Гость
Статьи
Осторожно интимная …

Осторожно интимная тема 18+

Вопрос возможно немного глупый но я просто не знаю у кого ещё спросить... Мне 22 отношений пока не было была занята то учебой то ещё чем то и тема секса проходила меня стороной. Недавно в одной из бесед обсуждали мастурбацию (не знаю как до этого дошло)) с заявлением что мастурбируют все если нет полового партнера и нуу... вопрос... Я ни разу себя не удовлетворяла да и желания не было и даже если коснусь полового органа (во время интим. гигиены в душе и т.д) нет никого особого чувства это как дотрагиваться до любого другого места на теле. Это нормально? Или что то со мной не так? Может возбуждение приходит после половой жизни? Стоит ли с такой глупостью идти к гинекологу? #секс

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#1

Как минимум к эндокринологу нужно,анализы,УЗИ щитовидной и т.п.

Гость
#2

Всё нормально. У всех всё по разному.

Гость
#3

Это нормально, просто ты чиста и твой мозг не развращен, не переживай, будет парень, все проснется в свое время;)

Гость
#4

возбуждение приходит по мере возникновения интереса к этому делу. Перенаправить интерес на что-то другое можно, учебу, например, , но со временем природа возьмет свое. Когда это случится в 23 или 27, это все нормально

Гость
#6

Нет, ненормально. Ну как, скорее всего у тебя очень низкое либидо, ищи такого же парня.

#7

Естественно это нормально, что когда просто касаешься никакого возбуждения нет. Иначе по такой логике каждое мытьё должно заканчиваться возбуждением))

Alice
#8

Видно Вы уж очень не симпатичны для мужчин, если настолько сильны психзащиты.

Гость
#9
Вупи Голдберг

Как минимум к эндокринологу нужно,анализы,УЗИ щитовидной и т.п.

У эндокринолога была все в порядке АИТ на УЗИ только но не важный и без симптомный

Пэлтроу
#10

Вообще человек знакомится с собственной сексуальность в довольно юном возрасте. И если девушка не мастурбирует, не интересуется своим телом, не исследует его, и правда лучше к врачу. А там уже расскажут, куда и как. Если голова, один специалист, если гормоны - другой

#11

Тут сейчас советчиков набежит... Не переживайте так, каждому цветочку своё время.. У меня первый раз было в 23...Ну и дальше во все тяжкие :) Хотя конечно белой вороной себя ощущала даже в те доисторические времена :) В общем, не переживайте, всё случиться, найдется "Он", который вас разбудит (впрочем, может быть и "Она")

Гость
#12
Гость

Это нормально, просто ты чиста и твой мозг не развращен, не переживай, будет парень, все проснется в свое время;)

Ага либо начнутся на этой почве скандалы и как сейчас говорят "фригидной" будет оскорблять. С проблемами в отношения же не лезут

Грязная жоподриська
#13
ugly&tasty

Тут сейчас советчиков набежит... Не переживайте так, каждому цветочку своё время.. У меня первый раз было в 23...Ну и дальше во все тяжкие :) Хотя конечно белой вороной себя ощущала даже в те доисторические времена :) В общем, не переживайте, всё случиться, найдется "Он", который вас разбудит (впрочем, может быть и "Она")

Давай расскажи как тебя в первый раз эбалu пятеро армян в твою еще узенькую влажную розовую дырочку!!!Как страстно терлись о твой упругий клиторок своими большими крепкими горячими членами!!!!Как ты сквиртила до потолка и забрызгала люстру!!!Как под конец многочасой эбли ты была вся пропитана густой липкой спермой,с какой жадностью ты ее глотала и как подставляла под нее свои уже разработанные дыры!!!!

Узбек
#14

Нормально. Мне 69 и я ещё девственник. Просто тетки сейчас такие пошли, что на них не встаёт

Гость
#15
Пэлтроу

Вообще человек знакомится с собственной сексуальность в довольно юном возрасте. И если девушка не мастурбирует, не интересуется своим телом, не исследует его, и правда лучше к врачу. А там уже расскажут, куда и как. Если голова, один специалист, если гормоны - другой

Вы за Западе совсем епнулись со своей мастурбацией

Гость
#16
Пэлтроу

Вообще человек знакомится с собственной сексуальность в довольно юном возрасте. И если девушка не мастурбирует, не интересуется своим телом, не исследует его, и правда лучше к врачу. А там уже расскажут, куда и как. Если голова, один специалист, если гормоны - другой

Страшно как то... Даже не знаю как сформулировать свой вопрос

Вупи Голдберг
#17
Гость

У эндокринолога была все в порядке АИТ на УЗИ только но не важный и без симптомный

Вот он и влияет на либидо.Скорее всего,с детства у вас

Гость
#18
ugly&tasty

Тут сейчас советчиков набежит... Не переживайте так, каждому цветочку своё время.. У меня первый раз было в 23...Ну и дальше во все тяжкие :) Хотя конечно белой вороной себя ощущала даже в те доисторические времена :) В общем, не переживайте, всё случиться, найдется "Он", который вас разбудит (впрочем, может быть и "Она")

Да не бывает такого, нельзя разбудить то, чего нет. Если бы было нормальное либидо, то хотя бы мастурбировала бы.

Гость
#19
Гость

Ага либо начнутся на этой почве скандалы и как сейчас говорят "фригидной" будет оскорблять. С проблемами в отношения же не лезут

а нах тебе тот, кто оскорбляет???
Начиталась вумановского мужла что ли? Этот *** мечатет ахать 12 летних девочек и трупы. По ним выводы делать нельзя. Их в поликлинику на опыты надоть

Гость
#20
Вупи Голдберг

Вот он и влияет на либидо.Скорее всего,с детства у вас

Как если щитовидка работает нормально? Проблемы лет 40 могут начаться это же иммунное заболевание

#21
Гость

Да не бывает такого, нельзя разбудить то, чего нет. Если бы было нормальное либидо, то хотя бы мастурбировала бы.

Либидо, не либидо.. Я тоже ни о сексе, ни о мужиках не задумывалась так до пятого курса в девках и проходила и первый раз был совсем не выразительный, попробовала только за тем, чтоб быть как все... Только потом, когда увидела того, которого действительно захотела, появились и фантазии и ласки... До этого вообще ноль..

Гость
#22
Гость

Да не бывает такого, нельзя разбудить то, чего нет. Если бы было нормальное либидо, то хотя бы мастурбировала бы.

Это у мужла не бывает

Гость
#23
ugly&tasty

Либидо, не либидо.. Я тоже ни о сексе, ни о мужиках не задумывалась так до пятого курса в девках и проходила и первый раз был совсем не выразительный, попробовала только за тем, чтоб быть как все... Только потом, когда увидела того, которого действительно захотела, появились и фантазии и ласки... До этого вообще ноль..

Спасибо Вам)) успокоили

Гость
#24
ugly&tasty

Либидо, не либидо.. Я тоже ни о сексе, ни о мужиках не задумывалась так до пятого курса в девках и проходила и первый раз был совсем не выразительный, попробовала только за тем, чтоб быть как все... Только потом, когда увидела того, которого действительно захотела, появились и фантазии и ласки... До этого вообще ноль..

Ну и у вас низкое либидо как у автора) еббливой можно только родиться, мужчины тут не при чем. Мороженой рыбой тоже можно только родиться, и мороженную рыбу мужчина не может "разбудить", это миф. Либидо либо есть, либо его нет.

Гость
#25

В принципе это нормальное явление когда вы слишком заняты более важными делами. Если немного снять с себя некоторые нагрузки, всё придёт

Гость
#26

Автор, мне 38. Секс люблю, не зажата, оргазмы даже получаю регулярно. Желание, возбуждение присутствует. А самоудовлетворением не занимаюсь. Ничего не чувствую при этом. Совсем ничего, даже именно под пальцами, или душем. Явно тут какой то блок в голове. Причем не ясно откуда. Родители адекватные. Но смысл с ним что- то делать? Если можео просто с мужчиной сексом заняться?😁

Гость
#27
Гость

У эндокринолога была все в порядке АИТ на УЗИ только но не важный и без симптомный

Гормоны надо проверить. Ттг, т3, т4. Возможно, требуется терапия.

#28
Гость

Ну и у вас низкое либидо как у автора) еббливой можно только родиться, мужчины тут не при чем. Мороженой рыбой тоже можно только родиться, и мороженную рыбу мужчина не может "разбудить", это миф. Либидо либо есть, либо его нет.

Вот не надо, люди конечно во многом не отличаются от мушек дрозофил, во многом, но не во всём. Так вот, насчёт, как вы говорите, еббливости... всё у меня в порядке и всё в жизни попробовала, пила полной чашей, и любила до безумия и изменяла, как последняя... меняла любовников на любовниц, да чего только не было. Человек не простое создание и сексуальность она у всех по разному раскрывается.. То мимо чего я проходила не замечая в свои 20 с лишним, теперь в 50 меня очень волнует и наоборот, что возбуждало тогда совсем не интересно сейчас :)

Влад
#29

Не переживайте. Самоудовлетворением занимаются далеко не все. Нет желания и не надо. Это не очень хорошая привычка.
С возбуждением все просто. Если намокаете при просмотре эротики, чтении ее же или разговорах на эту тему - значит всё в порядке.

Гость
#30
Гость

Ну и у вас низкое либидо как у автора) еббливой можно только родиться, мужчины тут не при чем. Мороженой рыбой тоже можно только родиться, и мороженную рыбу мужчина не может "разбудить", это миф. Либидо либо есть, либо его нет.

А я е б л и вых баб всегда непереносила.морально рчдом с этими проblядками находиться было тяжело.

Гость
#31
Гость

А я е б л и вых баб всегда непереносила.морально рчдом с этими проblядками находиться было тяжело.

поделись этим с психиатром)

#32

Когда была девственницей, от прикосновения было приятно. Мастурбировала конечно. Ну это наверно когда думаешь об этом... Даже сейчас , я уже много лет замужем ( мне 29) я после секса иду как все в душ, начинаю мыться и как только направляю струю воды туда возбуждаюсь и начинаю мастурбировать. И так каждое утро и вечер, когда принимаю душ. И это не зависит от того, был секс у меня, или нет.

Гость
#33

У меня подруга такая. Я удивляюсь, а ей нормально, она здорова как корова, так что бывает такое

#34
Гость

Страшно как то... Даже не знаю как сформулировать свой вопрос

Да чего бояться. Скажите как есть, влечения нет и не было, гормон не шалил, хочу узнать, все ли со мной в порядке в плане физиологии, смогу ли завести семью)

Гость
#35
Гость

Гормоны надо проверить. Ттг, т3, т4. Возможно, требуется терапия.

Так все в порядке все гормоны в норме

#36

У тебя низкая половая конституция.

#37

Возможно меня заклюют, но ведь есть асексуальные люди. Почитайте об этом, может быть это ваш случай. Но даже если нет - я считаю, что это абсолютно не проблема. Скорее всего вы встретите своего человека и всё придёт, стоит только подождать:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: