Гость
Статьи
Посоветуйте машинку??

Посоветуйте машинку??

Привет всем) задумываюсь над своей первой машиной) маленькую,4х дверную..кроме део матисика -кто что может посоветовать?а то их столько-теряюсь))

38 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

какой бюджет? Из маленьких машинок и porsche boxster есть

Вау
#2

Мерс А-класса берите.

Гость
#3

мы тут недавно в отпуске брали на прокат Шевроле Спарк, вы знаете мне оч понравилась, маленькая внешне но достаточно просторная внутри , да, конечно в багажник картошки не нагрузишь пару мешков, но покупки из магазина - запросто, маневренная, шустрая, а уж какая экономичная вообще супер! Интерьер внутри тоже очень понравился, приборная панель, всякие полочки кармашки....у нас с мужем машины классом выше и попрожорливей, но вот этот спарк оставил очень приятные впечатления, хотя изначально не хотели ее (других просто не было).

#4
Бандерас

какой бюджет? Из маленьких машинок и porsche boxster есть

у нее 2 двери)
500-край.
ничего заоблачного вроде этого поршика мне не нужно) по городу ездить,да на пикник максимум)

#5
Гость

мы тут недавно в отпуске брали на прокат Шевроле Спарк, вы знаете мне оч понравилась, маленькая внешне но достаточно просторная внутри , да, конечно в багажник картошки не нагрузишь пару мешков, но покупки из магазина - запросто, маневренная, шустрая, а уж какая экономичная вообще супер! Интерьер внутри тоже очень понравился, приборная панель, всякие полочки кармашки....у нас с мужем машины классом выше и попрожорливей, но вот этот спарк оставил очень приятные впечатления, хотя изначально не хотели ее (других просто не было).

вот первый хороший ответ!)спасибо!)
у мужа тоже машина прожорливее и классом выше,а я вот что-то подумала,что пусть он серьезными вещами занимается на своём коне,а мне нужен просто верный пони)

Гость
#6

5, именно так я мужу сказала, что если надумаю свою менять, то возьму какую нибудь небольшую шуструю городскую машинку, просто свою покупала до брака еще, а теперь в семье две такие машины нафиг не надо, мне свою попу возить на работу и в магазин хватит маленькой машинки, а семейные поездки в выходные все равно всегда на машине мужа.

Елена
#7

сузуки свифт

Вау
#8
Гость

мы тут недавно в отпуске брали на прокат Шевроле Спарк, вы знаете мне оч понравилась, маленькая внешне но достаточно просторная внутри , да, конечно в багажник картошки не нагрузишь пару мешков, но покупки из магазина - запросто, маневренная, шустрая, а уж какая экономичная вообще супер! Интерьер внутри тоже очень понравился, приборная панель, всякие полочки кармашки....у нас с мужем машины классом выше и попрожорливей, но вот этот спарк оставил очень приятные впечатления, хотя изначально не хотели ее (других просто не было).

Это же тот же матиз, с другим шильдиком.

Рыж
#9

Фольксваген Гольф посмотрите

злая гостюша
#10

Таёта vitz.

МаняПулятор
#11
злая гостюша

Таёта vitz.

Тойотка Ярис

Гость
#12
Рыж

Фольксваген Гольф посмотрите

хрена ли смотреть на него? гольф дорогая машина для своего класса - в заявленный бюджет даже polo не попадает, не то что гольф

Гость
#13

а вот кстати Polo Sedan попадает, но это будет пустая как табуретка машина

lanazaia1@rambler.ru
#14

Хендай гетс

Гость
#15

Киа Пиканто

кисс
#16

вам 15?

Гость
#17

ситроен с3

Маруся
#18

Миник 5-ти летний можно за 500 купить))

Гость
#19

Дел матисик, поршик -мама дорогая
Как вас муж терпит)))

Маруся
#20
Гость

ситроен с3

С4 тогда лучче))

Гость
#21

фиат 500

гостья
#22

самый экономичный - приус, но по бюджету не проходит. шкода фабиа практичная, адекватная.

гостья
#23

а так, нормальный был совет про мини купер подержанный. маленькие авто очень небезопасные, купер в этом плане уделает всех. тольщина метала кузова превосходит большинство. спарк опасный.

гостья
#24
Маруся

ситроен с3

С4 тогда лучче)) ситроен очень дорог в обслуживании. не практичен.

Гость
#25
гостья

С4 тогда лучче))

ситроен очень дорог в обслуживании. не практичен.
ну тогда ниссан микра или судзуки свифт

Гость
#26
Гость

фиат 500

очень дорогой и не практичный. больше полцены машины за внешний вид

#27

новую калину. Я не шучу.

Гость
#28

тойота витс -внешне симпатичная

dashadawidowa@yandex.ru
#29

Ауди а1
Бмв1

Гость
#30

Захватывающий ролик. http://www.youtube.com/watch?v=HrtqqdlSDS4

Маруся
#31
гостья

ситроен очень дорог в обслуживании. не практичен.

ну, уж не дороже мини))

Гость
#32

Для адекватных: щкода фабия, судзуки свифт, хонда джаз, форд фиеста.

Татьяна
#33

Лада

vika
#34

Калина женская машина и по отзывам очень даже
гранта лифтбек, седан
рено мегане

Катенька
#35

Стиральную

#36
Катенька

Стиральную

ну прямо очень "оригинально" пошутили

Мое имя
#37
Бандерас

какой бюджет? Из маленьких машинок и porsche boxster есть

опять "машинки"..детский сад просто....в куклы не наигрались, что ли??

Лена
#38

какой Матис? это же самая уродливая машина...
столько классных седанов, а вы какого то урода выбираете...

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем