Гость
Статьи
Олег Рой! Кто читал?!

Олег Рой! Кто читал?!

Прочитала роман "Мир над пропастью" и поняла, что как же часто мы не ценим и не замечаем своего счастья..
На меня книга произвела очень сильное впечатление. Написано душевно. Эта книга перевернула все. Когда я начала читать, я не могла поверить, что это написал мужчина - впечатление, что женщина. Вобщем я под впечатлением.

32 ответа
Последний — Перейти
тутта
#1

А мовет бит ето венwина написала? ;)

тутта
#2

перевоwу с транслита:)

Рыбачка Соня
#3

Мне он понравился - и сюжет не банальный, и интрига захватывающая, и язык просто чудесный. Взяла пару дней назад два новых его романа - "Амальгама счастья" и "Капкан супружеской свободы". А до этого прочитала "Улыбка черного кота" и "Черная радуга".

#4

тутта, нет! Олег Рой точно мужчина! разве что не отвечаю за то, что это его реальное имя..) да еще и внешне он очень интересен) вот собираюсь сходить на выставку на ВВЦ в сентябре, надеюсь, что он там будет :)

#5

Ой, мне тоже очень нравится внешне...симпатишный такой))
Я читала пока только Амальгаму счастья - понравилось. И правда, кажется, что женщина писала, которая понимает нашу психологию. Соня, а Улыбка черного кота интересная?

Фрося Бурлакова
#6

А мне у него больше всего понравилось "Обещание нежности"

#7

я тоже читала книгу Роя "Мир над пропастью".. над ней плакала, настолько сильно написано в начале, и как хорошо, что есть надежда, что все закончится хорошо!!! :)) я люблю хэппи-энды!

Рыбачка Соня
#8

5 - из прочитанных "Улыбка" мне пока больше всего понравилась.

#9

ну вот, начала читать "Амальгама счастья"...уже нравится! :)

Аленка
#10

Мне понравилось все, что я у него прочитала. Амальгама счастья, Капкан супружеской свободы, Улыбка черного кота, Черная радуга, Мир над пропастью.

Пуси
#11

Да все книги отличные, слов нет!

#12

прочитала еще у него Амальгама счастья и вот собираюсь купить Отражение.. может, даже на выставке у Роя автограф попрошу.. :))

#13

Niklar, а у УЖЕ! купила Отражение)) вчера)) вечером и сегодня утром по дороге на работу одолела полкниги :Р могу сказать, что захватывающе!..

Алина
#14

Ой, какое бурное обсуждение :) Точно не женщина пишет, я видела Олега Роя на его презентации :) Самый настоящий мужчина :)

Ксения
#15

Я прочитала четыре книги- оторваться невозможно!

Хочется читать и читать

Jp @>-
#16

подскажите плиизз, где мона скачать "Мир над пропастью" О. Роя - сама ну никак найти не могу

Лида
#17

Купить можно везде. Они недорогие. А в инете где-то лежит аудиокнига.

Кристина
#18

А дайте ссылку где можно прочитать книги Олега Роя??? Пожалуйста! очень нужно))

Галина
#19

Вчера увидела в магазине новую книгу Роя. Обрадовалась неимоверно (очень нравятся его книги). Книга называется "Нелепая привычка жить". Ну думаю, почитаю... Открываю, и понимаю - я это читала, и то что я читала называлось "Черная радуга". Не поленилась, зашла еще в один книжный, та же самая картина. Так что кто читал "Черную радугу" будьте осторожны при покупке "Нелепая привычка жить". Ну а кто не читал, почитайте - интересно.

Гость
#20

прочитала 6 книг, очень нравится

иришКА
#21

Согласна с Вами, у него есть книги с повторяющимся сюжетом, и это оч. жаль. Недавно зашла в магазин, начала читать прологи и понимаю что всё очень похоже,-ни стала покупать, купила "БАРСЕЛОНСКАЯ галерея", вот начала читать. Могу сказать что в начале сюжет не очень, буду надеятся что всё еще развернётся. А так оч. люблю ЕГО.

Нат
#22

К сожалению, мне совершенно не понравился О.Рой как автор. Мне наверное не понять Ваших восторженных откликов, поскольку прочитав Амальгаму, больше не хочется покупать его книги.

Мое мнение - отвратительно!

марина
#23

а мне ооооооооооооочень нравится! у нас вся работа зачитывается его книгами! прочитала уже 3 книги и читаю 4! все просто супер! очень понравился "муж, жена, любовница" и "мир над пропастью"! купила еще 5 книг! надеюсь все понравится!

Ирина
#24

зайдите на официальный сайт автора. Там он доступно объясняет, почему под разными названиями вышли одинаковые книги. И вобще сайт интересный и информативный.

Наталья
#25

Прочитала почти все книги, очень интересный сюжет и герои всем кто не читал советую, все книги отличные...

Гость
#26

марина

прочитала все выпущенные книги Олега Роя. Очень современный писатель, пишет про нашу жизнь, очень запутанные сюжеты, интриги, авантюры, вообщем све как в нашей жизни.

Надежда
#27

Прочитала "Мир над пропастью".Под впечатлением!!!!!!!

Мария
#28

Прочитала достаточно много книг Олега Роя, купила случайно,особо ни на что не надеясь, и была просто восхищена, замечательные книги,жизненные сюжеты, очень советую!

Ася
#29

Вообще, Олег Рой интересный человек...Мне, например, очень нравится, как он о книгах рассуждает (

Роксана
#30

Я его просто обожаю!!! Прочитала 12 книг и ни разу не разочаровалась!

Аниса
#31

Мне очень понравился его роман в двух частях "Страх: И небеса пронзит комета" и "Страх: Числа зверя и человека". Очень интересные книги в духе социальной фантастики. Без соплей и есть над чем подумать. Рекомендую!

asya
#32
Галина

Вчера увидела в магазине новую книгу Роя. Обрадовалась неимоверно (очень нравятся его книги). Книга называется "Нелепая привычка жить". Ну думаю, почитаю... Открываю, и понимаю - я это читала, и то что я читала называлось "Черная радуга". Не поленилась, зашла еще в один книжный, та же самая картина. Так что кто читал "Черную радугу" будьте осторожны при покупке "Нелепая привычка жить". Ну а кто не читал, почитайте - интересно.

Короче у меня есть книга черная радуга закожу в интернете чтоб отзывы прочитать и тогда понимая что у него есть еще одно название и обложу поменяли

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: