Гость
Статьи
мкад , мо, пробки, …

мкад , мо, пробки, туалет

Уважаемые автоледи, стоя в многочасовых и многокилометровых пробках как вы решаете проблему с туалетом???

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Лой Ивер
#1

Ближайшая заправка, ресторан, кафе, МакДональдс, и другие заведения где есть туалет. А это действительно проблема?

Вомбат
#2

езжу на метро.

Вомбат
#3

всегда поражался людям, которые чтоб свою жеппу до дома с работы и обратно довезти типа на машине. вам времени своего не жалко?

djvu
#4

во-во, лучше полчаса давки в метро, чем 3 часа в пробке в комфорте

#5

4, лучше) Помяли-помяла, а дома отходишь)

#6
автор

как вы решаете проблему с туалетом???

Можно же горшок с собой возить,если стёкла тонированные,то никаких проблем.

#7

Лучше выключить двигатель, выйти, закрыть машину и пойти искать тувалет)

Соня
#8

Сри в машине! :)

чувак
#9
Соня

Сри в машине! :)

надо открыть переднюю и заднюю дверь и присесть меду ними!

чувак
#10
Вомбат

езжу на метро.

+1

Вомбат
#11
Hier kommt die Sonne

Лучше выключить двигатель, выйти, закрыть машину и пойти искать тувалет)

На МКАДе? Ну-ну)) Где-нить в третьей полосе, ога...

#12
Hier kommt die Sonne

Лучше выключить двигатель, выйти, закрыть машину и пойти искать тувалет)

Да,я видела,один дядя так сделал,решил сбегать за газетами до киоска,все поехали,а тому кто за ним им стоять пришлось,он когда вернулся на него "пожеланий" с три короба свалилось.

#13

Да, можно на 3-й, можно на 1-й))

чувак
#14
Шапка

Да,я видела,один дядя так сделал,решил сбегать за газетами до киоска,все поехали,а тому кто за ним им стоять пришлось,он когда вернулся на него "пожеланий" с три короба свалилось.

добрейшие люди, а могди бы и по репе.....

#15
Шапка

Hier kommt die SonneЛучше выключить двигатель, выйти, закрыть машину и пойти искать тувалет)Да,я видела,один дядя так сделал,решил сбегать за газетами до киоска,все поехали,а тому кто за ним им стоять пришлось,он когда вернулся на него "пожеланий" с три короба свалилось.

Водители автобуса всегда так делают. Везут людей, потом останавливают автобус между остановками и идут в палатку за сигаретами-хлебом-молоком, а то, что пассажиры его ждут, его не волнует))

Наташа Барба:)
#16

я как-то ехала по Москве с коллегой на такси в пробке 2 часа.Опаздывали. Вдруг таксист останавливается и бежит в кофе-хаус. Мой коллега давай на него ругаться за то, что мы опаздываем, а он за кофе побежал)))) Пришлось объяснять, что это мы в пробке 2 часа, а таксист возможно с самого утра)))

Рупрeхт
#17

Девки, а попасть в бутылку сможете?

#18
Рупрeхт

Девки, а попасть в бутылку сможете?

если только прижать

гость
#19

памперс в авто

Гость
#20

Метро.. а это тоже не выход. Помнится было дело, мне нужно поехать в другой конц города по работе, я гляжу на пробки в яндексе.. город стоит. Бросаю машину около работы и еду на метро.Ну кто в Москве живет, тот поймет, работаю в конце Каширки, ехать надо было на ВДНХ. Туда-то я доехала, а обратно в метро села и понимаю, что я не доеду в другой конец города, да с пересадкой. Ну так живот прихватило. Выскочила я на Сухаревской и метаюсь.. смотрю кофейня, быстро забежала и для приличия кофе заказала, спрашиваю где руки помыть, а мне лично только туалет был нужен)))Вообщем через полчаса я оттуда вышла, ну из туалета, кофе мой остывает, я еще с полчаса посидела, потому что думаю.. надо пересидеть, вдруг еще захочу, а еще сбегала разок.)))

автор
#21

удивительно..пробки в москве еб...чие...а вся москва на метро..или на форуме нет людей с авто???

гость
#23

кошмар!!!!!!!!!! реально что ли несколько часов в пробке?

я в каком-то журнале читала идеи по организации собственного дела - чуваки хотели сделать передвижные туалето-машины, чтобы обслуживать людей в пробках - думала, шутка!)) а оказывается и правда! Я честно в ШОКЕ!

хотя как этот туалето-мобиль проберется к клиентам - он же сам в пробку попадет....... не логично.....

Гость
#24

ВСЮ МКАД ЗАСР-ЛИ,ПАМПЕРСЫ НАДЕВАЙТЕ!)))

Вездессущий
#25

либо открываю боковые двери и ссу. если нет возможности то в машине в бутылочку. сру на обочине. пофиг где.. самое интересное *** со строящейся развязки новориги.. высоко и хорошо летит...

Вездессущий
#26

24. а ты думал. почему по мкаду или другим дорогам поездиешь машина такая грязная???? и главное цвет то ,цвет как похож..

Гость
#27

Метроебки завидущие.

Я
#28

Сколько же *** сюда приперлось, тема засосала...

не Москва
#29

"Выскочила я на Сухаревской и метаюсь.."

На Сухоревской есть Мак-Доналдс с туалетом. Метро гениальное изобретение, я в нем ездил вместо пробок. А машина на ночь, на утро, на вечер поздний. Пародокс блин: Москва и негде ездить из-за пробок...

Наташа
#30

как решаю проблему с туалетом? Очень просто - не пью кофе)))))) кроме шуток, на самом деле помогает))))))

Саша
#31

В тубзик сходить на дорожку!А если животик скрутит в авто,есть имодиум!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: