Гость
Статьи
Лучший ужастик который …

Лучший ужастик который вы видели

любители ужасов название и год картины

Физкика
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Да пожалуй все переплюнет тот, что на У начинается.

Гость
#2

"Сейчас каждый вечер ,после просмотра новостей,
смотрю фильм ужасов, чтобы успокоиться"

Ты по этой причине клич бросаешь?

Оракул.
#3

Вы в окно давно смотрели?

Армчик
#4
Оракул.

Вы в окно давно смотрели?

да каждый день смотрю и?

#5

сайлент хилл 1 фильм

#6
Княжна

сайлент хилл 1 фильм

Х-ня. Просто немножко противный.

Антибабист
#7

Беременная бабища с торчащим пупком

Гость
#8
Армчик

да каждый день смотрю и?

а там : "арам-зям-зям,
арам- зям-зям
тили-тили, тили-тилили
арам-зям-зям"

Гость
#9

Самый страшный ужас - Квитанция на кварплату, обычно датируется 1-ми числами месяца.

Что касается фильмов, люблю старье - Врата и Врата 2 (1986 и 1990), Зловещие мертвецы (1981, 1987), Нечто 1982 и т.д. и т.п.
Из современных ничего не вспоминается

Гость
#10

Самые страшные ужастики производства стран типа Корея, Япония. Западные и рядом не валялись.

Гость
#11

Мульт про Халифа-Аиста, даже вроде сюжет давно знаешь, а всё равно крипово от первых звоночков, когда он табакерку нюхает… а уж сцена с тенью, падающей на камень, вообще на Оскар тянет.

#12
Гость

Самые страшные ужастики производства стран типа Корея, Япония. Западные и рядом не валялись.

Да, потому что там безысходность. Исключительно поэтому они самые страшные. И вот к ним приближается, приближается....

Армчик
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Да, потому что там безысходность. Исключительно поэтому они самые страшные. И вот к ним приближается, приближается....

а как тебя зовут ????

#14
Армчик

а как тебя зовут ????

Меня зовут Аматерасу-Хатшепсут, а что?

Армчик
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Меня зовут Аматерасу-Хатшепсут, а что?

не , реальное имя?

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Да, потому что там безысходность. Исключительно поэтому они самые страшные. И вот к ним приближается, приближается....

один из лучших ужастиков про безысходность - по Стивену Кингу.
1408 (2007 года)
вот оно про сейчас.

#17
Гость

один из лучших ужастиков про безысходность - по Стивену Кингу.
1408 (2007 года)
вот оно про сейчас.

Совершенно верно. Я его не могу смотреть как и японские. И он ужасен исключительно потому, что там показана безысходность (в классическом варианте).

Армчик
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Совершенно верно. Я его не могу смотреть как и японские. И он ужасен исключительно потому, что там показана безысходность (в классическом варианте).

А мне зеркала 1 часть нравится

Самка доминанта
#19

Мне от ужастиков, не страшно. Максимум - это противно.
Люблю фильмы, в которых такие сцены жуткие без крови, кишок и резких криков.
Например, в фильме ,,Экстаз" мамочка под кайфом , у которой срывает крышу от запрещенных веществ- решает спрятать своего ребенка от друзей, у которых крыша также отъехала. И прячет его в...трансформаторную будку, где трещат провода. И орет, чтобы он никуда не лез. Закрывает и уходит.
Эта сцена запомнилась и кажется жуткой.
А всякие фильмы по типу Пила- не пугают совсем.

#20
Гость

один из лучших ужастиков про безысходность - по Стивену Кингу.
1408 (2007 года)
вот оно про сейчас.

👍 согласна

Гость
#21

лучший От заката до рассвета)
Самое ужасное и жуткое что доводилось видеть это подборка видео "размотало на станке". Отходила несколько дней. Советую чувствительным не смотреть. Вряд ли что-то после этого вас будет пугать в кино.

Monada_
#22

Астрал, все части.

Иршат
#24
Гость

Обстрел русскими военскими частями украинских детей, 2022 год

иди *** нацист !!!!

#25

"Нечто", кажется 1982 г. как по мне в жанре фантастика-ужасы ничего более крутого так и не сняли, да и не снимут уже думаю...

Гость
#26
Гость

лучший От заката до рассвета)
Самое ужасное и жуткое что доводилось видеть это подборка видео "размотало на станке". Отходила несколько дней. Советую чувствительным не смотреть. Вряд ли что-то после этого вас будет пугать в кино.

В фильме про вампиров понравилась песня бара)))) про веселые сиськи!

Гость
#27
Гость

один из лучших ужастиков про безысходность - по Стивену Кингу.
1408 (2007 года)
вот оно про сейчас.

Там да, почти как сейчас во всём мире, девятые врата ада, кино отпечатало выдуманное в реальность. Лучше снимать радостное, светлое

Гость
#28
Гость

один из лучших ужастиков про безысходность - по Стивену Кингу.
1408 (2007 года)
вот оно про сейчас.

из всего что читала у кинга самый крутой рассказ - безнадега. по нему фильм сняли, также называется. фильм наверно лучше смотреть до чтения, тк он и рядом не валялся по крутости с рассказом

Биполярная сова
#29
Гость

Мульт про Халифа-Аиста, даже вроде сюжет давно знаешь, а всё равно крипово от первых звоночков, когда он табакерку нюхает… а уж сцена с тенью, падающей на камень, вообще на Оскар тянет.

Да, по нему бы фильм

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: