Гость
Статьи
Какие телепередачи из …

Какие телепередачи из прошлого вы хотели бы видеть снова?

Я тут недавно вспоминала, с каким удовольствием смотрела раньше "...до 16 и старше", "Вокруг света", информационно-развлекательная программа "50/50", "Любовь с первого взгляда", там еще ведущая была какая-то наивная и немного странная.... В детстве обожала "Детский час" (с обучением иностранному языку в игровой форме). Жаль, что сейчас телевидение такими передачами не блещет.

АВТОР
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Звездный час":)

Гость
#2

Ну как же, Кашпировского не хватает с его ненормальным взглядом и Чумака с трехлитровыми банками с водой, все заряжали)))

Алёнка
#3

В гостях у сказки,

смурфетта
#4

Окна,любовь с первого взгляда.

keep calm
#5

"Слабое звено"))))) Нравилась организация программы -т.е. круг людей,каждому по вопросу,и необходимость быстро четко дать ответ. Ну и стервозность Киселевой как нельзя вписывалась)))

А вот бесила всегда передача "Кто хочет стать миллионером", зададут вопрос,и начинается - шуточки,кривляния ведущего и игрока, "полгода" выбирается ответ из 4-х предложенных,короче полная х р е н ь и потеря времени.

Гость
#6

все то что вы перечислили действительно отличные программы которых очень не хватает! программ для детей сейчас практически нету((((( грустно((( на чем наши дети вырастут....

Гость
#7

"Утренняя звезда".

Гость
#8

Моя семья! обожала эту передачу, все выпуски смотрела! будь моя воля, я бы ее показывала на первом вместо Давай поженимся!)))

.....
#9

Джунгли зовут,слабое звено,звездный час,пойми меня!!!

АВТОР
#10
Гость

Моя семья! обожала эту передачу, все выпуски смотрела! будь моя воля, я бы ее показывала на первом вместо Давай поженимся!)))

Да, помню эту передачу. Там еще маска откровения была, так кажется называлась, с душераздирающей историей)

Лёка
#11

"Вокруг света", "В поисках приключений", "Моя семья"

начинающий садовод
#12

никакие. интернет же есть. смотреть не пересмотреть

начинающий садовод
#13
Гость

Моя семья! обожала эту передачу, все выпуски смотрела! будь моя воля, я бы ее показывала на первом вместо Давай поженимся!)))

они газету выпускают. я ее всегда в поезд покупаю сразу по три номера. довольно интересная

Гость
#14
АВТОР

Да, помню эту передачу. Там еще маска откровения была, так кажется называлась, с душераздирающей историей)

Да-да!!! Там все истории интересные были, но у маски всегда чернушные какие-то и с жестинкой! по-крайней мере так казалось тогда, я мелкая была))

Гость
#15
начинающий садовод

они газету выпускают. я ее всегда в поезд покупаю сразу по три номера. довольно интересная

Я тоже ее читаю))))

Рината
#16

Да есть детские передачи. И с обучением иностранного языка, и викторины, и для малышей. Канал карусель посмотрите

Гость
#17

Прожектор пересторойки. Правда это из 80-х)))

Гость
#18

"Угадай мелодию" и "Дог-шоу". Ну или просто передачу про собачий спорт, в одном выпуске можно было бы показывать соревнования по аджилити, в другом - по питч энд гоу, ну и так далее

Гостьа
#19

Устами младенца- хорошая была передача

АВТОР
#20
Гостьа

Устами младенца- хорошая была передача

Да, точно, я и забыла про неё. А еще я обожала "Час Пик" с В.Листьевым. Я тогда школьницей была и наверно мало понимала смысла в этих диалогах, но меня настолько завораживала манера Влада общаться с людьми, что меня каждый вечер как магнитом тянуло к телевизору на "ЧП".

Гость
#21
АВТОР

Да, точно, я и забыла про неё. А еще я обожала "Час Пик" с В.Листьевым. Я тогда школьницей была и наверно мало понимала смысла в этих диалогах, но меня настолько завораживала манера Влада общаться с людьми, что меня каждый вечер как магнитом тянуло к телевизору на "ЧП".

А я Поле чудес любила с ним смотреть! переживала, когда его убили((((

АВТОР
#22
Гость

А я Поле чудес любила с ним смотреть! переживала, когда его убили((((

Я сама ревела в три ручья пару дней подряд, серьезно. Для меня это был настоящий шок, как будто родного и близкого человека не стало.(

Гость
#23
Рината

Да есть детские передачи. И с обучением иностранного языка, и викторины, и для малышей. Канал карусель посмотрите

Да карусель даже рядом не стоял с теми детскими передачами!

Гость
#24

1. БРАЗИЛЬСКИЕ СЕРИАЛЫ!!!! ОСОБЕННО КЛОН!!!

2. ВСЕ ПЕРЕДАЧИ С КАНАЛА ДИВА ЮНИВЕРСАЛ - ОСОБЕННО РЕАЛЬНЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ НЬЮ ДЖЕРСИ, и СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ КАРДАШЬЯН.

3. ГОЛОС АМЕРИКИ

4. ВСЕ ПЕРЕДАЧИ С ДИСКАВЕРИ, ВИАСАТ НАТУРА, АНИМАЛ ПЛАНЕТ

5. ПЕРЕДАЧИ АМЕРИКАНСКИЕ ВСЕ С ТЕЛЕКАНАЛА Discovery TLC

Гость
#25

последний герой

Гость
#26
Гость

Да карусель даже рядом не стоял с теми детскими передачами!

это потому, что для вас это- ваше детство:) Современным детям те передачи кажутся наивными и простоватыми. Сейчас делают не хуже. Время поменялось

#27

Я бы Фабрику звезд еще посмотрела. Последний герой .

#28

Да, Пойми меня тоже прикольная была, еще бы посмотрела

Lena
#29

Кинопанорама,в мире с животных с Н.Дроздовым,в гостях у сказки

Ресей
#30

Лолита без комплексов!

#31

Моя семья, последний герой, пойми меня, звездный час.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: