Гость
Статьи
Вы любите читать с …

Вы любите читать с книги или с монитора?

Я не люблю читать книги, мне неудобно держать их, руки устают быстро... С монитора тоже не очень, обычно я закачиваю в телефон.

автор
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

слушайте аудиокниги )

Гость
#2

Я не умею читать.

Рыбка
#3

А чо такое монитонр....

Л@пуля
#4

Я книги предпочитаю

мурка_wилли
#5

книгу, конечно. Но и к монитору уже привикла

Гость
#6

Ха, я с монитора сегодня уже 3 книги прочла- Заомк в Закарпатье Ж.Верна, Колыбеьную Паланика и Похвала Глупости Э.Роттердамского.

подскажите исполнителя
#7

люблю книги, с экрана ощущения другие...

Гость
#8

только с книги

Лёлька
#9

Читаю только книги, с монитора долго читать не могу, глаза устают

#10

С монитора вообще не воспринимаю, абсолютно. Люблю книгу в руках держать.

#11

Люди, прошу прощения за оффтоп: не пойму в чем дело... У меня в темах, где много ответов, на странице только 23 ответа показывает. Это у меня в компе глюк или на сайте? У кого-нибудь есть такое, кроме меня?

#12

23 ответа - в смысле, остальные не помещаются.

Ku
#13
Нэнси Дрю

Люди, прошу прощения за оффтоп: не пойму в чем дело... У меня в темах, где много ответов, на странице только 23 ответа показывает. Это у меня в компе глюк или на сайте? У кого-нибудь есть такое, кроме меня?

у меня тоже так..

Шрек
#14
Нэнси Дрю

Люди, прошу прощения за оффтоп: не пойму в чем дело... У меня в темах, где много ответов, на странице только 23 ответа показывает. Это у меня в компе глюк или на сайте? У кого-нибудь есть такое, кроме меня?

У меня так же уже 2 дня. Нижние ообщения не могу читать. Надо жаловаться!

Гость
#15

И у меня та же *** уже минут 40(((Чё за фигня???

#16

Люблю в руках книги держать.Так приятно перелистывать страницы)

Гость
#17

Шрек,а куд бечь?В смысле,куда жаловаться?И как?

#18

Ясно, значит на сайте ***... Насет куды бечь - хороший вопрос, Гостевой-то больше нет.

Да-да-да-нет
#19
Нэнси Дрю

Ясно, значит на сайте ***... Насет куды бечь - хороший вопрос, Гостевой-то больше нет.

Может, попробовать под своим постом нажать на "пожаловаться", тем более ты зарегистрирована, они на почту могут ответить. У меня так бывает, нажимаю на обновление и все появляется.

Да-да-да-нет
#20

По теме, читаю книги с телевизора, создаю путем программки, сбрасываю на флэшку и через DVD-шник читаю. Глаза устают, но мне так удобнее, самое главное, чтобы на пульте кнопка "пауза" хорошо работала.

#21
Да-да-да-нет

Нэнси Дрю

Ясно, значит на сайте ***... Насет куды бечь - хороший вопрос, Гостевой-то больше нет.

Может, попробовать под своим постом нажать на "пожаловаться", тем более ты зарегистрирована, они на почту могут ответить. У меня так бывает, нажимаю на обновление и все появляется.

О, мерси за идею обновить, сейчас все о"кей, но админу напишу все равно. Слишком много жалоб.

#22

Нет, сглазила)), даже через обновить - все тоже самое.

#23

Можно нажимать на ответы за 3 часа.А админы,наверное,опять что-то химичат,вот и глючит.

#24

Только это сработает,если ответов за 3 часа мало.

Эврика
#25

C монитора вообще не могу, только научные статьи через силу, если не было возможности распечатать. Люблю держать в руках бумажную книгу. Сейчас учусь слушать аудиокниги, потому что на чтение времени нет.

Зёбра
#26

только с листа.

#27

Люблю обычные книги. Они живые, у них есть запах, фактура. С монитора читать ненавижу - совершенно не те ощущения.

#28

Аудиокнигу слушала пару раз - не понравилось вообще. Я должна свои эмоции и интонации при чтении слышать, а не чужие.

Есфирь
#29

читаю только с листа. Даже иногда когда работаю - распечатываю часть текста, чтобы по бумаге глазами пробежать, а не перелистывать монитор и страницы на нем.

Зёбра
#30
DrVivisector

Аудиокнигу слушала пару раз - не понравилось вообще. Я должна свои эмоции и интонации при чтении слышать, а не чужие.

я тоже аудиокниги не очень люблю. иногда чтецы так портят впечатление от произведения, что просто удивительно. мне как-то неудачный Чехов попался. мамма.

Анж
#31

а мне все равно откуда читать, было бы что читать! тем более, что иногда не все можно найти в печатном варианте, а тут скачала - и на тебе удовольствие:)

#32
Зёбра

я тоже аудиокниги не очень люблю. иногда чтецы так портят впечатление от произведения, что просто удивительно. мне как-то неудачный Чехов попался. мамма.

Ну классиков вообще самостоятельно всегда читать надо, там сколько людей, столько и вариантов прочтения. Собственно, именно поэтому книга всегда лучше фильма :)

Львёночек
#33

Я люблю с книги, она живая, с монитора или с телефона читаю при необходимости.

Руккола
#34

Люди, вы что, с Урала? Читать с телефона! Давным давно уже придуманы электронные книги. Я пользуюсь Sony Reader, довольна очень, за полтора года прочитала уйму литературы, столько книг не купишь, места занимает мало, экран, как у книги, глаза не устают. Я уже своей жизни без нее не представляю. Всем советую.

Стоит, правда, недешево, но я ни разу не пожалела.

Гость
#35

Руккола, за сколько купили? Я тоже собираюсь, т.к. читать люблю, но на такое кол-во книг и денег не хватит, ни места)