Гость
Статьи
Авто за 500 к

Авто за 500 к

Кто-нибудь реально купил новую иномарку за 500 тысяч?? Это вообще возможно? А то на сайтах-то, конечно, цены висят привлекательные, но кого не спросишь, у того машина минимум в 600-700 тысяч обошлась. И если кто-то умудрился купить, то скажите какая модель и где??

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

vw полуседан нельзя что ли?

Настасья
#2

Солярис вполне

Гость
#3

Матиз... )))

Лиза
#4
Настасья

Сообщение было удалено

покупала солярис новый в 2013 за 620т

Гость
#5

Рено логан, фольц поло

Настасья
#6
Лиза

Сообщение было удалено

Это у Вас наверное максимальная комплектация. Все-таки В-класс, в 500 можно уложиться

Гость
#7

Если покупать зимние колеса на литых дисках, КАСКО, коврики, чехлы, ставить сигнализацию, то цена на полоседан может перевалить за 500 тыс.

вано
#8

Если брать в приличной комплектации и хоть с нормальным двигателем, чтобы сзади толкать не проходилось, то за 500 ничего не купишь.

Лиза
#9
Настасья

Сообщение было удалено

да, если голую, то можно дешевле можно было тыс на 100, уже точно не помню

Гость
#10

кстати новый логан вполне даже ничего выглядит, не как утюг

Настасья
#11
Гость

Сообщение было удалено

Согласна, намного симпотней! Только кажется дороже 500

Мужик
#12

Лучше уж калину за 400. А если уж брать иномарку, то явно не солярис, рио, или полоседан. Нормальные иномарки уже от 700.

Настасья
#13

Если уж калину. то не за 400)

Мужик
#14
Настасья

Сообщение было удалено

Даже дешевле, а за 430-440 она уже на автомате будет.

вано
#15

глвное не бери хламовозку солярис. это худшее ведро по всем тестам

Гость
#16
Настасья

Сообщение было удалено

Вы лично купили Солярис?

Гость
#17

Голосую за новый Логан. Название ублюдское, конечно, но машинка не подведет.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Да, для первой машины очень неплохо

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Купили не больше чем за 500?? в каком году?

Саша
#20
Гость

Сообщение было удалено

Блин пвтор)) берете и едите в салоны авто- вам считают
Говорите , что вам необходимо минимальная или вторая максимум комплектация
Солярий хендай
Киа рио
Киа пиканто
Спарк шивроле
Лачети шивроле
Авео шивроле
Шкода фабиа
Рено логан и сандеро
Все авто можно взять за 480-550 т р новую

Мужик
#21
Гость

Сообщение было удалено

Барахло этот Солярис, тот же ВАЗ по сути, только шильдик иномарошный.

Саша
#22
Мужик

Сообщение было удалено

Ой не смешите))) канечно ))) калина то лучше этих моделей!!!
Вот и ездите на своей калине- радуйтесь

Мужик
#23
Саша

Сообщение было удалено

Не лучше, а то же самое, вот Октавия, или Фокус лучше.

Саша
#24
Мужик

Сообщение было удалено

Ну так то они выше классом модели - конечно они лучше- так и дороже на 200-300 т р
Я знаю , что форд дороже и лучше- но знаете, по внешнему виду не отличается) если сравнивать - то корейцы превзошли все остальные марки!
Нет , я серьезно- они за приемлемую цену для русского человека ( зарплаты в России 25-50 т р ) выдают внешне приличный и для передвижения вполне хороший автомобиль

Настасья
#25
Гость

Сообщение было удалено

Я купила не больше, чем за 500, т.к. она подержанная))

Ormaline
#26

шевроле Авео 2014 за 600 000 с полной комплектацией автомир

null
#27

Solaris седан комплектация Comfort 1.4 519.4 т.р + коврик в багажник + защита картера + арки + зимняя резина + сигналку Starline, например (по желанию, т.к. в принципе в комплекте ключ с кнопкой). Покупали жене подобную комплектацию в декабре 2012 года (Optima) + перечисленные опции + аудиосистема (она тут уже есть в комлектации) вышло с оформлением немногим больше 500к (что-то в районе 510-515к точно не помню), тут в итоге получится что-то в районе 550 наверное. Машину выбирал давно, сейчас может многое изменилось но тогда тот минимум на который рассчитывал: подогрев сидений, зеркал, кондиционер, две подушки безопасности, 4 электростеклоподъёмника, относительно высокий дорожный просвет и ABS я получил за относительно не высокую цену и выбором остался доволен. Цены у официальных дилеров обычно соответствуют ценам на официальных сайтах производителей авто, так что советую выбрать модели вписывающиеся в ваши ценовые рамки и с учётом стоимости минимума того что придётся докупить (например того, что перечислил я) выбрать подходящую для себя модель.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Полуседан - это как, простите?)))

Гость
#29

сравнили калину и солярис, да я лучше на солярисе буду ездить,удобная мякгая машина,калина как ведро какое то,даже когда двери закрываешь,они так гремят жесть просто.у меня солярис хетчбэк,моя первая машина,полностью довольна. у меня вышло где то 600 тыс.,но это с КАСКО (50 тыс). и было это в начале 2013 года.

Гость
#30

или на худой конец за 500 тыс.можно купить поддержанную иномарку,но классом повыше.но тут в машинах разбираться надо,чтоб не нарваться на убитую.а так лучше корейца нового чем калину.

Гость
#31

А чем плох Поло седан? сама собираюсь брать, может двухлетку автомат. тоже первая машина. остановилась пока на ней

Гость
#32

Езжу на Логане шесть лет, скоро буду брать новый Логан. Очень нравится, неубиваемая подвеска, вполне экономичный, обслуживание копеечное. И С-класс, между прочим.

Мужик
#33
Гость

Сообщение было удалено

Он плох тем, что это не фольксваген, вот поло хетчбек, уже нормальная машина.

Екатерина
#34

Логаны есть за 480-503, все необходимое за эти деньги в машине есть, средняя комплектация. Я взяла за 560, но самую максимальную комплектацию. Ну и если в кредит, плюсуйте КАСКО, у меня вышла 40 тыс. Катаюсь 4 месяца, нравится:)

Катерина
#35

Только ниссан альмера за эти деньги, все остальное дороже. Сама летом искала. В интернете врут по ценам. А бэушку я морально не смогла взять) лучше пусть пахнет плохим, но новым пластиком

Гость
#36

а я езжу на пежо 107, новая примерно в 550 обойдется. Если вы девушка, и вам ездить на работу, по магазинам и в кафе, я считаю это отличный вариант

Форум: Развлечения
Всего: 52 371 тема
Новые темы за все время: 42 114 тем
Популярные темы за все время: 18 973 темы