Гость
Статьи
Очень тяжело в жару …

Очень тяжело в жару жить

Жить, что то делать, куда то ходить... А тем более работать.. Хочу сидеть а каком нибудь темном подвале, или запереться дома с кондиционером. Это что то невыносимое для меня, тяжело(

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Ооо, я вот вас понимаю, я ненавижу лето, мне всегда так плохо. Слава Богу, это лето не жаркое, тфу тфу тфу

Гость
#2

Переезжайте к нам на Северо-Запад.

#3

Да ладно...у нас в Сочи жара и влажность ух..И нормально, привыкли.

Гость
#4
ФИО

Ооо, я вот вас понимаю, я ненавижу лето, мне всегда так плохо. Слава Богу, это лето не жаркое, тфу тфу тфу

А я всего лишь от 36 градусов с ума схожу, сегодня бегала по делам, все в моем районе, не далеко, люблю ходить пешком, и вот иду я сегодня из банка, и начинает кружиться голова и подкашиваются ноги, я испытала страх, что сейчас упаду в реальном смысле. Никогда и ни в какие обмороки не падала, но тут, это жесть какая то

Гость
#5
Гость

Переезжайте к нам на Северо-Запад.

Эх, может быть

Гость
#6
Алекс Кравец

Да ладно...у нас в Сочи жара и влажность ух..И нормально, привыкли.

А у нас бывает летом жарко, но не до такой степени, я всего лишь из Екб, а не из краснодарского края , завтра вообще 38 градусов, это аномальное явление уже для моего города

Гость
#7

Ох, как я вас понимаю автор. Я сама такая. Да, тяжело жара переносится.

#8
Гость

А я всего лишь от 36 градусов с ума схожу, сегодня бегала по делам, все в моем районе, не далеко, люблю ходить пешком, и вот иду я сегодня из банка, и начинает кружиться голова и подкашиваются ноги, я испытала страх, что сейчас упаду в реальном смысле. Никогда и ни в какие обмороки не падала, но тут, это жесть какая то

В 36 я уже никуда не выхожу, сижу дома в кондее!

Гость
#9
Гость

Ох, как я вас понимаю автор. Я сама такая. Да, тяжело жара переносится.

Спасибо, вы держитесь как нибудь тоже, если у вас сейчас жарко, надеюсь хоть в августе полегчает)

Гость
#10
ФИО

В 36 я уже никуда не выхожу, сижу дома в кондее!

И я стараюсь ограничить себя, и выходить только по делу, сегодня вообще неотложные были, ладно хоть работа удалённая. Вам хорошего самочувствия, и меньшего столкновения с жарой)

Гость
#11
Гость

И я стараюсь ограничить себя, и выходить только по делу, сегодня вообще неотложные были, ладно хоть работа удалённая. Вам хорошего самочувствия, и меньшего столкновения с жарой)

Я в Нижнем Новгороде живу. Но это везде сейчас такая жара. А в нашем городе неделю назад даже рабочий на стройке в обморок упал. Но жив.

#12
Гость

И я стараюсь ограничить себя, и выходить только по делу, сегодня вообще неотложные были, ладно хоть работа удалённая. Вам хорошего самочувствия, и меньшего столкновения с жарой)

Вам тоже😊😊

Гость
#13

Не везде. В СПб+ 16, дождливо.

Гость
#14
Гость

Я в Нижнем Новгороде живу. Но это везде сейчас такая жара. А в нашем городе неделю назад даже рабочий на стройке в обморок упал. Но жив.

Кошмар, если работяги крепыши на стройке в обморок падают, то что нам от себя ждать-то.

Гость
#15
Гость

Не везде. В СПб+ 16, дождливо.

Ну хоть в нашем российском Лондоне все стабильно, везет вам, мечтаю об тропических дождях, начнется ливень, выйду на улицу встречать

Гость
#16

Вот посмотрела прогноз погоды в Екатеринбурге: вся неделя такая жаркая, выше 30 градусов. Да, опасно. Может Вам на эту неделю хотя бы отгул взять если можно? А так мне советовпли в жару дома мочить простынь и прямо мокрой простынью оборачиваться.

Криста
#17

У нас точно такая же погода 👿 хорошо, из дома работаю, остальные дела придётся отложить и пересидеть эту адскую неделю. Держимся ⚡

Клео
#18
Гость

А я всего лишь от 36 градусов с ума схожу, сегодня бегала по делам, все в моем районе, не далеко, люблю ходить пешком, и вот иду я сегодня из банка, и начинает кружиться голова и подкашиваются ноги, я испытала страх, что сейчас упаду в реальном смысле. Никогда и ни в какие обмороки не падала, но тут, это жесть какая то

Я тоже плохо жару и духоту переношу, кондиционеры (на работе и дома, в машине) выручают, но полного комфорта всё равно нет. И это при том, что я живу в средней полосе России. На юге вообще жарынь. А представьте как люди (наши, россияне) живут в Дубае (ОАЭ), там с мая месяца жара под 50 град. Но, у них в домах (высотках) кондиционеры, на работе, на остановках и в транспорте, магазинах тоже. Зато на улицу выйдут и +50 и это до осени, там уже поменьше жара.

Клео
#19
Гость

Переезжайте к нам на Северо-Запад.

А это поточнее можно, куда к вам ехать? Тогда уж на всё лето куда-нибудь за полярный круг, к белым мишкам. Люди! Есть кто-нибудь тут, кто живёт за полярным кругом? Например в Тикси, Диксоне. Там, красота, около 8 град. тепла. Оделась по погоде и пошла. А у нас, хоть шкуру (кожу) с себя снимай.

Гость
#20

Вот поэтому нельзя привыкать к кондиционеру. Или по крайней мере, задавать ему температуру максимум градусов на 5 ниже чем на улице.

Гость
#21
Клео

А это поточнее можно, куда к вам ехать? Тогда уж на всё лето куда-нибудь за полярный круг, к белым мишкам. Люди! Есть кто-нибудь тут, кто живёт за полярным кругом? Например в Тикси, Диксоне. Там, красота, около 8 град. тепла. Оделась по погоде и пошла. А у нас, хоть шкуру (кожу) с себя снимай.

Ну вы в крайности ударились. Оптимальный климат - где-то от Воронежа до Питера. Южнее и севернее - это уже не комфортно.

Гость
#22

Москве дали передышку.
Прохладно.

Гость
#23
Гость

Ну вы в крайности ударились. Оптимальный климат - где-то от Воронежа до Питера. Южнее и севернее - это уже не комфортно.

У нас в Воронеже 32-34, это уже жарко и невыносимо для меня

Гость
#24
Гость

У нас в Воронеже 32-34, это уже жарко и невыносимо для меня

Экие вы изнеженные. В Волгограде почти каждый год 42-43 бывает, один раз такая температура полтора месяца держалась!

Кира
#25
Гость

А у нас бывает летом жарко, но не до такой степени, я всего лишь из Екб, а не из краснодарского края , завтра вообще 38 градусов, это аномальное явление уже для моего города

А у нас в Крыму в степи +50 и больше на солнце ,а так как степь тут везде солнцепек,открытая местность.Градусник висит на доме,и это просто кошмар проверяешь и ужасаешься.В тени у нас +38.Очень это вредно для здоровья ...

Суходрищев
#26

По указанной температуре воздуха, догадался, что мы из одного города. Да, погодка хреновая. Не знаешь куда спрятаться. И каждый год такое. Стоит дождику пойти, начинают ныть про холодное уральское лето, где оно?

Гость
#27

Блин, завидую, мне бы хоть 28-30.-((( И недельку-две без осадков. Задолбало всё, мало того, что каровавирус все планы покерил, так ещё и лета вообще нет, какие-то жалкие 20-24...
Вышлите, плиз, кому не жалко, пару недель жары в Германию.-)))

Гость
#28
Гость

Блин, завидую, мне бы хоть 28-30.-((( И недельку-две без осадков. Задолбало всё, мало того, что каровавирус все планы покерил, так ещё и лета вообще нет, какие-то жалкие 20-24...
Вышлите, плиз, кому не жалко, пару недель жары в Германию.-)))

Незачем было переезжать в гнилую страну. Надо жить в России! Вот вы и пожалели что покинули родину

Суходрищев
#29
Гость

Незачем было переезжать в гнилую страну. Надо жить в России! Вот вы и пожалели что покинули родину

Так просят выслать уральскую погоду, а не российскую. На России, вроде дожди. Это тут На Урале и в Сибири жарковато.

Гость
#30

Мне и в 25 уже плохо, в 28-30 у нас в Калининграде даже любителям лета невмоготу.

Елена
#31
Гость

Мне и в 25 уже плохо, в 28-30 у нас в Калининграде даже любителям лета невмоготу.

У вас вообще там лета нет

Елена
#32

Я всегда фигею с таких тем, ладно б там Астрахань, Краснодар, Ростов на что жаловались их там печет с мая по октябрь, вполне возможно что им это просто надоедает..А то ж те, где лето это то, что в любой момент может уйти и не вернуться и вообще бывает не каждый год

Елена
#33
Гость

Экие вы изнеженные. В Волгограде почти каждый год 42-43 бывает, один раз такая температура полтора месяца держалась!

не забудьте добавить, что в 42 В ТЕНИ, а то ж они на солнце возле печки все измеряют.
Волгоград хитер и коварен, была уверена, что раз он намного севернее Ростова, не говоря уж про Краснодар то там летом прохладнее. А вот фиг! В Ростове 40 бывает далеко не каждый год, а если и бывает то один день, а потом температура падает.
В Краснодаре бывает каждый год, но держится 3-4 дня.
Самый балдежный степной город это Ставрополь у них 33, когда везде 39

Елена
#34
Гость

Кошмар, если работяги крепыши на стройке в обморок падают, то что нам от себя ждать-то.

да это какие то дохлые работяги.На югах не токмо температура выше, там же солнце намного активнее, и ниче +38 в тени, дети на великах роликах катаются

Женечка
#35
Гость

У нас в Воронеже 32-34, это уже жарко и невыносимо для меня

Я влажную жару плохо переношу, а сухую до +40 вполне нормально.
Холод - не моё, б-р-р-р... Вообще, хотела бы жить там, где круглый год можно носить топик, шорты, бейсболку и тапки.
Для меня, как говорится, "лучше десять раз вспотеть чем один раз замёрзнуть")

Моему любимому городу Воронежу - огромный привет!)

Гость
#36
Елена

У вас вообще там лета нет

Было в июне и больше в 30, сейчас туристы понаехали, а лета действительно нет.С сегоднешнего дня потеплело только до 25

Гость
#37

В Мск кайф, +20-25 всего.

Суходрищев
#38

То что вы называете лето, это не лето, а адское пекло. Лето это дожди, грозы, тучи, прохладный ветер. Нравится жара, живите в сауне. Лучше холод, чем жара, его легче перенести.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: