Гость
Статьи
А вы это празднуете???

А вы это празднуете???

Празднуете ли вы свои именины? имею в виду не день рождения, а именно именины. Дело в том, что я не праздную и вообще никто из моих знакомых тоже (кроме Татьян). Но недавно я узнала, что моя знакомая (не Татьяна) всю жизнь это празднует. То есть по полной программе - ее поздравляют все родственники,они стол накрывают, ей дарят подарки. Я в шоке была, у меня даже мысли не было, что кто-то празднует всерьез. А вы празднуете? а то может это я ненормальная и все празднуют?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

:)))) я даже не знаю когда они у меня))))) из знакомых тоже никто не празднует. 1 Таня знакомая(тетя моя) даже свой день не празднует,ее только поздравляют

Автор
#2

татьянин день всегда слегка отмечаю)))

Гость
#3

Война и Мир наверно на них впечатление произвел. Хотят тоже именины и все такое. Ну никто не запрещает. Из моих знакомых тоже никто не празднует.

Просто гостья
#4

ой,я не могу! Автор,вы ненормальная потому, что сами такой пустяковый вопрос решить не можете - праздновать или нет. Вам мнение стада нужно, а то не дай бог против всех пойдете:)

Гость
#5

У РУССКИХ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ПОВОД ВЫПИТЬ!)

куку
#6

пару раз праздновала(как повод выпить), а так нет - зовут Татьяна)

куку
#7
Гость

У РУССКИХ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ПОВОД ВЫПИТЬ!)

))))

Гость
#8

У нас мама очень верующая и всегда мне и сестре на именины дарит какой нибудь небольшой подарок, мелочь а приятно...

мики
#9

Автор, ну традиции в семьях у всех разные. У меня знакомая Евгения, у них всего одни именины в году 4 января, тоже обычно отмечают. У меня есть знакомые, которые всерьез новый год встречают с 13 на 14 января, а не с 31 на 1, причем все жизнь. Такие традиции

Гость
#10

Я праздную - с подарками, рестораном и прочим:) почему бы и нет:)

Хрюша
#11

празднуем все, даже день рождения кота.

#12
Хрюша

празднуем все, даже день рождения кота.

а именины его не забываете праздновать,надеюсь?:)

Гость
#13

Я не праздную, но это все равно повод принести на работу тортик.

Автор
#14
Просто гостья

ой,я не могу! Автор,вы ненормальная потому, что сами такой пустяковый вопрос решить не можете - праздновать или нет. Вам мнение стада нужно, а то не дай бог против всех пойдете:)

Вы вообще не в тему. С чего Вы взяли, что я праздновать собираюсь? я - то не буду в любом случае, с чего вдруг начинать если никогда не праздновала. Просто интересно стало празднует ли кто-то

Светлая голова
#15

Ооо Я всегда праздную! У меня два праздника в один день! День студента и Татьянин день! Родители всегда что-то дарят и друзья всегда поздравляют. И еще все всегда заставляют участвовать в конкурсах Самая лучшая Татьяна и пр.))

Хрюша
#16
О В Е Н

Хрюша

празднуем все, даже день рождения кота.

а именины его не забываете праздновать,надеюсь?:)

вот про его именины забыла, надо назначить день!!!

Гость
#17

Попробуй их не отпразднуй, блин... 25-го то января. )

Светлая голова
#18

Попробуй их не отпразднуй, блин... 25-го то января. )

хаха)) точно)

Линда
#19

мы дома празднуем и дарим мелкие подарочки или идем в ресторан

#20

У меня именины 7 декабря, случайно по радио услышала и запомнила. В этот день всем спамлю ссылки на свое имя и дату именин, никто не реагирует обычно :D

Гость
#21

За всю свою жизнь только двух празднующих видела, это мои близкие подруги(между собой не знакомы).

Их роднит одна черта, они маниакально заточены на все праздники, с конкурсами, столами, подарками от гостей....попробуй подари фигню, обида будет капитальной.

Ну, они все празднуют, 14 февраля, 8 марта, новый год, старый год, рождество, 1 мая......ни месяца без праздника. Я еще молчу про день знакомства с любимыми, день первого поцелуя, день свадьбы......там поводов ого-го!!! Девушки весьма скромного достатка в семье, на подарки весь год работают, на отпуск не хватает.

#22

Да

Гость
#23

Нет, не праздную. И никто из знакомых тоже.

Наденька
#24

30 сентября ! ну у меня тоже имечко, выпиваю иногда с близкими людьми но прямо праздником сие действие сложно назвать!

Наденька
#25

а еще у меня именины а у отца ДР, повод всегда есть!

Хня
#26

а я и др свой не празную

Хня
#27

какие уж тут именины

Гость
#28

хорольский праздный день

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: