Гость
Статьи
Самое ужасное лето в …

Самое ужасное лето в вашей жизни

Было ли такое, что вы ждали лето, оно пришло и ничего не оправдалось, либо что-то случилось неприятное? Сколько вам было лет, что произошло тогда. И как потом сложилась жизнь, и настал ли счастливый период?

Москвичка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала расскажите вашу историю, а потом мы поделимся своими. А так, конечно, бывали такие лете и не раз и счастливые периоды были, только это с теми летами напрямую не связано.

Юлия
#2

ну это лето для меня прошло очень убого,ездила на море и то побыла там 4 дня,была с мамой она получила ожог,пришлось уехать раньше времени.. ни с кем не познакомилась за этот период..

я
#3

было и такое, что все лето работала, было что просто в городе торчала, по причине отсутствия финансов, но это лето самое ужасное, собиралась на море с любимым, а у него обнаружили рак, в июне делали операцию, все лето различные процедуры у него, ... но я верю, что все еще будет у нас, как мечталось

#4

Любое лето той поры когда училась в универе

#5

лето 2010. работала на 2х работах, почти не спала...

#6

я ненавижу лето,поэтому у меня каждое лето самое ужасное,жду осень там все будет по другому:)

Гость
#7

это лето ужасное, вообще год ужасный, не считая что замуж вышла, все остальное как в коме((

#8

лето 2010 года я не забуду никогда. а все из-за той самой жары и смога. ребенку был 1 год. дома с ним тяжело сидеть, выходили на улицу иногда, в магазин, телефон оплатить. засыпали с трудом. за пару часов ночью молоко в бутылочке скисало. морозильная камера в старом холодильнике моментально обрастала льдом и пару раз он сам саморазмораживался - портились продукты.

еще в мае забронировали путевки на море на начало сентября, внесли залог. но даже если бы изменили время и уехали из Москвы раньше, то там на море было было не сильно лучше. нам рассказывали сколько людей туда приехало: разобрали все места, в столовой были очереди, на пляже не протолкнуться, а для маленького ребенка слишком жарко. лично моя бабушка не выдержала и уехала на несколько дней раньше срока.

поездки к родителям в др. город я отвергала: то болели, то боялись опять заболеть. у них разве что смога не было. а так та же жара и речка по вечерам, если папа будет в силах повезти. да и денег было так мало (у мужа клиентура пропала на лето), что я устроилась подрабатывать по вечерам. и расставаться не хотела с мужем. в общем мы пережили то лето.

к лету 2011 я готовилась еще зимой. нашли домик в подмосковье, сняли его, отлично прожили там 3 месяца. уже думали про след. лето. скорее всего поедем к родным.

Мармеладная
#9

у меня тоже это лето было худшим(((лучший друг,которого я считала братом,умер во сне от разрыва сердца,умер дядя(у него был свой бизнес,что-то с металлом связано,его огромной железной пластиной накрыло),и его похороны совпали с днем рождения моей сестры(его дочери,при этом она была на 9 месяце беременности),у бабушки начались серьезные проблемы со здоровьем,на фоне этого у мамы случился микроинфаркт,у мужа отпуск только с завтрашнего дня и если куда-то поедем,то уже прохладно будет,лучший друг мужа на байке в аварию попал(2 руки сломаны,нога раздробленна),и еще вчера свекровь моей сестры попала в больницу с раком крови,сейчас в реанимации,и последняя капля была сегодня,на парковке въехала в уазик,ему ничего,у меня правому фонарю заднему п п ц,короче,полная ж..п а,а не лето.нервы уже сдают.

#10

лето 2010 , конечно же. еле выжила после смога и духоты с жарой нереальной.

у меня был тепловой удар и я чуть не умерла. с тех пор лето ненавижу и боюсь.

#11

у меня еще и переохлаждение было потом, что повлияло на здоровье в дальнейшем(

ту-ту
#12

9, искренне сочувству, держись. "все проходит, и это пройдет"(с)

по сравнению со всем этим писать, что тем летом мне было жарко и страшно за ребенка как-то несерьезно.

911
#13

Даже не вспомню такого дождливого лета, как это. Почти вся страна задыхается от жары и пожаров, а у нас всё лето льёт, как из ведра. Просто удивляюсь, откуда столько воды в небе? Иногда проглядывало солнышко, но были целые декады, когда солнце не за целый день не было вообще. Внучка по утром меня спрашивала, бабушка, сейчас что, день или вечер?

911
#14
ту-ту

9, искренне сочувству, держись. "все проходит, и это пройдет"(с)

по сравнению со всем этим писать, что тем летом мне было жарко и страшно за ребенка как-то несерьезно.

К сожалению, у Мармеладной не время года худшее, а период жизни (

Гость
#15

У меня самое ужасное лето это. Ребенку поставили страшный дягноз. Все неприятности прошлой жизни теперь кажутся пшиком. Как и неприятности других людей. Только горе других людей вызывает сочуствие.

Мармеладная
#16
ту-ту

9, искренне сочувству, держись. "все проходит, и это пройдет"(с)

по сравнению со всем этим писать, что тем летом мне было жарко и страшно за ребенка как-то несерьезно.

спасибо большое,стараюсь держаться.

Мармеладная
#17
911

ту-ту9, искренне сочувству, держись. "все проходит, и это пройдет"(с)

по сравнению со всем этим писать, что тем летом мне было жарко и страшно за ребенка как-то несерьезно. К сожалению, у Мармеладной не время года худшее, а период жизни (

просто высшие силы дают людям понемногу то счастье,то горе.я надеюсь,что мешок с несчастьями порвался и все несчастья высыпались на меня сразу,а дальше жизнь наладится.я,конечно,понимаю,что в жизни еще будет много разочарований,больно смотреть,как мучается бабушка,но я стараюсь не грузиться этим,а хоть как-то скрасить ей остаток жизни,чаще приезжать к своим старикам,после поездок мне становится гораздо легче,но все равно,когда уезжая,поворачиваюсь,чтоб помахать бабушке рукой,вижу как она меня крестит,слезы на глаза наворачиваются(((

Мармеладная
#18
Гость

У меня самое ужасное лето это. Ребенку поставили страшный дягноз. Все неприятности прошлой жизни теперь кажутся пшиком. Как и неприятности других людей. Только горе других людей вызывает сочуствие.

сочувствую,узнать,что болен ребенок-самое большое горе для родителей(((

Гость
#19

Да, мы еще раньше дружно жили. А сейчас стали ругаться на этой почве или не на этой. Но мы выстоим. Стараемся вернуться хотя бы к видимости счастливой жизни.

Мармеладная
#20
Гость

Да, мы еще раньше дружно жили. А сейчас стали ругаться на этой почве или не на этой. Но мы выстоим. Стараемся вернуться хотя бы к видимости счастливой жизни.

удачи вам в этом нелегком деле.постарайтесь,хотя бы ради ребенка сохранить семью.ему тоже очень тяжело.

Гость
#21

Желаю вам всем здоровья и счастья. Берегите близких и себя.

Мармеладная
#22
Гость

Желаю вам всем здоровья и счастья. Берегите близких и себя.

спасибо,вам тоже всего самого хорошего,а ребеночку крепкого здоровья,чтобы победил болезнь и рос здоровым и счастливым.

Гость
#23
Мармеладная

спасибо,вам тоже всего самого хорошего,а ребеночку крепкого здоровья,чтобы победил болезнь и рос здоровым и счастливым.

Спасибо большое:)

Мармеладная
#24
Гость

Спасибо большое:)

пожалуйста)вам тоже)

Гость
#25

Чувствую, следующее лето будет именно таким(((

ту-ту
#26
Гость

У меня самое ужасное лето это. Ребенку поставили страшный дягноз. Все неприятности прошлой жизни теперь кажутся пшиком. Как и неприятности других людей. Только горе других людей вызывает сочуствие.

это страшное горе для матери. очень надеюсь на то, что удастся поправить здоровье ребенку, не отчаивайтесь, верьте в лучшее, удачи вам.

#27

этим летом я в конце мая устроилась на работу и света белого не видела, потом меня выгнали из универа за академ неуспеваемость (но к этому всё и шло, это не сюрприз был), работала и спала всё лето, а щас сижу то ли брюшные колики, то ли беременна. На пляж так и не съездила, даже на даче в траве под солнышком не повалялась ни разу!

но самым ужасным было прошлое лето, позади 1й курс, к парню приехали друзья из столичных вузов (на родину вернулись т.е.) и он с ними отжигал, а у нас с каждым днём было всё хуже и хуже, ссоры постоянные, и я все 3 месяца играла в Симс 2 на ноуте (веселууухаааа.....) и на даче в огороде пахала от нефиг делать

Гость
#28
Москвичка

Было ли такое, что вы ждали лето, оно пришло и ничего не оправдалось, либо что-то случилось неприятное? Сколько вам было лет, что произошло тогда. И как потом сложилась жизнь, и настал ли счастливый период?

28 лет.

Я ушла от мужа.

Пошла в разнос, мужиков меняла как перчатки, в конце концов нажралась фенозепама, и очнулась в психушке.

Через 3 дня выпустили.

Наладилась жизнь.

Я Стала донором крови, стала регулярно давать дентги на восстановление храма.

С мужиками завязала.

Правда не хватило силы духа исповедаться, и причаститься.

Встретила замечательного мужчину (он тоже тяжелый период переживал)

Счастливо живем 10 лет.

Гость
#29

У меня самое ужасное это лето. Xолодно, сыро бррррр!

ОАО молоко
#30

Лето 2012 переехала в другой город не друзей не знакомых!! Скука ужас какая!!!!!!!!!

диана
#31

у меня было ужасное лето 2012 родители как на зло все взяли и испортили мне!!!! Раньше они меня отпускали гулять с подружками в гости к себе их звать на озеро ходить, а тут вообще это мне нельзя туда нельзя вообще я можно сказать почти все лето дома сидела Это был кашмар!!!!!! Я конечно понимаю что родители оберегают меня, но это уже через чур и меня бесило что я всего несколько раз съездила на озеро и то с родителями которые мне все лето испоганили мне как-то даже хотелось покончить с собой из-зи этого еще и на родителей про себя матюгалась типо вообще уже все гуляют, а я как дура сижу дома и читаю учебники за следующий год это вообще уже за все рамки зашло!!!!!!!!меня это так взбесило я их просто ненавидела тогда и ч все время была бледная даже белая реально такой белый цвет кожи как смерть!!!!!!

Гость
#32

Лето перед третьим замужеством. Три мес с будущим мужем. Мучительная любовь. Мало что помню. Путешествовали. Было ужасно.