Гость
Статьи
Как вы проводите это …

Как вы проводите это лето?

Чем занимаетесь? Ушли в отпуск или работаете? Куда планируете поехать или откуда уже вернулись? Как переносите жару?:)

Снорк
32 ответа
Последний — Перейти
Асашай
#1

Была в отпуске неделю, если это можно так назвать, дела решала, ремонт в квартире делается. Пару раз выбралась на природу, на пляж. Отдых не планируем в этом году т.к. уже наотдыхаемся след. летом в свадебном путешествии!!! =)

Гость
#2

В начале лета 2 недели провели с любимым в египте, теперь обы работаем, по выходным либо на даче у его родителей, либо выбираемся за город к водоему с друзьями. В будни вечерами тоже ездим купаться на пару часиков перед сном (хорошо что у нас тут Пирогово рядом). Вот так и проводим лето.

Хрюндель.
#3

в чемоданах

#4

а я каждое лето провожу в Краснодарском крае,но в этом году увы полетел мой Краснодар(((

может в начале августа на море поеду на дней 7....

Марина
#5

а я в Краснодаре живу, поэтому периодически совершаем выезд на море. а вообще к свадьбе готовлюсь

Жужу
#6

Каждые выходные уезжаем к моей маме за город, когда у мужа не получается(работает) еду одна. А так вариантов много, на дачу, к друзьям за город и т.д. только выбирай! Но к маме все равно оно лучше.

#7
Марина

а я в Краснодаре живу, поэтому периодически совершаем выезд на море. а вообще к свадьбе готовлюсь

передавайте привет Краснодру...люблю этот город..

Марина
#8
Черный жемчуг

передавайте привет Краснодру...люблю этот город..

хорошо, передам ))))

Гость
#9

Я работаю, отпуск был в мае. Короче, скукота, жара (сижу под кондиционером), на пляж раз в неделю (реально лень выходить).

Гость
#10

а я никогда летом не езжу в отпуск, искренне не понимаю какой прикол ехать из одного теплого города в другой. всегда езжу в теплые края, когда в москве начинает холодать или пока еще не потеплело)))

Гость
#11

Отпуск уже отгуляла во второй половине июня, съездила на свой любимый Дон. Теперь работаю, в будни стараюсь переделать все домашние дела, по выходным езжу на пляж.

Гость
#12

а я дорабатываю последние 2 рабочих дня и в ооооотпуск!!!!)) купальный сезон еще не открывала в этом году( а до этого работала, готовилась к защите диплома) по выходным на дачу. ну и с подружками вечерами по буднями встерчаюсь)) вот так провожу

аз есмъ инопланетный
#13

работаю. съездила бы куда-то. деньги есть. но мне не с кем, я социофоб и одиночка...((

Припевочка
#14

В июне сдавала госы и диплом защищала, в июде готовилась к свадьбе, сейчас свадьба прошла, вожусь с племяшкой и сестрой, которые из Германии приехали:) В начале августа полетим с мужем в Турцию

гость
#15

13,я тоже одиночка, друзей нет. Вот еду в поход в начале августа на 2 недели(от турфирмы, там группа собирается- все по одиночке из разн. городов) Поехала бы еще на море с удовольствием, но не с кем тоже ехать..

А вообще вы поищите, есть много очень интересных туров, на любой вкус, и на авто, и пеших, и в горы, и к морю есть, и с удобствами, там все организовывает фирма, и в группе никто никого не знает.

Гость
#16

10 наше московское лето ни в какое сравнение не идет с тем же египетским летом, а уж про купание я вообще молчу... Летом езжу в теплые страны во-первых погреться, во-вторых загореть (на нашем солнце не загораю, не "прилипает" местный загар хоть ты обмажься разными кремами) в-третьих т.к. есть маленький сын летом отдыхать ему лучше, зимой после теплых стран заболеть не долго.

Гость
#17

Эх, я как и гость 15 в поход. Уезжаю в след пятницу, настроение чемоданное, тренировки уже прекращаю потихоньку, начинаю собираться. Наконец-то после проклятой жары холод, снег и ураганный ветер, ледники вокруг и офигительные виды главного кавказского хребта... Какое счастье!

Гость
#18

я наоборот на море предпочитаю в одиночку. там экскурсии, пляж, дайвинг, фруктовая диета. приезжаю похудевшая кило на 4-5. хочу с книжкой валяюсь, хочу вечером гуляю. телек, кондей, в крайнем случае вентилятор. лепота

Гость
#19

работаю дома;

в отпуск собираемся в конце сентября-начале октября в Турцию)

Жуткость тормозная
#20

провожу бездарно. На работе и дома.

Черный сон
#21

Сижу и прячусь дома, так как у меня солнцефобия и летофобия. Выхожу только за едой. Такое ощущение, что умираю заживо от жары.

#22

Ох.уительно! Обожаю лето...

mashka
#23

vot vot budu rozhat

долбаная лентяйка
#24

закончила универ, почти целый месяц уже нифига не делаю, работать не иду, жарко.. сплю до 3х.. на пляж хожу иногда, но чаще тупо лежу дома и сил даже нет ничего делать. ненавижу себя за это. хоть бы кто пинка мне дал..

аз есмъ инопланетный
#25
гость

13,я тоже одиночка, друзей нет. Вот еду в поход в начале августа на 2 недели(от турфирмы, там группа собирается- все по одиночке из разн. городов) Поехала бы еще на море с удовольствием, но не с кем тоже ехать..

А вообще вы поищите, есть много очень интересных туров, на любой вкус, и на авто, и пеших, и в горы, и к морю есть, и с удобствами, там все организовывает фирма, и в группе никто никого не знает.

спасибо за совет!

Ирина
#26

Половина лета прошла в учебе, вторая будет в работе. Все остальное время в году посвящаю поездкам заграницу, т.к. летом и в Питере неплохо живется))

Мелисса
#27
Гость

Эх, я как и гость 15 в поход. Уезжаю в след пятницу, настроение чемоданное, тренировки уже прекращаю потихоньку, начинаю собираться. Наконец-то после проклятой жары холод, снег и ураганный ветер, ледники вокруг и офигительные виды главного кавказского хребта... Какое счастье!

Это вы на Эльбрус полезете? Потому что где же еще на Кавказе вы сейчас найдете холод?:-)

А мы пока работаем. Мама в гости приехала - по вечерам и выходным что-нибудь делаем. А в середине августа поедем в Шотландию на автобусе и посмотрим на Татту. В прошлом году были там в походе - в этом году уже ломка по поводу новой поездки туда:-)

Белка
#28

до позавчерашнего дня ребенок был в лагерях - я работала, встречалась с подругами-друзьями, просто дома сидела - порядок наводила... сейчас пару недель буду ездить с работы на дачу, потом в отпуск - на остров Кос, ну а там...вот и лето пролетело))

Гость
#29

27, ага, туда ))) как минимум 3 фотосессии восходов-закатов с приюта 11, куча времени для съемок пока будем акклиматизироваться, а дальше как получится, посмотрим выдержу или нет. Черт, на седло очень охота, на сгоревшую хижину посмотреть.

Гость
#30

Сын в Одессе с классом, я на работе, ремонт еще в комнате сына затеяла. В отпуск пойду в ноябре. Лето ненавижу, от жары спасает кондей дома и на работе. Сегодня заказала установку кондея в комнату сына - только 10 августа придут, все дни и часы у установщиков расписаны, цены на установку на 50% взвинтили от невероятной жары.

Фекла
#31

В саду с бассеином,едим в итали

Фекла
#32

у нас каникулы толко в августе ,бедные детки!