Гость
Статьи
Короткое платье на …

Короткое платье на свадьбу

Выбрала платье на свадьбу с полупрозрачной юбкой, жениху тоже нравится. Мама устроила скандал - мол свадебное платье должно быть длинным и вообще скромным. Не знаю, что теперь делать.... Ещё один аргумент - плохо будет смотреться на фотках... Как ваше мнение? Банкета у нас особенного не будет - всего 15 человек кроме нас. Платье еще не купила. Не смотрится бедновато? Фотка по ссылке http://www.flashdress.ru/collection/svadiebnyie/product/dlinnoie-platie-s-prozrachnoi-iubkoi-172067

Катя-Катерина
43 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

идея хорошая, но платье не айс, и юбка красивая и верх, но вот перехода от верха к юбке нет.

А вообще что вы слушаете вашу мать - у нее старческое совковское мышление. Раз ты взрослая принимая сама решение. А вообще такие платья гораздо лучше смотрятся чем банальные пышные как баба на самоваре.

Акунаматата
#2

корсет нравится,юбка отстойная,поищите что-то получше

Л
#3

Нормальное платье..уж получше, чем все стандартные) Такое - необычное, ни каждая наденет)) так что я ЗА

Гость
#4

Я бы не одела. Но это ВАша свадьба и только Вам выбирать какое будет платье. Тем более, что жениху нравится.

Лапуля
#5

креативненько, но никто из гостей не оценит. Я б не одела, все же свадьба среди родственников выходит, а не среди друзей. Свадьба - банальное и традиционное мероприятие, поэтому и платье я бы предпочла традиционно длинное. а так, дело ваше.

Гость
#6

оооочень краисвое платье по ссылке ...

ну а длинные платья надоели и вообще зачем мучаться в них ? мама ничего не понимает

Гость
#7

а почему на фото плохо будет смотреться ? это уж сочиняет ваша мама ) Я видела свадебные фотографии с похожим платьем. Невеста как принцесса была и такая оригинальная !

вот платья на обручах действительно плохо получаются, а тут ноги будет видно ..

#8

таких платьев вы еще наноситесь, а свадебное один раз одеть можно будет

Автор
#9

автор, а какой у вас размер одежды? вес и рост? если вы пышка такое платье смотреться не будет.

#10

Мне платье не понравилось. Возможно я старомодна (хотя мне только 19), но платье жених видеть не должен и платье должно быть длинным, что бы прожили вместе долго.

Реализм
#11

Платье оригинальное. НО слишком короткое. надо непрозрачный слой удлинить до чуть выше колен. а если брать чисто в таком варианте, но не стоит

Asti_Martini
#12

О, и резинка чулков видна, да? Надевайте автор, надевайте! Вот наслушайтесь за спиной эпитетов на букву Бэ))))

Хорошее платье, оригинальненькое)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#13

мне не понравилось!!! как-то свадьба - это торжество и если хотите короткую, то есть более достойные варианты, юбка - рафаэлло, например, неплохо смотрится. А это какой-то отстой!!! Уж извините, ваша мама права.

Хвостатая Машка
#14

автор, платье это мне не понравилось, но сама идея короткого платья мне очень импонирует - я сама выходила замуж в платье по колено, оно было простое, в духе 60-х - очень довольна, что не мучалась с длинным подолом, могла нормально танцевать и не выглядела как торт со сливками, и главное, не выглядела как все невесты - а в ЗАГСе они все практически одинаковые за счет однотипных платьев.

вот ссылка, почти один в один мое, брала как раз в этом салоне(4 года назад).

еще оттуда же сейчас понравилось такое http://www.vendi.ru/?sec=p&p=621

на мой вкус очень здорово, но большинству наверно покажется, что слишком просто для свадьбы. я как то не стремилась выглядеть "богато".

Хвостатая Машка
#15

тьфу, вот на мое похожее, ссылку забыла дать))) http://www.vendi.ru/?sec=p&p=569 кроме некоторых деталей прям мое платье)))

Хвостатая Машка
#16
Jerry

Мне платье не понравилось. Возможно я старомодна (хотя мне только 19), но платье жених видеть не должен и платье должно быть длинным, что бы прожили вместе долго.

увы, длина платья никак не связана с тем. сколько вы вместе проживете))) ровно так же как и открытые туфли у невесты ни разу не влияют на достаток в семье.

Гость
#17

Смотрится как будто "нижнюю" юбку одели а верхнюю не стали, при такой юбке у платья и верх должен быть более "легкий" а не такой плотный корсет.

Хвостатая Машка
#18
Гость

Смотрится как будто "нижнюю" юбку одели а верхнюю не стали, при такой юбке у платья и верх должен быть более "легкий" а не такой плотный корсет.

согласна. и ноги под такое платье надо иметь очень хорошие, а простое платье по колено как я выше дала ссылки можно одеть и с вполне средними ногами. Но: у меня была сложность с выбором обуви - свадебные туфли все страшные - ужас, стразья и атлас, позорище какое то, с трудом нашла простые белые кожаные туфли.

Хвостатая Машка
#19

кстати, автор, маму не слушайте, у нее засевший стеореотип. У меня никто против не был, наоборот мама поддержала идею короткого платья.

Acme
#20

Да, на фотках смотреться будет не очень, особенно если это органза.

Acme
#21

А по стилистике напоминает кабаре. Если это то, что вы хотите на своей свадьбе - берите.:)

Катя-Катерина
#22

Спасибо всем за комментарии! Ноги у меня действительно хорошие и в конце-концов решила-таки купить это платье!!

Катя-Катерина
#23

Не думаю, что кто-то обо мне что-то скажет за спиной, кому какое дело? Делать что ли всем нечего, как незнакомых людей обсуждать...

Катя-Катерина
#24
Автор

автор, а какой у вас размер одежды? вес и рост? если вы пышка такое платье смотреться не будет.

Я вообще-то 180 и худая, так что мне многие длинные платья коротковаты и как раз-таки плохо смотрятся

Катя-Катерина
#25
Хвостатая Машка

кстати, автор, маму не слушайте, у нее засевший стеореотип. У меня никто против не был, наоборот мама поддержала идею короткого платья.

Спасибо)))

Acme
#26

А почему бы не такое платье?

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//66/982/669827​90_1290536890_62664344_1281698521_MEDV2543.jpg

Acme
#27

Квадратики из адреса удалить надо.

Хвостатая Машка
#28
Катя-Катерина

Спасибо всем за комментарии! Ноги у меня действительно хорошие и в конце-концов решила-таки купить это платье!!

с обувью будет сложно. Честно сказать, даже не могу придумать, что к нему обуть.

Гламурный Скунс
#29

красивое платье, только не очень свадебное...

если б лиф хотя бы был без узора, было бы по свадебнее по-моему..

Гламурный Скунс
#30

хотя, если вам, Автор, нравится, и ноги хорошо смотрятся, то покупайте и не слушайте никого!

Кук
#31

Классное платье, причёску похожую, серьги звездатые длинные и какой-нибудь креативный букет, может даже не из цветов, а с добавлением чего-нибудь такого сверкающе-металлического) ништяк будете невеста, в загсе первое место обеспечено)

Гость
#32

ну объясните мне чем так всем нравятся короткие платья??! куда не посмотришь все в таких выходят...

Asti_Martini
#33

Ваще все выходят в основном в греческих, ибо глубоко беременны))))

H.
#34
Гость

оооочень краисвое платье по ссылке ...

ну а длинные платья надоели и вообще зачем мучаться в них ? мама ничего не понимает

А МНЕ НРАВИТСЯ, ОРИГИНАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ>

Хвостатая Машка
#35
Гость

ну объясните мне чем так всем нравятся короткие платья??! куда не посмотришь все в таких выходят...

потому что уже надоели всем длинные, да и неудобно - особенно если классика на кольцах с огромным подолом, который уже через полчаса прогулки становится грязным. Помню, как жена моего брата не могла без трех подружек в туалет зайти в таком платье))))

Гость
#36

фу, отстой и убожество. хочется попозориться - берите

Happy wife happy life
#37

Свадьба один раз в жизни и платье должно этому соответствовать. Это платье не вызывает никаких эмоций. таких у вас будет ещё миллион! Купите длинное платье со шлейфом! такое вы больше не одените! Побудьте принцессой, а не золушкой! Подол испачкается, но на фото это не видно! В туалет я ходила одна со своим платьем

Гость
#38

У меня друг женился, невеста была в белом супер мини платье. Итог: На фотографиях со свадьбы было вообще неясно, кто же невеста, хотя в белом никого больше не было.

Сейчас полно различных моделей свадебных платьев, необязательно рядиться в огромные юбки и корсеты с рюшами и оборками. Но и слишком короткое тоже не нужно.

Катя-Катерина
#39
Кук

Классное платье, причёску похожую, серьги звездатые длинные и какой-нибудь креативный букет, может даже не из цветов, а с добавлением чего-нибудь такого сверкающе-металлического) ништяк будете невеста, в загсе первое место обеспечено)

Спасибо большое! Классная идея с букетом! Наверное, так и сделаю!

Катя-Катерина
#40
Гость

У меня друг женился, невеста была в белом супер мини платье. Итог: На фотографиях со свадьбы было вообще неясно, кто же невеста, хотя в белом никого больше не было.

Сейчас полно различных моделей свадебных платьев, необязательно рядиться в огромные юбки и корсеты с рюшами и оборками. Но и слишком короткое тоже не нужно.

Ну если с этой стороны посмотреть, то невесте неприятно конечно затеряться в толпе!!

Светлана
#41

Я себе тоже купила короткое! Вот это http://idealnaya-para.ru/catalog2/Text/72/

Мама правда не видела пока ))) У меня не открывается ссылка в заголовке темы, что я делаю не так?

Аська
#42

Платье неплохое, раз жениху и вам нравится, и на свадьбе всего 15 человек - смело покупайте! Это ваш праздник!

Король
#43

Самое главное - чтобы ТЕБЕ оно нравилось и жениху. А мама твоя извини, но совковая *****! Она вообще не имеет права, что-либо навязывать тебе. Достали уже совки со своими "надо". Это ТВОЙ выбор, как хочешь так и делай, а на маму обидься или вообще забей, может тогда она поймёт, что НЕ ЕЁ это дело.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: