Гость
Статьи
Земля не мой дом

Земля не мой дом

Я из другого мира. Там мы боги. Таких как я здесь около 600 тыс.
Скоро мы покидаем людей. Мне было предложено рассказать людям о нас. Задавайте вопросы.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#3
Гость

Это вопросы к вашему хозяину Люциферу.

Т.е. боги не знают что творят их падшие ангелы?))

Гость
#4

Ох уж этот Люцифер..вы прямиком в ад? Имеется ввиду покидаете дом земной

Гость
#5
Гость

Это вопросы к вашему хозяину Люциферу.

классная отмазка, когда не знаешь ответа.)))

Гость
#6
Великолепный Вася

Т.е. боги не знают что творят их падшие ангелы?))

Нас не касается работа коллег.

Гость
#8

Автор, у вас белочка. Курс акций Газпрома на завтра на закрытие, назовите точную цифру.

Гость
#9
Гость

Автор, у вас белочка. Курс акций Газпрома на завтра на закрытие, назовите точную цифру.

Я не гадалка.

#10
Гость

Нас не касается работа коллег.

А что вас ваще касается тогда?))

Гость
#11
Великолепный Вася

А что вас ваще касается тогда?))

Мы пришли уничтожить тьму.

Гость
#13
Гость

Я не гадалка.

Ну тогда лети уже отсюда))) бахиня блин)))все боги - ясновидящие. Вы-нет. У вас белая горячка просто. Иди проспись.

Гость
#14
Гость

Нас не касается работа коллег.

Так падшие ангелы ваши коллеги, а не противники, как нам врут служители религий?

Гость
#15
Гость

Так падшие ангелы ваши коллеги, а не противники, как нам врут служители религий?

Да, коллеги. Мы исходим из одного Источника как разные дети одного родителя.

#16
Гость

Мы пришли уничтожить тьму.

Без тьмы не существует света, похмелись лучш и все пройдет))

Гость
#18

Че курите такое забористое?

Гость
#20

Это чего нужно такого выпить и что покурить, чтобы возомнить себя богом, у меня бывшая коллега была такая с короной, надеюсь, что её тоже заберёте, наверно она одна из этих 600 тыс)))

Гость
#21
Гость

Это чего нужно такого выпить и что покурить, чтобы возомнить себя богом, у меня бывшая коллега была такая с короной, надеюсь, что её тоже заберёте, наверно она одна из этих 600 тыс)))

Многие мои братья и сестры чувствуют себя "лучше" людей. Это неосознанно от рождения. Потому что мы боги среди рабов "надеваем корону" когда нам навязывают ценности рабов. Ваши психологи называют это выстраиванием личных границ.

Люций
#22

Как давно вы лечитесь? Терапия совсем не помогает?

Гость
#23

санитары видимо вышли покурить, что тут по форуму по будням сумасбродное убожество ошивается.

Психиатр
#24
Гость

Многие мои братья и сестры чувствуют себя "лучше" людей. Это неосознанно от рождения. Потому что мы боги среди рабов "надеваем корону" когда нам навязывают ценности рабов. Ваши психологи называют это выстраиванием личных границ.

И всякое ж гомно мнит себя божком. Ну ема е, как так? Даже Бога не боятся такое. Видимо от вумных знаних заключенных в их безмозглом сознании. 😂

Гость
#25
Гость

Мы пришли уничтожить тьму.

Чучело ты уже в лапах тьмы, и с туманом в башке.

Гость
#26
Психиатр

И всякое ж гомно мнит себя божком. Ну ема е, как так? Даже Бога не боятся такое. Видимо от вумных знаних заключенных в их безмозглом сознании. 😂

Вашего бога мы не боимся.

Гость
#27
Гость

Многие мои братья и сестры чувствуют себя "лучше" людей. Это неосознанно от рождения. Потому что мы боги среди рабов "надеваем корону" когда нам навязывают ценности рабов. Ваши психологи называют это выстраиванием личных границ.

В том то и дело, что на самом деле она жутко токсичный человек, который учит жить других, а свою жизнь построить не может

Гость
#28
Гость

В том то и дело, что на самом деле она жутко токсичный человек, который учит жить других, а свою жизнь построить не может

Мы здесь живем как люди, поэтому проходим много ситуаций, иногда гораздо сложнее чем вы. Это никак нас не обесценивает. Ваши ценности о "правильности" построения жизни отличаются от того что мы считаем правильным.
Большинство моих братьев кажутся вам токсичными потому что им глубоко противна эта система рабов и господ, мы презираем это. Многие не помнят себя, но на глубинном уровне чувствуют что с вами что то не так и выдают такую реакцию отвращения к вам. Среди своих у нас теплые отношения и уважительные.

Гость
#29
Гость

Мы здесь живем как люди, поэтому проходим много ситуаций, иногда гораздо сложнее чем вы. Это никак нас не обесценивает. Ваши ценности о "правильности" построения жизни отличаются от того что мы считаем правильным.
Большинство моих братьев кажутся вам токсичными потому что им глубоко противна эта система рабов и господ, мы презираем это. Многие не помнят себя, но на глубинном уровне чувствуют что с вами что то не так и выдают такую реакцию отвращения к вам. Среди своих у нас теплые отношения и уважительные.

Ересь.

Психиатр
#30
Гость

Вашего бога мы не боимся.

НА ВУМЕНЕ СЛОВИЛА СВО

Психиатр
#31
Психиатр

НА ВУМЕНЕ СЛОВИЛА СВО

писать продолжение смысла фразу для ..не хочу.😄

Гость
#32
Гость

Ересь.

Любимое слово "рабов божьих".

#33
Гость

Любимое слово "рабов божьих".

Ты читала мои повествования?
Мы, Предтечи, действительно ведём Бо рьбу за Будущий свет!

Гость
#34
Принцесса Эльза

Ты читала мои повествования?
Мы, Предтечи, действительно ведём Бо рьбу за Будущий свет!

Парочку читала.

#35
Гость

Парочку читала.

Прекрасно!
Сейчас идёт моё повествование "И тогда я вернусь". Все части можно найти в моём профиле.
И ещё. В 14 часов здесь, на Форуме, состоится интересная Викторина. Её итоги будут подведены в 19 часов.

Лапа
#36

Прикольно :)

Вопрос такой: что такое 1. жизнь на Земле, 2. астрал, 3. рай, 4. ад?

#37
Лапа

Прикольно :)

Вопрос такой: что такое 1. жизнь на Земле, 2. астрал, 3. рай, 4. ад?

Нет "жизни на Земле" как таковой.
Есть ЖИЗНЬ ВО ВСЕЛЕННОЙ. Она вечна, как и сама Вселенная. Она передаётся из одних точек Вселенной в другие.
Например - откуда земляне? От Цивилизации Предтеч (25 тысяч лет на Землю прибыл десант Предтеч с одноимённой планеты системы Сириуса).
А откуда Предтечи? От андрометян (500 тысяч лет на Гургаю прибыл Десант с галактики Андромеды), и частично от гургайцев.
А те откуда? Опять же - из других цивилизаций и борьбы между ними.
И так до бесконечности.
Рай и ад разные в разных религиях. Например, у христиан ад вечный.
А у иудеев вечный ад только для самых отьявленных злодеев (раввин Финкель постоянно приводит пример гитлера). А для "простых грешников" ад, согласно иудеям, длится 11 месяцев.
Мы, Предтечи, придерживаемся версии реинкарнации, и смотрим на неё научно, а не мистически...

Гость
#38
Лапа

Прикольно :)

Вопрос такой: что такое 1. жизнь на Земле, 2. астрал, 3. рай, 4. ад?

1. Загрузка; часть сознания загружается внутрь "бога". Как миллиарды клеток вашего тела имеют сознание и вы для них "бог", также и земля это одна из клеток некоего бога. И так до бесконечности до уровня самого Единого Источника.

2. Одна из бесконечных возможностей погружения и управления; один из способов познания Истинного Источника в проявлении Его бесконечных форм и способов выражения себя;

3 и 4. В вашей религии ад и рай используется как манипуляция для устрашения и удержания в загрузке вечно чтобы вы боялись выйти из вашего "бога" в другие миры. Мы здесь чтобы рассказать вам о возможностях за пределами этой загрузки, о том что ваш бог не один, он один из многих богов. Вы тоже можете стать богами. Мы - Истинный Свет Истинного Источника, без нас у вас не было возможности вырваться.