Гость
Статьи
Что почитать для души …

Что почитать для души из современной литературы? Посоветуйте хорошую книгу!

Посоветуйте пожалуйста, что почитать для души из современной литературы? Что вы сами в последнее время прочти такое прекрасное, что это можно было бы посоветовать другим?

гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Джоджо Мойес

Гость
#2

Фэнни Флэгг. Самые душевные и добрые книги.

Гость
#3

Сафон Карлос Руис/

Марумя
#4

Самое лучшее - Виктори Токарева: "Система собак", "своя правда", "Птица счастья", "дерево на крыше"

Pritcha
#5

Мне понравилась книга "Вихри Сансары".

Гость
#6

Софи Кинселла, романы почитайте про современных девушек, легко и с юмором

Гость
#7

"Шантарам" "Обладать"

Гость
#8

До встречи с тобой. Джоджо Мойес. Очень понравилась

Гость
#9

Я купила себе недавно книгу Павел Раков "***** с двумя высшими желает познакомиться"
Читать мне некогда, ну вообще, лежит на прикроватном столике, и лежит, и лежит…. Прочитайте, потом мне расскажите😊, а.

Гость
#10

*******-*****

Гость
#11

*******-д√р@

Гость
#12

запикали литературное слово😒

Гость
#13

Метлицкая-все подряд, Токарева

Гость
#14

Метлицкая и Токарева и правда супер)про жизнь очень здорово пишут

Гость
#15

"Юная жена" Бенкс

Оля
#17
Гость

До встречи с тобой. Джоджо Мойес. Очень понравилась

Скажу прямо: керня! Жаль потраченного времени, из серии женский любовный роман, главная героиня простофиля. Начала читать по рекомендации в интернете, якобы интересный динамичный сюжет. Ну-ну.

Гость
#18

Дина Рубина "Белая голубка Кордовы" почитайте. Обалденная вещь.

Марина
#19

Флавиан

Марина
#20

Шантарам, обе книги. Шедевр!!!!! Деньги Браун тоже очень и очень неплох)

Грета
#21

Все романы Аниты Шрив, она пишет о любви,но не сопливые романы

Грета
#22

Джоди Пиколт интересно пишет, рекомендую.

Гость
#23

Сесилия Ахерн "P.S I love you..."

Ира
#24
Гость

Сесилия Ахерн "P.S I love you..."

по ней фильм еще сняли,тоже неплох

#25

Я люблю почитать,как говориться на сон грядущий,но в основном это были любовные романы или детективы.Но вот мне посоветовали совершенно другое - это повесть Андрея Панова "Разящий крест" http://panov-a-w.ru/krest.html ,после прочтения, я даже переосмыслила свои жизненные ценности,в ней не столько фантастики ,как больше реальности.В общем есть над чем подумать,о глобальном в том числе...

#26

"Разящий крест"

Каринуля
#27

я недавно наткнулась на призрачных мирах на книгу Грани. История впечатляет - женщина сталкивается с изменой мужа, которого боготворила.В это же время ее подруга пытается покончить жизнь самоубийством, но попадает в сумасшедший дом. У сына намечается первая любовь. Вот только хорошего финала не предвидится. Любовные хитросплетения тесно связаны с мистикой - старая бабка, её ветхий дом, мёртвая сестра, которая, можно сказать, не мертвая... короче, стоит почитать. Не скажу, что не находила ошибочек, в сетевых книгах без них не обойтись. Но, история со смыслом.

Лилия
#28

Наринэ Абгарян С неба упали 3 яблока. Из современных авторов ,никто не мог меня удивить и проникнуть в душу и сердце. Высоко духовная, добрая, лёгкая , жизненная, волшебная, настоящая история. Рекомендую. Холед Хоссейни ещё пожалуй, "Бегущий за ветром".

Гость
#30

"Авантюрин" и "Лучше журавль" Марии Фариса. Хочется читать и читать, чтобы это наслаждение от путешествия по континентам и судьбам никогда не кончалось.

Виктор
#31

А вот новый роман Колизей (THE COLISEUM) Михаила Сергеева делает все остальное чтивом. А рекомендацию: "читателям до 35 пропускать пятую главу (так написано в другом его романе) - я бы написал и про новый новый роман. Причем, как оказалось, вовсе не из соображений нравственности.

Елена
#32

Мария Фариса "Авантюрин" и "Лучше журавль". Красиво и просто о самом главном. Настоящее лекарство для души.

Гость
#33

Александра Лимова. Она не издания, у нее только электронные книги выложены На ресурсе Литнет (самиздат, электронная библиотека). Книги жизненные, приближены к реальности.

Светлана
#34

Погруженная в пучину.книга основана на реальных событиях.

Гость
#33

"Театральные подмостки" А, Завьялова. Очень загадочная и умная книга, к тому же написана с юмором. Книга о настоящей любви и отвечает на многие вопросы жизни. Книга о том, что душа может не сидеть в теле, а жить своей таинственной жизнью, создавая всевозможные параллельные жизни и реальности. И тогда самые сложнейшие ситуации могут разрешаться проще простого. Можно даже отменить смерть. Главное, там нет никаких гоблинов, хоббитов и мистических существ.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: