толстенькое

Гость
#35
Гость

не улетел. на месте шмель, любименький и жало как надо, толстенькое

Опяляющее?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: