Гость
Статьи
Подруга хвастается …

Подруга хвастается тестерами парфюма

Накупила полный столик тестеров. ПО 100 мл типа люкса. И постоянно как ни приду хвастается, что вот мол, сколько у меня люкса. А я эти тестеры ( в белых коробках) вижу продаются в переходах метро, на левых сайтах. Да и аромат, понятное дело, не такой. У меня муж дарит парфюм люкс, но у меня всего три люкса. А она постоянно подчеркивает, вот у меня люкса сколько, а муж у тебя жадничает? И смеется) Я ей скзаала, что у нее явная подделка, тестеры не настоящие парфюмы, там химия, нет масел. Она еще больше давит) Как объяснить человеку, что эти тестеры -не настоящий люкс.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что еще за люкс-парфюм? шанель, диор и прочие живанши? так это не люкс, успокойтесь. и у вас никакого люкса нет.

Гость
#2

*****, вам что делать нечего? Пусть человек радуется. Скажите: молодец, круто что у тебя столько люкса и забейте. Так как реального люкса нет ни у вас ни у нее, все эти шанели и диоры уже давно масс-маркет, селективы стоят других денег.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#3
Гость

Подруга хвастается тестерами парфюма

.
Что ж вы все такие завистливые, было бы чему завидовать и то прям на какахи изойдетесь.
.
_

Гость
#4

Вы скажите что вам муж настоящий люкс покупает, который стоит дороже всех ее тестеров вместе взятых. Возьмите ее флакон, понюхайте и скажите фи какое овно, неужели ты не чувствуешь.

Гость
#5

Оспадяяяя,, авторица, ну ты на гомно прям изошлася...капец и не забыло упомянуть про свои люксовые....ибантейка ты прокончужная

Гость
#6
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Что ж вы все такие завистливые, было бы чему завидовать и то прям на какахи изойдетесь.
.
_

у автора дело не в зависти, просто меня тоже бесит когда начинают хвальбушиться, у меня например духов мало, да счетов в банке много, но я не подкалываю подруг, что они такие нищие и мужья у них никчемные
Автор, а вы вслед раз подруге так и скажите: зато у меня вклад в валюте, пусть она подавиться своими духами

Гость
#7

6, детский сад:)) большей глупости не придумать - хвастаться деньгами перед кем ни попадя:)) сами же привлечете таких халявщиц, будут без конца бегать, денег в долг просить, а не дадите - трепать языком про ваши богатства направо и налево

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#8
Гость

у автора дело не в зависти, просто меня тоже бесит когда начинают хвальбушиться, у меня например духов мало, да счетов в банке много, но я не подкалываю подруг, что они такие нищие и мужья у них никчемные
Автор, а вы вслед раз подруге так и скажите: зато у меня вклад в валюте, пусть она подавиться своими духами

.
Ну подумаешь, кто-то чем-то хвастается.
.
Я например когда кто-то хвастается наоборот делаю вид, что на меня это производит впечатление, мне то наплевать, а человеку приятно.
.
_

Гость
#9
Гость

6, детский сад:)) большей глупости не придумать - хвастаться деньгами перед кем ни попадя:)) сами же привлечете таких халявщиц, будут без конца бегать, денег в долг просить, а не дадите - трепать языком про ваши богатства направо и налево

Я никогда не скрывала своих доходов, но и не хвасталась этим. Сейчас все какие то суеверные стали, скрытные, все чего то бояться. А денег занимать ко мне ходят. И я даю. Зато и меня выручают в трудную минуту.

Гость
#10
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Ну подумаешь, кто-то чем-то хвастается.
.
Я например когда кто-то хвастается наоборот делаю вид, что на меня это производит впечатление, мне то наплевать, а человеку приятно.
.
_

да у вас, мужчин, все по другому. Да и мужики хвастливые редко встречаются. Если мужик хвастлив, то он еще ребенок, детство не отыграло. А вот хвастливая баба - это клиника.

Гость
#11

У меня есть два тестера по 100мл. от Бэрбери, Викэнд и Бэрбери Брит, и что? это их запах, то бишь оригинального парфюма. Отлила в мини-спрей и напрыскалась в магазине, незнакомой продавщице попало под нос, она засмеялась и выкрикнула : Сейчас скажу, Бэрберри Брит!! Я - да! Узнаваем аромат, не подделка. И фиг с ним, что масел нет, кому они уж так нужны?"сидите разлагаете молекулы на атомы..")))

Герасим и Муму
#12

А зачем ей что то объяснять??? Мажтесь каждая своим одеколоном - одна Тройным, другая Шипром и не ссорьтесь.У вас обеих супер - пупер люксы.

Гость
#13

У меня тестер был шикарный, купила в летуале такой аромат, нестойкий, не приятный- совсем не понравился...тестер же шлейфовый, раскрывался на мне все парни балдели..а типо оригинал отстой, не пользуюсь...у мч тоже тестер, таак ему на работе парни говорят: как зайдеш в кабинет сразу дорогими духами пахнет вот вам и тестер, он кстати тоже 3т стоил

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#14
Гость

да у вас, мужчин, все по другому. Да и мужики хвастливые редко встречаются. Если мужик хвастлив, то он еще ребенок, детство не отыграло. А вот хвастливая баба - это клиника.

.
Мужчин хвастливых побольше будет, чем теток.
.
И я говорю не тока про мужчин, тетки тоже любят похвастаться, и я тоже типа всегда впечатляюсь, чем бы они там не хвастались. Ну конечно парфюмом они передо мной не хвастаются.
.
_

,'гостья
#15

вам по 14лет?))) я парфюм маньяк и у меня куча разной парфюмерии,но чтоб хвастаться и кому то показывать и в голову не приходило))наоборот прячу когда сестра приезжает

Гость
#16
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
.
я тоже типа всегда впечатляюсь, чем бы они там не хвастались.
.
_

да я так же делаю, просто еще хвастовство разное бывает. Бывает правда человек как павлин-мавлин, мне смешно,0 я поддакиваю. А эта подружка авторшина прям подкалывает ее, да еще самое святое - мужика ее чморит. Я отшила бы так, что мало бы не показалось.

,'гостья
#17

[quote="Гость"]У меня есть два тестера по 100мл. от Бэрбери, Викэнд и Бэрбери Брит, и что? это их запах, то бишь оригинального парфюма. Отлила в мини-спрей и напрыскалась в магазине, незнакомой продавщице попало под нос, она засмеялась и выкрикнула : Сейчас скажу, Бэрберри Брит!! Я - да! Узнаваем аромат, не подделка. И фиг с ним, что масел нет, кому они уж так нужны?"сидите разлагаете молекулы на атомы..")))[/qu а мне одна продавщица когда я берберри брит надухалась спросила кто так сильно дихлофосом напшикал?)) я в шоке,а я его так любила

Гость
#18
Гость

*****, вам что делать нечего? Пусть человек радуется. Скажите: молодец, круто что у тебя столько люкса и забейте. Так как реального люкса нет ни у вас ни у нее, все эти шанели и диоры уже давно масс-маркет, селективы стоят других денег.

У меня настоящие Диоры, из Лондона мне муж привозит) Расстрою вас) Из Харродс. И Анник Гуталь тоже оттуда. А у нее тестер))

Гость
#19
Гость

Вы скажите что вам муж настоящий люкс покупает, который стоит дороже всех ее тестеров вместе взятых. Возьмите ее флакон, понюхайте и скажите фи какое овно, неужели ты не чувствуешь.

Я точно слово в слово высказала ей, она как дуб, гооврит - не чувствую разницы)

Гость
#20
Гость

ЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Что ж вы все такие завистливые, было бы чему завидовать и то прям на какахи изойдетесь.
.Да вы что? Такие вещи нельзя. Ограбят еще. Она ж наведет назло, из зависти.
_
у автора дело не в зависти, просто меня тоже бесит когда начинают хвальбушиться, у меня например духов мало, да счетов в банке много, но я не подкалываю подруг, что они такие нищие и мужья у них никчемные
Автор, а вы вслед раз подруге так и скажите: зато у меня вклад в валюте, пусть она подавиться своими духами

Гость
#21
Гость

ЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Что ж вы все такие завистливые, было бы чему завидовать и то прям на какахи изойдетесь.
.
_
у автора дело не в зависти, просто меня тоже бесит когда начинают хвальбушиться, у меня например духов мало, да счетов в банке много, но я не подкалываю подруг, что они такие нищие и мужья у них никчемные
Автор, а вы вслед раз подруге так и скажите: зато у меня вклад в валюте, пусть она подавиться своими духами

Да вы что? Такие вещи нельзя. Ограбят еще. Она ж наведет назло, из зависти.

Гость
#22
Гость

6, детский сад:)) большей глупости не придумать - хвастаться деньгами перед кем ни попадя:)) сами же привлечете таких халявщиц, будут без конца бегать, денег в долг просить, а не дадите - трепать языком про ваши богатства направо и налево

Вот! Потом удивляются, что им бошки разбивают в подъезде. Нахвастались!

Гость
#23
Гость

ЧелЛoв 🌟🌟🌟.
.
я тоже типа всегда впечатляюсь, чем бы они там не хвастались.
.
_
да я так же делаю, просто еще хвастовство разное бывает. Бывает правда человек как павлин-мавлин, мне смешно,0 я поддакиваю. А эта подружка авторшина прям подкалывает ее, да еще самое святое - мужика ее чморит. Я отшила бы так, что мало бы не показалось.

Никак бы ты не отшила) Также как я начала бы тыкать ей - на понюхай, тут же натур масла, а у тебя химоза) и все.

Гость
#24
Гость

У меня тестер был шикарный, купила в летуале такой аромат, нестойкий, не приятный- совсем не понравился...тестер же шлейфовый, раскрывался на мне все парни балдели..а типо оригинал отстой, не пользуюсь...у мч тоже тестер, таак ему на работе парни говорят: как зайдеш в кабинет сразу дорогими духами пахнет вот вам и тестер, он кстати тоже 3т стоил

Ну КАК тестер может быть оригинальным, если у нас тестеры в переходах метро продаются?) или на сайтах типа конфиската)

Арди
#25
Гость

Автор, а вы вслед раз подруге так и скажите: зато у меня вклад в валюте, пусть она подавиться своими духами

Да вы что? Такие вещи нельзя. Ограбят еще. Она ж наведет назло, из зависти.

Чего ограбят? Банк, где мои деньги лежат?

Арди
#26
Гость

Никак бы ты не отшила) Также как я начала бы тыкать ей - на понюхай, тут же натур масла, а у тебя химоза) и все.

я с подругами крутизной не меряюсь. Кто меня заденет,тот больше не подруга. Точка.

,'гостья
#27
Гость

6, детский сад:)) большей глупости не придумать - хвастаться деньгами перед кем ни попадя:)) сами же привлечете таких халявщиц, будут без конца бегать, денег в долг просить, а не дадите - трепать языком про ваши богатства направо и налево

Вот! Потом удивляются, что им бошки разбивают в подъезде. Нахвастались![/qu))знакомого недавно так хоату выставили,хвастался напрво и налево что тачку ищет хорошую

Гость
#28

я что-то не пойму, а тестеры разве не бывают оригинальными? это же те же самые духи просто сделаны для того что бы их выставляли в магазинах, чтобы покупатели могли ознакомится с ароматом. да, у них обычная белая упаковка, их не купить в обычном летуале, только в интернете. я уж не знаю, оригинальные ли тестеры у вашей подруги, но тестер это не равно подделка. вы бы хоть почитали информацию для начала.

Гость
#29
Гость

я что-то не пойму, а тестеры разве не бывают оригинальными? это же те же самые духи просто сделаны для того что бы их выставляли в магазинах, чтобы покупатели могли ознакомится с ароматом. да, у них обычная белая упаковка, их не купить в обычном летуале, только в интернете. я уж не знаю, оригинальные ли тестеры у вашей подруги, но тестер это не равно подделка. вы бы хоть почитали информацию для начала.

Вы кому объясняете прописные истины? скопищу дур, которые в переходах отовариваются и в курсе, что у них там продают..даже тестеры поддельные, о блин, рассеюшка.

Гость
#30

Автор, таким людям как ваша подруга сочувствовать надо, а вы беситесь. Это глубоко несчастные люди, которые бегут от реальности, потому что реальность их очень страшна, и живут в своем собственном розовом вымышленном мире. У меня такая же подруга была, все время во всем пыталась меня переплюнуть. Когда я ей рассказывала о том, что познакомилась с обеспеченным мч, то она меня пыталась убедить, что ему нужен только секс, а про своего парня - маргинала врала, что он успешный редактор, хотя на самом деле её парень ездил на жигули и бухал по вечерам во дворах на лавочках. По началу я тоже очень злилась и пыталась ей донести, что она вовсе не в шоколаде, а в г#вне, но она никак не хотела этого признавать, все время врала про то, что она вращается в богатых кругах. В итоге я просто осознала, что человек просто пытается сбежать от реальности, так как реальность её ужасна. Так что оставьте в покое свою подругу, она итак несчастна.

Гость
#31

17. ,'гостьЕ от | 14.04.2017, 16:15:52

Речь о том, что тестер содержит оригинальный парфюм, а не о твоём шоке, ты не поняла моего посыла, маня.

Гость
#32
Гость

Вы кому объясняете прописные истины? скопищу дур, которые в переходах отовариваются и в курсе, что у них там продают..даже тестеры поддельные, о блин, рассеюшка.

Я в переходах не покупала тестеры,но видала там толпу женщин облизывающихся на это

Гость
#33
Гость

17. ,'гостьЕ от | 14.04.2017, 16:15:52
Речь о том, что тестер содержит оригинальный парфюм, а не о твоём шоке, ты не поняла моего посыла, маня.

Те тестеры что у нас продаются в инете и в своб. продаже не содержат оригинального парфюма. Настоящие тестеры не продаются вообще.

Гость
#34
Гость

я что-то не пойму, а тестеры разве не бывают оригинальными? это же те же самые духи просто сделаны для того что бы их выставляли в магазинах, чтобы покупатели могли ознакомится с ароматом. да, у них обычная белая упаковка, их не купить в обычном летуале, только в интернете. я уж не знаю, оригинальные ли тестеры у вашей подруги, но тестер это не равно подделка. вы бы хоть почитали информацию для начала.

Тестеры которые настоящие, в России не продаются. У нас и тестеры и настоящие в слюде, на полках - подделки.

Гость
#35
Арди

Гость
Никак бы ты не отшила) Также как я начала бы тыкать ей - на понюхай, тут же натур масла, а у тебя химоза) и все.
я с подругами крутизной не меряюсь. Кто меня заденет,тот больше не подруга. Точка.

Не прощаете ни единого косяка? Сразу отвергаете дружбу?

Гость
#36

Кстати, недавно по телику показывали тетку, которая в магазинах воровала парфюм, а потом дешевле продавала в переходе.

Гость
#37
Арди

Гость
Автор, а вы вслед раз подруге так и скажите: зато у меня вклад в валюте, пусть она подавиться своими духами
Да вы что? Такие вещи нельзя. Ограбят еще. Она ж наведет назло, из зависти.

Чего ограбят? Банк, где мои деньги лежат?

Знаешь, есть масса способов вытащить твои деньги из банка, очень для тебя неприятных. Лучше о деньгах не распространяться.

Гость
#38
Гость

Гость17. ,'гостьЕ от | 14.04.2017, 16:15:52
Речь о том, что тестер содержит оригинальный парфюм, а не о твоём шоке, ты не поняла моего посыла, маня.
Те тестеры что у нас продаются в инете и в своб. продаже не содержат оригинального парфюма. Настоящие тестеры не продаются вообще.

Всё продаётся, всё покупается, тестеры можно купить у продавцов магазинов типа дугласа, можно набрать пробников люксового ухода у них же, все эти тональники тоже можно купить в маленьких тюбичках-тестерах, на них пишется не для продажи, но они их продают.. Всё продаётся, а ты не знала?ха

Гость
#39
Гость

Кстати, недавно по телику показывали тетку, которая в магазинах воровала парфюм, а потом дешевле продавала в переходе.

У нас в переходе целый магазин люксовых парфюмов, и там одни тестеры стоят. Уйма баб там пасется. Потом на полочку ставит - гляди, мой подарил! 8000 стоит! Ангел и Демон!)) А по флакону то не отличить особо. Бесят такие вруньи! Это как у нас коллега была, ездила на 10 летнем Порше кайене и хвасталсь, что он новый и стоит 4500 000, потому что кузов то не отличить!) А мне знакомый про нее сказал, он в Порше работает)) что она старенький взяла.

Гость
#40
Гость

ГостьГость17. ,'гостьЕ от | 14.04.2017, 16:15:52
Речь о том, что тестер содержит оригинальный парфюм, а не о твоём шоке, ты не поняла моего посыла, маня.
Те тестеры что у нас продаются в инете и в своб. продаже не содержат оригинального парфюма. Настоящие тестеры не продаются вообще.
Всё продаётся, всё покупается, тестеры можно купить у продавцов магазинов типа дугласа, можно набрать пробников люксового ухода у них же, все эти тональники тоже можно купить в маленьких тюбичках-тестерах, на них пишется не для продажи, но они их продают.. Всё продаётся, а ты не знала?ха

СТОП. Про пробники не надо ляля. Пробники оригинальные всегда. А вот тестеры у нас все фальшак

15
#41

Я тоже сегодня хвасталась новым красным айфоном.
Так приятно немного похвастаться. ;)

Гость
#42
Гость

а мне одна продавщица когда я берберри брит надухалась спросила кто так сильно дихлофосом напшикал?)) я в шоке,а я его так любила

А мне так лет 10 назал коллега, очень представительный и умный взрослый мужчина, что-то подобное (не в таких, конечно, выражениях, но все равно) сказал про Коко Мадемуазель. А я их обожала просто, но после того раза подруге отдала. не смогла пользоваться.

Арди
#43
,'гостья

6, детский сад:)) большей глупости не придумать - хвастаться деньгами перед кем ни попадя:)) сами же привлечете таких халявщиц, будут без конца бегать, денег в долг просить, а не дадите - трепать языком про ваши богатства направо и налево

Вот! Потом удивляются, что им бошки разбивают в подъезде. Нахвастались![/qu))знакомого недавно так хоату выставили,хвастался напрво и налево что тачку ищет хорошую

О, раскричались, раззавидовались. Кто то на форуме упомянул что деньги есть. Да. Они есть у меня. И я не скрываю. А деньги храню в банке и тоже об этом всем говорю, это на тот случай, если вы ко мне в квартиру соберетесь.

Арди
#44
Гость

Гость
Автор, а вы вслед раз подруге так и скажите: зато у меня вклад в валюте, пусть она подавиться своими духами
Да вы что? Такие вещи нельзя. Ограбят еще. Она ж наведет назло, из зависти.

Чего ограбят? Банк, где мои деньги лежат?

Знаешь, есть масса способов вытащить твои деньги из банка, очень для тебя неприятных. Лучше о деньгах не распространяться.

Не завидуй.

Арди
#45

И ликбез для тех, кто считает что квартиру легко ограбить , а из банка вытащить деньги. Я вам открою страшную тайну. Существуют сигнализации , сейфовые двери и секретные щамки. И не храните деньги в одном банке и на одном вкладе. У меня все.

Гость
#46

Накупила полный столик тестеров. ПО 100 мл типа люкса. И постоянно как ни приду хвастается, что вот мол, сколько у меня люкса. А я эти тестеры ( в белых коробках) вижу продаются в переходах метро, на левых сайтах. Да и аромат, понятное дело, не такой. У меня муж дарит парфюм люкс, но у меня всего три люкса. А она постоянно подчеркивает, вот у меня люкса сколько, а муж у тебя жадничает? И смеется) Я ей скзаала, что у нее явная подделка, тестеры не настоящие парфюмы, там химия, нет масел. Она еще больше давит) Как объяснить человеку, что эти тестеры -не настоящий люкс.

Автор, вы главное не сдавайтесь! Это же ну просто pizd как важно! Доказывайте, отстаивайте свою правоту, не отступайтесь ни за что!! И почему вы только парфюмом меряетесь? А шмотки?? Наверняка у вас и там больше люкса! Поставьте самозванку на место! И откуда у вас мужья-то взялись? Вам же лет по 12 обеим

Гость
#47
Гость

Автор, вы главное не сдавайтесь! Это же ну просто pizd как важно! Доказывайте, отстаивайте свою правоту, не отступайтесь ни за что!! И почему вы только парфюмом меряетесь? А шмотки?? Наверняка у вас и там больше люкса! Поставьте самозванку на место! И откуда у вас мужья-то взялись? Вам же лет по 12 обеим

)))))
++++++

Гость
#48
Гость

У нас в переходе целый магазин люксовых парфюмов, и там одни тестеры стоят. Уйма баб там пасется. Потом на полочку ставит - гляди, мой подарил! 8000 стоит! Ангел и Демон!)) А по флакону то не отличить особо. Бесят такие вруньи! Это как у нас коллега была, ездила на 10 летнем Порше кайене и хвасталсь, что он новый и стоит 4500 000, потому что кузов то не отличить!) А мне знакомый про нее сказал, он в Порше работает)) что она старенький взяла.

да уж невидно ))) Все прекрасно видно если понимаешь. И ЛКП по другому выглядит и декоративные детали другие, а в салон если заглянуть так сразу все понятно стает.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема