Гость
Статьи
Выйти замуж без …

Выйти замуж без родителей мужа

Намечаем свадьбу в октябре, но родителям мужа я не нравлюсь. Могут не приехать на свадьбу. А я думаю, как это будет выглядеть, если со стороны жениха не будет гостей? У кого-нибудь была такая ситуация? Как себя вести?

Скоро жена
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

"А Вы официально их пригласили или мимо ходом обмолвились?"

Оливка
#2

"Подумаешь,ну была я на такой свадьбе недавно, родители жениха очень далеко живут просто. Но зато было много друзей жениха, так что он не был обделен гостями со своей стороны, и всем было хорошо!"

Гость
#3

"а у него первая женитьба? если первая 100% приедут.Если позовете конечно!\n
А почему не нравитесь то????"

Скоро жена
#4

"Женитьба первая. Жених говорит, что им не нравится мой характер."

Скоро жена
#5

"[quote="гость"]А Вы официально их пригласили или мимо ходом обмолвились?[\/quote]\n
\n
Все переговоры с родителями вел мой жених. Он им и сказал о нашей свадьбе."

Гость
#6

"А что не так с вашим характером?! Вы с ними хоть встречались?"

гость
#7

"Попробуйте вместе с женихом поговорить с ними,пригласить вместе их на свадьбу.Откажутся,ну,значит,на сына им плевать,гордыня впереди.Себя не надо накручивать и портить настроение перед таким днем.Удачи."

Скоро жена
#8
Гость

А что не так с вашим характером?! Вы с ними хоть встречались?

Встречались ненадолго.

sky
#9

А почему гостей с его стороны не будет? Пусть позовёт близких друзей. Да и потом, если свадьба первая, родители вряд ли совсем не приедут, ну повыносят мозг перед свадьбой немножко...

Гость
#10

а родители-то у него вообще есть? живые, не инвалиды?

Мизантроп
#11

Хосспади, ну опять этот скулёж, а как это будет выглядеть, а вдруг кто подумает, а что если, а может, а мало ли. Если вам так важно всю жизнь жить по чьей-то указке, то вам еще рано выходить замуж. В этом браке вы счастливой не будете.

#12

Вам с мужем жить, а не с его родителями. И это им должно быть стыдно, что они не придут, а не Вам.

Гостья
#13

Ну если моя сестра замуж соберется, то с нашей стороны тоже никого не будет. У всех свои обстоятельства. Наша семья ее жениха не принимает

Гость
#14

У меня, что отец привёз родителям уже жену представлять, что мамин брат, также привёз уже жену. Оба всю жизнь прожили счастливо со своими жёнами. Мужчина выбирает себе жену, мнение родителей вторично. Вы их пригласите, приедут - хорошо, нет - их проблемы.

Ганна
#15

У моей подруги была такая ситуация, только с другой стороны. Ее мама ненавидела ее жениха и не приехала на свадьбу. Со стороны невесты (моей подруги) была тетя (сестра отца (отец на тот момент уже умер)) и мы - друзья.

Через какое-то время мать подруги постепенно изменила отношение к зятю, особенно после рождения внучки, и в конце концов так его полюбила, что теперь подруга с ним разошлась, а мама с ним и с его родителями продолжает общаться.

Дай Бог. Автор, чтобы у Вас со свекрами все наладилось.

100
#16
гость

Попробуйте вместе с женихом поговорить с ними,пригласить вместе их на свадьбу.Откажутся,ну,значит,на сына им плевать,гордыня впереди.Себя не надо накручивать и портить настроение перед таким днем.Удачи.

Вот не надо никаких переговоров. Пустое дело. Люди и их отношение не меняется. Вам больше нравится, если они приедут и будут изображать, что рады женитьбе сына? Так вот не заставляйте и не пытайтесь заставить их мучить себя, да и вас тоже.

Гость
#17
Скоро жена

А я думаю, как это будет выглядеть, если со стороны жениха не будет гостей?

А Вас кто-то просил об этом думать??? Расслабьтесь. Может жених вообще это проблемой не считает. А если считает, то пусть сам и решает.

Элла
#18

это нормально. я уже в браке 4 года так живу.даже не видя его семью)учитывая,что я живу в его стране.

так что ваша "проблема" ...плюньте и разотрите.насильно мил не будешь

Гость
#19

Да, господи, по-барабану, были на одной свадьбе, там тоже родителей жениха не было, не соизволили.

Это вообще ни на что не влияет, а кто там что подумает, да по х.ру.

Мари
#20

У меня сын женился.Расписались и после загс пришли к нам.Мы своей семьей отметили и они уехали в отпуск.Прошел уже год,ни мЫ ,ни сын не идели родителей невестки(у нее только мать).Ей не интерес но.Живут прекрасно.

Скоро жена
#21
Гость

а родители-то у него вообще есть? живые, не инвалиды?

Не инвалиды, но настроены против меня сильно. Говорят, что я злая и высокомерная.

Елена
#22

Почему бы Вам не попытаться наладить с ними контакт?Например,прийти вместе с женихом для того,чтобы пригласить их на свадьбу.Это как-то не очень красиво,что он ходил один-возможно поэтому они считают Вас высоко мерной.Если хотите жить со своим мужем долго и счастливо,переступите через свою гордыню-подумайте-они родили и воспитали самого дорогого Вам человека.Если Вы не наладите контакт,Вы рискуете тем,что когда у Вас начнутся трудности с мужем-а они начнутся -это неизбежно в процессе притирки ,в их лице Вы не найдете опоры и поддержки и они напротив,будут дополнительно настраивать сына против Вас.Проявите женскую мудрость.Возможно,они не хотят идти на свадьбу,потому что Вы не проявили к ним должного уважения и не пригласили их сами ,будучи невестой их сына.

#23

какая разница кто там что подумает)) Нервы свои сберегите ,вам ещё детей рожать )

Скоро жена
#24

По-моему, все переговоры со своими родителями должен вести их сын. Они меня не переносят, а я еще к ним припрусь. Не хочу, да и мне они как-то до лампочки. Я только думаю, как мои гости будут коситься, если не будет родителей жениха.

Гость
#25

ай, ну не будет и не будет. Мои приперлись "только из уважения к тебе, сынок". Сидели с мрачными лицами, при каждом поцелуе и крике "горько" такие рожи корчили, будто их сблеванет сейчас. Даже на фотках запечатлено это. Потом нассали в уши сыну, что моя родня не такая, мои друзья не такие, я вообще целый вечер на одном месте сидела (ага, надо было бросить жениха и в пляс со всеми мужиками пустится), короче все для них плохо и организация и ресторан и тамада, хотя сами даже не только помощь не предложили, но и шарики для зала надуть отказались. Один раз свекра выдала поздравление типа "жена должна подчинятся мужу и уважать его родителей, ведь она пришла в его семью" Лучше б не приходили. Короче, автор, оно вам надо? если так хотите баланс сохранить-зовите больше друзей мужа и другой родни, которая к вам хорошо относится.

Гость
#26
Елена

Почему бы Вам не попытаться наладить с ними контакт?Например,прийти вместе с женихом для того,чтобы пригласить их на свадьбу.Это как-то не очень красиво,что он ходил один-возможно поэтому они считают Вас высоко мерной.Если хотите жить со своим мужем долго и счастливо,переступите через свою гордыню-подумайте-они родили и воспитали самого дорогого Вам человека.Если Вы не наладите контакт,Вы рискуете тем,что когда у Вас начнутся трудности с мужем-а они начнутся -это неизбежно в процессе притирки ,в их лице Вы не найдете опоры и поддержки и они напротив,будут дополнительно настраивать сына против Вас.Проявите женскую мудрость.Возможно,они не хотят идти на свадьбу,потому что Вы не проявили к ним должного уважения и не пригласили их сами ,будучи невестой их сына.

ага. а они невесту сына уважать не хотят? или только им в ножки кланяться?

Автор
#27
Гость

ага. а они невесту сына уважать не хотят? или только им в ножки кланяться?

Уважать невесту сына? С какой стати. У меня жена брата жуткая истеричка. И уважать ее никто не обязан. Брат еле терпит. Собирается развестись.

elly
#28
Автор

Уважать невесту сына? С какой стати. У меня жена брата жуткая истеричка. И уважать ее никто не обязан. Брат еле терпит. Собирается развестись.

ваш брат сам себе такую жену выбрал,а муж и жена -одна сатана)))

Гость
#29

я через 10 дней выхожу замуж. с моей стороны не будет родителей. по причине тоо, что они живут на Камчатке, а это очень далеко и лететь ради моей регистрации в Мск было бы нереально дорого.... да, немножко грустно.... но не это главное. будут родители жениха, а моим я немедленно отправлю фотки..... так сложилось, что ж теперь? (

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: