Гость
Статьи
Какой смартфон выбрать

Какой смартфон выбрать

Подскажите какой смартфон можно купить к новому году,с хорошими характеристиками типа iphone в пределах 20 тр.

Ольга
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смартфоны сейчас все более-менее одинаковы и делаются на одном заводе в Китае.

выбирайте по внешнему виду

Гость
#2

Ну, собственно, айфоны предыдущих поколений в сетевых магазинах бывают по 19 тыс

Пыщ пыщ
#3

айфон ессно, можно 5

мышуля
#4

айфон

Cекс символ эпохи
#5

айфон не бери по идеологическим соображением. Этот прямоугольничек начинён системами слежек, по сути око Госдепа

Гость
#6

оооо, сколько яблодрочеров. Автор, я себе недавно вот такую прелесть купила http://www.onlinetrade.ru/catalogue/mobilnie_telefoni_i_smar​tfoni-c13/sony/mobilniy_telefon_smartfon_sony_xperia_zr_lte_​c5503_black-117735.html Очень довольна.

Глаз
#7

Сони Z1

Гость
#8
Глаз

Сони Z1

автор же просила в пределах 20 тыщ, да и лопата этот сони z1

#9

Nexus 5, кроме него в общем то ничего не стоит даже рассматривать

Гость
#11

Берите айфон, не ошибетесь.

Гость
#12
Гость

Смартфоны сейчас все более-менее одинаковы и делаются на одном заводе в Китае.

выбирайте по внешнему виду

важно не где он делется, а кто его разрабатывает

Гость
#13
Cекс символ эпохи

айфон не бери по идеологическим соображением. Этот прямоугольничек начинён системами слежек, по сути око Госдепа

автор чтоль президент всея руси, че за ней следить-то? :)

гостья
#14

самсунг галакси с3 или с4

Гость
#15

айфон.... зачем брать "с хорошими характеристиками типа iphone" если можно именно айфон и взять, 4-ка вообще тысяч 14-16 стоит сейчас....

Доця
#16

НТС ван

Пайпер Боул
#17

Iphone 5C примерно так стоит.

Гость
#18

айфон не бери по идеологическим соображением. Этот прямоугольничек начинён системами слежек, по сути око Госдепа

Вам есть от кого скрываться?)))))))

Ольга
#19
Special K

Nexus 5, кроме него в общем то ничего не стоит даже рассматривать

Я вот тоже про него думала,нашла только в Связном http://urls.by/nexus5 агрегат конечно суперский,наверное его и возьму,спасибо.

Ольга
#20
Гость

айфон.... зачем брать "с хорошими характеристиками типа iphone" если можно именно айфон и взять, 4-ка вообще тысяч 14-16 стоит сейчас....

Не нравится мне их iOS , хочу гораздо более интересный android.

Cекс символ эпохи
#21
Гость

айфон не бери по идеологическим соображением. Этот прямоугольничек начинён системами слежек, по сути око Госдепа





Вам есть от кого скрываться?)))))))

Ты меняешь трусы, сосед смотрит в замочную скважину, тебе есть что скрывать?

Глаз
#22
Гость

автор же просила в пределах 20 тыщ, да и лопата этот сони z1

А нафига нужен смартфон с маленьким экраном? Сони влагозащищен, не страшно болтать по телефону сидя в ванне.

Гость
#23

Айфон берите

Юляша
#24

айфон однозначно, пусть даже не последний, купите 4s. раньше думала, нафига этот айфон, только понты. а когда мне его подарили, поняла, что айфон на голову выше всего остального ширпотреба, от размера и внешнего вида до начинки

Гость
#25
Глаз

А нафига нужен смартфон с маленьким экраном? Сони влагозащищен, не страшно болтать по телефону сидя в ванне.

ну так я и предложила соньку=) тож влагозащищен, только дисплей 4,6, а характеристики 1 в 1 сони Z=)

#26
Cекс символ эпохи

айфон не бери по идеологическим соображением. Этот прямоугольничек начинён системами слежек, по сути око Госдепа

Корпорация Добра aka Google тоже сотрудничает с Кем Надо. У них по-другому никак.

Талулла
#27

Посмотрите в линейке Sony Xperia, хорошие смартфоны.

Гость
#28

Айфонама конечно)

гость
#29
Гость

айфон.... зачем брать "с хорошими характеристиками типа iphone" если можно именно айфон и взять, 4-ка вообще тысяч 14-16 стоит сейчас....

У 5-ки-то экран для карликов, ослепнуть можно с 4.5 , а уж 4-ке вообще только место на помойке с экраном 3,5(!!!!))

Яяя777
#30

согласно с тем чтобы выбрать sony. xperia. у меня z абсолютно довольна и фильм можно посмотреть и снимать под водой фото видео...можно на него нечаянно что нибудь разлить и не переживать) а продукция эпл после ухода Джобса стала простите Гавном..имхо...особенно ios7

Гость
#31
Ольга

Подскажите какой смартфон можно купить к новому году,с хорошими характеристиками типа iphone в пределах 20 тр.

Мне муж подарил Qumo Quest 400. Очень удобный и красивый. Фильмы удобно смотреть, цифровое телевидение, игры. Книги, музыка. Андроид 4.03. Экран 4" 840*400. 5 суток батарея держится.

В общем я была в полном восторге. Около месяца. А потом случайно узнала, что он всего 2400 рублей стоит. (((((

Вот как это понимать? Чувствую себя обманутой ((((((((

На ваши 20 тыс можно штук 8 таких купить!!!!

Масяня
#32
Гость

Мне муж подарил Qumo Quest 400. Очень удобный и красивый. Фильмы удобно смотреть, цифровое телевидение, игры. Книги, музыка. Андроид 4.03. Экран 4" 840*400. 5 суток батарея держится.

В общем я была в полном восторге. Около месяца. А потом случайно узнала, что он всего 2400 рублей стоит. (((((

Вот как это понимать? Чувствую себя обманутой ((((((((

На ваши 20 тыс можно штук 8 таких купить!!!!

Не поняла, Вы довольны или нет:)? И почему обманутой? Или вам говорилось ,что он стоит 24 тыщи;)? мне кажется не в цене дело-то))

По теме: у меня 2 аппарата: Леново S820 (выпускался как дамский) и Айфон 4й. Вот честно, Леново мне больше нравится;) И теперь он в красном цвете появился на российском рынке, ааа)))

Гость
#33
Масяня

ГостьМне муж подарил Qumo Quest 400. Очень удобный и красивый. Фильмы удобно смотреть, цифровое телевидение, игры. Книги, музыка. Андроид 4.03. Экран 4" 840*400. 5 суток батарея держится.

В общем я была в полном восторге. Около месяца. А потом случайно узнала, что он всего 2400 рублей стоит. (((((

Вот как это понимать? Чувствую себя обманутой ((((((((

На ваши 20 тыс можно штук 8 таких купить!!!!Не поняла, Вы довольны или нет:)? И почему обманутой? Или вам говорилось ,что он стоит 24 тыщи;)? мне кажется не в цене дело-то))

По теме: у меня 2 аппарата: Леново S820 (выпускался как дамский) и Айфон 4й. Вот честно, Леново мне больше нравится;) И теперь он в красном цвете появился на российском рынке, ааа)))

Так, Масяня, все по 30 тыс покупают, а у меня дешёвый такой. Правда функционально ничем от дорогих не отличается. В общем развод какой то от экономики. )))))

Получается из 30 тыс за крутой смартфон 28 тыс налог на дурака, так что ли?

Иннуся
#34

Не понимаю, почему все помешаны на этих айфонах. Мне смартфон для конкретных целей нужен, у меня такой, который полностью моим потребностям удовлетворяет, а цена у него около 6000 рублей всего

Иннуся
#36
Малюська

А можно узнать. какие у вас потребности и что за смартфон такой?

Потребности обычные - чтобы батарею держал долго, чтобы все приложения для общения были (скайп, аська, одноклассники - мне все это по работе нужно), чтобы связь исправно ловил, даже если я не в городе и не глючил - вот и все мои потребности. А смартфон у меня Fly Energie 3

Малюська
#37
Иннуся

Потребности обычные - чтобы батарею держал долго, чтобы все приложения для общения были (скайп, аська, одноклассники - мне все это по работе нужно), чтобы связь исправно ловил, даже если я не в городе и не глючил - вот и все мои потребности. А смартфон у меня Fly Energie 3

Прочитала про этот Fly - у него и правда такая мощная батарея? В описании написано 4000 мАч!!! круто, по-моему - сколько дней держится зарядка?

Иннуся
#38
Малюська

Прочитала про этот Fly - у него и правда такая мощная батарея? В описании написано 4000 мАч!!! круто, по-моему - сколько дней держится зарядка?

Все верно, батарея мощнейшая, при этом я не скажу. что он тяжелый. Зарядка даже при интенсивном использовании держится 2-3 дня, а если экономить, так и неделю может

#39

Батарейками своими Fly славится, ну 4000мАч это уже просто зверь! Мне нравится, когда не таскаешься с этими зарядниками каждый раз, когда уезжаешь куда-то: в гости или на дачу на выходные.

Цветик
#40
GenushkaF

Батарейками своими Fly славится, ну 4000мАч это уже просто зверь! Мне нравится, когда не таскаешься с этими зарядниками каждый раз, когда уезжаешь куда-то: в гости или на дачу на выходные.

Ладно зарядное - у сына смарт садился чуть не каждые 3 часа - я вечно ему дозвониться не могла, это ж нервы какие - а если что-то срочное??? Уже думала брать ему обычный кнопочный телефон, чтобы на связи был. о вот на fly energie 3 наткнулась - взяла не раздумывая

#41

Ребенку однозначно нужно брать с хорошей батареей, потому как детишки то забывают зарядить, то совсем забросят в дальний угол, а он там лежит и разряжается. У меня сестренка всегда своего старшего ругала, что вечно вне зоны он, сколько переживаний-то!! Так что понадежнее-то лучше и спокойнее получается!

Татьяна
#42

С большим экраном, надо беречь зрение

Иннуся
#43
Татьяна

С большим экраном, надо беречь зрение

Обязательно, и не только экран чтобы большой был, но и кнопки удобные, у нашего Fly именно так

#44

Согласна, экран большой и кнопки удобные, ну и чтобы был не особо сложный в использовании, а то иногда даже взрослому тяжело разобраться бывает, повыскакивает окошек разных - потом закрыть их невозможно))) хотя сейчас даже со смартфонами совсем юная наша молодежь разбирается на раз-два.

Тоненькая
#45
GenushkaF

Согласна, экран большой и кнопки удобные, ну и чтобы был не особо сложный в использовании, а то иногда даже взрослому тяжело разобраться бывает, повыскакивает окошек разных - потом закрыть их невозможно))) хотя сейчас даже со смартфонами совсем юная наша молодежь разбирается на раз-два.

вот это точно! У меня дочке 5 лет, она и в планшет уже играет, и телефон изучает. У нас Fly и планшет и смартфон

Симма
#46

Я недавно себе купила Fly. Все устраивает. И что больше всего нравится - батарея хорошая - не разряжается на каждом шагу

Форум: Развлечения
Всего: 40 326 тем
Новые темы за все время: 31 449 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы