Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте компьютерную игру

Посоветуйте какую-нибдуь интересуню игру без стрелялок. Спасибо:)

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

Шороххх

Весняна
#2

Сублюструм ни че так, Фаренгейт - прям балдела от этой игры ), в Гарри Поттера орден феникса можете игрануть, правда по мне, так себе игрушка

#3

Кролик,Шорох?Вы играете в Шорох?

Без стрелялок-Thief попробуйте

Гость
#4

А мне фаренгейт не очень понравился, как в депрессию вгоняет. Попробуйте Сибирь и Сибирь 2

Кролик Имбецил
#5

Torque, а че? думаете ума не хватит))))

#6

Кролик,причём тут "ума не хватит",просто интересно,что Вы скажете про эту игру?)

O_o
#7

still life

Кролик Имбецил
#8

| Torque мне понравилась. только играть нужно вечером и в темноте.хотя ничего пугающего нет))))

Весняна
#9

Сибирь помнится по популярности все игры превзошла (из квестов), из минусов: логики никакой, что б что либо включить нужно тупо сидеть сутками,перебирать варианты, опять же пиксельхандинг, что б его...Если вы любитель подобных квестов, эта игра для вас. В Сублюструме цепочки загадок выстроены именно логически, проходится на одном дыхании, графика очень даже, но малость неиграбельна, тем кто любит свободные перемещения, не понравиться.

Кролик Имбецил
#10

только вспомнила!!!! у меня дома валяется диск. вроде шорох 2 еще даже не открытый!!!!

Весняна
#11

ах дааа, как же я про Сайлент Хилл забыла )) страшно играть, когда дома один )

#12

Кролик,спасибо большое за мнение!))

Автор,а Вам вообще надо без стрелялок или про средневековье с луками тоже пойдут?

#13

Шорох 2 у меня не пошёл,сабака((

Гость
#14

А мне из квестов еще понравилась игра - "возвращение на таинственный остров"... ненапряжная совсем, сиди, думай, собирай... главное не уснуть

Clay
#15

Fallout II

ili
#16

Neverhood

Гость
#17

Postal 2

Фелисия
#18

Рекомендую новый Алон ин де Дарк...

Кати
#19

15 Clay [751657018] попробуйте Fallout 3 мне понравился, а вообще я онлайн люблю, WOW последняя страсть

Кролик Имбецил
#20

Весняна,а мне и на работе страшно было))))"Черное зеркало" тоже интересная.

гость
#21

кубик Рубика?

Весняна
#22

20, ой Кролик вы что, я так и не прошла его, дала одному мужчине (муж не любит квесты), нуууу думаю, мужик не будет картинок боятся, еще попросила, как до инвалидных колясок дойдет, что б меня позвал, посмотреть хотелось. Тык не смог он одолеть игру психологически, вернул на следующий же день.

#23

мне тоже Fahrenheit понравился. Черное зеркало (Black Mirrow) тоже. для закалки надо больше читать Лавкрафта и смотреть X Files ;-)

сейчас играем в Titan Quest. тоже хорошая игра. Pro Evolution Soccer и для нелюбителей футбола
на Вии - Марио карт, Guitar Hero

раньше очень много играла в Guild Wars, но это может надолго затянуть...

ixi
#24

Цивилизация 4. отличная стратегия, правда там войнушки тоже есть. Но их можно отлкючить.

Лида
#25

Две игры в которые стоит поиграть: квест - Dreamfall - The Longest Journey И онлайн игрушка - ДОМ3

#26

а мы Дримфолл все пройти не можем. так и валяется. игра красивая, а загадки как-то не очень. больше всего понравилось путешествие из Африки по океану на супер современной смеси самолета и корабля. нам бы такое в 21 век! :-D

#27

World of Warcraft!

Энка
#28

"Мор", Морровинд, Готика 2, Обливион.

Весняна
#29

еще вспомнила. из серии детских игр, но врослым тож интересно, Бьенд, за гранью добра и зла, вместе с ребенком с удовольствием прошли игрушку, только драки там )

Весняна
#30

из новых Никопол (квест) попробуйте, игрушка должна быть, ну просто должна быть интересной, я демку игранула.

Hole
#31

очень советую Пенумбра: Дневники мертвецов - 2

можно обкакаться со страху, но всё же не так жутко как Сайлент Хилл, в него я вообще не смогла играть. Я ещё люблю всякие детективные квесты, Still Life вот тут советовали - хорош.

Дурман-трава
#32

автор, какой жанр вам нравится? я вот люблю играть только от третьего лица, люблю стратегии, особенно строительство и экономические. игры типа "найди и принеси, а потом убей дракона" вообще не люблю. Еще мне нравится "скорая помощь"

Кролик Имбецил
#33

Рыбка Фредди!!!!! Удивительно красивая игрушка.правда для малышей,но и взрослым будет интересно)))))

Черная черная мамба
#34

Black&White - типо симулятор бога. Будете обращать в свою веру деревни, бороться со злыми богами и воспитывать в помошника божественное существо. Если квест, то по-моему самые классные старенькие - Torin's passage, Падал прошлогодний снег, Небывальщина

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: