Гость
Статьи
Любят ли женщины куни, …

Любят ли женщины куни, так как люблю его я

Очень интересует вопрос: много ли женщин и девушек, которым нравится чисто куни? Без, сами понимаете чего. Реально и откровенно могли бы ответить. Я просто думаю, есть ли шанс у мужчины встретить …

80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Наверное они по понятиям до сих пор живут)

Хотелось бы знать эти понятия! Если приятно, то почему табу? Вот когда не приятно - понимаю. Многие наверное думают, что мужчине это не приятно и «унижает», оберегают??? Но если бы они знали, как это приятно многим, совершенно нормальным, не пошлым, не озабоченным, не развращенным!! Им этого не понять и не узнать. Мы только смотрим на них, желаем и топим свои желания!)

Али-баба
#52
Sasha Aleksandr

Согласен, что женщины любят уверенных и состоятельных мужчин. Это их привлекает и манит. Но вдруг пастель их разочарует? Такое же тоже может быть. У состоятельного член 15-16 см и все! А если нищеброт с членом 21? Понимаете? Женщины так смотрят

Женское влалище 12- 15 см. И все нервные окончания в устье ворот. Большой член больше символ. Женщины любят все большое у мужиков, окромя пузяки)))

#53
Гость

Тошниловка, меня блевать тянет от сосущих члены женщин, даже рядом с такими противно находиться, глобальная деградация общества, больные дегенераты помешались на сосании гениталий, и пытаются навязать свою мерзость всем остальным, к ласкам женщины нормально отношусь, это более естественно, но после отсоса никогда не мог полноценно смотреть на женщину

Надо учитывать желания женщин. Их спросить об этом! И уважать их мнение

#54
Али-баба

Женское влалище 12- 15 см. И все нервные окончания в устье ворот. Большой член больше символ. Женщины любят все большое у мужиков, окромя пузяки)))

То то я думаю мои 16-17 см устраивают мою партнершу. А то бы сразу бы завопила, что маловат будет. Благодарю за разъяснения

Али-баба
#55
Sasha Aleksandr

То то я думаю мои 16-17 см устраивают мою партнершу. А то бы сразу бы завопила, что маловат будет. Благодарю за разъяснения

У меня сромные 16...а может 17, а может 15. Самое главное- крепкий, чистый, красивый, толстый, любимый. Женщины лукавят...мол наплевать им на член...оченно им нравится, когда на них стоит, как оловянный солдатик. Будь в себе уверен, чист, опрятен, в хорошей форме, с лопатником плотным. Женщины подтянутся..)))

Alex006
#56
Sasha Aleksandr

Но как же ее привлечь толстым и блестящим, если она не желает сразу его видеть? Возможно куни ее привлечёт?)))))

Так пусть глаза закроет

Alex006
#57
Ангел А

Фригидка ты безмозглая,обожаю делать минет.

Это одно из основных умений женщин с низкой социаольной отвественностью, к которым ты относишься. Так что ничего удивидельного

Гость
#58
Гость

Тошниловка, меня блевать тянет от сосущих члены женщин, даже рядом с такими противно находиться, глобальная деградация общества, больные дегенераты помешались на сосании гениталий, и пытаются навязать свою мерзость всем остальным, к ласкам женщины нормально отношусь, это более естественно, но после отсоса никогда не мог полноценно смотреть на женщину

Неужели такие ещё остались

Гость
#59
Sasha Aleksandr

А как же точка J? Я сам в трубе нащупывал пупырышек и она визжала.

Вы что угодно могли там нащупать внутренний прыщ ,новообразование, просто бугорок это ни о чем не говорит.
Никаких точек нет внутри нет и вообще эти теории про точки джи выдумали между прочим мужчины, которые вообще не разбираются в женском организме) , это доказано.
Так что, доказано,уже эспериментально,что за женский оргазм отвечает только только клитор .

Гость
#60
Sasha Aleksandr

Без салфеток у вас лизать нельзя?) и это правильно! Некоторые миромистином полость полощут перед тем как ласкать

Нет,только с салфетками, любой секс должен быть обязательно безопасным.

Гость
#61
Али-баба

Кошельком. Мужчина должен крепко стоять на ногах. Куни любой нищий сотворит.Проза жизни. Женщины любят состоявшихся мужчин. Этот факт легко компенсирует нежелание делать куни.

Золотые слова! Умничка!

Гость
#62
Али-баба

У меня сромные 16...а может 17, а может 15. Самое главное- крепкий, чистый, красивый, толстый, любимый. Женщины лукавят...мол наплевать им на член...оченно им нравится, когда на них стоит, как оловянный солдатик. Будь в себе уверен, чист, опрятен, в хорошей форме, с лопатником плотным. Женщины подтянутся..)))

хуеносец в аутотренинге))))))

Гость
#63

Когда муж пытается прикрыть свой не стояк куни - нет, когда это в качестве предварительной ласки на 2 -3 поцелуя -да. Неприятно, когда пол часа тебе там отсасывают, ну честно стоячий член на женщину возбуждает намного больше!

#64

за мп, шлюханство на новом уровне.

#65
Гость

Когда муж пытается прикрыть свой не стояк куни - нет, когда это в качестве предварительной ласки на 2 -3 поцелуя -да. Неприятно, когда пол часа тебе там отсасывают, ну честно стоячий член на женщину возбуждает намного больше!

А что бывает не стояк? Странно! У меня всегда стоит, если женщина мне нравится. Никогда не было осечки. Как можно не возбудиться на женщину? Да просто она на меня посмотрит, у меня уже колом

#66

Словом, не так хотят, как многие из нас, поэтому мы их уговариваем, платим, чтобы они нам хоть часок дали полизать клиторочек. Но увы, не многие соглашаются на это, поэтому на одну женщину приходится до 10-15 таких мужчин и бьемся за право полизать у ее! Картина ясна!

#67
イリーナ 雪女

за мп, шлюханство на новом уровне.

Так и есть именно за мп

#68

Секс от куни и куни от секса неотделимы ! Даже ножки ласкаешь и уже возбуждаешься дико. Прелесть

#69
Sasha Aleksandr

Так и есть именно за мп

За мп конечно лучше!!

Гость
#70
Марина70rus

Нет, вообще нет. Для меня это почему то унижение мужчины, я сама сосать люблю, а куни нет:)

Очень интересно было бы встретиться с вами

Гость
#71
Гость

Я люблю куни но брезгую... если есть гарантия что у мужчины нет кариеса и тонзиллита хронического тогда да.

Плохо любишь и что это такое отношение как шоколад

Гость
#73
Марина70rus

Для меня нет, у меня мужик любимый)) я кайфую от этого)

именно. Главное иметь любящего партнёра и заводить отношения ради отношений, а не траха

Николай.
#74
Али-баба

Да любят, любят, но член на первом месте. Крепкий, блестящий и на нее встает))) Для женщины- это главный признак, что она хороша.

Вот не задача! И крепкий и толстый и встаёт но не блестит. Может лаком каким побрызгать?

Гость
#75
Марина70rus

Нет, вообще нет. Для меня это почему то унижение мужчины, я сама сосать люблю, а куни нет:)

дурочка он может сам этого хочет

Гость
#76
Гость

Сосать это унижение женщины

Ответ недалекой, тупой монашки.

Гость
#77
Гость

Я люблю куни но брезгую... если есть гарантия что у мужчины нет кариеса и тонзиллита хронического тогда да.

Я 30 лет лижу женщ и все норм это кайф

Гость
#78

Обожаю куни особенно аналингус особенно делать это с моей русской девушкой у нее славянская внешность молодая тоесть интымные места очень сочные , розовые , и она минет любит у нас нету комплексов в сексе , унизительного в этом ничего нету это просто удовольствие , попробуйте ребят не стесняйтесь друг от друга , случайно зашёл сюда в интернете изучал как правильно делать куни ) .

Гость
#79

Обожаю делать куни моей русской девушке я сам Армянин 😜

Гость
#80
Ангел А

Фригидка ты безмозглая,обожаю делать минет.

Правильно говоришь что она безмозглая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: