Гость
Статьи
Почему у вас есть …

Почему у вас есть ребенок?

Стало интересно у большинства людей запланированные дети или это была случайная беременность? Речь сейчас не о том желанный ребенок или нет, то есть "Я случайно залетела, но ребенка все равно хотим" - это всё равно незапланированная беременность. Ну в общем - то в этом и вопрос. Вы специально договорились с мужем, что хотите оба ребенка и не будете больше предохраняться - в результате чего и забеременели. Или всё произошло случайно? (презерватив порвался и т.д.).

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Сельдь
#1

Залетела

Гость
#2

Просто в один прекрасный день перестали предохраняться (о планах на детей разговор не заводили), через месяца три незащищенного секса забеременнела

Патио
#3

договорились что делаем. сделали.

Репка
#4

запланированная

очень интерестная история_)
#5

трое. послали сверху или еще откуда-то. вообще-то, размножаться предполагали, но первый родился раньше на 2 года, чем думалось, второго зачали за два месяца до намеченного (почти планировнаный, получается), третьего - через два дня после моих слов, что я точно больше никаких детей не хочу. все трое - "ППАшники" как бы: мужу эти разы как по башке стукнуло, и первая "п" в аббревиатуре не случилась. Такое было три раза всего = трое детей. А вообще, супружинк не осекался даже когда я таблетки пила (просила прерывать, так как мне не нравилось)... в общем, как ни крути - судьбоносные потомки, и все тут

Саша
#6

Решили, что хотим ребенка. Проверились, я привилась от краснухи, выждали положенные три месяца, перестали предохраняться, в первом же цикле забеременнела

жена любимого миллионера
#7

1 запланированный ребенок, надеюсь все последующие тоже будут запланированными...

Гость
#8

если честно, я забеременела, потому что хотела, чтобы выросла грудь. Но тогда я была молодой и глупой. Когда появился этот маленький улыбающийся комочек - я поняла, что большего сачстья просто не бывает ))

Гость
#9

ксати, грудь так и не выросла )

Гость
#10

жду второго ребёнка. в планах был, но несколько отложенных. однако случился "залёт". ну и отлично! а то пока планы все выстроишь, а возрас и здоровье уже берут своё. так что довольна и счастлива, что скоро появится наш малыш. и вообще для себя сделала вывод: дети приходят, когда им надо. во всяком случае, мои

Наше имя
#11

Два залета окончились детьми, другие ПЛАНОВЫМИ абортами. Думается, просто так душа все же не приходит и залет тоже просто так не случается. Так что пока вы планируете китайцы плодятся со скоростью кроликов.

#12

У меня все запланированные. Все удавалось с первого раза :)) Вопрос решался примерно так: ну вот летние дети - это хорошо, а то зимой с большим животом ходить неудобно. Надо отсчитать 9 месяцев назад и можно постараться пару раз. Все складывалось :))

Гость
#13

А у меня не ребенка.

По тому, что нехочу.

Гость
#14

Завела ребёнка запланированно. Получилось не сразу, а только через 4 месяца незащищённого секса. Через год после родов случайно залетела, но сделала аборт, так как жизненные условия не позволяли завести второго.

ГостьЯ
#15

Два ребенка - два раза старательно делали :). Получились чудесно!!!! Вот что значит хотение и умение!!!!!

14
#16

А залетела я из-за ППА. По молодости - по глупости никогда этот метод не подводил. А тут - всегда нормально предохранялась, но один единственный раз рискнула на ППА. А потом, как чувствовала, даже постинор выпила на всякий случай. Но всё-равно не помогло. Дальше все народные способы прерывания беременности перепробовала, так как обнаружила залёт на очень маленьком сроке. Ничего не помогло, сделала аборт. Так что будьте осторожны!

Беллиссима
#17

Первая дочка незапланированная. То есть к идее детей мы с первым мужем относились хорошо, но как бы потом.. Я очень рада, что так все получилось, потому что иначе мы бы не раскачались - дети как то не стояли на первом плане у нас.

Второй ребенок запланированный. Второй муж очень бурно стал хотеть детей как только ему исполнилось 30))) Ну вот через пару лет получилось. Теперь ждем, уже скоро)))

Так мимо шла
#18

Планируемый ребенок,желанная беременность.

автор
#19
Гость

А у меня не ребенка. По тому, что нехочу.

да тебе рано!!!!букварь учи!

Lemonka
#20

Планируемый

#21

Запланированный.

Гость
#22
автор

Гость

А у меня не ребенка. По тому, что нехочу.

да тебе рано!!!!букварь учи!

ну вообще то мне 38 :-)))

Пардон за опечатки :-))

Гость
#23
Гость

А у меня не ребенка. По тому, что нехочу.

мАлАдец)

Гость
#25

ВОТ И МЫ ПЛАНИРОВАЛИ-ПЛАНИРОВАЛИ ПОЛ-ГОДА-БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА,ВЫВОД-НУЖНО МЕНЬШЕ ПЛАНИРОВАТЬ, ЖИЗНЬ ШТУКА НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ!

Лола
#26

Тоже всегда думала "неужели у всех запланиронные", не может быть! Пока больше залетов))). Из 25 позиций 15 раз залетных. У некоторых даже по 3 и более раз!

Не кисель
#27

Я рада, что мои детки незапланированные. Я их очень хотела, а когда получила - не суть. Все, что получается экспромтом всегда лучше, чем вымученно-запланированное. Я даже не представляю, как сексом заниматься, чтобы детей делать, тоже по графику?

Гость
#28

После прочтения таких тем я счастлива что у меня их нет.

Гость
#29

особо не планировали, просто как то интуитивно получили отдельную квартиру и перестали предохраняться, как само собой разумеется, забеременела через 4 месяца, не успели сделать ремонт..доделывали уже с животом

A?
#30

еще до свадьбы договорились, что первый год детей не будет. через год перестала пить ОК, через где-то год забеременела. Сейчас ребенку почти 2, муж поговаривает о втором, тоже получается планируем вроде... Но я жду до след. года...

Гость
#31

целенаправленно делали ребёнка,даже шутили по этому поводу в процессе))))старайся..старайся...)))

Гость
#32

не убереглись (

Гость
#33
Гость

После прочтения таких тем я счастлива что у меня их нет.

+1!! и я с вами.

гость
#34

У нас запланированный,правда 2 года почти не получалось,потом получилось,когда не ждали уже:)

Лампа
#35
Гость

ГостьПосле прочтения таких тем я счастлива что у меня их нет.+1!! и я с вами.

Так что же Вы напару здесь забыли, идите и друг друга лиж....

Гость
#36

у нас запланированный, мы сдавали анализы, япропила курс витаминов. Забеременела на 3й мес после того, как перестала пить таблетки.

Лампа
#37

Запланированные или нет, какая разница, они есть и очень любимые, эти дети

Лампа
#38
Гость

у нас запланированный, мы сдавали анализы, япропила курс витаминов. Забеременела на 3й мес после того, как перестала пить таблетки.

И очень счастлива, а этим двум нас не понять, у меня двое, я их не планировала,я и и муж их просто очень хотели

Гость
#39
Лампа

Гость

ГостьПосле прочтения таких тем я счастлива что у меня их нет.+1!! и я с вами.

Так что же Вы напару здесь забыли, идите и друг друга лиж....

Ну ты уж не указывай, кому и чего здесь делать.

Мимо проходящая
#40

Запланированный. Перестала пить ОК, через три месяца забеременела.

Мимо проходящая
#41

ну почему любую тему нужно обос .. ть?! Зачем вы сюда пишите/заходите, если детей не хотите? не бередите себе рану.

Гость
#42

А мне надоело работать в свое время и я пришла к мужу и говорю,чего делать -то,дело было давнее и надо было отработать по распределению 2 года и никуда не денешься))))Муж говорит,так лучше же в декрет и время пройдет)))Вот так и порешили и с первой попытки получился сыночек вот такой,который уже сам свою семью имеет))) А знал бы он как он получился,исключительно из ленности мамы и из нежелания работать по распределению)))

#43
Гость

После прочтения таких тем я счастлива что у меня их нет.

+100

Бледная поганка
#44
KitKat

Гость

После​ прочтения таких тем я счастлива что у меня их нет.

+100

долбойобки

рaшa
#45
Крыса

У меня все запланированные. Все удавалось с первого раза :)) Вопрос решался примерно так: ну вот летние дети - это хорошо, а то зимой с большим животом ходить неудобно. Надо отсчитать 9 месяцев назад и можно постараться пару раз. Все складывалось :))

Я тоже специально мартовского рожала...чтоб зиму под шубой животик прятать:) а вот летом, подруги говорили, с животом сложно- духота. А это лето вообще жесть было. Всё думала как беременные на большом сроке его переживали

рaшa
#46
KitKat

ГостьПосле прочтения таких тем я счастлива что у меня их нет.+100

:) желаю вам чтобы и не было

Гость
#47
Бледная поганка

KitKat

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>После​ прочтения таких тем я счастлива что у меня их нет.</p></div><p>+​100

долбойобки

Пиздоболка!

Гость
#48
рaшa

KitKat

ГостьПосле прочтения таких тем я счастлива что у меня их нет.+100

:) желаю вам чтобы и не было

а нам и не надо!

Гость
#49

Потому что он есть-этот ребенок и это самое лучшее,что я вообще смогла сделать в жизни... и все эти карьеры и деньги заработанные и гроша не стоят по сравнению с моим сыном,но это все понимаешь только в дальнейшем

Гость
#50
Гость

Потому что он есть-этот ребенок и это самое лучшее,что я вообще смогла сделать в жизни... и все эти карьеры и деньги заработанные и гроша не стоят по сравнению с моим сыном,но это все понимаешь только в дальнейшем

Я тоже так чувствую,малейшая неприятность.я сразу смотрю на ребёнка и такая радость,мысли сразу в порядок ,вот оно счастье))))