Гость
Статьи
Первый сексуальный …

Первый сексуальный опыт

Первый сексуальный опыт произошёл с хорошим знакомым. От знакомых девушек слышала, что он в постели очень умелый и у него средней длины, но толстый. Договорились с ним. Сначала он меня очень хорошо завёл, час ласкал языком. Я была как в пьяном бреду от удовольствия. Он это заметил, взвалился на меня меня всей массой и как животное резко стал долбать меня. Только через 15 минут моих стонов от боли прекратил. Я как будто насилие пережила, стала плакать, отдёрнула его. Девочки, у меня горел лобок, все болело, но через минуту к своему стыду я сама полезла на него. Несмотря на боль. Сложно объяснить, но мне в ту минуту как будто в вагине не доставало его органа. В итоге мы закрылись в квартире на дня два. За это время он „ее“основательно «разрабатывал». И хотя я в восторге, но теперь правда чувствую, что в промежности расширилось пространство, стала чаще течь и хотеть. А ещё не был вход таким огромным. Это нормально?... там ничего не может слегка подзатянуться? Попрошу не иронизировать и не ржать.

17 мая, 19:03
Автор
13 ответов
Последний — 18 мая, 07:24 Перейти
Гость
17 мая, 19:11

ты мужик тро чер, инфа 100%

Гость
17 мая, 19:15

Вы про травму имеете ввиду? Сходите к гинекологу, после первого секса можно провериться нет ли повреждений и т.д

ВоланДеМорт24
17 мая, 19:15

Мне кажется, писал озабоченный школьник.

Гость
17 мая, 19:20
ВоланДеМорт24

Мне кажется, писал озабоченный школьник.

он умолк, потому что вытирает монитор обкончанный, бедный малыш, хоть где-то душу отвел

Гость
17 мая, 19:21

"среднего размера, но толстый", у автора комплексы по поводу своей мелкописечности

Гость
17 мая, 19:32
Гость

Вы про травму имеете ввиду? Сходите к гинекологу, после первого секса можно провериться нет ли повреждений и т.д

Это само собой

Гость
17 мая, 19:34

Угараю с комментариев. Вообще, я не травму имела в виду, а общий вид больших и малых половых губ. До лишения девственности все выглядело аккуратнее. И это меня беспокоит.

Гость
17 мая, 19:36
Гость

Угараю с комментариев. Вообще, я не травму имела в виду, а общий вид больших и малых половых губ. До лишения девственности все выглядело аккуратнее. И это меня беспокоит.

уже передернул? ты сильно палишься, я б тебе расписала кучу моментов что выдали в тебе парня, но не буду, лень)

Гость
17 мая, 19:39
Гость

уже передернул? ты сильно палишься, я б тебе расписала кучу моментов что выдали в тебе парня, но не буду, лень)

Да не парень я 😹

Гость
17 мая, 19:39

Как попросить администрацию вумана удалить тему?

Гость
17 мая, 20:03
Гость

Это слизистая, она быстро заживет. А мышцы влагалища постепенно накачаются и не будет там "ведро".

Гость
17 мая, 21:00
Гость

Как попросить администрацию вумана удалить тему?

Напишите им на почту с ссылкой на тему

18 мая, 07:24
Гость

Молодец мужик, хорошо тебя от ахал.
За таких не стыдно!!!)))