Гость
Статьи
Мужа напрягают мои …

Мужа напрягают мои посидушки на форуме

Каждый день сижу и читаю форум, ему зачитываю особо кринжовые посты и ответы. Говорит, что это кринжатина.
А ваш муж/парень как относится к форуму?

65 ответов
Последний — Перейти
Баб Ванга
#1

Смеется иногда на всякую дичь, со мной вместе.

#2

Ещё раз и по-русски

Гость
#3

Смеётся. Когда говорю что "вот тут мужчина про пополам пишет" говорит мне что форум женский и мужчин там не может быть в принципе, тем более если пишут про пополам.

Гость
#4

Я думаю, лучше мужьям не знать о посидушках на этом форуме. А то вдруг сами начнут здесь засиживаться)

Гость
#5

Мой муж не в курсе вообще ) пару лет назад застукал меня , где я создала тему , касалось его.

Я ему сказала, что это какая то девка написала, просто ситуация у нас похожая) он сделал вид что поверил ) ой лучше ему не знать, что я здесь пишу

Гость
#6
Гость

Мой муж не в курсе вообще ) пару лет назад застукал меня , где я создала тему , касалось его.

Я ему сказала, что это какая то девка написала, просто ситуация у нас похожая) он сделал вид что поверил ) ой лучше ему не знать, что я здесь пишу

Видимо, та ситуация его волновала не меньше вас, раз уж тему нагуглил)

Гость
#7
Гость

Смеётся. Когда говорю что "вот тут мужчина про пополам пишет" говорит мне что форум женский и мужчин там не может быть в принципе, тем более если пишут про пополам.

Да тут если почитать местных т.н. мужчин, то скорее плакать надо) а если серьёзно, то очень хочется верить, что это хотя бы просто тролли, а то очень грустно думать, что кто-то может реально так думать и поступать в жизни.

Гость
#8
Гость

Видимо, та ситуация его волновала не меньше вас, раз уж тему нагуглил)

Не, он увидел в моем телефоне.) я забыла закрыть

Гость
#9

Я здесь возмущаюсь. Боже, кто ему купит пакет продуктов и отымеетт, раз на то пошло.

Мартиша
#10

Считает сборищем идиотов. Особенно Мужского пола, хотя и дамы кукукнутые тоже есть. И перманентно спрашивает, зачем я сюда захожу и общаюсь с идиотами? Бывает особую жесть рассказываю. Много-много лет назад тоже тут сидел недолго, но ему быстро надоело. У нас даже шутка есть- я на вуМане пожалуюсь!

Гость
#11
Мартиша

Считает сборищем идиотов. Особенно Мужского пола, хотя и дамы кукукнутые тоже есть. И перманентно спрашивает, зачем я сюда захожу и общаюсь с идиотами? Бывает особую жесть рассказываю. Много-много лет назад тоже тут сидел недолго, но ему быстро надоело. У нас даже шутка есть- я на вуМане пожалуюсь!

Тут по разному бывает - иногда зависаешь чуть ли не часами, а бывает вообще ни одной интересной темы для себя не находишь.
Мне кажется, не надо модераторам всё подряд здесь пропускать, иногда реальная дичь в старт топиках бывает. Но мб это специально так делается)

Гость
#12

Мой сначала в шоке был. У него какая то бывшая начиталась, понесла это в жизнь и они расстались но перед этим она норм ему крышу по сносила). Ну я сразу объяснила что я понимаю где нахожусь). Успокоился. Теперь тоже ржём иногда).

Мартиша
#13
Гость

Тут по разному бывает - иногда зависаешь чуть ли не часами, а бывает вообще ни одной интересной темы для себя не находишь.
Мне кажется, не надо модераторам всё подряд здесь пропускать, иногда реальная дичь в старт топиках бывает. Но мб это специально так делается)

А модераторы так просмотр рекламы накручивают. Больше срача и дичи- больше просмотров. Тут такая политика.

Али- баба
#14
Мартиша

Считает сборищем идиотов. Особенно Мужского пола, хотя и дамы кукукнутые тоже есть. И перманентно спрашивает, зачем я сюда захожу и общаюсь с идиотами? Бывает особую жесть рассказываю. Много-много лет назад тоже тут сидел недолго, но ему быстро надоело. У нас даже шутка есть- я на вуМане пожалуюсь!

Вы тоже считаете форум сборищем идиотов? Тогда зачем вы здесь? Мне нравится сей ресурс...живые люди , живые проблемы. Это лучше, чем сидеть в пивнухе и ругать правительство, цены и маленькую зарплату.

Баб Ванга
#15

Самый цимес как раз таки в слабой модерации. Да, срачи и идиотизм часто. Часто и откровенная клиника.
Но зато и посмеяться можно от души, иногда даже спаси виртуозные, смотря кто с кем сцепился.

Гость
#16
Али- баба

Вы тоже считаете форум сборищем идиотов? Тогда зачем вы здесь? Мне нравится сей ресурс...живые люди , живые проблемы. Это лучше, чем сидеть в пивнухе и ругать правительство, цены и маленькую зарплату.

Да хз, мне кажется, тут неплохой процент выдуманных тем)

Гость
#17
Али- баба

Вы тоже считаете форум сборищем идиотов? Тогда зачем вы здесь? Мне нравится сей ресурс...живые люди , живые проблемы. Это лучше, чем сидеть в пивнухе и ругать правительство, цены и маленькую зарплату.

Конечно, всё это можно поругать и на форуме)

Гость
#18

Один раз зачитывала только про пополам и содержанок, попросил после этого не забивать ему голову не нужной информацией.

Баб Ванга
#19
Гость

Да хз, мне кажется, тут неплохой процент выдуманных тем)

Так и есть, я иногда сочиняю))

Али- баба
#20
Гость

Да хз, мне кажется, тут неплохой процент выдуманных тем)

Пусть так. Интересны коммы. Да и срач полезен. В сраче пытаются доказать, чья колокольня самая правильная. И, знаете...я часто склоняюсь к мнению, что женская колокольня выше мужской. Исключая, ярых мужененавистниц.

Мартиша
#21
Али- баба

Вы тоже считаете форум сборищем идиотов? Тогда зачем вы здесь? Мне нравится сей ресурс...живые люди , живые проблемы. Это лучше, чем сидеть в пивнухе и ругать правительство, цены и маленькую зарплату.

Вы правы. Альтерантивы только две: Или сидеть на ву Мане, или в пивнухе и заливаться. Все так делают. Или Вы сидите на ву Мане, или бухаете, получаете копейки и ругаете правительство. Да- считаю, что большинство дэбилы минимум. Есть конечно исключения. И с ними приятно пообщаться. Бывают нормальные темы. Но считать 90% контента тут реальностью? Я бы не хотела жить в таком мире... Ну во всяком случае умерла бы девственницей 100% и считала что наше спасение- ядерная война. А как зайдешь куда нибудь- так больше убеждаешься- таки идиоты. Даже чтобы троллить так -конченным надо быть. И идешь дальше. А еще я например Франзена/Донну Тарт читаю, но как его герои жить не хочу.

Мартиша
#22
Гость

Да хз, мне кажется, тут неплохой процент выдуманных тем)

90% думаю. В основном люди заходят потроллить и поцепляться/выместить. Были темы о личном- у довольно большого количества форумчан те, или иные психические расстройства, ну вот так и сбрасывают негатив. Мужчины приходят рассказать гадким бабам кто они такие и унизить их. Дамы с уехавшей кукушкой- что им тоже все должны. Но иногда есть и что то адекватное.

Гость
#23

Я в основном прихожу поржать. Темы пишу невыдуманные, просто иногда пишу от себя, а по факту это с моей подругой казусы какие-то происходят 😁 просто типа зачем писать вот моя подруга, и тд от 3 лица, если проще от 1 навалять тему)

Гость
#24

Я пишу не выдуманные, а мне не верят и пишут разводка. *** , я не виновата , что моя жизнь кринж ))

Мартиша
#25
Али- баба

Пусть так. Интересны коммы. Да и срач полезен. В сраче пытаются доказать, чья колокольня самая правильная. И, знаете...я часто склоняюсь к мнению, что женская колокольня выше мужской. Исключая, ярых мужененавистниц.

Зачем что то доказывать троллям и идиотам? Я понимаю- другу, приятелю, просто адекватному человеку, но тому, кто разводит срач, ради срача и попытки унизить оппонента и всё? Вы ведь ему в принципе никогда и ничего не докажете.

Гость
#26
Гость

Я пишу не выдуманные, а мне не верят и пишут разводка. *** , я не виновата , что моя жизнь кринж ))

Скиньте темку поржать)

Баб Ванга
#27
Мартиша

Вы правы. Альтерантивы только две: Или сидеть на ву Мане, или в пивнухе и заливаться. Все так делают. Или Вы сидите на ву Мане, или бухаете, получаете копейки и ругаете правительство. Да- считаю, что большинство дэбилы минимум. Есть конечно исключения. И с ними приятно пообщаться. Бывают нормальные темы. Но считать 90% контента тут реальностью? Я бы не хотела жить в таком мире... Ну во всяком случае умерла бы девственницей 100% и считала что наше спасение- ядерная война. А как зайдешь куда нибудь- так больше убеждаешься- таки идиоты. Даже чтобы троллить так -конченным надо быть. И идешь дальше. А еще я например Франзена/Донну Тарт читаю, но как его герои жить не хочу.

Что не так в героях донны тартт? Например в героях «щегла»? Там даже русский мафиози сознался в грехе)
К героям «тайной истории» вопросиков больше, конечно, однако к герою тоже их нет.

Баб Ванга
#28
Мартиша

90% думаю. В основном люди заходят потроллить и поцепляться/выместить. Были темы о личном- у довольно большого количества форумчан те, или иные психические расстройства, ну вот так и сбрасывают негатив. Мужчины приходят рассказать гадким бабам кто они такие и унизить их. Дамы с уехавшей кукушкой- что им тоже все должны. Но иногда есть и что то адекватное.

Чаще всего людей бесят их личные триггеры. То есть тема или коммент попадает в точку.
Легко понять, у кого все нормально-его ничего не бесит тут, умеет правильно вести дискуссию, и даже через троллинг прийти к нормальному диалогу.

Баб Ванга
#29
Мартиша

Зачем что то доказывать троллям и идиотам? Я понимаю- другу, приятелю, просто адекватному человеку, но тому, кто разводит срач, ради срача и попытки унизить оппонента и всё? Вы ведь ему в принципе никогда и ничего не докажете.

Иногда если приятель скажет вам честно, что думает- это совпадет с мнением на вумене. Но не скажет, вы же обидитесь, скажете что он идиот или неадекватный.
Кто хочет получить разные точки зрения- легко их все получит и отсеет ненужное.
А «только идиотские мнения» -это у тех, для кого только их мнение единственное верное.

Мартиша
#30
Баб Ванга

Чаще всего людей бесят их личные триггеры. То есть тема или коммент попадает в точку.
Легко понять, у кого все нормально-его ничего не бесит тут, умеет правильно вести дискуссию, и даже через троллинг прийти к нормальному диалогу.

Вы правы. Ну значит у меня триггеров очень много. Причем наверно практически всё. Вот Мужчина пишет все бабы мИркантильне ***. Или ударил/арбузил/изнасиловал- самавиноватая. Или бабы могут заработать только через секс. Вот не нравится мне это и вести беседу совсем не хочется. Еще и через троллинг приходить к какому то конценсусу.

Мартиша
#31
Баб Ванга

Что не так в героях донны тартт? Например в героях «щегла»? Там даже русский мафиози сознался в грехе)
К героям «тайной истории» вопросиков больше, конечно, однако к герою тоже их нет.

Наркоманы, люди с тяжелыми психотравмами и тд? Нет, ну в принципе всё так. Люди разные бывают. Всё так и есть. Это нормально. Все такие.

Гость
#32
Гость

Скиньте темку поржать)

А вот я написала, только что тема «я не люблю ребенка»

Баб Ванга
#33
Мартиша

Вы правы. Ну значит у меня триггеров очень много. Причем наверно практически всё. Вот Мужчина пишет все бабы мИркантильне ***. Или ударил/арбузил/изнасиловал- самавиноватая. Или бабы могут заработать только через секс. Вот не нравится мне это и вести беседу совсем не хочется. Еще и через троллинг приходить к какому то конценсусу.

Так вас никто и не заставляет вести. Это ваша добрая воля.

Али- баба
#34
Мартиша

Вы правы. Альтерантивы только две: Или сидеть на ву Мане, или в пивнухе и заливаться. Все так делают. Или Вы сидите на ву Мане, или бухаете, получаете копейки и ругаете правительство. Да- считаю, что большинство дэбилы минимум. Есть конечно исключения. И с ними приятно пообщаться. Бывают нормальные темы. Но считать 90% контента тут реальностью? Я бы не хотела жить в таком мире... Ну во всяком случае умерла бы девственницей 100% и считала что наше спасение- ядерная война. А как зайдешь куда нибудь- так больше убеждаешься- таки идиоты. Даже чтобы троллить так -конченным надо быть. И идешь дальше. А еще я например Франзена/Донну Тарт читаю, но как его герои жить не хочу.

Знаете...мне фиолетово тролль- не тролль. Я веду свою линию поведения на сим ресурсе. Я всегда пишу под своим ником и не придумываю небылицы про себя. Я стараюсь быть справедливым. При том многие женщины мне здесь нравятся. И странно, негатива от них я не получаю. Может все дело в вашем восприятии?

Мартиша
#35
Баб Ванга

Так вас никто и не заставляет вести. Это ваша добрая воля.

Тогда какие у Вас ко мне вопросы? Не хочу и не веду и не доказываю. Всё верно.

#36

Ну вот, нашлась причина порадоваться, что у меня мужа нет - напрягать некого 😁
Но лично я не считаю собравшихся здесь людей сборищем идиотов. Здесь, на самом деле, много очень неглупых людей с отличным чувством юмора.

Мартиша
#37
Али- баба

Знаете...мне фиолетово тролль- не тролль. Я веду свою линию поведения на сим ресурсе. Я всегда пишу под своим ником и не придумываю небылицы про себя. Я стараюсь быть справедливым. При том многие женщины мне здесь нравятся. И странно, негатива от них я не получаю. Может все дело в вашем восприятии?

Вы правы, дело в моем вопсприятии. Обычно если женщине пишут про раздвигание ног, мИркантильность, половые победы, самадуравиновата, ***/жЫруха/старуха и тд- они мило хихикают и соглашаются. А мне почему то это не нравится.

Мартиша
#38
Баб Ванга

Иногда если приятель скажет вам честно, что думает- это совпадет с мнением на вумене. Но не скажет, вы же обидитесь, скажете что он идиот или неадекватный.
Кто хочет получить разные точки зрения- легко их все получит и отсеет ненужное.
А «только идиотские мнения» -это у тех, для кого только их мнение единственное верное.

Вы правы во всем. Вот мне например тут писали, что мой отец умер из за меня- уверена, так и есть. Или что я зарабатывала пиписькой. Тоже правда. Со стороны то видней, чем женщина может более 30 тыр заработать. Или вот я писала, как девочку 12-13 изнасиловали днем в подъезде- умные люди говорили, что это потому, что во первых надо жить в нормальных районах, во вторых провожать детей в школу. Уверена, они правы.

Али- баба
#39
Мартиша

Вы правы, дело в моем вопсприятии. Обычно если женщине пишут про раздвигание ног, мИркантильность, половые победы, самадуравиновата, ***/жЫруха/старуха и тд- они мило хихикают и соглашаются. А мне почему то это не нравится.

Примерил ваш виртуальный" мужской костюм" на себя )) тут жмет, тут тянет, да и брюки длинные. Значит я уо. Так?

Баб Ванга
#40
Мартиша

Наркоманы, люди с тяжелыми психотравмами и тд? Нет, ну в принципе всё так. Люди разные бывают. Всё так и есть. Это нормально. Все такие.

Ну не все там, допустим, такие. Давайте тогда уж и Достоевского обсудим, там иногда и повеселей случается.
Да вообще классику. Особенно психотравмы. Психотравма на психотравме.
Один Андрей Болконский на поле боя чего стоит, не говоря уж про Сонечку Мармеладову.
Собстно жизнь довольно разнообразна. Куда ж наркоманов то деть.

Баб Ванга
#41
Мартиша

Тогда какие у Вас ко мне вопросы? Не хочу и не веду и не доказываю. Всё верно.

Абсолютно никаких вопросов, мне только про донну тартт интересно было, но уже не интересно

Гость
#42

Мужчины пишут сказать, кто я такая. Мне на ваше мнение наплевать. Вы ни чем не примечательны и веду я себя наилучшим образом. Посмотрите на себя, вы проженные, наглые, развратные, мне никто не нужен с вашим баулом с продуктами.

Гость
#43
Баб Ванга

Чаще всего людей бесят их личные триггеры. То есть тема или коммент попадает в точку.
Легко понять, у кого все нормально-его ничего не бесит тут, умеет правильно вести дискуссию, и даже через троллинг прийти к нормальному диалогу.

Если ты на таблетках тебя ничего не бесит если ты без таблеток тебя всё бесит

Мартиша
#44
Али- баба

Примерил ваш виртуальный" мужской костюм" на себя )) тут жмет, тут тянет, да и брюки длинные. Значит я уо. Так?

Вам видней. Хотите быть уо- я разве могу Вам запретить?

Мартиша
#45
Баб Ванга

Ну не все там, допустим, такие. Давайте тогда уж и Достоевского обсудим, там иногда и повеселей случается.
Да вообще классику. Особенно психотравмы. Психотравма на психотравме.
Один Андрей Болконский на поле боя чего стоит, не говоря уж про Сонечку Мармеладову.
Собстно жизнь довольно разнообразна. Куда ж наркоманов то деть.

А Вы хотите жить как они? Вот Анна Каренина которая обдолбавшийсь под поезд на карачках полезла например? Я нет.

#46
Гость

Смеётся. Когда говорю что "вот тут мужчина про пополам пишет" говорит мне что форум женский и мужчин там не может быть в принципе, тем более если пишут про пополам.

Ха ха ха ха. Неудачница, у тебя и мужа нет

Али- баба
#47
Мартиша

Вам видней. Хотите быть уо- я разве могу Вам запретить?

Нет, не можете. Можете только предполагать, что я уо, раз сижу на женском форуме...Мужчины должны быть, как ваш муж...железный Феликс. Остальные- выбраковка.

Мартиша
#48
Али- баба

Нет, не можете. Можете только предполагать, что я уо, раз сижу на женском форуме...Мужчины должны быть, как ваш муж...железный Феликс. Остальные- выбраковка.

Как скажите. Вам видней. Кстати про реакции и проецирование на себя- Вас как раз всегда считала из адекватных форумчан. Но Вы сами решили, что Вы уо и никак иначе.

Мартиша
#49
Али- баба

Нет, не можете. Можете только предполагать, что я уо, раз сижу на женском форуме...Мужчины должны быть, как ваш муж...железный Феликс. Остальные- выбраковка.

И кстати идиоты и тд- не по принципу сидит на женском форуме- как я написала, тут есть и адекватные люди. А те, ко орет женщинам- ***, фригидка, порванка, жЫрушенька, старуха, кому ты нужна, бабы больше не нужны, докажите зачем мне нужен муж/жена, содержите меня семеро и тд.

Али- баба
#50
Мартиша

И кстати идиоты и тд- не по принципу сидит на женском форуме- как я написала, тут есть и адекватные люди. А те, ко орет женщинам- ***, фригидка, порванка, жЫрушенька, старуха, кому ты нужна, бабы больше не нужны, докажите зачем мне нужен муж/жена, содержите меня семеро и тд.

За всех ответ не несу. Мне, женщины ничего плохого не привнесли в мою жизнь. Я им только благодарен.