Гость
Статьи
Про суп. Я здесь одна …

Про суп. Я здесь одна такая?

Супы - обожаю и постоянно готовлю. Но какое мучение их есть в компании, красиво. Зачерпнуть так чтобы с ложки не свисало и не капало, раскрыть рот с куском хлеба внутри так, чтобы его было не видно,
… Без хлеба мне не так вкусно. Жевать хлеб отдельно, в перерывах между ложками, тоже так себе. В фильмах, когда семья ест суп за столом, видно, как стараются актёры - в ложке супа на донышке, подносят ко рту медленным плавным движением и ни Боже мой есть суп с хлебом… Вчера пересматривала фильм «Дочь», там в провинциальной семье девочка-подросток ест суп в точности как в фильмах про английскую аристократию. Я так понимаю, актриса не смогла расслабиться перед камерой. 
Люблю супы, но есть их прилюдно одно мучение. Один выход - протертые супы, если их есть без хлеба. 
Я здесь одна такая?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

вы дура тупая

#2

и супы твои тупые

Гавриловна
#3

А суп из миски?

#4

Вумен определенно начал брать новые рубежи))

Жырозавр Онотоле
#7

Тоже обожаю супы. Но про такое слышу в первый раз. Ем, как хочу. Ложка гремит, усы в капусте и сметане - поеббать)) так вкуснее. Я же не английский лорд в конце концов?)

Гость
#8
Жырозавр Онотоле

Тоже обожаю супы. Но про такое слышу в первый раз. Ем, как хочу. Ложка гремит, усы в капусте и сметане - поеббать)) так вкуснее. Я же не английский лорд в конце концов?)

Так вкуснее, это я и имею в виду. Но я не умею так расслабиться в присутствии других.

#9
Гость

Так вкуснее, это я и имею в виду. Но я не умею так расслабиться в присутствии других.

Добавь спирту в супец и расслабление нагрянет))

Гость
#10

Наклоните голову, рта и не будет видно, будь он и распахнут, как у бегемота.
Дома я обожаю нарезать хлеб кубиками и в тарелку с супом. И что интересно, уходит малюсенький кусочек, с четвертинку ломтя буханки-нарезки, а сытость как от двух целых больших кусков. Для похудения само то.

Мама Стифлера
#11
Жырозавр Онотоле

Тоже обожаю супы. Но про такое слышу в первый раз. Ем, как хочу. Ложка гремит, усы в капусте и сметане - поеббать)) так вкуснее. Я же не английский лорд в конце концов?)

Как вкусно Вы пишете😍🤤

Гость
#12

Автор посмотрите сцену в фильме "приключения Шурика", как там мужик ел на стройке суп, берите пример и не комплексуйте. 🤣

Гость
#13
Гость

Наклоните голову, рта и не будет видно, будь он и распахнут, как у бегемота.
Дома я обожаю нарезать хлеб кубиками и в тарелку с супом. И что интересно, уходит малюсенький кусочек, с четвертинку ломтя буханки-нарезки, а сытость как от двух целых больших кусков. Для похудения само то.

Я тоже дома так делаю. И да, суп это лучшая диета. Особенно если в составе кислая капуста.

Мама Стифлера
#14

Автор, не заморачивайтесь, правда!
Ешьте суп и угощайте им гостей! Наслаждайтесь трапезой и ни о чем не думайте)
Пусть будет вкусно и Вам и тем, кто напротив, так же, как и Вы, с ложкой в руках)

Пс. Заведите себе за правило, всегда на столе держать бумажные салфетки и пользоваться ими во время еды. Во всяком случае «по усам текло» избежите, процесс будет намного эстетичнее)

Гость
#15
Гость

Так вкуснее, это я и имею в виду. Но я не умею так расслабиться в присутствии других.

Учитесь есть красиво перед зеркалом. Ложку надо правильно держать и приоткрывая рот правильно класть ее на язык. Меня старая тетка учила,которая в юности была прислугой у семьи профессора.

Гость
#16

Фильм "Дочь" очень понравился, два раза смотрела. А по теме, вот вы, автор, замороченная)

Гость
#17

Ещё раз — *** на СВО. Супу не будет. Даже из мысочки. девАчкам придёцц0 рЫть супопровод из жЫрограда в тугосерни.

Гость
#18

Мне кажется вы тупая

#19

Давно вас не было с вашим « кулинарным эксгибиционизмом», борщ, рагу и солянку запомнила👋

Гость
#20
Гость

Учитесь есть красиво перед зеркалом. Ложку надо правильно держать и приоткрывая рот правильно класть ее на язык. Меня старая тетка учила,которая в юности была прислугой у семьи профессора.

Да, я знаю. Я умею как надо, дело не в этом. Например, суп по этикету вообще нельзя есть вприкуску с хлебом.

Гость
#21
Гость

Фильм "Дочь" очень понравился, два раза смотрела. А по теме, вот вы, автор, замороченная)

Я знаю, что замороченная и закомплексованная.

Гость
#22
Гость

Я тоже дома так делаю. И да, суп это лучшая диета. Особенно если в составе кислая капуста.

Ммммм... кисленькие супы - пища богов!
А я сейчас борщ буду варить, прям так захотелось. И я люблю жижку, а мои любят гущу)).

Гость
#23
Дина

Давно вас не было с вашим « кулинарным эксгибиционизмом», борщ, рагу и солянку запомнила👋

Это был кто-то другой. Дадите ссылку? С удовольствием почитаю.

Гость
#24
Гость

Ммммм... кисленькие супы - пища богов!
А я сейчас борщ буду варить, прям так захотелось. И я люблю жижку, а мои любят гущу)).

Для меня тоже суп это прелесть что такое.

Гость
#25

В гостях ешьте суп с сухариками, крутонами,шариками для супа ( поодаются готовые в любом супермпркете)
И что там у вас вечно свисает с ложки ? В супе обычно овощи мелко нарезаны, мясо освобождаютот костей и нарезают,вермишель/ лапша мелкая - как раз для того,чтоб удобно было зачерпнуть ложкой и донести до рта

Гость
#26

А я стараюсь есть в одиночестве, чтобы никто не мешался...

Гость
#27

Не знаю, у меня в семье никто супы не любит и никогда не едим. Иногда для разнообразия 1-2 раза в год суп готовим или заказываем в кафе. Но в повседневной жизни нафиг не нужны эти супы. Особенно смешно о их якобы пользе для желудка и здоровья. На самом деле раньше их все если просто от нищеты, а не для здоровья. Денег нет, вот и готовили пара картофелин, капуста, куриные кости и вода

Гость
#28
Гость

Не знаю, у меня в семье никто супы не любит и никогда не едим. Иногда для разнообразия 1-2 раза в год суп готовим или заказываем в кафе. Но в повседневной жизни нафиг не нужны эти супы. Особенно смешно о их якобы пользе для желудка и здоровья. На самом деле раньше их все если просто от нищеты, а не для здоровья. Денег нет, вот и готовили пара картофелин, капуста, куриные кости и вода

Вы просто настоящих вкусных супов не пробовали, в детстве ,поди,от бедности кормили такой баландой из кур.костей и картошки на 10 литров воды,отсюда и такое неприятие супов

.
#29
Гость

В гостях ешьте суп с сухариками, крутонами,шариками для супа ( поодаются готовые в любом супермпркете)
И что там у вас вечно свисает с ложки ? В супе обычно овощи мелко нарезаны, мясо освобождаютот костей и нарезают,вермишель/ лапша мелкая - как раз для того,чтоб удобно было зачерпнуть ложкой и донести до рта

Прелестно. Но если хозяева к супу не подали сухарики, крутоны, шарики... с собой их носить и ставить на стол? Неловко будет.

Гость
#30

Во у вас проблемы-то в нынешней действительности.....

Гость
#31
.

Прелестно. Но если хозяева к супу не подали сухарики, крутоны, шарики... с собой их носить и ставить на стол? Неловко будет.

Можно без хлеба есть или совсем отказаться от первого блюда,если уж такие заморочки у автора

Гость
#32
Гость

Можно без хлеба есть или совсем отказаться от первого блюда,если уж такие заморочки у автора

Вот я и отказываюсь😳

Гость
#33

Никогда ни у кого не видела хлеб во рту, да и вообще ничего не видела, о чем вы?

#34

Либо щи, либо за щекой помощи. Выбор очевиден

#35
Рената Худиярова

Либо щи, либо за щекой помощи. Выбор очевиден

полощи*

#36
Рената Худиярова

полощи*

🙏🙏🙏

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема