Гость
Статьи
Уборщица и собаки

Уборщица и собаки

Хочу нанять уборщицу, в квартиру с собаками. Собаки крупные, мусора много. Квартира маленькая, приглашать очень стыдно. Вроде как должна все сама убирать. Но для меня проще отдать треть своей зарплаты за эту треклятую уборку. Муж получает больше меня, но по дому не делает ничего абсолютно.В общем, не знаю, что делать. Большинство знакомых с моей зарплатой убирают все сами. Но я лучше на новой сумке сэкономлю, но буду в чистоте и с целыми нервами. Как бы вы поступили на моем месте? Тема - не разводка, крик души.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Собак не жалко? Их обычно владельцы домов заводят.

А так... Наверное бы тоже наняла, если совсем никак. А муж козёл.

Гость
#2

А муж-то почему козел?)

Автор
#3

в маленькую квартиру 2 больших собак. Сво-лочи вы.

bubu
#4

Я за вас, ко мне тоже приходит убираться женщина, наводит такую чистоту, что никаких денег не жалко.

Оптимизатор
#5

А муж-то почему козел?)

Муж в любом случае козел. Это аксиома.

8_8
#6

бедные собаки(

колокольчик
#7

проблема в чем? в том, что большие собаки напугают уборщицу? или просто дилемма - брать не брать?

Гость
#8

Итак, в одной квартире проживают - две собаки, козел и свинья.

Трудно будет уборщице. Уж и не знаю, кто на это согласится.

Гость
#9

А муж-то почему козел?)

"по дому не делает ничего абсолютно"

куры,разлетелись
#10

Вроде как должна все сама убирать. (С)

кому должна?!

Гость
#11
Гость

"по дому не делает ничего абсолютно"

Ну во-первых, автор отчасти сама виновата, что мужа разбаловала и он ничего не делает. Во-вторых, мы же не знаем, может муж и сам не против уборщицы... лишь бы наехать на человека!

Мау
#12

робот пылесос- перед ним не стыдно будет)

Гость
#13
Гость

Итак, в одной квартире проживают - две собаки, козел и свинья.

Трудно будет уборщице. Уж и не знаю, кто на это согласится.

))))))))

Гость
#14
колокольчик

проблема в чем? в том, что большие собаки напугают уборщицу? или просто дилемма - брать не брать?

И в том, что большие собаки напугают уборщицу. И в том, что неудобно приглашать в маленькую квартиру - мол, барские замашки при обычной жизни и зарплате.

девушка
#15

автор вы лучше наймите убощицу старше своих лет.лучше за 60 лет чтобы вашего мужа не увела. а-то не будет ни денег ни мужа!

Мама маленькой крошки
#16
Мау

робот пылесос- перед ним не стыдно будет)

о да! это чудо штука дома теперь так чисто стало включила кнопку и он поехал убирать. Каждый день же не будешь по квартире с пылесосом бегат. Советую очень. Купила месяц назад не нарадуюсь.

Кошковод
#17

Ничего стыдного не вижу. Вам нужен сервис, людям деньги. Я работала домработницей на заре так сказать. Наоборот, вы кому-то дадите возможность заработать, человек вам благодарен еще будет.

Автор
#18

Всем спасибо! Развеяли сомнения.

Гость
#19

Стыдно будет, если собаки отгрызут опу уборщице. А так?

Гость
#20

Я тоже ничего стыдного не вижу в домработнице, но мне не понятно-почему вы шуршите по дому и расчет ведете исходя только из своего дохода, а не из общего бюджета?

Гость
#21
Гость

И в том, что большие собаки напугают уборщицу. И в том, что неудобно приглашать в маленькую квартиру - мол, барские замашки при обычной жизни и зарплате.

Вы ее что, бесплатно работать приглашаете? Домработнице совершенно фиолетово, кто ее работодатель. Ей важнее насколько высоко оплатят ее труд, и как много уборки.

Еще я из темы не поняла связи между зарплатой мужа и тем, что он ничего дома не делает. Это к чему было?

Гость
#22
Мама маленькой крошки

о да! это чудо штука дома теперь так чисто стало включила кнопку и он поехал убирать. Каждый день же не будешь по квартире с пылесосом бегат. Советую очень. Купила месяц назад не нарадуюсь.

Я пятый год радуюсь. И тоже всем его советую.

гость
#23

я бы к вам не пошла-собак боюсь

Гость
#24

все кто заводит больших собак в городских квартирках - неадекваты! даже удивляюсь, что им бывает стыдно

#25
Гость

Итак, в одной квартире проживают - две собаки, козел и свинья.

Трудно будет уборщице. Уж и не знаю, кто на это согласится.

пацтулом!))))))))))))))))

Elza
#26
Гость

все кто заводит больших собак в городских квартирках - неадекваты! даже удивляюсь, что им бывает стыдно

Не, крупные собаки воспринимают квартиру как конуру. Но их надо подолгу выгуливать, чтобы они набегались. Иначе у них агрессия может копиться.

ветка
#27

все просто)

надо найти кто любит собак и убирает за деньги( стыдногоо тут нет) вы же не подояние просите а собираетесь платить человеку за его труд! вам самой решать сколько тратить из того что заработали!

а порода собак какая?))

Гость
#28

Есдли уборщица не побоится собак (они большие?), то в чем проблема?

Яна
#29

Спасибо мужу моему. Нанял сотрудников этой компании http://klining-msk.ru/, которые быстро привели в порядок наш домик и сделали чистку мебели и ковров. А я в это время просто отдыхала. У нас тоже собаки, шерсть, и убирают все просто отлично

#31

Фирм таких теперь полно:)

Яночка
#32

[quote="hairetdinowa.roza" message_id="54117286"]Фирм таких теперь полно:)
Да-да. Есть и прикольные сервисы. Даже на акции классные можно попасть.

#34

И собаки вообще никакого значения здесь не имеют :)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: