Гость
Статьи
Унизительно выходить …

Унизительно выходить замуж за недевственника?

Девочки, как вы считаете, унизительно выходить замуж за мужчину, у которого уже был с кем-то секс? Вы же будете идти с мужем по улице, а мимо будут проходить его бывшие и вспоминать, как они с ним развлекались в постели, может даже вам об этом расскажут, вы будете стоять как опплеванная и будете чувствовать себя так, будто подобрали выброшенный мусор. А вы подобрали. Вместо того, чтобы взять себе новую нераспечатанную вещь. Согласны? #секс

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

унизительно только нищуков что мч, что ж

От этих рады что избавились

Гость
#3

Конечно. Не вздумай даже. Пожалеешь. А лучше вообще ни с кем не встречайся. Потому что ты по-любому не первая, кто ему понравился. Будет еще сравнивать, или думать правильный ли выбор сделал. Будь осторожнее!

Гость
#4

Ммм, если вы считаете, что мужчина вещь, то я хочу искренне поплакать от смеха. Что еще скажете? Это прям как обратка со стороны мужчин к женщинам. Не думала, что такие есть...
Вот скажите, а в вашу сторону такое правильно отношение? Вы вещь?
Или чего? Правильно оставаться девственником для "той самой" или наслаждаться своим телом, тем, чем можно получитьудовольствие? Если мужчина идет по улице и какие то, откровенно, бабы кричат ему, как он хорош в постели - то это огромный плюс (ну и минус, зачем о таком говорить всем, вдруг уведут)). Или вам нужен неумеха, с которым ничего не получите, кроме геморроя? Странная вы женщина... поговорите со своей головой не через посредника (данный форум), а на чистоту

Гость
#6

Согласна. Я брезгую потасканніми

Гость
#7
Гость

Конечно. Не вздумай даже. Пожалеешь. А лучше вообще ни с кем не встречайся. Потому что ты по-любому не первая, кто ему понравился. Будет еще сравнивать, или думать правильный ли выбор сделал. Будь осторожнее!

Золотые слова, сестра! Для девушки унизительно, когда ее сравнивают с другой

Гость
#8
Гость

Конечно. Не вздумай даже. Пожалеешь. А лучше вообще ни с кем не встречайся. Потому что ты по-любому не первая, кто ему понравился. Будет еще сравнивать, или думать правильный ли выбор сделал. Будь осторожнее!

Бред. Дело не в его сравнениях.
А в том что им брезгуешь, его телом, даже просто прикасаться.
И еще уже не будет того трепета, ощущения уникальности, что он любит и хочет только тебя одну.

Гость
#9
Гость

Ммм, если вы считаете, что мужчина вещь, то я хочу искренне поплакать от смеха. Что еще скажете? Это прям как обратка со стороны мужчин к женщинам. Не думала, что такие есть...
Вот скажите, а в вашу сторону такое правильно отношение? Вы вещь?
Или чего? Правильно оставаться девственником для "той самой" или наслаждаться своим телом, тем, чем можно получитьудовольствие? Если мужчина идет по улице и какие то, откровенно, бабы кричат ему, как он хорош в постели - то это огромный плюс (ну и минус, зачем о таком говорить всем, вдруг уведут)). Или вам нужен неумеха, с которым ничего не получите, кроме геморроя? Странная вы женщина... поговорите со своей головой не через посредника (данный форум), а на чистоту

Нужен неумеха, чтобы всему его обучить и настроить под себя, а не под другую девушку

Гость
#10
Гость

Конечно. Не вздумай даже. Пожалеешь. А лучше вообще ни с кем не встречайся. Потому что ты по-любому не первая, кто ему понравился. Будет еще сравнивать, или думать правильный ли выбор сделал. Будь осторожнее!

Я даже когда была ребенком или голодной студенткой, знала что я не буду жрать дерь мо и кем то надкусанное, даже если давно не ела. Это отвратительно.

Гость
#11
Гость

Ммм, если вы считаете, что мужчина вещь, то я хочу искренне поплакать от смеха. Что еще скажете? Это прям как обратка со стороны мужчин к женщинам. Не думала, что такие есть...
Вот скажите, а в вашу сторону такое правильно отношение? Вы вещь?
Или чего? Правильно оставаться девственником для "той самой" или наслаждаться своим телом, тем, чем можно получитьудовольствие? Если мужчина идет по улице и какие то, откровенно, бабы кричат ему, как он хорош в постели - то это огромный плюс (ну и минус, зачем о таком говорить всем, вдруг уведут)). Или вам нужен неумеха, с которым ничего не получите, кроме геморроя? Странная вы женщина... поговорите со своей головой не через посредника (данный форум), а на чистоту

Если бабы про него кричат, какой он в постели, то это позор и для него, и для меня. Я будто подбираю мусор, использованную вещь

Гость
#12
Гость

Ммм, если вы считаете, что мужчина вещь, то я хочу искренне поплакать от смеха. Что еще скажете? Это прям как обратка со стороны мужчин к женщинам. Не думала, что такие есть...
Вот скажите, а в вашу сторону такое правильно отношение? Вы вещь?
Или чего? Правильно оставаться девственником для "той самой" или наслаждаться своим телом, тем, чем можно получитьудовольствие? Если мужчина идет по улице и какие то, откровенно, бабы кричат ему, как он хорош в постели - то это огромный плюс (ну и минус, зачем о таком говорить всем, вдруг уведут)). Или вам нужен неумеха, с которым ничего не получите, кроме геморроя? Странная вы женщина... поговорите со своей головой не через посредника (данный форум), а на чистоту

Правильно оставаться девственником для той самой, а не идти на поводу у похоти и портить свою репутацию. Он и в браке будет на поводу у похоти идти и изменять. А че такова, удовольствие же

Гость
#13
Гость

Если бабы про него кричат, какой он в постели, то это позор и для него, и для меня. Я будто подбираю мусор, использованную вещь

То, что они кричат про него неважно. Важно что он уже б/у, второй сорт и дерь мо. Подбирать такое - себе не уважать

Гость
#14

Конечно унизительно. Вдруг вы проснетесь, а у него лицо чужое)

Гость
#15

Только девственника можно любить, быть ему верной, помогать ему, хотеть с ним отношений семьи и детей. Быть готовой к любым извращениям и любым трудностям с ним. Он этого заслуживает, он этого достоин.

Гость
#16
Гость

Нужен неумеха, чтобы всему его обучить и настроить под себя, а не под другую девушку

Всему можно научиться вместе :3
Самым неприличным вещам.

Гость
#17
Гость

Нужен неумеха, чтобы всему его обучить и настроить под себя, а не под другую девушку

Девственник не неумеха, он лучший, он не разменивался на ширпотреб. Впереди у него лучшая женщина, его, принадлежащая только ему и с которой они испытают все.

Гость
#18
Гость

Правильно оставаться девственником для той самой, а не идти на поводу у похоти и портить свою репутацию. Он и в браке будет на поводу у похоти идти и изменять. А че такова, удовольствие же

Похоть и удовольствие можно получить с одной единственной, той самой. Много удовольствия.

Гость
#20
Гинеколог

Б*** , - лучшее пособие для факультета психиатрии этот сайт.
Я вот в первом классе в раздевалке между польт Наташку
пальцем е/б"ал. Пацаны говорили - надо палку кинуть
но палки не было под рукой.
Поэтому давно не девственник. Эээххх, не найти мне теперь бабу.
Не ц/е"лка.

Так ты и никогда не найдешь ту, что будет любить тебя одного, для которой ты будешь лучшим, невероятным, которая будет делать все для твоего счастья и удовольствия. Ты вынужден довольствоваться копиями настоящей любви и настоящего желания и единения. Мне тебя жаль.

Гость
#21
Гинеколог

Б*** , - лучшее пособие для факультета психиатрии этот сайт.
Я вот в первом классе в раздевалке между польт Наташку
пальцем е/б"ал. Пацаны говорили - надо палку кинуть
но палки не было под рукой.
Поэтому давно не девственник. Эээххх, не найти мне теперь бабу.
Не ц/е"лка.

Кстати. Именно от отсутствия любви и той самой ты сидишь здесь. И если ты когда то полюбишь дико до безумия, он пошлет тебя и ты сам это знаешь. Поэтому ты тут. А теперь посмейся, смейся взахлеб)

Гость
#22
Гость

Кстати. Именно от отсутствия любви и той самой ты сидишь здесь. И если ты когда то полюбишь дико до безумия, он пошлет тебя и ты сам это знаешь. Поэтому ты тут. А теперь посмейся, смейся взахлеб)

Она пошлет тебя*
Или уже послала

#24

тетка ты видно с дурки вчера была выпущена ??

Катя Мраморная
#25

Очень наглядно автор показала, как смешны, как карикатурны плëночники

Гость
#26

Голову то лечи .
Иначе замуж не позовет н кто, ни девственн ик ни опробованный

#27
Гость

Согласна. Я брезгую потасканніми

смею предположить что тебе лет 40 и ты еще ни с кем не спала ваабще в жизни------------ты старая дева такой и помрешь !!!и я рад этому !!

#28
Гость

Девственник не неумеха, он лучший, он не разменивался на ширпотреб. Впереди у него лучшая женщина, его, принадлежащая только ему и с которой они испытают все.

ага------------лучшая женщина которая его бросит через пол года совместной жизни

Гость
#29

Тупая ответка

Гость
#30

Если бы у женщин была потребность в этом.А если пойти по вашему пути,зеркалочка:
Унизительно жениться на той кто не обеспечивает,которая не приглашает в рестораны,и авто у нее нет,а квартира в замкадье,и то в ипотеке.

Гость
#31

Он уже неликвид!

Гость
#32

А прикинь. Он до тебя дюжине отлизал, а теперь с тобой целуется. Ха-ха-ха.

Гость
#33

Автор,вы глупы.У девушки определить нелегко,а у мужчин-невозможно.
Надеяться,что вам правду скажут,ещё глупее.
И!Только дуры набитые общаются с бывшими своих партнёров.

#34

Смешно 😜
А учитывая, что симпатичный, умный и не нищий всегда интересен девушкам, то ищи никому не интересное страшко…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: