Гость
Статьи
Че за разводка по …

Че за разводка по телефону?

Вчера был третий звонок (блин, как в фильме). На первых двух я вообще не акцентировала внимание. Но когда позвонили третий раз....Короче, звонит какой то мужик/парень мне на мобильный. Причем звонок +4..из германии? И каждый раз одинаковый диалог:
Говорит мерзким таким голосом, тихо, и как в фильме ужасов интонация: Здравствуйте... Я отвечаю: Здравствуйте.
Он говорит: Меня зовут Константин....пауза..Вы меня хорошо слышите?
Я отвечаю: Да, я вас слышу, говорите. И тишина!
этот диалог один в один, особенно его "вы меня хорошо слышите?" повторяется третий раз. что за фигня? Первый звонок был где то в октябре, второй в декабре, третий вот вчера. Первые два раза я была на улице, поэтому фраза "вы меня хорошо слышите", да и вообще сам звонок меня не напрягал. Голос правда мерзкий очень запомнился, фу, от такого мурашки по телу. Хотя я не пугливая молоденькая девченка. А потом тишина..ну я бросаю трубку. Но вот звонит третий раз. Зачем эти звонки? Психбольной? Или это новые разодки какие?

Иришка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может это автомат?

Константин
#2

Здравствуйте... Вы хорошо видите это сообщение?

Гость
#3

2 :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#4

2, ))))))))))))))

Гость
#5

это приколы щас такие.мне позвонил мужик,радосный,*** такой-я въехал в вашу машину на камазе,но вы не волнуйтесь--итд.во!

Матильда Петровна
#6

порчу наводят по телефону

Надюха
#7

А вы распечатку возьмите,может и не из Германии,а еще может за это у вас деньги снимаются,у меня такое было,не знаю как,входящие же бесплатно...

Гость
#8

а может Константин - изобретательный коллектор? Вы там никому ничего не должны?

Иришка
#9

2, прикалывайтесь-прикалывайтесь,

Нет, я никому ничего не должна

Иришка
#10

да и вообще, коллекторы скорее домой явятся и играть в прятки с озабоченным голосом не будут

A
#11

У меня тоже самое! Текст такой: Добрый день, пауза, Вы меня слышите, пауза, могу я слышать Майка, пауза, Майка Смита, пауза

Все это на английском и живу я за границей...

Продолжается это уже года три, переодичность √ раз в месяц, иногда было каждый день целую неделю, звонки с разных телефонов, иногда не определяется. Сделать ничего не могу...

Главное не ясен смысл...

Кошка
#12

ну ответьте-да, мр смит, что вы хотели

A
#13

Так это автомат! Что с ним разговаривать! Я уже кагда первую фразу сразу трубку кладу. Но это жутко раздражает!

Иришка
#14

А. У Вас много девяток в телефонном номере?

Кнопка
#15

а можно ваще не отвечать на звонки из германии +49....или мы так не могем? раз звонять надо *** ответить по любому :))))))))))))))))))))

Иришка
#16

15 последний звонок был из германии, до этого вроде номер был неопределен, читайте внимательно, я пишу о том, что первые два звонка вообще пропустила мимо ушей, запомнилась только интонация странная, фраза "вы меня хорошо слышите" и тишина. Сбрасывала телефон и подумала, надо же, фигня какая и забыла думать об этом звонке. Тем более это было не каждый день, а вообще в прошлом году.

Bree
#17

деньги снимают

Гость
#18

Седлать ничего не можете? А поменять номер телефона?

Кнопка
#19

у мя такая фишка что мне непрервно кто то звонит на телефон с различными предложениями:)))

ну например познакомиться...

или типа...але...как дела...займемся сексом?:)))

***...я первое врем я парилась тоже...звонила проверяла может мой номер где-то в службе знакомств...

значит оперторы делают круглые глаза мы ниче не знаем

номер менять не буду и не хочу...

просто либо не подхожу к незнакомым номерам:))) потому что у мя телефон личный и чаще всего друзья-знакомы в записаной книжке...

на телефоны которые НЕ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ ***...тоже не отвечаю если мне не хочется выслушивать сей бред...

так вот...проверьте с оператором были ли сняты деньги за этот звонок...и если были то разбирайтесь что и как...

а вапщет уродов много и че паниковать то...вы все время олтвечаете...вот вам и звонят:))) умный бы чел уже давно все понял...а вам 100 раз позвонят и вы 100 раз ответите и буите бояться...

тупизм ***...

veroni4ka
#20

а мне звонит и молчит. перезваниваю тоже молчит, или отклоняю звонок. пробовала записывать номер, чтоб трубку не брать - теперь в тел куча номеров под именем"кто-то", "кто-то1" и т.д. Одно общее - номера одного оператора.

Что характерно, если звоню с другого номера - тоже трубку либо не берет, либо сбивает.

Иришка
#21

тупизм это Вы про себя? мне вообще то всего три раза звонили и далеко не с предложением заняться сексом)) у вас, 19 своя проблема, так что создавайте свою ветку и Вас обязательно обоср*т!

Кнопка
#22

21-у мя ващет нет проблем:)))

а вот то слово кторое вы сказали...вы в ринципе уже и сделали:)) аха-ха-ха...культура однако мать вашу так и прет

Кнопка
#23

20 - разводка лохов...что самое интересное все покупаются:))) парадокс...***...зато такие все умные...***...в форумах...

Страсти-мордасти
#24

мужу моей сестры давно постоянно звонили на мобильный и спрашивали про кирпичи типа "завезли ли кирпичи на завод?" итп он отвечал вежливо и не вежливо что номером ошиблись, но в сто пятый раз он ответил "да завезли, приезжайте !" больше не звонили)))

Грешная
#25

а мне постоянного звонят со скрытого номера и мяукают...парень какой то....не русский, так задолбал уже!!!

Лита
#26

Вы, главное, не вздумайте перезванивать на эти номера - на это и расчет. Занесите этот номер в черный список или присвойте имя: Не отвечать. Мне один *** постоянно звонил и дышал в трубку, теперь этот номер у меня нон-грата.

Грешная
#27

26, Аахахаххаа.....дышал и сопел...ржунимагу...кому то реально заняться нечем)))))

Грешная
#28

а как номер в черный список добавить, если он скрыт??????

Грешная
#29

я обречена(((

Гость
#30

25, этот парень мяукал с акцентом?

Гость
#31

Грешная, проговорите текст типа разговор записывается с целью улучшения обслуживания.

д
#32

мне из Чили звонили, сначала сбрасывала, потом не брала, звук отключила. Главное, в 4 часа ночи, настырно так..

Leto
#33

а мне как-то позвонила тётка на мобильный и давай орать - ты! такая-сякая! еще раз тебя увижу с моим мужем, убью! и всё в таком духе. причем тётка нерусская и хрен знает откуда звонила, я ей в ответ ору - не туда попала! а она не слушая меня орёт дальше. я отключила, а она еще несколько раз перезванивала. овца.

Гость
#34

аа,вспомнил!мужику аднаму каждую ночь в 3 звонят и спрашивают-Коля?-да,я-Коля-точно ты?-да-Коля,а ты ноги помыл?

Андрей
#35

У меня точно такая-же картина происходит сейчас, всё точно как у тебя описано слово в слово!!!! Что же это за гад такой))))