Гость
Статьи
Не хочу париться на …

Не хочу париться на день рождение

У меня на носу день рождение;) исполняется 15:) понятное дело гости-подростки. Готовлю я:) не хочу парится:) думаю может пиццу из готовой основой сделать?:)или шаурму:) у кого какие идеи?:)

Камелия
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Доширак забабахай!!!

Викуся
#2

Деточка, купи на вокзале шаурму. Я всегда так встречаю гостей. Ведь не было ни единого случая что бы кто нибудь пожаловался.

Викуся
#3
Камелия

У меня на носу день рождение;) исполняется 15:) понятное дело гости-подростки. Готовлю я:) не хочу парится:) думаю может пиццу из готовой основой сделать?:)или шаурму:) у кого какие идеи?:)

У вас будет на столе алкоголь?

Гость
#5

Можно пиццу , суши ...

Всё знаю
#6

Купите красивые пирожные и конфеты, разложите всё в специальную бумажную посуду для ДР. Проведите чайную церемонию и поиграйте в интересные игры, например "Угадай знаменитость" (бумажки с именем на лоб) или скажи фразу с различным акцентом. ДР это повод для дружеской вечеринки, цель которой приятное общение.)

вуман уполномочен заявить
#7
Симпсон

Выпивки побольше и

... ирисок - детский др всё же ))

Гость
#9

В кафе идите и не парьтесь.Там каждый закажет то,что хочет.

Гость
#12
Симпсон

Может у автора денег нет на кафе

Тогда воспользуется вашим советом и почитает Андерсена.

Una donna molto cattiva
#13
Симпсон

Ага, ещё можно сказки андерсена по очереди читать.....

Я тоже прифигела. Автору 15 лет, а здесь советуют чуть ли не клоунов нанять, для дошколят.

Автор, купи готовое в магазине, по числу рыл, и не парься.

Викуся
#14

Пригласите стриптизёра!

Гость
#15

День рождениЯ! М.ля, День рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Запомни, Автор!

Гость
#16

Закажи на дом несколько пицц. Или вообще отмечай в пиццерии.

Камелия
#17

Думаю др будет без выпивки:)

Камелия
#18

Симпсон:) вы правы:) не хочу готовить в др:)

Гость
#19

нет сделай роллы из чего угодно! Лаваш с плавленным сыром и крабовыми палочками, или обычные с рисом, или фруктовые! Это быстрее и проще, чем готовить, и кусочки маленькие, надолго хватит

Гость
#20
Всё знаю

Купите красивые пирожные и конфеты, разложите всё в специальную бумажную посуду для ДР. Проведите чайную церемонию и поиграйте в интересные игры, например "Угадай знаменитость" (бумажки с именем на лоб) или скажи фразу с различным акцентом. ДР это повод для дружеской вечеринки, цель которой приятное общение.)

круто))

Гость
#21

или вообще я бы купила в сушишопе что-нибудь

Камелия
#22
Гость

нет сделай роллы из чего угодно! Лаваш с плавленным сыром и крабовыми палочками, или обычные с рисом, или фруктовые! Это быстрее и проще, чем готовить, и кусочки маленькие, надолго хватит

Интересная идея:)

Гость
#23

Купи чипсы, фрукты и пиццу. Может еще готовый салат...

Камелия
#24
Гость

Купи чипсы, фрукты и пиццу. Может еще готовый салат...

а из фруктов лучше что?:)

Гость
#25

сыр, виноград, маслины, оливки, черри etc. нанизываете на палочки для канапе. смотрится нарядно на большой тарелке

Камелия
#26
Гость

сыр, виноград, маслины, оливки, черри etc. нанизываете на палочки для канапе. смотрится нарядно на большой тарелке

мне кажется канапе не лучший выход. Канапе не очень сытное. Съедят мигом,но не наестся:)

Гость
#27

Фруктовый салат: яблоки, груши, киви, банан и прочие имеющиеся фрукты режем на кубики, заливаем йогуртом, добавляем орехи, изюм, курагу. Чем больше ингредиентов, тем вкуснее. Я ещё люблю сверху на йогурт насыпать кукурузные глазированные хлопья. Лучше подать порционно в креманках. ВКУСНО! ПОЛЕЗНО! С днём рождения!!!

Гость
#28

Мне вот завтра с самого утра вставать и готовить, хотя подруги приедут позже помочь, и сразу отмечать начнем, пусть ваши подруги тоже приеду, кстати мои сами напросились пораньше приехать, салатики мне порезать, не знаю что это на них нашло)

Камелия
#29
Гость

Фруктовый салат: яблоки, груши, киви, банан и прочие имеющиеся фрукты режем на кубики, заливаем йогуртом, добавляем орехи, изюм, курагу. Чем больше ингредиентов, тем вкуснее. Я ещё люблю сверху на йогурт насыпать кукурузные глазированные хлопья. Лучше подать порционно в креманках. ВКУСНО! ПОЛЕЗНО! С днём рождения!!!

спасибо хорошая идея,но хочется чего-нибудь вредного:)

P.S. ещё неделя осталась:) может передумаю:)

Камелия
#30
Гость

Мне вот завтра с самого утра вставать и готовить, хотя подруги приедут позже помочь, и сразу отмечать начнем, пусть ваши подруги тоже приеду, кстати мои сами напросились пораньше приехать, салатики мне порезать, не знаю что это на них нашло)

ха помогут они мне:) завалятся и мы ничего не успеем:) мы всегда отвлекаемся:)

Счастливого день рождения:)

Предыдущая тема