Гость
Статьи
наши страшные тайны: « …

наши страшные тайны: « я ………………!»

Я. не мыла посуду уже три дня!

146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

а я немножко.. ***, нарушение гендерной идентичности это называется :)

Sumasedwaja
#102

Devcenki nety rus klaviaturi:( U mena v poslednee vrema s golovoi problemi,nacala pitj cutli ni 4erez denj,ni v kawu,no butilo4ku wampika ili vinca vipju,ewo na rabote vse razdrazaet,rabota ni iz legkih,obwenie s ludmi!inogda agressija pojavlaetsa,hovetsa k komu-to podoiti i udaritj ego ili ee:)toze vspominaju svoego bivwego,inogda daze po pjani placu po nimu,no kogda trezvaja nitjanet!doma sra4,vse lenj ubiratj,mogu celii denj prolezatj pered telikom ili prospatj,a ewo ho4etsa uehatj iz svoego goroda on vesj gniloi!toko neznaju kak sdelatj 1 wag:)kr4 devocki vse mi sumawedwie:))

Моська
#103

А я не могу забыть бывшего мужа уже 2 года. Все время думаю какой он козел,его бабу обсуждаю, но иногда по ночам представляю как он меня обнимает. Встречалась с парнем 3 месяца, врала ему, что после развода тяжело, хотя узнала что у него хламидии были - испугалась и строила из себя мисс холодность. И вот теперь 2 года нет секса и парня. Хотя вру всем, что есть парень. Еще не убиралась уже месяц.( И я лентяйка. Но козявки не ем).

Моська
#104

И еще иногда думаю найти бывшего мужа и переспать с ним), хотя очень редко с ним кончала.

Булавка+
#105

ой, а у меня нет тайн, тем более страшных ((

#106
111

У меня инет-роман. Уже 3 года. Я с ним виделась летом, моим родным он очень не понравился, и я потом сказала, что у нас общение постепенно угасло. А сама до сих пор с ним зависаю целыми днями в асе. Вот и что делать, действительно постепенно с ним завязывать общение или как? Больше увидеться мы не сможем, в открытую - это будет негатив со стороны родителей, а тайком невозможно. Он живет в другом городе, но уже ни он ко мне приехать не сможет, ни я к нему. Тут или завязывать общение - на нем одном свет клином не сошелся, сама знаю, что в быту я бы с ним не смогла, одно дело интересный в общении, но в семейной жизни с таким было бы все кувырком, совершенно разные уклады жизни - или капитально воевать со своими, через конфликты и скандалы. Умом понимаю, что лучше завязать - все равно это человек, с которым хоть и интересно проводить время, но совершенно не для серьезных отношений, слишком легкомысленный, раздолбай, у нас совершенно разные взгляды на многие повседневные вопросы. Что для меня надо решать проблему и действовать, для него - "а фиг с ним, само уладится, мне не мешает". А если бы с таким и создала семью, сразу бы начались разборки. Я, конечно, примитива тоже не хочу, и хотелось бы не только приземленности, но и для развития духовного и умственного, но все же и без бытовухи никак. А вот об эту бытовуху бы с ним все сразу загремело и накрылось медным тазом. Но и свернуть это общение тяжело, не могу. Что посоветуете? Пока мы и официально лучшие друзья по интернету, без амуров-лямуров, с пониманием права каждого на личную жизнь, что пожалуйста, пусть у него будет девушка, а у меня парень. Но все же... не столько же висеть! Наверно. действительно, как появится парень у меня, так это зависание пойдет на убыль.

Думаю следует сменить или лучше удалить аську!

#107
Булавка+

ой, а у меня нет тайн, тем более страшных ((

у всех, как видите, есть тайны! к тому же тайные.

возможно с детства сохранились какие-нибудь?))

а то так как открытая книга )

#108

Слава Богу! ! !

Что я Не ем козяки! Не часто Вспоминаю бывших, а тем более Не Хочу Быть с ними! И я еще вчера вымыла эту долбанную, грязную посуда!

:)

вкусная коза
#109

кто козявки, кто творожки...жуть)))

вкусная коза
#110

козявки это не самое страшное и мерзкое. тут товарищи творожки жрут

Ростовская
#111

какие смешные "страшные" тайны! Жуть! Щас тоже придумаю что-нибудь...

anonim
#112

Живу с МЧ, но периодически представляют себя с одним другом, с ним в реале слегка флиртую, знаю точно, что и ему нравлюсь.

Таша
#113

Замужем, но хочу переспать со своим учеником!

(совершеннолетним)

Сандра
#114

я терпеть не могу баб, которые:

а) не моют за собой посуду, что свидетельсвует о неряшливости (а по сути своей занимает 5 минут после еды)

б) не убираются в комнате хотя бы раз в неделю (представляю какой у вас срач)

в) не умеют готовить элементарные веши у себя дома, чтобы не помереть с голоду

Вот честно. и не такая я чистюля, а остальные грязнули..Просто с детства нас с сетрой причали женским премудростям. И еси мне встречаются такие неряхи, то я с ними не общаюсь. Вообще.

А самый главный секрет - я люблю домашнюю работу, но правда по настроению. (если что я работаю как все - с 8 до 5)

СОль
#115

Молодцы дёвченки ))тоже хочу интенэт роман,как им обзавестись?

Гость
#116

Счас прям так и разбежалась рассказывать свои тайны)))

И,,И,С
#117

фу ***, скока же козявочных...а все гламур из себя строят.

срамота !!!!!!!!

а вот мои тайные тайны:

1.я с другой планеты. и даже из другой галактики.знаю наверняка. есть доказательства. даже не знаю рада ли..тяжело это. само собой не скажешь кому. ...курам на смех. а мне не смешно( ну да лана

#118
Сандра

я терпеть не могу баб, которые:

а) не моют за собой посуду, что свидетельсвует о неряшливости (а по сути своей занимает 5 минут после еды)

молодцы, что такая хозяйственная!

но мне больно часто мыть посуду и вообще лишний раз контактировать с водой, мылом. Да любым! Вот сходишь позагорать в солярий, сделаешь маникюр, а потом через 2 дня руки именно кисти белее всего тела и что уже говорить о том, что ногти становятся мягче от воздействия воды и различных средств гигиены, моющих средств. Вот мне жалко старалась старалась загорала, красила ногти и облом(

СОль
#119

[quote="студентк_а"]Сандра

я терпеть не могу баб, которые: а) не моют за собой посуду, что свидетельсвует о неряшливости (а по сути своей занимает 5 минут после еды)

молодцы, что такая хозяйственная! но мне больно часто мыть посуду и вообще лишний раз контактировать с водой, мылом. Да любым! Вот сходишь позагорать в солярий, сделаешь маникюр, а потом через 2 дня руки именно кисти белее всего тела и что уже говорить о том, что ногти становятся мягче от воздействия воды и различных средств гигиены, моющих средств. Вот мне жалко старалась старалась загорала, красила ногти и облом([/quo

надо приучить себя к резиновым перчаткам)) без них уже дома даже пыль не вытираю,про посуду вообще молчу ))

Гость
#120

Хочу свою подругу, хочу никогда с ней не расставаться ,хочу чтоб она родила мне троих детей. Почему только я женщина, что за несправедливость!

ашатан
#121

Я изменяла мужу,хотя строю из себя верную жену. Подбила мужа и подругу на секс втроём,в итоге мы с ним(мужем)стали трахаться а подруга была не у дел,мне даже было неудобно,что у мужа на подругу не встал.Занимаюсь онанизмом, бывает несколько раз в день,всё время думаю о сексе,хотя мне уже 32 года.Много жру,потом пью слабительные.В школе была двоечницей,а всем вру,что отличницей.Не работаю и не хочу.Иногда притворяюсь больной,что бы муж за мной поухаживал.Козявки не ем,но в носу ковыряюсь.Частенько вру здесь на форуме.

Гость
#122

Кто тут упоминал о шизофрениках и прочих особей с психическими и умственными отклонениями? Не огорчайтесь и не робейте. Еще пару лет подождите, и вы будете в большинстве, сначала в простом, а потом и в подавляющем. За вами будущее.

Гость2
#123

фу, какая противная тема. как покопалась в чужом грязном белье.

Гость
#124

Я имитирую оргазм с мужем. Он и не знает, что я с мужчиной вообще не кончала ни разу. Зато с вибратором - за милую душу.

Зайка
#125

блин а у меня нет секретов. Щас пороюсь в памяти. Я вроде раньше ненавидела людей. А щас сижу в декрете и живу свободно, без мерзких клиентов, коллег и пр. т.е. мне полегчало.

Завидую своей сестре, она домохозяйка и живет в принципе в свое удовольствие, муж часто в командировках и она хозяйка своего времени и пр. Недавно ныла, что ой ипотека, ой кредит за машину, а сама в солярий ходит, нормально, да?

Гость
#126

А вот у меня:

Люблю грубый секс

Хочу попробовать секс втроем(двое мужчин и я одна),но никак не могу на это решиться

Гость
#127
AqvaMarin

дома помойка.... а такая лень взяла..... убраться не хочу !! мужа на работу сплавила и в интрнет.... чукча..))

Блин, таже фигня.. перед приходом мужа подскакиваю и мечусь, не знаю, за что хвататься:))) Дети в саду, на работу только в сентябре - а я бездарно за компом весь день:((( Стыдно, но это уже зависимость.

Гость
#128
студентк_а

Сандрая терпеть не могу баб, которые:

а) не моют за собой посуду, что свидетельсвует о неряшливости (а по сути своей занимает 5 минут после еды)

молодцы, что такая хозяйственная!

но мне больно часто мыть посуду и вообще лишний раз контактировать с водой, мылом. Да любым! Вот сходишь позагорать в солярий, сделаешь маникюр, а потом через 2 дня руки именно кисти белее всего тела и что уже говорить о том, что ногти становятся мягче от воздействия воды и различных средств гигиены, моющих средств. Вот мне жалко старалась старалась загорала, красила ногти и облом(

Купи посудомойку и резиновые перчатки. Сама ненавижу водные процедуры связанные с уборкой:(

Гость
#129
И,,И,С

фу ***, скока же козявочных...а все гламур из себя строят.

срамота !!!!!!!!

а вот мои тайные тайны:

1.я с другой планеты. и даже из другой галактики.знаю наверняка. есть доказательства. даже не знаю рада ли..тяжело это. само собой не скажешь кому. ...курам на смех. а мне не смешно( ну да лана

А ты не Жанна Агузарова?:))

Гость
#130
Моська

А я не могу забыть бывшего мужа уже 2 года. Все время думаю какой он козел,его бабу обсуждаю, но иногда по ночам представляю как он меня обнимает. Встречалась с парнем 3 месяца, врала ему, что после развода тяжело, хотя узнала что у него хламидии были - испугалась и строила из себя мисс холодность. И вот теперь 2 года нет секса и парня. Хотя вру всем, что есть парень. Еще не убиралась уже месяц.( И я лентяйка. Но козявки не ем).

Моська, хламидии тяжело но лечатся! не боись. Меня мой первый (сволочь) наградил. Лечила больше года это точно:(. А секса, не было (не поверите с 24 до 26 лет тоже!!! а потом с 26 и до 27 пока замуж не вышла:))).Неслабые перерывчики, а все после того первого паразита заразного - шуганая стала. Сейчас замужем давно и дети есть. так что все поправимо:))

#131

я хочу уволиться. И в июле напишу заявление. Хочу сделать начальству большой СЮРПРИЗ. Уже сейчас думаю, как они все обрадуются. Мне это прямо сердце греет

O.
#132

А я люблю секс с элементами изнасилования.

И изменяю своему парню с девушками, довольно регулярно.

И сейчас сижу на форуме вместо того, что бы работать-за это стыднее всего.

Гость
#133

Пост-132 круто! А я всё думаю, смогу я заниматься сексом с девушкой или нет? Но не одной девушки с такими же мыслями не встретила. Нет одну такую девушку я знаю, но мы друг другу не нравимся.А ещё мне нравятся все бывшие моей подруги, а ей мои. Так мы ими и обмениваемся. договорились, что теперь, если с кем знакомимся, и не можем пойти на свидание, будем друг другу их уступать. Всё равно нравятся одни и те же. И мы одним и тем же.

наталья
#134

Хочу страстного секса с преподом в универе. Хочу чтоб до пота пробрало.

Гость
#135

а я узнала пароль от почты и контакта подруги, залезла на ее почту для интереса, а там присланные ее другой подругой из совместные фотки в голом виде)

Гость
#136

а у меня влюбленность в персонального тренера=) а у меня есть жених... а персональный тренер тоже не железный-видно, что я ему тоже очень симпатична!:))

Со стороны видно, что это не комильфо:)) А еще хуже то, что и жених, и тренер по имени Роман.

Гость
#137

б л я, как скучно я живу...

подружка
#138

растяжки на попе? ужасно..меня это убивает...как мне их изгнать?

подружка
#139

???

Гость
#140

никак.это либо от того что вы либо резко худели либо толстели. считается, что организм сам может избавляться от этого со временем, но для этого ему нужно дать команду. а как - хз)

света
#141

как избавиться от растяжек?

подружка
#142

спасибо Вам,гость.я и правда резко худела..так мне врач посоветовал...сказал ,что первая степень ожирения и в 13 лет посадил на строгую диету...после всего этого у меня растяжки везде..на ногах,на попе,на бёдрах..мне 16,у мня отличная фигура,а я не могу даже юбку надеть..меня это гнетёт...

Гость
#143

вроде как есть крема (для беременных правда) от растяжек... посмотрите, по этому поводу достаточно много информации.

а не хотите сходить с врачом посоветоваться?

СССР
#144

а я люблю четырех мужиков одновременно. и вот пятый на подходе. ттоко никому нини

Гость
#145

ого .эт как так у вас получается?))) я и одного полюбить все никак не могу))))

Подушка
#146

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3826278/17/?filter​=all

ссылка для страдающих от растяжек, пользуйтесь))

Форум: Развлечения
Всего: 41 682 темы
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 433 темы