втречаемся с МЧ уже почти 6 лет. вместе не живем, даже не намечается, не говоря уже о свадьбе. мне 26 лет, очень хочу семью, детей. он вроде тоже хочет, но когда-нибудь потом, когда денег будет побольше, работа получше и т.д. отношения стали портиться, потому что не переходят на новый уровень. Как вы думаете, сколько еще можно ждать? может лучше порвать и не мучаться?
53, скажите это здешним женщинам, они считают, что я выгляжу на 30.=)
Маша
[3259492055]
#53
Грин
Сообщение было удалено
Я толком не знаю тех отношений,знаю что она его посылала,потому что не было развития в отношений,а как послала,он вдруг начал за ней бегать и предложение сделал.
вы хотите с ним семью, а что такое семья - это общие интересы, а у вас их нет. почему вы должны жить его жизнью? у него есть интерес с вами встречаться, не более. у вас такой же интерес?
считаю, вам нужно подготовится к серьёзному с ним разговору. определитесь чего вы хотите, изложите ему. послушайте что он скажет, а потом сделайте вывод выписав на лист все + и - своего встречательства с этим мужчиной.
чувства, привычка это всё хорошо, но как бы не пришлось потом жалеть о бесцельно потраченном времени
А вам?=) Я по роду профессии вынуждена знать её определение наизусть и находить в худ текстах?=) Так что не нарывайтесь, не зная собеседника.;) Впредь;) потому что ваша ирония вышла хуже моей.=)))
64, вот видите, первый раз соврали, второй раз неправильно определили, а в конце-концов просто надо было посмотреть на дату рождения, которая там указана.=) Бывает.=)
69, я со снисхождением и пониманием отношусь к тем людям, для которых они сами - самые лучшие.=) Это лечится с возрастом, когда приходит мудрость и желание наблюдать чужой более позитивный опыт и учиться.=)
Правда
[62874882]
#63
Грин
Сообщение было удалено
девушке всего лишь 22. и ты это видел. и она очень хорошенькая. или ты из тех мужчин которые если хорошенькую девочку трахнуть не могут то начинают обсерать?
Гость
[3890330529]
#64
Пока нет ника
Сообщение было удалено
"ирония вышла хуже"... да уж.. в любой профессии есть свои двоечники
о да конечно. фотку рассмотрел а цыферки не заметил)) ха-ха смешно)) сказать 22-х летней девочке что она выглядит на 25-27 это конечно шикарный комплиман!
Да, к сожалению, гладя на тебя и твою личную жизнь понимаешь, что практический ум и мудрость не набирается с возрастом у тех, кто завис на созерцании собственного абсолюта и игнорирует факты окружающего мира. А я не совершила ни одной из тысячи ошибок моих ровесниц именно потому, что беру пример с тех, у кого все хорошо, а не называю себя самой умной.;)
Правда, веришь нет, вообще *рать, что он думает о моей внешности.=) У него слишком много противников. Со мной знакомятся обычно юноши 19-21 года и думают, что я не только учусь в том же вузе, но и на том же курсе. Правда я уже закончила и такие комплименты в студполиклинике мне услышать не грозит.=) И выглядеть младше не стремилась никогда.=)
85, я возраст имела в виду.=)))) Это, видимо, теперь чисто внутреннее качество, никак не отражающееся на внешности. Пластическая хирургия творит чудеса.=)
Если бы она его послала, тогда бы он не смог к ней прити, и не смог бы до неё достучаться. То есть это одно название, а на самом деле просто провокация.
Адрес-то знает, даже если тел сменить. Она его послала "раз ты не хочешь жениться", понимаешь?=) Девушке нет смысла тратить молодость на человека, который просто пользует её и не собирается заводить с ней семью. Он собрался, вот его и приняли обратно.
Правда
[62874882]
#86
Грин
Сообщение было удалено
фу, какой ты.
вы с грибом такие нудные всезнайки. гриб видимо тоже дева по зз
То есть начал трезвонить в дверь что ли? Если бы так было, то она вызвала бы милицию. Но она дала ему шанс, и позволила её дальше окручивать. То есть не послала, а просто выдала какую-то лажу. Когда по-настоящему посылают, то обратного пути нет.
Так что не надо обманывать людей. Если девушка послала, то вряд ли удастся её вернуть.
Правда
[62874882]
#89
Грин
Сообщение было удалено
такого всезнающего зазнайца можно чем-то удивить? ну надо же)
кто-то меня упрекал, что я невнимательно читаю профайл
там есть дата регистрации
Гость
[2209235415]
#93
Грин
Сообщение было удалено
Грин, что значит шантажа? Она на него 5 лет своей молодости потратила (это же вы, мужчины в России, говорите, что женщина после 25 уже неликвид), ждала, когда он шевелиться начнет, не дождалась и решила свою жизнь устраивать. Вы тоже, извините, как подросток рассуждаете - она должна его всю жизнь ждать, а он ей ничем не обязан. Двойные стандарты у вас.
женщины, почему вы считаете счастливыми отношения только те, которые окончились браком? вам правда настолько штаны нужны?
Strekoza
[2209235415]
#97
Грин
Сообщение было удалено
Грин, да ведь нет у тебя никакой личной жизни. И еще очень долго не будет. Девушки, которых ты просто имеешь не в счет, а серьезные отношения тебе не светят с твоими-то закидонами.
Правда
[62874882]
#98
Грин
Сообщение было удалено
регистрацию ввели не так давно. я про вообще. может раньше был под другими никами?
Гость
[2209235415]
#99
Грин
Сообщение было удалено
Вы считаете серьезными отношениями неопределенность? Когда женщина находится в подвешенном состоянии? Когда человек, которые говорит/клянется/врет, что любит, не собирается связывать с ней свое будущее?