Говорят ли карты ТАРО 100% правду, если гадает специалист?
Собственно, в этом и вопрос. Кто гадал у специалиста, все ли сходилось в последствии? Религиозным дамам в стиле" покайтесь -это грех" просьба не отвечать:)
Светлана вы золото!!!! Девочки пока не обратитесь к ней не поверите что такое реально бывает,долго думала писать или нет,потом решилась и в итоге она мне все в точности изложила
А есть контакты?
Гость
[2713839164]
#274
Анастасия
Таро.-это карты которые отвечают на сиюминутные вопросы.Они не могут точно предсказать будущее.Могут сказать только один из вариантов развития ситуации.И все же гадать-грех!Какие бы карты не были.
Гадание на картах - это общение с темными силами. Они много знают, но часто и лгут. Бесовщина это всё, как бы избавиться от этой зависимости. Правильно люди говорят - в храм надо ходить..
Гость
[1291141430]
#275
Гость
здравствуйте!Мне тоже можна
Я бы тоже не отказалась от гадания
Гость
[2741296992]
#276
Гость
Нагодали смерть сына Не верю и не хочу верить
все хорошо у вас сейчас?
Гость
[1227075282]
#279
Гость
я смогу вам написать его контакт только через 2 дня. если не забудете-создайте тему. Таролога зовут Сергей. кстати денег берёт немного. 1,5 тысячи и может хоть час вам всё раскладывать! Москва
Дай контакты прошу
Гость
[3119769500]
#280
Гость
я смогу вам написать его контакт только через 2 дня. если не забудете-создайте тему. Таролога зовут Сергей. кстати денег берёт немного. 1,5 тысячи и может хоть час вам всё раскладывать! Москва
Если берёт деньги, ШАРЛАТАН, ВРУН, ХАПУГА
Гость
[1686192034]
#285
Гость
я смогу вам написать его контакт только через 2 дня. если не забудете-создайте тему. Таролога зовут Сергей. кстати денег берёт немного. 1,5 тысячи и может хоть час вам всё раскладывать! Москва
Дайте номер Мне на мужа погадать
Гость
[13539005]
#286
Гость
у меня всё сбывается на 100%
единственное было расхождение, когда специалист по таро перепутал диагнозы болезней мамы с папой.
в остальном абсолютно всё верно!вплоть до мельчайших деталей. все месяцы тоже верно сказал
я до сих пор в шоке от всего этого
Когда-то мы с мамой ходили к гадалке, которая, не помню на каких картах гадала. Она, гадая, при мне сказала моей матери, что я энергетический вампир своей матери. Сколько лет прошло, с тех пор мать ко мне относиться как к вампиру: не разговаривай, говорит, со мной, энергию, говорит у меня берёшь; прогоняет; игнорирует и т. д. Который год она психологически делает мне больно (и в детстве она меня не особо любила). Ощущение, что это, наоборот, она энергетический вампир. Думаю, что гадалка перепутала тогда, кто вампир.
Смотрю на таро.. почитала и с кем то согласна, с кем то нет. Я себя не рекламирую, так как не занимаюсь заработком на таро. Когда только начинала,муражки бегали от ответов карт, ведь спрашивала и о прошлом и настоящем.. Проблема тарологов это правильно заданый вопрос. Ответ карт еще ни разу не подвел. Для тех кто спрашивает правду ли они говорят: отвечу так, карта неприменно та, но вопрос в том, на сколько правильно ее. Видит таролог. За всё время я не ошиблась ни разу. Сказала подружке дату когда познакомится со своим мужем, дату женитьбы, беременности и родов. С датами начала работать не давно и ни одного промаха еще не было. Психолог я не скажу что хороший. Как и все наверно, вижу очевидное. Но как быть психологом, когда например тебе звонит девушка и говорит что муж пропал, нет нигде, такого не было никогда.. сутки ищут все. Спрашиваю карты о его душевном состоянии, отвечают находится в астрале или на другой планете, я считаю что это бред и переспрашиваю по другому. Второй вопрос "его самочувствие" ответ был алкагольное отравление. Тогда я поняла что значит карта астрал/или другая планета. У кого ниьудь были вертолеты от алкаголя? Это значило что он пьян. Спросила что он делает, выпадает карта веселья, тройка чаш.. так, что все зависит от того как смотреть на карты. И не обязательно быть психологом или знать азы шарлотанства. Я смотрю карты для себя и для самых близких, шарлотансиво мне не к чему. И да, они не проецирую наше сознание и мысли. Я спрашивала про отпуск, уже чемоданы собраны были, билеты на руеах, но карты говорят "поездка сорвется" а причина этому болезнь. Не верила, до последнего. В день отъезда звонит мама и говорит что в больницу увезли.. как то так
Здравствуйте. Сделайте мне расклад)))
Гость
[2337882844]
#291
Гость
Пишите
Здравствуйте. Извините. Занимаетесь ли ещё раскладами? Можете посмотреть ?
Гость
[2871306420]
#292
Софья
Это не этично. Я когда обучалась Таро ,обучалась в школе ,получила сертификат. На курсе разбирали тему смерти,беременности и болезней. Но преподаватель, предупредила,что на это не надо делать расклады. Я иногда смотрю,но это очень редко и скорее больше для себя. Что бы понять ситуации. Но на прямую никогда не оз И еще никогда не ведитесь,когда ,вам говорят,что у вас сглаз или порча. Это развод на деньги в 90% случаев
Этично или нет, а ведь человеку нагадали. Вы ж тут все твердите, что таро правду говорят. И причем тут развод на деньги? Ну вот выдали карту ей такую информацию. Или предлагаете, верить только в хорошее. А тогда вообще зачем эти гадания нужны? Лицемерно слишком. Тут половина пишет, зависит все от профессионализма гадалки, вторая пишет, они лишь подсказка и будущее можно изменить. Одни противоречи, аж голова разболелась это читать.
А по-хорошему, Бог открывает все, что надо человеку. Даже если муж и изменяет, пусть не через гадалку, но все равно все откроется. Добрые люди сообщат все равно. Не стоит лезть в эту бесовщину, лишь путает сознание, дает надежды или как в случае данной ситуации страх
Гость
[3027192993]
#293
гость
Смешные Вы, я сама гадаю, так для души, не за деньги :) Карты ничего не говорят, но если Вам попался хороший психолог, то он поймет какого ответа Вы ждете и даст его. А дальше все зависит от силы Вашего самопрограммирования, если, образно говоря, накрутите себя как следует, то сбудется на 100%. те, кто зарабатывают на гадании, не кидайте в меня тапки, лохов на ваш век хватит :)
Напишите мне у меня к вам есть вопросик
Гость
[3250887432]
#294
Светлана
Смотрю на таро.. почитала и с кем то согласна, с кем то нет. Я себя не рекламирую, так как не занимаюсь заработком на таро. Когда только начинала,муражки бегали от ответов карт, ведь спрашивала и о прошлом и настоящем.. Проблема тарологов это правильно заданый вопрос. Ответ карт еще ни разу не подвел. Для тех кто спрашивает правду ли они говорят: отвечу так, карта неприменно та, но вопрос в том, на сколько правильно ее. Видит таролог. За всё время я не ошиблась ни разу. Сказала подружке дату когда познакомится со своим мужем, дату женитьбы, беременности и родов. С датами начала работать не давно и ни одного промаха еще не было. Психолог я не скажу что хороший. Как и все наверно, вижу очевидное. Но как быть психологом, когда например тебе звонит девушка и говорит что муж пропал, нет нигде, такого не было никогда.. сутки ищут все. Спрашиваю карты о его душевном состоянии, отвечают находится в астрале или на другой планете, я считаю что это бред и переспрашиваю по другому. Второй вопрос "его самочувствие" ответ был алкагольное отравление. Тогда я поняла что значит карта астрал/или другая планета. У кого ниьудь были вертолеты от алкаголя? Это значило что он пьян. Спросила что он делает, выпадает карта веселья, тройка чаш.. так, что все зависит от того как смотреть на карты. И не обязательно быть психологом или знать азы шарлотанства. Я смотрю карты для себя и для самых близких, шарлотансиво мне не к чему. И да, они не проецирую наше сознание и мысли. Я спрашивала про отпуск, уже чемоданы собраны были, билеты на руеах, но карты говорят "поездка сорвется" а причина этому болезнь. Не верила, до последнего. В день отъезда звонит мама и говорит что в больницу увезли.. как то так
А можно ваш номер или ***?🙏
Гость
[525175114]
#295
Покайтесь-грех
гадают на Таро мне 8 лет уже. По любым вопросам. В принципе правда, но ошибается бабушка с датами бывает, в основном все верно, но не 100%.
Но признаться, мне кажется реально говорят-"гадать судьбу прогадать"
К тарологу обращаются, за советом, как вести в этой ситуации или другой ситуации. Не все гадают на любовь. А просят помощь и совет.
Гость
[2922208666]
#296
Катя
Я гадаю лично только для себя, для подруги, больше ни кому. Люблю гадать по старшим арканам. Карты выпадают именно по моей ситуации, и интерпритация карт в тему, развязка тоже. Кто как, я верю.... Когда у подруги выпала измена мужа, она по смеялась, что не верит. Он не может....он тюфяк....А через месяц все раскрылось.... И дальше случилось так как карты легли. Ведь когда садишься гадать, нужно верить, потом с каждым пустяком не лезть в судьбу, когда припрет только. Ведь таро это высшая сила, и зачастую тёмная. И конечно все зависит от человека который гадает... Удачи всем!
Здравствуйте помогите пожалуйста умоляю
Гость
[2725946830]
#297
Светлана
Смотрю на таро.. почитала и с кем то согласна, с кем то нет. Я себя не рекламирую, так как не занимаюсь заработком на таро. Когда только начинала,муражки бегали от ответов карт, ведь спрашивала и о прошлом и настоящем.. Проблема тарологов это правильно заданый вопрос. Ответ карт еще ни разу не подвел. Для тех кто спрашивает правду ли они говорят: отвечу так, карта неприменно та, но вопрос в том, на сколько правильно ее. Видит таролог. За всё время я не ошиблась ни разу. Сказала подружке дату когда познакомится со своим мужем, дату женитьбы, беременности и родов. С датами начала работать не давно и ни одного промаха еще не было. Психолог я не скажу что хороший. Как и все наверно, вижу очевидное. Но как быть психологом, когда например тебе звонит девушка и говорит что муж пропал, нет нигде, такого не было никогда.. сутки ищут все. Спрашиваю карты о его душевном состоянии, отвечают находится в астрале или на другой планете, я считаю что это бред и переспрашиваю по другому. Второй вопрос "его самочувствие" ответ был алкагольное отравление. Тогда я поняла что значит карта астрал/или другая планета. У кого ниьудь были вертолеты от алкаголя? Это значило что он пьян. Спросила что он делает, выпадает карта веселья, тройка чаш.. так, что все зависит от того как смотреть на карты. И не обязательно быть психологом или знать азы шарлотанства. Я смотрю карты для себя и для самых близких, шарлотансиво мне не к чему. И да, они не проецирую наше сознание и мысли. Я спрашивала про отпуск, уже чемоданы собраны были, билеты на руеах, но карты говорят "поездка сорвется" а причина этому болезнь. Не верила, до последнего. В день отъезда звонит мама и говорит что в больницу увезли.. как то так
Можно ваш контакт?
Гость
[93288760]
#298
гость
Смешные Вы, я сама гадаю, так для души, не за деньги :) Карты ничего не говорят, но если Вам попался хороший психолог, то он поймет какого ответа Вы ждете и даст его. А дальше все зависит от силы Вашего самопрограммирования, если, образно говоря, накрутите себя как следует, то сбудется на 100%. те, кто зарабатывают на гадании, не кидайте в меня тапки, лохов на ваш век хватит :)
Гадаете для души!? Смешнее Вас Я ещё не встречала
Гость
[200819994]
#299
Светлана
Смотрю на таро.. почитала и с кем то согласна, с кем то нет. Я себя не рекламирую, так как не занимаюсь заработком на таро. Когда только начинала,муражки бегали от ответов карт, ведь спрашивала и о прошлом и настоящем.. Проблема тарологов это правильно заданый вопрос. Ответ карт еще ни разу не подвел. Для тех кто спрашивает правду ли они говорят: отвечу так, карта неприменно та, но вопрос в том, на сколько правильно ее. Видит таролог. За всё время я не ошиблась ни разу. Сказала подружке дату когда познакомится со своим мужем, дату женитьбы, беременности и родов. С датами начала работать не давно и ни одного промаха еще не было. Психолог я не скажу что хороший. Как и все наверно, вижу очевидное. Но как быть психологом, когда например тебе звонит девушка и говорит что муж пропал, нет нигде, такого не было никогда.. сутки ищут все. Спрашиваю карты о его душевном состоянии, отвечают находится в астрале или на другой планете, я считаю что это бред и переспрашиваю по другому. Второй вопрос "его самочувствие" ответ был алкагольное отравление. Тогда я поняла что значит карта астрал/или другая планета. У кого ниьудь были вертолеты от алкаголя? Это значило что он пьян. Спросила что он делает, выпадает карта веселья, тройка чаш.. так, что все зависит от того как смотреть на карты. И не обязательно быть психологом или знать азы шарлотанства. Я смотрю карты для себя и для самых близких, шарлотансиво мне не к чему. И да, они не проецирую наше сознание и мысли. Я спрашивала про отпуск, уже чемоданы собраны были, билеты на руеах, но карты говорят "поездка сорвется" а причина этому болезнь. Не верила, до последнего. В день отъезда звонит мама и говорит что в больницу увезли.. как то так
Смотрю на таро.. почитала и с кем то согласна, с кем то нет. Я себя не рекламирую, так как не занимаюсь заработком на таро. Когда только начинала,муражки бегали от ответов карт, ведь спрашивала и о прошлом и настоящем.. Проблема тарологов это правильно заданый вопрос. Ответ карт еще ни разу не подвел. Для тех кто спрашивает правду ли они говорят: отвечу так, карта неприменно та, но вопрос в том, на сколько правильно ее. Видит таролог. За всё время я не ошиблась ни разу. Сказала подружке дату когда познакомится со своим мужем, дату женитьбы, беременности и родов. С датами начала работать не давно и ни одного промаха еще не было. Психолог я не скажу что хороший. Как и все наверно, вижу очевидное. Но как быть психологом, когда например тебе звонит девушка и говорит что муж пропал, нет нигде, такого не было никогда.. сутки ищут все. Спрашиваю карты о его душевном состоянии, отвечают находится в астрале или на другой планете, я считаю что это бред и переспрашиваю по другому. Второй вопрос "его самочувствие" ответ был алкагольное отравление. Тогда я поняла что значит карта астрал/или другая планета. У кого ниьудь были вертолеты от алкаголя? Это значило что он пьян. Спросила что он делает, выпадает карта веселья, тройка чаш.. так, что все зависит от того как смотреть на карты. И не обязательно быть психологом или знать азы шарлотанства. Я смотрю карты для себя и для самых близких, шарлотансиво мне не к чему. И да, они не проецирую наше сознание и мысли. Я спрашивала про отпуск, уже чемоданы собраны были, билеты на руеах, но карты говорят "поездка сорвется" а причина этому болезнь. Не верила, до последнего. В день отъезда звонит мама и говорит что в больницу увезли.. как то так
Светлана здравствуйте! Извините за беспокойство. Можно мне погадать очень сложная ситуация, уже извилась и не знаю что делать и как быть. Я вас отблагодарю 🙏🏻 спасибо заранее за ответ 🙏🏻
Гость
[3809510399]
#305
L
Это все бред, на дворе 21 век, а вы как будто в 18 живете. Ну как бумажки могут говорить вам о прошлом, будущем? эти люди мошенники, они говорят общими фразами, вы их что-то конкретное из прошлого спросите и посмотрите, как начнут уходитььот конкретного ответа общими словами
Нет не бред. Я к гадалкам ходила и обе сказали мне то что сбылось причём я задала один вопрос а ответ получила такой что как книгу читала а вторая на много лет вперёд смотрела и говорила о чем я забыла вспомнила только тогда когда стали происходить события
Гость
[1039819157]
#306
Светлана
Смотрю на таро.. почитала и с кем то согласна, с кем то нет. Я себя не рекламирую, так как не занимаюсь заработком на таро. Когда только начинала,муражки бегали от ответов карт, ведь спрашивала и о прошлом и настоящем.. Проблема тарологов это правильно заданый вопрос. Ответ карт еще ни разу не подвел. Для тех кто спрашивает правду ли они говорят: отвечу так, карта неприменно та, но вопрос в том, на сколько правильно ее. Видит таролог. За всё время я не ошиблась ни разу. Сказала подружке дату когда познакомится со своим мужем, дату женитьбы, беременности и родов. С датами начала работать не давно и ни одного промаха еще не было. Психолог я не скажу что хороший. Как и все наверно, вижу очевидное. Но как быть психологом, когда например тебе звонит девушка и говорит что муж пропал, нет нигде, такого не было никогда.. сутки ищут все. Спрашиваю карты о его душевном состоянии, отвечают находится в астрале или на другой планете, я считаю что это бред и переспрашиваю по другому. Второй вопрос "его самочувствие" ответ был алкагольное отравление. Тогда я поняла что значит карта астрал/или другая планета. У кого ниьудь были вертолеты от алкаголя? Это значило что он пьян. Спросила что он делает, выпадает карта веселья, тройка чаш.. так, что все зависит от того как смотреть на карты. И не обязательно быть психологом или знать азы шарлотанства. Я смотрю карты для себя и для самых близких, шарлотансиво мне не к чему. И да, они не проецирую наше сознание и мысли. Я спрашивала про отпуск, уже чемоданы собраны были, билеты на руеах, но карты говорят "поездка сорвется" а причина этому болезнь. Не верила, до последнего. В день отъезда звонит мама и говорит что в больницу увезли.. как то так
Недавно была у женщины, она психолог, хиромант и гадает на таро, практика больше 20 лет...принимает как у себя дома, так и онлайн...так вот что по руке, то и по картам выпало....сказала так, по руке сбудется, от этого не избежать...а так судьбу мы сами делаем...можем изменить ситуацию...знакомая к ней ходила 2 раза, потом еще к другой, все 3 раза дали одинаковый ответ и характеристику человека...Я покп жду...правда или нет не знаю
Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о тарологе Алене Telegram +7 921 865-6833, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем. У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей. Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению. Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью. Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить. Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Алене.
Гость
[3759760894]
#309
Гость
Если кому нужна помащь я готова !чем могу !
Помоги . Alena.suhotina@mail.ru
Гость
[932104524]
#310
гость
Смешные Вы, я сама гадаю, так для души, не за деньги :) Карты ничего не говорят, но если Вам попался хороший психолог, то он поймет какого ответа Вы ждете и даст его. А дальше все зависит от силы Вашего самопрограммирования, если, образно говоря, накрутите себя как следует, то сбудется на 100%. те, кто зарабатывают на гадании, не кидайте в меня тапки, лохов на ваш век хватит :)
Не правда. Ждала хорошего. А ответ другой противоположный. Так и получилось