Гость
Статьи
Посоветуйте машинку за …

Посоветуйте машинку за 300-400 тысяч?

Девочки, миленькие,подскажите какую машинку взять можно в пределах 300-400 тысяч?
Дело в том,что нужно новую, обязательно леворукую,неломкую и с хорошей комплектацией, не жестяную банку на колесах:))) Уже устала бороздить интернет, поделитесь пожалуйста опытом)))

Ольга
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Что о типо фольц поло седан или шкоды фабиа,а с хорошей комплектацией ничего не будет за такую цену.

Я, как обычно за Б/у,при такой цене)

К
#2

Гетс (i20), Авео, Фабиа. Рено Сандэро - классная. Ну или бюджетную Пиканту.

К
#3

А себе купила Пыжа 107-го. Но он - как вторая машина.

Краш-Тест
#4

Рено Сандеро или Киа Рио))) Хундай Гетц - все варианты очень доступны, хорошо себя давно зарекомендовали. Мой выбор - Киа Рио!!!

Моника
#5

У меня такая же проблема. Я думаю о новом шевроле Спарк. Но он дороже 400 000 руб. Как считаете стоит его покупать?

Гость
#6

Я купила Гетс,очень довольна)))

Гость
#7

Рено-это хорошо!

Жужелица
#8

Все перечисленные машины дороже 400тыс. Вам же сказали: НОВУЮ.

Новая за эти деньги или вся пустая или отечественная. На такой бюджет даже обсуждать нечего.

Анна
#9

Шевроле Авео. Гетц не взять. Он уже 450 стоит. Без страховки. Рено Логан, пыжика

***
#10

И мне подскажите. Я тоже на эту цену ориентируюсь, только хочу б/у, чтобы не жалко было. Тренироваться на ней буду (до этого только на машине мужа иногда ездила, так что опыт небольшой). Единственное условие - хэтчбэк. НУ и надежность конечно важна, дизайн по фигу. Сама пока нашла такие варианты - Гетс, Форд фокус, форд фиеста, форд фьюжн, пежо всяческие, опель корса... что лучше?

Гость
#11
***

И мне подскажите. Я тоже на эту цену ориентируюсь, только хочу б/у, чтобы не жалко было. Тренироваться на ней буду (до этого только на машине мужа иногда ездила, так что опыт небольшой). Единственное условие - хэтчбэк. НУ и надежность конечно важна, дизайн по фигу. Сама пока нашла такие варианты - Гетс, Форд фокус, форд фиеста, форд фьюжн, пежо всяческие, опель корса... что лучше?

Опель корса.

***
#12
Гость

Опель корса.

обоснуйте)))

Гость
#13

киа рио 400 т.р. кондиционер, 2 подушки, электроподъемники, музыка, электроусилитель руля, подогрев зеркал. Точнее посмотрите на сайте киа.

Краш-Тест
#14

да Рио - это вариант!!! Красный хэтч для девушки))

Гость
#15

Я советую Киа Пиканто! Сама купила б/у 4 года, очень нравится! За 300-400 можно новую Пиканто взять!!!

White Girl
#16

Пиканта страшная. Под указанные вами условия подходят разве что новые BYD, Geely, Chery... Рассматриваете такие марки? :)

Я после получения прав ориентируюсь тоже на эту сумму, но т.к. новое приличное авто за эти деньги нереал купить, то буду смотреть б/у Фиесту и другие приличные машинки :)

Гость
#17

╧16, сама ты страшная!

Гость
#18

Я купила опель корса б/у 2,5 года, автомат, довольна. Симпотичная, юркая, надеюсь, безпроблемная, размер для города самое-то.

White Girl
#19

17, Гость

Ну а разве нет? Или Матиз с Ланосом для вас тоже симпатичные? :D

Из бюджетных авто разве что у Авео дизайн привлекательный, не такой убожеский, как у остальных...

Гость
#20

А мне так не хочется ездитьна пропуканных креслах:((( Стыдно покупать авто б/у.

Гость
#21

╧19, на мой взгляд, убожеский дизайн только у Жигулей! А вы можете хоть на джипе, хоть на Порше ездить, вы ж богатая, я смотрю!

Гость
#22
Ольга

Девочки, миленькие,подскажите какую машинку взять можно в пределах 300-400 тысяч?Дело в том,что нужно новую, обязательно леворукую,неломкую и с хорошей комплектацией, не жестяную банку на колесах:))) Уже устала бороздить интернет, поделитесь пожалуйста опытом)))

Можно трехлетку Хонду Джаз.

И это будет очень хорошо!

Гость
#23
Жужелица

Все перечисленные машины дороже 400тыс. Вам же сказали: НОВУЮ.

Новая за эти деньги или вся пустая или отечественная. На такой бюджет даже обсуждать нечего.

Это да :(

Гость
#24
Гость

А мне так не хочется ездитьна пропуканных креслах:((( Стыдно покупать авто б/у.

А это каждый думает про всех так, как он сам делает :)

Серьезно :)

Гость
#25

покупайте мою!! мазда 3 F, 230 т.р. спортивного вида 98 г. цвет синий металлик, очень симпотишная и ездит хорошо.

White Girl
#26

21, Гость

У меня пока прав даже нет :)

После получения планирую либо Sandero, либо Solaris, либо б/у Фиесту или Корсу.

Всё-таки, как ни крути, дизайн играет весомую роль. И на вкус и цвет все фломастеры разные :)

Каракатица
#27

Киа Пиканто-отличный вариант,Рио в 500,а то и более обойдется

Татьяна92
#28

╧21 у меня 2115 ахереная машина,едет точно не хуже всех ваших стремных гетцов..я на ней свободно 170 еду.

и все эти машины для женщин просто ненавижу!машина должна быть машиной а не как матиз(табуретка).так что я за русскую машину и советую не новую вам если вы не умеете ездить хорошо...

АВТОР
#29

Смарт!!!))) Маленькая, дешевая, юркая, забавная и супермегаэкономная машинка)))

Макс
#30

Новую и не ломкую за такую сумму врятли найдете, ломаются все, вопрос в том как часто)) Я бы посоветовал б.у лансер девятый, еще можно б.у короллу, тоже не плохо)

Макс
#31

и еще)), если для учебы, то не стал бы брать себе новую)

Татьяна
#32

Подскажите пожалуйста!!!Ищу машину опель корса 3д б/у,реально ли за 300-350 т.р. найти года 2006-2008??? Если знаете где можно поискать,скажите пожалуйста,буду очень признательна!!!

Юзер
#33
Гость

Можно трехлетку Хонду Джаз.

И это будет очень хорошо!

Пососи,на более дорогую заработаеш

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 336 тем