Гость
Статьи
Кунилингус

Кунилингус

Привет всем! Буду очень благодарен советам и адекватным ответам.
Мне 26 лет, симпатичный, ухоженный, спортивного телосложения молодой человек. Есть у меня такой странный фетиш, я очень люблю делать куни. И хочу найти девушку для этого. Без взаимностей, без серьёзных отношений и тд и тп. Я очень гигиеничен(гладко выбрит и чистка и полоскание зубов(рта) перед процессом)
Но вот вопрос, как и где найти такую девушку? Мне довольно неловко это предложить кому-то, потому что примерно предполагаю реакцию на такое предложение, но может я ошибаюсь и девушки нормально к этому относятся?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем проблема начать встречаться с понравившейся вам девушкой и нализывать ей сколько влезет?почему так категорично "без взаимности и отношений"?

Гость
#2

Еслиб ты был таким,каким себя описываешь,не был бы закомплексованным и точно не спрашивал бы совета на вумане

Гость
#3

А после того, как отлизал, ты не ждеш продолжения или ответных действий? Если нет, то заверните!)

Гость
#4

почему маньяков извращеров не блокируют на форуме? даже кнопка Пожаловаться не работает !!!! бардак на форуме. Ни в одной стране такого нет!!!

Гость
#5

Сразу скажу, что реальная Ж не пойдёт на таких условиях. Самое адекватное решение с такими фантазиями это приобрести силиконовую подружку, а отсутствие там естественных выделений компенсировать собственными или использовать селёдку.

#6

Бл, животное, книжку лучше почитай. Мозгов нет, а все туда же.

Гость
#7
Гость

Еслиб ты был таким,каким себя описываешь,не был бы закомплексованным и точно не спрашивал бы совета на вумане

Причём здесь, то что я описал и закомплексованность? Я могу предложить девушке без проблем, но у нас такое общество в стране, что такие темы неловко обсуждать с мало знакомыми) Комплексы здесь не причём)

Гость
#8
Жанна

Бл, животное, книжку лучше почитай. Мозгов нет, а все туда же.

Ох Жанна) с такими сообщениями животное тут только Вы) А книги я обязательно читаю, не переживайте ;)

Гость
#9
Гость

почему маньяков извращеров не блокируют на форуме? даже кнопка Пожаловаться не работает !!!! бардак на форуме. Ни в одной стране такого нет!!!

Почему вы считаете меня маньяком или извращенцем? Я разве насильно что-то делаю против воли женщин? Разве в моих целях причинить вред моральный или физический? Я думаю, что нет. На дворе 21 век, у каждого человека свои фантазии и желания. Кто-то зажат в себе, а кто-то говорит об этом.

Гость
#10
Гость

А после того, как отлизал, ты не ждеш продолжения или ответных действий? Если нет, то заверните!)

Не жду, потому что в этом и есть фетиш) Мне нравится сам процесс, для меня приоритет доставить наслаждение девушке. А все взаимности - это всегда по желанию, темболее без серьёзных отношений)

Гость
#11
Стюардесса

А в чем проблема начать встречаться с понравившейся вам девушкой и нализывать ей сколько влезет?почему так категорично "без взаимности и отношений"?

Понимаете, когда ты в отношениях, то у тебя появляются другие обязанности по отношению к человеку. Я не хочу. Мне нравится моя свободная жизнь. Поэтому отсюда и вытекает моё желание. И без взаимности - это не категорично, а просто моё предположение, что мало кто из девушек захочет сделать взаимность сразу, а так конечно по желанию, я не против)

Гость
#12
Гость

Сразу скажу, что реальная Ж не пойдёт на таких условиях. Самое адекватное решение с такими фантазиями это приобрести силиконовую подружку, а отсутствие там естественных выделений компенсировать собственными или использовать селёдку.

Это вы за всех Ж так знаете?)) А про селёдку интересно😆видимо пробовали?
А так спасибо за совет, пожалуй откажусь)

Гость
#13

Если ты кавказец или афро то оставь свои контакты,спишемся или созвонимся,я не против)

Гость
#14
Гость

Если ты кавказец или афро то оставь свои контакты,спишемся или созвонимся,я не против)

Ого, а если я русский то без вариантов? 🤔😀
Почему нужны именно кавказец или афро?)

Гость
#15
Гость

Ого, а если я русский то без вариантов? 🤔😀
Почему нужны именно кавказец или афро?)

А почему я должна указывать причину своего пожелания? Хочу и всё,знала бы что русский то не писала бы

Кунимен.
#16

Вы не один такой, у многих мужчин такой же фетиш, просто хранят это в тайне. У меня как у мужчины, те же самые желания как у Вас. Мне 40 лет, начал делать куни с 15 лет, а половой акт только с 18.и знаете... Я очень рад, что стал таким, воспринимаю куни без ответа, как некую женскую доминацию надо мной и это очень приятно. У меня было не очень много женщин, около 30,но всем им я отлизывал, с некоторыми был пол. акт, с некоторыми исключительно куни. Для меня нет ничего интимнее чем когда женщина садиться мне на лицо киской и кончает мне в ротик.

Гость
#17
Кунимен.

Вы не один такой, у многих мужчин такой же фетиш, просто хранят это в тайне. У меня как у мужчины, те же самые желания как у Вас. Мне 40 лет, начал делать куни с 15 лет, а половой акт только с 18.и знаете... Я очень рад, что стал таким, воспринимаю куни без ответа, как некую женскую доминацию надо мной и это очень приятно. У меня было не очень много женщин, около 30,но всем им я отлизывал, с некоторыми был пол. акт, с некоторыми исключительно куни. Для меня нет ничего интимнее чем когда женщина садиться мне на лицо киской и кончает мне в ротик.

Чем она вам в рот кончает,спермой? Так у меня для вас плохие новости))) спасибо,поржала

Кунимен.
#18

А насчет того, как найти-лучще всего искать в интернете, в реале это сложнее... Вы же не подойдете где нибудь в баре или сквере к понравившейся вам девушку и не спросите её в лоб-,, вы любите куни? "проще в интернете познакомиться и узнать ее предпочтения.

Гость
#19
Гость

А почему я должна указывать причину своего пожелания? Хочу и всё,знала бы что русский то не писала бы

Понял, вопросов более не имею)

Гость
#20
Кунимен.

Вы не один такой, у многих мужчин такой же фетиш, просто хранят это в тайне. У меня как у мужчины, те же самые желания как у Вас. Мне 40 лет, начал делать куни с 15 лет, а половой акт только с 18.и знаете... Я очень рад, что стал таким, воспринимаю куни без ответа, как некую женскую доминацию надо мной и это очень приятно. У меня было не очень много женщин, около 30,но всем им я отлизывал, с некоторыми был пол. акт, с некоторыми исключительно куни. Для меня нет ничего интимнее чем когда женщина садиться мне на лицо киской и кончает мне в ротик.

Ну ты выдал, мужик😆😆

Кунимен.
#21
Гость

Чем она вам в рот кончает,спермой? Так у меня для вас плохие новости))) спасибо,поржала

Причем здесь сперма?))) у многих женщин, у большинства, при оргазме много нектара, это не сквирт а нормальная женская реакция на оргазм.

Кунимен.
#22
Гость

А почему я должна указывать причину своего пожелания? Хочу и всё,знала бы что русский то не писала бы

А я раньше был повернут на африканках, но так ни разу и не было с чернокожей, так и осталось в мечтах все....

Гость
#23
Кунимен.

А насчет того, как найти-лучще всего искать в интернете, в реале это сложнее... Вы же не подойдете где нибудь в баре или сквере к понравившейся вам девушку и не спросите её в лоб-,, вы любите куни? "проще в интернете познакомиться и узнать ее предпочтения.

Ну тут согласен с тобой) Но и в интернете не просто найти) Один раз мне удалось найти девушку, которая хотела бы попробовать так, встретились, познакомились, пообщались, в итоге в куни отказала, но сильно лезла обниматься и целоваться, не хотела отпускать домой и призналась, что не сможет так ибо начинает чувствовать ко мне что-то серьёзное) И это после одной встречи! Разорвали связь. Не знаю как быть😀

Кунимен.
#24
Гость

Ну ты выдал, мужик😆😆

А что именно я выдал?

Кунимен.
#25
Гость

Ну тут согласен с тобой) Но и в интернете не просто найти) Один раз мне удалось найти девушку, которая хотела бы попробовать так, встретились, познакомились, пообщались, в итоге в куни отказала, но сильно лезла обниматься и целоваться, не хотела отпускать домой и призналась, что не сможет так ибо начинает чувствовать ко мне что-то серьёзное) И это после одной встречи! Разорвали связь. Не знаю как быть😀

Ну не теряйся с ней, позвони, найди ее! Она тебе симпатична?

Кунимен.
#26
Гость

Ну тут согласен с тобой) Но и в интернете не просто найти) Один раз мне удалось найти девушку, которая хотела бы попробовать так, встретились, познакомились, пообщались, в итоге в куни отказала, но сильно лезла обниматься и целоваться, не хотела отпускать домой и призналась, что не сможет так ибо начинает чувствовать ко мне что-то серьёзное) И это после одной встречи! Разорвали связь. Не знаю как быть😀

Она возможно постеснялась на первом свидании дать тебе полизать, но то, что она лезла целоваться и не хотела отпускать домой уже о многом говорит.

Гость
#27
Кунимен.

Ну не теряйся с ней, позвони, найди ее! Она тебе симпатична?

Не, мужик, не стоит точно мне держать с ней связь)
В ходе общения я понял, что мои цели не совпадают с её желаниями. Она просто влюбится в меня, а я не дам ей взаимности. Безответная любовь это не хорошо.

Кунимен.
#28
Гость

Не, мужик, не стоит точно мне держать с ней связь)
В ходе общения я понял, что мои цели не совпадают с её желаниями. Она просто влюбится в меня, а я не дам ей взаимности. Безответная любовь это не хорошо.

Ну вот, ты уже принял решение. А говоришь-"Не знаю как быть"

Гость
#29

Ты имбецил, а имбецилам надо не куни делать, а таблетки пить.

Гость
#30
Гость

Ты имбецил, а имбецилам надо не куни делать, а таблетки пить.

Поясни за слова, быдлятина)

Гость
#31
Гость

Поясни за слова, быдлятина)

Ну тут два варианта,либо обзывающий тебя четкое *** из подъезда,для которого минет норма,а куни-нет,либо тебя обозвала совковая бабка,для которой секс приемлем только в темноте под одеялом,и только для зачатия детей,так что не обращай внимания

Гость
#32
Гость

Ну тут два варианта,либо обзывающий тебя четкое *** из подъезда,для которого минет норма,а куни-нет,либо тебя обозвала совковая бабка,для которой секс приемлем только в темноте под одеялом,и только для зачатия детей,так что не обращай внимания

Похоже на то)) Спасибо за поддержку 😊

Гость
#33

В интернете искать. Если этому уделять 2-3 часа в день, то можно кунить каждый день новую.

Кунимен.
#34
Гость

Ну тут два варианта,либо обзывающий тебя четкое *** из подъезда,для которого минет норма,а куни-нет,либо тебя обозвала совковая бабка,для которой секс приемлем только в темноте под одеялом,и только для зачатия детей,так что не обращай внимания

Согласен 100%

Кунимен.
#35
Гость

Похоже на то)) Спасибо за поддержку 😊

Не обращай внимания на *** быдла братишка.

Гость
#36
Гость

А после того, как отлизал, ты не ждеш продолжения или ответных действий? Если нет, то заверните!)

Да таких очень много, как и мне ничего не нужно только лизать

Кунимен.
#37
Гость

Да таких очень много, как и мне ничего не нужно только лизать

Не ьрахаешь совсем?

Гость
#38

какая же ты...

несообразительная ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: