Гость
Статьи
Надоело все, хочется …

Надоело все, хочется чего-то особенного. Что делать?

Даже не знаю как объяснить... Вот просто все надоело, жизнь какая-то предсказуемая до секунды. Каждый день одно и тоже: дом-работа-дом. ну да в выходные куда нибудь можно сходить, выехать на природу, но и это уже не радует. Хочется чего-то неожиданного, интересного, не знаю чего только. Подскажите пожалуйста что делать?

Стерва
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбится!

Гость
#2

пардон, влюбиться))

Гость
#3

Да, рутина...

Мой муж говорит, что надо иметь увлечения. Я вот только еще не решила, какое выбрать...

!!!
#4

Езжай на Камчатку. Я только от туда. Куча впечатлений.... не передать,как в другом мире побывала-две недели,а такое ощущение что очень очень долго....

Лапочка
#5

Такая же проблема. Хочется чего-то неожиданного и захватывающего ))

#6

Стерва, узнаете - сообщите, плиз! У меня та же мулька. Кстати, увлечения не помогают. Все, что увлекало - надоело. А больше ничего не хочется. Влюбиться - тоже скучно, все по одному сценарию, да и не цепляет пока что-то никто.

фря
#7

тож самае

Груша
#8

попробуйте как-нибудь или на работу или домой не прийти

#9

Тю, Груша, ничего не изменится.

Вопрос
#10

8, а лучше и на работу и домой не прийти!

#11

Попробуйте бросить нудную, хорошо оплачиваемую работу и устроиться куднито на копейки. Курьером, например, побегать, или уборщицей тряпкой помахать.

Надерное, сразу же соскучитесь по прошлой жизни)

Риша
#12

Поехать отдохнуть без мужа куда-то на пару недель.

Незабудка
#13

Это, девушки, уже скука по жизни. Или жизнь засасывает, однообразие надоедает, мир зацикляется, становится зауженным и не радующим душу и даже не удивляющим... Все интуитивно ясно, видено, понятно... Болото и забвение...

фигасе
#14

в постель с любовником и ждать прихода мужа, после этого такие события в вашей жизни развернутся на длительный период, что скучать не придется!!! :))))))))) а если серьезно, Автор, то действительно надо выбрать увлечение, хорошо подумайте над тем, что вам принесло бы удовольствие: фотография, живопись, музыка, вышивание, прыжки с парашютом, да куча всего.... и вперед!

Леньчик
#15

1) поезжайте на острова и займитесь дайвингом,

2) поезжайте на канары (сша, юар) и займитесь серфингом на доске без паруса

3) автостопом по европе

4) в индию без заказа отеля на 3 недели

5) по американским каньонам

6) в антарктиду

7) в Японию

8) родить еще ребенка

9) переквалифицироваться в профессии

10) свой бизнес

11) и.т.д.

Эгоистка
#16

4-!!! , это не вы на соседней ветке любовнице мстите? Зашлите их тож на камчатку... надолго)))

Эгоистка
#17

Леньчик, 4 пункт в вашем списке самый экстримальный...

таже фигня
#18

Леньчик, а есть варианты, которые не требуют таких значительных финансовых вливаний?

таже фигня
#19

иначе, будь у меня сумма, достаточная для любого варианта, не сидела бы тут уж точно :))

Грюха
#20

Автор, ваш номер телефона в "досуге" существенно разнообразит жизнь как вам, так и вашим близким....

Гость
#21

20, точно или по вечерам в "сексе по телефону" подрабатывать. Тут и финансовая выгода налицо))

Гость
#22

18, а "автостопом по европам" - очень даже экономный вариант

та же фигня
#23

22, да канешна :))) если при этом бомжевать, то может быть :))

Aleka
#24

Отдохнуть может? Поехать куда-нибудь на юг, там солнце, море. Эх, написала, а сама аж развдыхалась: так хочеться на море.

Стерва
#25

Спасибо конечно всем за советы, но про отдых где-то можно не думать, отпуск не придвидится, да и ребенка с мужем на долго не оставиш, а с ними такой же отдых как и дома, также готовить и смотреть как бы куда не вляпались (мужики те же дети). А про увлечения...всякие там вышивки вязание и тому подобное ненавижу, не хватает терпения на это. Влюбиться..в кого у меня ж муж я его дюблю. Так что прям не знаю. Вот с парашутом бы я прыгнула, да дорого говорят да и муж не пускает. Не знаю что сделать. Может кто еще че предложит? Подумаем вместе!

Риша
#26

Ну поручите мужу на пару часов ребенка. Встретитесь с подругой, поболтаете...может в бассейн запишитесь.... В Вашей ситуации явно нужно проводить какое-то время без семьи...

Меня лично встречи с друзьями оживляют. Можно еще без семьи в санаторий поехать...

Гость
#27

заведите любовника ну или мужа уговорите на необычный секс. мне даже кажется, лучше с чужим дядей, что-нить такого этакого попробовать. мне помогает..

Алина
#28

почитайте ОШО начнитре жить по-другому читаю эту книгу и РАДУЕТ понимаю что могу жить по-другому и вообще в Индию хочу!!!!!!!!

Не ангел
#29

компанию вам надо интересную, автор. Если замыкаться на круге "дом-работа" - любой свихнется.

ХуХа
#30

Если стало скучно жить, бросьте кирпич в лобовое стекло дорогой иномарки ... :)))

ХуХа
#31

А ваще, у меня та же фигня :((Один раз даже задумала сбежать: купить билет в Крым, никому ниче не сказать, на работе взять отгул на пару дней+выходные и просто исчезнуть...думала, позвоню только мужу вечером, сообщу, что все ок, я просто уехала :) Но у меня ребенка нет, так что автору такой вариант не пойдет...

Лиса
#32

Мне тоже хочеться сбежать, но не могу бизнес, ребенок, муж. С грустью вспоминаю то время, когда была свободна от всего. Веселое было время как я отрывалась, а сейчас как в клетке.

Гость
#33
Леньчик

1) поезжайте на острова и займитесь дайвингом,

2) поезжайте на канары (сша, юар) и займитесь серфингом на доске без паруса

3) автостопом по европе

4) в индию без заказа отеля на 3 недели

5) по американским каньонам

6) в антарктиду

7) в Японию

8) родить еще ребенка

9) переквалифицироваться в профессии

10) свой бизнес

11) и.т.д.

Ничего себе, в Антарктиду поехать! Да и в целом, перед этим нужно хорошенько поработать

Гость
#34
Лапочка

Такая же проблема. Хочется чего-то неожиданного и захватывающего ))

пойди к остановке без одежды, вот тебе adverture

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем