Гость
Статьи
Сериал жить жизнь кто …

Сериал жить жизнь кто смотрит ?

Кто смотрит этот сериал, как ваши впечатления?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нудно, затянуто. И, если реально, замут в этом тайном клубе, где учат манипулировать девчонками....это будет дно. Зря убитое время.

Мне кажется, этот врач может быть братом умершего мужа и мстит главной героине)

#2

Я тоже думаю, может, месть за погибшего мужа🤔 Если тупо манипуляция, о чем фильм??)

#3
Харли Квинн

Я тоже думаю, может, месть за погибшего мужа🤔 Если тупо манипуляция, о чем фильм??)

Ну да кстати возможно
А ее подружка взрослая забыла имя, блондинка из содержанок, вы поняли кто она такая и кто ей приходился Стас?

Зарина
#4

Я посмотрела 5 серий) Начала 6-ю. Скажу следующее.

Героиня болезная на всю головушку дева. Нарциссичная манипуляторша не меньше, чем остальные дядьки в сериале. При этом любит строить из себя жертву такую. Говорят, что жертва - это обратная сторона нарциссизма. Другая - манипулятор и абьюзер. Когда 2 нарцисса попадают в отношениях, то постепенно определяется кто кем будет. Иногда сразу понятно, иногда нет. Как игра такая. Нравится обоим в общем. Только жертва истерит и ноет, и плачется, что ах вот он залез в голову мне и я сама не поняла как так. Все понимала, нравилось играть. Это нарциссы так жизнь эмоциями себе наполняют. Героиня даже в какой-то серии говорила - мол, это такой заряд, такой кайф. Игрища пустых людей. Не знаю, какая женщина в здравом уме и четко отражающая для себя что ей нужно, поведется вот на такие манипуляции, как у этого главного героя в фильме. Ну это же..рукалицо просто)))

Ну это так, лирическое отступление. Простите за него))

А по сюжету..ну кто-то за всем этим стоит, похоже. Но не думаю, что подруга ее, которую Мороз играет. Может это муж живой на самом деле и что-то мутит там! А может другая подруга, например, та что замуж вышла. Тихая вроде, но кто знает)) Главное, чтобы это был не Костя, который лучший друг главной героини. Он, похоже, влюблен в нее и первый ей сообщает - прекращай идиотничать, зачем тебе вся эта мерзость. Короче, к 5 серии самый адекватный. Хотя у него вроде бы жена есть. Тоже не хорошо по отношению к ней так себя вести. И мотив у него есть - мстит главной героине за то, что она не с ним)) Ну что-то такое))

В общем сериал не нравится, но досмотрю. ибо интересно, кто чего мутит. Если в итоге окажется, что это просто игрища такие были..то вообще все плохо с фильмом тогда. А так да, игры абсолютно пустых людей.

Фильм по книге снят. И в ней никаких интриг вроде бы нет. Просто рассказывается история тетки, которая типа попала в сети к абьюзеру и как вышла из них.Как манипулировала сама,мстила и все прочее.

#5
Зарина

Я посмотрела 5 серий) Начала 6-ю. Скажу следующее.

Героиня болезная на всю головушку дева. Нарциссичная манипуляторша не меньше, чем остальные дядьки в сериале. При этом любит строить из себя жертву такую. Говорят, что жертва - это обратная сторона нарциссизма. Другая - манипулятор и абьюзер. Когда 2 нарцисса попадают в отношениях, то постепенно определяется кто кем будет. Иногда сразу понятно, иногда нет. Как игра такая. Нравится обоим в общем. Только жертва истерит и ноет, и плачется, что ах вот он залез в голову мне и я сама не поняла как так. Все понимала, нравилось играть. Это нарциссы так жизнь эмоциями себе наполняют. Героиня даже в какой-то серии говорила - мол, это такой заряд, такой кайф. Игрища пустых людей. Не знаю, какая женщина в здравом уме и четко отражающая для себя что ей нужно, поведется вот на такие манипуляции, как у этого главного героя в фильме. Ну это же..рукалицо просто)))

Ну это так, лирическое отступление. Простите за него))

А по сюжету..ну кто-то за всем этим стоит, похоже. Но не думаю, что подруга ее, которую Мороз играет. Может это муж живой на самом деле и что-то мутит там! А может другая подруга, например, та что замуж вышла. Тихая вроде, но кто знает)) Главное, чтобы это был не Костя, который лучший друг главной героини. Он, похоже, влюблен в нее и первый ей сообщает - прекращай идиотничать, зачем тебе вся эта мерзость. Короче, к 5 серии самый адекватный. Хотя у него вроде бы жена есть. Тоже не хорошо по отношению к ней так себя вести. И мотив у него есть - мстит главной героине за то, что она не с ним)) Ну что-то такое))

В общем сериал не нравится, но досмотрю. ибо интересно, кто чего мутит. Если в итоге окажется, что это просто игрища такие были..то вообще все плохо с фильмом тогда. А так да, игры абсолютно пустых людей.

Фильм по книге снят. И в ней никаких интриг вроде бы нет. Просто рассказывается история тетки, которая типа попала в сети к абьюзеру и как вышла из них.Как манипулировала сама,мстила и все прочее.

Костя прекрасен

Гость
#6

Совершенно пустой, надуманный сюжет. Чувство скуки при просмотре не покидает. Смотрю больше как фон, чтобы хотя бы к концу уловить некий смысл. Но вряд ли....

#7
Гость

Совершенно пустой, надуманный сюжет. Чувство скуки при просмотре не покидает. Смотрю больше как фон, чтобы хотя бы к концу уловить некий смысл. Но вряд ли....

В начале было интересно. На 6ой серии чепуха уже какая то

Гость
#8

Фильм полезный для тех, кто попадал к абьюзерам. Понравилась 6 серия, где психолог рассказывает героине суть ее "любви", особенно фраза: выросло целое поколение мужчин, которые уверены, что пикап это нормально.
Книгу читать не смогла, очень примитивный язык и действие происходит явно лет 15 назад, в Киеве.

Гость
#9
Гость

Фильм полезный для тех, кто попадал к абьюзерам. Понравилась 6 серия, где психолог рассказывает героине суть ее "любви", особенно фраза: выросло целое поколение мужчин, которые уверены, что пикап это нормально.
Книгу читать не смогла, очень примитивный язык и действие происходит явно лет 15 назад, в Киеве.

И да, героиню не жалко, особенно после того, как она в шутку раздевается перед едва знакомым, ещё и с Костей женатым активно заигрывает. Та ещё манипуляторша.

Гость
#10
Харли Квинн

Я тоже думаю, может, месть за погибшего мужа🤔 Если тупо манипуляция, о чем фильм??)

А за что мстить то? Она не виновата в смерти мужа.

Лиза
#11
Харли Квинн

Я тоже думаю, может, месть за погибшего мужа🤔 Если тупо манипуляция, о чем фильм??)

За что мстить?

#12
Лиза

За что мстить?

Вы видели последнюю серию?
Они хотят довести ее до самоубийства
Причем больше этого хочет главный в том клубе чем Матвей

Гость
#13
Lika

Вы видели последнюю серию?
Они хотят довести ее до самоубийства
Причем больше этого хочет главный в том клубе чем Матвей

1. Мороз видимо любила Стаса, и мстит Анне именно она
2. Матюша мальчик раненый, не думал, что влюбится в свой "объект для уничтожения"
3. Никого нельзя переделать - это вам не 50 оттенков 😄
4. И да, выйдя из таких отношений, сам становишься "укушенным" и берегитесь те, кто рядом.
5. Руководитель клуба прекрасен! Но он тоже очень слаб. Он лишь зарабатывает бабки на...
6. В этом жестоком мире, очень не хватает ❤

#14
Гость

1. Мороз видимо любила Стаса, и мстит Анне именно она
2. Матюша мальчик раненый, не думал, что влюбится в свой "объект для уничтожения"
3. Никого нельзя переделать - это вам не 50 оттенков 😄
4. И да, выйдя из таких отношений, сам становишься "укушенным" и берегитесь те, кто рядом.
5. Руководитель клуба прекрасен! Но он тоже очень слаб. Он лишь зарабатывает бабки на...
6. В этом жестоком мире, очень не хватает ❤

Первый пункт
Я тоже такого мнения!!

Гость
#15

Сюжет действительно ни о чем, слишком пафосно.. монологи/диалоги слишком вычурные и затянутые. Главная героиня особенно бесит… прям на расхват) единственная баба в мире и всем сразу нужна) начала смотреть только из-за Воробьева))

#16

Начала смотреть только из-за Любови Аксеновой. В принципе, только из-за нее и закончила. Сегодня последняя серия, которая ясности не внесла, а наоборот, ее остатки забрала с собой. Видимо, сериал понятен для тех, кто принадлежит манипулированию с одной или другой стороны. Есть еще книга, может, в ней яснее раскрывается суть. А так 6/10 только из-за «любви к Любови».

Джина из кувшина
#17

Я весь фильм угорала с коротких штанов Матвея!
Уважаемый пластический хирург а коротких штанишках))))

Гость
#18
Джина из кувшина

Я весь фильм угорала с коротких штанов Матвея!
Уважаемый пластический хирург а коротких штанишках))))

)) вот точно
И в них всегда шëл как-то извиняясь, словно понимая свою никчемность)

Гость
#19

нууу.... я б не сказала, что сериал пустой... вообще-то пикаперов, манипуляторов, нлпишников и прочей х...ты развелось реально много... при чем во всех слоях социума... чем больше бабла, тем круче замуты... но и на середняковом уровне столкновение с подомным овном - это треш... реально травмы, реально могут довести до самоубийства... чтобы понять этот надо умудриться влипнуть в подоные отношения, хотя уже сказала, что сегодня этого много, так что и умуряться не нужно особенно... можно сказать лехххко осуществимо... сериал хорошо как пособие, если откинуть художественную часть, то там по полкам с разных сторон показано и оценено... то, что этим занимаются пустышки соглашусь, но раны это понимание не залечит и от подобных людей не убережет... если знаешь механизмы, то есть шанс взять ситуацию в свои руки и выйти относительно легко... но да... после таких моральных уродов хочется помыться с хлоркой... З.Ы. святая убежденность, что если ты весь такой полноценный, а это конечно же я ))), убережет тебя от таких отношений - фигня... ну вот полная фигня... еще как вляпаетесь, и еще как втянетесь, ибо другая сторона натаскана чтобы затянуть в омут ради своих целей... так что я бы рекомендовала внимательнее к этому сериалу и поконструктивнее присмотреться, а не так: из положительного наряды, картинка...

Гость
#20

Очень интересный сериал.Аксенова именно только здесь мне больше понравилась.В других сериалах какую то стерву все играла.Сюжет очень интересный)посмотрела 8 серию)охнула 😀 теперь нужно как то дождаться до четверга 😀

Гость
#21
Гость

Очень интересный сериал.Аксенова именно только здесь мне больше понравилась.В других сериалах какую то стерву все играла.Сюжет очень интересный)посмотрела 8 серию)охнула 😀 теперь нужно как то дождаться до четверга 😀

Всмысле четверга? разве не 8 серий в сезоне?

Гость
#22

Кино со страшными мужиками. Топ - это Костя, мужик который в Италию звал. Матвей вообще похож на немытого цыгана. Будет 2-ой сезон через год, ждите и поймете

Гость
#23
Зарина

Я посмотрела 5 серий) Начала 6-ю. Скажу следующее.

Героиня болезная на всю головушку дева. Нарциссичная манипуляторша не меньше, чем остальные дядьки в сериале. При этом любит строить из себя жертву такую. Говорят, что жертва - это обратная сторона нарциссизма. Другая - манипулятор и абьюзер. Когда 2 нарцисса попадают в отношениях, то постепенно определяется кто кем будет. Иногда сразу понятно, иногда нет. Как игра такая. Нравится обоим в общем. Только жертва истерит и ноет, и плачется, что ах вот он залез в голову мне и я сама не поняла как так. Все понимала, нравилось играть. Это нарциссы так жизнь эмоциями себе наполняют. Героиня даже в какой-то серии говорила - мол, это такой заряд, такой кайф. Игрища пустых людей. Не знаю, какая женщина в здравом уме и четко отражающая для себя что ей нужно, поведется вот на такие манипуляции, как у этого главного героя в фильме. Ну это же..рукалицо просто)))

Ну это так, лирическое отступление. Простите за него))

А по сюжету..ну кто-то за всем этим стоит, похоже. Но не думаю, что подруга ее, которую Мороз играет. Может это муж живой на самом деле и что-то мутит там! А может другая подруга, например, та что замуж вышла. Тихая вроде, но кто знает)) Главное, чтобы это был не Костя, который лучший друг главной героини. Он, похоже, влюблен в нее и первый ей сообщает - прекращай идиотничать, зачем тебе вся эта мерзость. Короче, к 5 серии самый адекватный. Хотя у него вроде бы жена есть. Тоже не хорошо по отношению к ней так себя вести. И мотив у него есть - мстит главной героине за то, что она не с ним)) Ну что-то такое))

В общем сериал не нравится, но досмотрю. ибо интересно, кто чего мутит. Если в итоге окажется, что это просто игрища такие были..то вообще все плохо с фильмом тогда. А так да, игры абсолютно пустых людей.

Фильм по книге снят. И в ней никаких интриг вроде бы нет. Просто рассказывается история тетки, которая типа попала в сети к абьюзеру и как вышла из них.Как манипулировала сама,мстила и все прочее.

Сериал не нравится, но досмотрю... Видимо зашел все же)

Лариса
#24

Если я правильно поняла концовку,то Мороз -какая-то важная шишка ФСБ,встречу с Матвеем подстроила она ,зная ,что он состоит в клубе да и зная вообще все особенности и подробности всех людей,Стас нравился этой Дарье Мороз,она всех включила в какую-то непонятную игру,но по итогу Стас влюбился в Аню.Итог тут один,что все с Аней играли по указке Мороз,но все мужики в итоге влюблялись в Аню,как-то так наверное.

Гость
#25

Я сегодня досмотрела до конца. Очень интересный сериал, хотелось бы продолжения. Рекомендую

Гость
#26

Высосанная из пальца сказка ни о чём.
Есть одна важная вещь - понять, как в платной клинике разводят на бабло - "операцию", о которой говорят с таким пафосом и к которой готовятся 8 серий, делают в государственных клиниках по омс в амбулаторных условиях и через час женщина едет домой)))

Гость
#27
Лариса

Если я правильно поняла концовку,то Мороз -какая-то важная шишка ФСБ,встречу с Матвеем подстроила она ,зная ,что он состоит в клубе да и зная вообще все особенности и подробности всех людей,Стас нравился этой Дарье Мороз,она всех включила в какую-то непонятную игру,но по итогу Стас влюбился в Аню.Итог тут один,что все с Аней играли по указке Мороз,но все мужики в итоге влюблялись в Аню,как-то так наверное.

Аха, вобщем - ***.

Гость
#28
Лариса

Если я правильно поняла концовку,то Мороз -какая-то важная шишка ФСБ,встречу с Матвеем подстроила она ,зная ,что он состоит в клубе да и зная вообще все особенности и подробности всех людей,Стас нравился этой Дарье Мороз,она всех включила в какую-то непонятную игру,но по итогу Стас влюбился в Аню.Итог тут один,что все с Аней играли по указке Мороз,но все мужики в итоге влюблялись в Аню,как-то так наверное.

Ок, заменим слово - "фигня"

Гость
#29
Гость

Я сегодня досмотрела до конца. Очень интересный сериал, хотелось бы продолжения. Рекомендую

Очень советую Вам как - то повышать уровень своего развития: попробуйте найти список лучших мировых фильмов - пересмотрите, даже если ничего не будете понимать и вам будет трудно.

Бывшая жертва
#30

В общем смотрю

Вроде норм

Но люди немного пластиковые

Главная героиня думаю тоже нарцис непонятно что не все мужики расхваливают сексуальности как би я в ней не замечаю

Ума про который каждый второй в сериале кричит тоже

Да понятно она не овца но прям что она такого в своей профессии делает не понятно

И возраст лет 25 по виду и прям супер спец ага

Ага

Бывшая жертва
#31
Бывшая жертва

В общем смотрю

Вроде норм

Но люди немного пластиковые

Главная героиня думаю тоже нарцис непонятно что не все мужики расхваливают сексуальности как би я в ней не замечаю

Ума про который каждый второй в сериале кричит тоже

Да понятно она не овца но прям что она такого в своей профессии делает не понятно

И возраст лет 25 по виду и прям супер спец ага

Ага

Да очень понравился ее друг айтишник

Мне бы такого в свое время. Вот он реально классный прям и умный

Гость
#32
mysweet

Начала смотреть только из-за Любови Аксеновой. В принципе, только из-за нее и закончила. Сегодня последняя серия, которая ясности не внесла, а наоборот, ее остатки забрала с собой. Видимо, сериал понятен для тех, кто принадлежит манипулированию с одной или другой стороны. Есть еще книга, может, в ней яснее раскрывается суть. А так 6/10 только из-за «любви к Любови».

Я за вечер все серии заглотила, так как тема очень близка, варюсь в этих манипуляциях всю жизнь (

Гость
#33
Гость

Очень советую Вам как - то повышать уровень своего развития: попробуйте найти список лучших мировых фильмов - пересмотрите, даже если ничего не будете понимать и вам будет трудно.

Порекомендуйте

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: