Гость
Статьи
Хатико. Самый верный …

Хатико. Самый верный друг.

Посмотрела щас этот фильм по СТС, очень понравился!! В конце ТАК ПЛАКАЛА((( такая история! очень сильно пробило. а Вам как этот фильм?

Настя
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эх.были бы мужчины такими вернымии предаными как хатико. Ревела тоже

Даря
#2

Привет Настюха. У меня дочка сейчас смотрела, а я сидела за компом и слушала. Она прям плакала, хотя очень редко плачет. Ей 7 лет

Гость
#4

А я смотрела "Дорога перемен" по 1-му, такой осадок остался..(((

#5

Посмотрите ещё фильм под названием "Снежный плен", удивительная история,не знаю основана ли на реальных событиях или нет, но очень трогательная. Виды красивые и собаки потрясающие

#6

трогательный фильм...

Гость
#7

[quote="Ната Пернатая"]Посмотрите ещё фильм под названием "Снежный плен", удивительная история,не знаю основана ли на реальных событиях или нет, но очень трогательная. Виды красивые и собаки потрясающие[/quote

Белый плен он ещё называется. Шикарный фильм про собак.

Вика
#8

а я даже смотреть этот фильм боюсь.. вообще не могу смотреть фильмы, где животные страдают/умирают.. тем летом вот в автобусе ехали - смотрели "марли и я", я уж сдерживалась изо всех сил, и все равно в конце расплакалась.. неудобно себя чувствовала вообще..там же много людей было, и никто больше так не растрогался..

#10

Я от "Марли и я " тоже ревела ))) а муж нет...женщины более чувствительные что-ли

Нууууу
#11

Отличный фильм. Подрбных историй множество. Да и вообще, животные-самое лучшее, что есть на земле.

эт
#12

специально не смотрела...чтоб не плакать)

хвостик
#13

Очень хороший фильм,тоже плакала,там не плакать просто не возможно! После таких фильмов начинаешь о многом задумываться!

Гость
#14

Я так плакала в конце, долго не могла остановиться.

И парень мой тоже прослезился. )

#15

Музыка в фильме прекрасна.

Помню из кинотеатра даже мужчины выходили с заплаканными глазами.

Soffi
#16

А я собак не люблю, кошатница по натуре. Жалко конечно было но не до слез.

Маленькая рысь
#17
Гость

А я смотрела "Дорога перемен" по 1-му, такой осадок остался..(((

И у меня на душе плохо после него. Тяжелый фильм!

Гость
#18

хороший фильм, первый раз смотрела и удержалась не проронила слезу, себя успокоила, что это лишь сказка, такого не может быть, а когда узнала, что история реальная, 2-ой раз просмотрела, и не плакать невозможно.

Dance
#19

Вероника, Саундтреки бесплатно можно скачать на сайте kinopoisk.ru

#20

Мляяя...Давайте теперь ВСЁ увиденное по телеку будем обсуждать!Ой,а сегодня тааакую рекламу видела...

Гость
#21

я когда еще рекламу увидела чуть не заплакала(( конец очень грустный, но, можно сказать,только конец мне и понравился- когда хозяин за ним пришел(собака умерла). а так, мне показалось там все слишком идеальным в их семье... если честно, то я себе все так представляла: хозяин умер, все, можно сказать, забыли о нем- и только собака до сих пор помнит... и ждет... Ричард Гир очень понравился, доброе у него лицо

гость
#22

"Белый Бим Черное Ухо" - более сильный фильм ....

Гость
#23

22, про жестокость русаков

лу_на
#24
FireFoxy

Мляяя...Давайте теперь ВСЁ увиденное по телеку будем обсуждать!Ой,а сегодня тааакую рекламу видела...

не нравится не смотри, ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ МОГУТ ОБЩАТЬСЯ, это все на этом форуме должно быть только то что тебе интересно!!!!!!!!!!????????????

лу_на
#25

потрясающий ффильм очень трогательный!!!!

Лучшая
#26

а чем закончился, скажите? собака умерла? я не досмотрела((((((

Гость
#27

до самой своей смерти ходила встречать хозяина и умерла на месте встречи,там же ей был поставлен памятник,в знак верности

Лучшая
#28
Гость

до самой своей смерти ходила встречать хозяина и умерла на месте встречи,там же ей был поставлен памятник,в знак верности

а хозяин где был? всмысле никуда не пропадал? блин..диск надо купить нормально посмотреть

Гость
#29
Лучшая

Гость

до самой своей смерти ходила встречать хозяина и умерла на месте встречи,там же ей был поставлен памятник,в знак верности

а хозяин где был? всмысле никуда не пропадал? блин..диск надо купить нормально посмотреть

Я так понял,что фильм совсем не смотрела.Хозяин умер от приступа за несколько лет до смерти собаки.Собака каждый день приходила на место где обычно встречала хозяина и часами ждала и так каждый день.Собачка даже отказалась жить с родственниками,забравшими ее к себе в другой дом.Она предпочла жить на улице,лишь с одной мыслью "не пропустить хозяина" на месте встречи

Лучшая
#30
Гость

ЛучшаяГость

до самой своей смерти ходила встречать хозяина и умерла на месте встречи,там же ей был поставлен памятник,в знак верности

а хозяин где был? всмысле никуда не пропадал? блин..диск надо купить нормально посмотретьЯ так понял,что фильм совсем не смотрела.Хозяин умер от приступа за несколько лет до смерти собаки.Собака каждый день приходила на место где обычно встречала хозяина и часами ждала и так каждый день.Собачка даже отказалась жить с родственниками,забравшими ее к себе в другой дом.Она предпочла жить на улице,лишь с одной мыслью "не пропустить хозяина" на месте встречи

я смотрела первый час фильма только(

Гость
#31
Лучшая

Гость

ЛучшаяГость до самой своей смерти ходила встречать хозяина и умерла на месте встречи,там же ей был поставлен памятник,в знак верности а хозяин где был? всмысле никуда не пропадал? блин..диск надо купить нормально посмотретьЯ так понял,что фильм совсем не смотрела.Хозяин умер от приступа за несколько лет до смерти собаки.Собака каждый день приходила на место где обычно встречала хозяина и часами ждала и так каждый день.Собачка даже отказалась жить с родственниками,забравшими ее к себе в другой дом.Она предпочла жить на улице,лишь с одной мыслью "не пропустить хозяина" на месте встречи

я смотрела первый час фильма только(

Фильм достать легко в иннете от рипа до dvd.Несколько затянут,но вообщем душевный,добрый.Тема любви и преданности раскрыта

Хлорка
#32

Под Ульяновском есть памятник собаке, стоит прямо около дороги. Хозяин погиб в ДТП, его овчарка так и осталась на том самом месте... Собаку знали все водители, подкармливали. И 7 лет в любую погоду пес нес вахту. Местные его назвали Константином (постоянный), он и умер на своем посту.

Гость
#33
Ната Пернатая

Посмотрите ещё фильм под названием "Снежный плен", удивительная история,не знаю основана ли на реальных событиях или нет, но очень трогательная. Виды красивые и собаки потрясающие

Да, этот фильм тоже на реальных событиях.

Мир
#34

Интересно, что в оригинале собаку зовут Хачико, и фильм называется соответственно. Но у нас это изменили, чтобы не было ассоциаций, видимо

Конфета
#35

Тоже очень понравился. Плакала, когда хозяин умер и собака его ждала. Досмотреть до конца не смогла, жалко собачку.

Гость
#36

Я одного не смогла понять - почему за столько лет никто не додумался сколотить ему конуру на этой клумбе, чтоб он не под открытым небом там сидел, неужели три доски так дорого обошлись бы местной мэрии?

Хочу собаку!
#37

Собака в фильме - породы акита-ину. Может есть у кого-нибудь такая порода, расскажите о ней.

Гость
#38
FireFoxy

Мляяя...Давайте теперь ВСЁ увиденное по телеку будем обсуждать!Ой,а сегодня тааакую рекламу видела...

идитко, твое посты все тупее и тупее из темы в тему

Гость
#39

А мне еще нравится старый фильм "Друг Тыманчи" про дружбу мальчика и волка. Когда смотрю, всегда плачу. И "Белый плен" очень трогательный фильм. Эх, собаки, это самые близкие людям существа.

Гость
#40
Хлорка

Под Ульяновском есть памятник собаке, стоит прямо около дороги. Хозяин погиб в ДТП, его овчарка так и осталась на том самом месте... Собаку знали все водители, подкармливали. И 7 лет в любую погоду пес нес вахту. Местные его назвали Константином (постоянный), он и умер на своем посту.

Этот памятник стоит в г. Тольятти. Возле перекрестка улиц Яшина и ш. Южное.

Ёжа
#41

Фильм смотрела. Но впечатление, что сама история трогательная. а снято как-то скомканно, словно хотели выехать на мелодраматичности самого сюжета, а с технической стороны, значит, можно и подхалтурить - все равно зрители будут под впечатлением! Ричард Гир замечательный актер, но сам фильм из серии "посмотреть раз и забыть". Думаю, книга, по которой снят фильм или хотя бы сценарий выглядят явно впечатляюще. Да, история верного пса трогает и мордашка у него милая, такая прелесть... но КАК это снято... я не плакала и смотрела спокойно. "Белый Бим Черное Ухо" больше цепляет.

Гость
#42

есть выражение - друга купить можно - купите себе собаку

Гость
#43

20 нет, *** давайте 3,14зды обсуждать и у как встал

Гость
#44

http://zaycev.net/pages/5421/542172.shtml - музыка из фильма

Гость
#45

Меня тоже очень зацепила эта история. Как ни пыталась не смогла сдержать слезы.

Гость
#46

А я специально этот фильм не смотрю. В детстве посмотрела му-му, так ревела. Больше не хочу и смотреть не буду.

Испанка
#47

46

зря.

проявление эмоций - отличает человека от вещи

фильм и хатико и белый плен хорошие

собак люблю

когда людей убивают в фильме - не особо жалко. когда животные страдают - кошмар.

Гость
#48
Хочу собаку!

Собака в фильме - породы акита-ину. Может есть у кого-нибудь такая порода, расскажите о ней.

типо лайки, отличается повышенным интеллектом!

зарекалась не смотреть этот фильм, но посмотрела. Ревела в голос:(

#49

Да все плакали! не заплакал наверное только тот у кого сердца нет!. мы с мч пустили по три слезинки. хороший фильм,я его раньше только видела,не на стс,он на диске у меня.

лу_на
#50
Гость

Я одного не смогла понять - почему за столько лет никто не додумался сколотить ему конуру на этой клумбе, чтоб он не под открытым небом там сидел, неужели три доски так дорого обошлись бы местной мэрии?

вот именно, он старенький на снегу сидел, холодной зимой в инее под вагоном ночевал. а они рядом были и за 9 лет не могли догадаться конуру сделать, и диоты