Гость
Статьи
Тема только для …

Тема только для женщин. Почему считают иждивенками замужних, которые не работают?

Мужское мнение мне неинтересно, я его и так знаю. Но почему неработающих замужних женщин осуждают другие женщины? Разве им самим не хотелось бы облегчить себе жизнь, если бы была возможность? Откуда …

Автор
4 196 ответов
Последний — Перейти
Страница 84
Гость
#4151

Новую тему админы ленятся завести, решили поднять старую:)

#4152
Натали-Гончарова

ГостьСчастливая

Я готова согласиться, меня это никак не задевает: да, я иждивенка! У любимого мужа на шее! И я наслаждаюсь этой жизнью. Каждый день говорю спасибо за такой подарок.

И я! И я также в ваших рядах! :) Теперь у меня есть время на себя, на любимого мужа, на семью! Пусть многие и осуждают, но тут все зависит от личности человека...от его уровня развития.

Ого, неделю не заходила, на работе завал был, а тут уже 83 страницы! Мой муж посмотрел что я тут читаю и заявил - напиши мужское мнение - ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ СИДИТ ДОМА И НЕ РАБОТАЕТ - МЕРТВАЯ ЖЕНЩИНА. ЯСНО, ЧТО МУЖИК НЕ ХОЧЕТ ЕЕ - КАК МОЖНО МЕРТВУЮ ХОТЕТЬ?? И добавил - ладно еще пока дети маленькие, но когда они школьники уже - зачем с ними сидеть? Он знает о чем говорит - бывшая жена дома сидела 10 лет.

Самое интересное - муж - мусульманин, из исламской страны, правда 25 лет тут живет, мы брак оформили по всем законам ислама. Это мнение восточного мужчины!! Что уж о ваших русских мужьях говорить? Берите себя в руки, глупые курицы, и выходите на работу, если не хотите мужа потерять...

прежде всего, салам алейхем.

у арабов жёны не работают, это говорит о том, что она живёт в достатке.

а как раз "умные курицы" типа тебя,работают за себя и за того парня с деревянными глазами.

расслабся,хабибти.

саламки

#4153

Натали-Гончарова

ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ СИДИТ ДОМА И НЕ РАБОТАЕТ - МЕРТВАЯ ЖЕНЩИНА. ЯСНО, ЧТО МУЖИК НЕ ХОЧЕТ ЕЕ - КАК МОЖНО МЕРТВУЮ ХОТЕТЬ??

(тонкий арабский юмор?)

плагиат - хороший араб,мёртвый араб!

стесняюсь спросить, ты в его шуарме работаешь,или арбузы киздиш ночью?

Марина
#4154

Мне 25.Я не работаю.Я замужем.Вопросы типа: "А что ты делаешь целыми днями, да как так можно, да я бы померла от скуки..." слышу постоянно, сопровождаются они явным недоумением и недоверием, а затем столь же явным осуждением в глаза и за глаза.Ибо принято так у недалеких людей: что мы не понимаем - мы осуждаем.Нам с детства указывают, как нам жить, что делать, во сколько вставать, куда идти и даже, что одеть.В школе, потом в институте, потом на работе...Большинству эта указка просто необходима, они не знают, не умеют самостоятельно распланировать свою жизнь.А это не легко, обходиться без эдакой "палки", самой бороться с ленью, когда тебя никто никуда не гонит...Вот так вот!И просто смешно, когда многозначительно закатывая глаза подруга рассуждает о своей "карьере"...Хотя большую часть рабочего времени она проводит в соц. сетях, остальное время она занимается никому ненужной работой, целью которой является убить любые зародыши мыслей в ее голове!Я не пропагандирую "безделье", но НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!

Марина
#4155
Недоуменная кошка

А что вы делаете дома? Лепите, вяжете макраме, читаете неецких философов, что конкретно? Напишите, пожалуйста, мне очень интересно, правда

А что вы делаете на работе?Работаете?Ооо,а я думала, что сидите на женских форумах и пытаетесь найти оправдание своей бессмысленной жизни...

Марина
#4156
Недоуменная кошка

И еще, вы и есть зависимое существо, настоящая рабыня, от своего мужа. Потому что вы ЧУТЬ БОЛЕЕ, ЧЕМ ПОЛНОСТЬЮ зависите от него: уйдет - не уйдет, даст денег - не даст, поведет в театр - не поведет. У него есть мощный рычаг влияния на вас - деньги. Если ему что-то не понравится, он легко может заставить вас делать так как хочет он, хотя бы вам это и ненадо. Потому что с голой ж...й, не умея и не хотя заработать средства к существованию вы никуда не денетесь. Вот она настоящая рабская психология и ЗАВИСИМОСТЬ.))))

А чем плохо зависеть от человека, который тебя любит и которого любишь ты?

Марина
#4157
Марина

А чем плохо зависеть от человека, который тебя любит и которого любишь ты?

А вот уволит вас начальник и останетесь с голой жопой на снегу!Вы от меня, неработающей, недалеко ушли!

Гость
#4159
Недоуменная кошка

а что из этого вас развивает? по -моему это не интересные дела, а нудные обязанности. Отвезти -привезти детей, посидеть подождать их (посмотреть в стену, поболтать с такими же родителями (из пустого в порожнее ни о чем). Такая жизнь не для меня. Хотя на вкус и цвет...

А кто за тебя эти дела делает?Или ты питаешься в ресторанах и у тебя нет детей-тогда это другая тема.Вот интересная работа и для развития тоже-это вести передачу о путешествиях и самой везде быть.А в офисах лясы точить и в бухгалтерии тупо в бумагах и цифрах-это не развитие а убийство времени.Я думаю за мизерные деньги вы бы не считали эту работу интересной и развивающей.Это заработок денег называется,чтобы потом их потратить на шмотки и отдых(чем домохозяйки и занимаются.а вы им завидуете)

Гость
#4160

[quote="Марина"]Мне 25.Я не работаю.Я замужем.Вопросы типа: "А что ты делаешь целыми днями, да как так можно, да я бы померла от скуки..." слышу постоянно, сопровождаются они явным недоумением и недоверием, а затем столь же явным осуждением в глаза и за глаза.Ибо принято так у недалеких людей: что мы не понимаем - мы осуждаем.Нам с детства указывают, как нам жить, что делать, во сколько вставать, куда идти и даже, что одеть.В школе, потом в институте, потом на работе...Большинству эта указка просто необходима, они не знают, не умеют самостоятельно распланировать свою жизнь.А это не легко, обходиться без эдакой "палки", самой бороться с ленью, когда тебя никто никуда не гонит...Вот так вот!И просто смешно, когда многозначительно закатывая глаза подруга рассуждает о своей "карьере"...Хотя большую часть рабочего времени она проводит в соц. сетях, остальное время она занимается никому ненужной работой, целью которой является убить любые зародыши мыслей в ее голове!Я не пропагандирую "безделье", но НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ! Согласна с тобой.И хотелось бы добавить,что не у всех так удачно сложились обстоятельсва в жизни.социальное положение родителей и другие предпосылки для того,чтобы иметь хорошее образование(недешёвое причём),и хорошую и интересную к тому же работу,да ещё и высокооплачиваемую.При таком раскладе я бы и сама работала себе в удовольствие,с удобным графиком,чтобы успевать ребёнка отвести в школу,забрать,отвести в секцию и сделать уроки и кушать приготовить,и себя в порядок привести,и чтобы дома уют и порядок навести(бабушки на подхвате нет.а няням я не доверю ребёнка).Вот тогда и поговорим с работающими по другому.

Гость
#4161
Red Bull and Vodka v drOva

Натали-ГончароваГостьСчастливая

Я готова согласиться, меня это никак не задевает: да, я иждивенка! У любимого мужа на шее! И я наслаждаюсь этой жизнью. Каждый день говорю спасибо за такой подарок.

И я! И я также в ваших рядах! :) Теперь у меня есть время на себя, на любимого мужа, на семью! Пусть многие и осуждают, но тут все зависит от личности человека...от его уровня развития.

Ого, неделю не заходила, на работе завал был, а тут уже 83 страницы! Мой муж посмотрел что я тут читаю и заявил - напиши мужское мнение - ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ СИДИТ ДОМА И НЕ РАБОТАЕТ - МЕРТВАЯ ЖЕНЩИНА. ЯСНО, ЧТО МУЖИК НЕ ХОЧЕТ ЕЕ - КАК МОЖНО МЕРТВУЮ ХОТЕТЬ?? И добавил - ладно еще пока дети маленькие, но когда они школьники уже - зачем с ними сидеть? Он знает о чем говорит - бывшая жена дома сидела 10 лет.

Самое интересное - муж - мусульманин, из исламской страны, правда 25 лет тут живет, мы брак оформили по всем законам ислама. Это мнение восточного мужчины!! Что уж о ваших русских мужьях говорить? Берите себя в руки, глупые курицы, и выходите на работу, если не хотите мужа потерять...

прежде всего, салам алейхем.

у арабов жёны не работают, это говорит о том, что она живёт в достатке.

а как раз "умные курицы" типа тебя,работают за себя и за того парня с деревянными глазами.

расслабся,хабибти.

саламки

Я думаю.если бы у араба жена работала кассиршей в супермаркете или официанткой(все профессии важны,и здесь в прямом смысле работают и очень устают женщины)То он бы точно говорил что она приходит домой мёртвая после работы.(конечно если у них нет домработницы)

Гость
#4162
Red Bull and Vodka v drOva

Натали-Гончарова

ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ СИДИТ ДОМА И НЕ РАБОТАЕТ - МЕРТВАЯ ЖЕНЩИНА. ЯСНО, ЧТО МУЖИК НЕ ХОЧЕТ ЕЕ - КАК МОЖНО МЕРТВУЮ ХОТЕТЬ??

(тонкий арабский юмор?)

плагиат - хороший араб,мёртвый араб!

стесняюсь спросить, ты в его шуарме работаешь,или арбузы киздиш ночью?

Мёртовой приходят после работы домой(в основном конечно мусульмане домработниц держат в помощь,тогда жить можно).А где сказано,что от работающей мужь не уйдёт?????Уйдёт,и уйдёт как раз к той,что время для него найдёт,и сама будет в порядке и силы найдутся для него.Вот нас и отправляют на работу(горбатится на чужого дядю,чтобы прибежать мёртвой домой и ещё дома отпахать по полной...)

Гость
#4163

Жалко тех людей, которые в принципе осуждают неработающих, при этом превознося самого себя и свой "суперактивный образ жизни". Вам делать что ли больше нечего? Непонятно разве, что у всех людей разная психика, кто-то гиперактивный, кто-то больше домосед. Какая разница, работает человек или нет? Живите своей жизнью, не лезьте в чужую. Мне пришлось посидеть на шее у родителей некоторое время, так людей это бесило просто. При этом мне до их дел и работ было все равно. В итоге я разобралась со своими проблемами, встретила любимого человека, который во всем поддерживает. Хочу детей, пока будут расти, буду учиться. Жизнь - это очень интересная штука, хочется многое попробовать, хочется иметь свою область деятельности. Работа она разная бывает, работа по необходимости (а у большинства она такая), с плохими условиями, нищенской зарплатой обыдляет со временем, у кого - то работа очень интересная, но это скорее не работа, а дело жизни, призвание человека. Мне лично хотелось бы все успевать: и вести хозяйство и воспитывать детей (а это большой труд!), и заниматься любимым и интересным делом. Но никогда в голову мне бы не пришло осуждать кого-то, тем более женщину. А у тех кто это делает, кто лезет со своими вопросами: "Ну и что ты год не работаешь уже, халявишь, все ясно...", хочется спросить. Разве не бывает тайм-аутов, периодов, когда нужно все обдумать и определиться? Кроме того, мало ли какая ситуация у человека. Может он в тяжелой депрессии после разрыва отношений, может ему жить не хочется, не то что работать. Вам какое дело? Что за жалкая жизнь у вас, если вы то ли завидуете, то ли самоутверждаетесь таким образом?

Умная
#4164

за копейки работать никто не хочет.. а вот за приличные деньги-с удовольствием

Дракоша
#4165

Расскажу о себе. Сразу после окончания института я особо не утруждалась. НУ работала конечно, но финансовое состояние позволяло на тот момент искать что-то для души. Я довольно часто меняла работу и мне казалось, что ввиду того, что я не могу найти себе место в крупной компании с большим коллективом, жизнь проходит мимо меня. Хотелось быть частью большой развивающейся системы и делать что то посильное для роста фирмы в рамках своих должностных обязанностей.

Дракоша
#4166

Чем мне и пришлось заниматься позднее последние пять лет. В итоге куча запущенных и не решенных проблем, которые превратились в снежный ком. Будь то установка счетчиков на воду, посещение ряда врачей, помощь больной маме в решении вопрос по ее быту и тому подобное. Я не хочу сравнивать работы других участников форума со своей, но на данный момент что я вижу, в основном это соковыжималка людей, колоссальная умственная нагрузка и переработки, все эти накопленные стрессы ох как бьют по здоровью женщины а лечиться очень и очень дорогое удовольствие на сегодняшний день.Как известно болеющих и прочих проблемных людей не очень любят. Приходилось не однократно переживать гриппы и тому подобные рядовые человеческие обострения на ногах. Кроме того, я совершенно разочаровалась работе на дядю. А также я была сильно удивлена что даже в современных компаниях, НЕ СЕМЕЙНЫХ, также практикуется блат и интриги, все такое низменное, что меня очень расстраивает.Я не карьерист по натуре, а скорее просто добросовестный рядовой сотрудник и преклоняюсь перед людьми, которые талантливы и их прет от работы, которую они любят. И тяжело видеть как продвигают бездарностей как результат игры интриг. В результате не понимаешь что ты делаешь и для чего. В общем сейчас у меня появилась возможность не работать что я с удовольствием и сделала.

Дракоша
#4167

И я очень очень счастлива. Я могу уделять время всем своим родным. Просто гулять)) да да я не помню когда я просто гуляла не думая ни о чем, ничего не прокручивая в голове. Не видеть мерзкий коллектив склочников и завистников. Я предоставлена сама себе. Не исключаю трудовой занятости в будующем, но в ближайшие 2-3 года точно нет)

Лёля
#4168

Ах как бы мне хотелось сидеть дома и неработать(или иметь такую работу на которую можно было бы ходить когда захочешь!). Но увы...А вообще я считаю,что женщина может сидеть дома при условии ,что дом полная чаша,материально всё ОК.

Даша
#4169
Шапка

Да что ж завидовать им?Ну бросят их мужья и что дальше с ними?Кстати не понимаю,как можно дома всё время сидеть?Я вот за эти 6 дней праздников уже ошалела например,а они по 10 лет сидят и ничего.

может у вас шило в ***?

Даша
#4170

блин, я вот только сижу и мечтаю....поскорее бы мой муж раскрутился......начал деньги нормальные зарабатывать.....я бы наконец-то занялась своими любимыми делами....довязала бы свой ковер, усовершенствоавала бы английский, чаще ходила бы на фитнес, днями наигрывала бы на пианино, родила бы детей......вот это жизнь!!!!!!!! вы слышите? тухнущие в офисе заурядности??????? вы вообще знаете ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ?????? это вовсе не работа и не карьера..... если вы не видите ничего дальше своего рабочего стола....вы мертвы..!

я работаю в приличном офисе, сижу вся такая красиво одета, все чинно и благородно , и зарплата приличная и бухгалтер я, а не секретарь, хотя мне всего 23 года......но это все такой тухляк! офис это душегубка!!!!! люди тут не дживут, они как зомби....

ДОРОГИЕ ДОМОХОЗЯЙКИ!!!!!!! Я ХОЧУ К ВАААААААМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))​)))

Елена
#4171

Изучение иностранного языка, вот чем надо заниматься дома!

Ivolga
#4172

Тунеядство какое-то, достали со своим фитнесом) Джейн Фонды новоиспеченные) в советские времена за решетку сажали тунеядок)

Tutelaris
#4173

Да просто мужчине обычно от девушки нужно больше, следовательно и вкладывает он больше. Так распределены роли, что мужчина - добытчик, следовательно, когда мужчина не работает и не зарабатывает это выглядит странно. Чаще всего мужчины сами стремятся к работе ибо чувствуют себя недочеловеком, потому что сидят на шее у кого-то. В подсознании заложено у них, что обеспечить себя, любимого человека и ребенка - его обязанность. С женщиной по другому. Из покон веков её роль - создавать уют в доме, воспитывать детей, поддерживать мужа в трудную минуту, уметь создать такую обстановку, чтобы мужу было приятно уставшим прийти домой. Это проще, чем работа где-либо. Девушка может и не работать, но если есть желание работа только в плюс.

Я не говорю за тех людей, у которых на уме лишь деньги. Кто будет спать и тд с тем, кто просто сможет обеспечить. При чем здесь речь не только девушках, мужчины есть похлеще слабого пола. Просто каждый сам выбирает приоритеты в жизни.

Не стоит осуждать тех девушек/женщин, которые сидят у кого-то на шее. Мужчины сами не без греха. Места не уступят в транспорте, не пропустят вперед, изнасилования происходят очень часто.

На все есть противовес.

Лейла (Альбина)
#4174

потому что завидуют

Tungur hnívur
#4175
Ники

А БАН тут вообще на сайте возможен? Можно это разноликое *** как-то ограничить в перемещениях по форуму?

Можно. Кнопка жалобы не работает, или у них не хватает персонала. но если написать на admin@woman.ru с указанием темы и номеров сообщений, несоответствующих правилам форума, то прикрывают очень быстро. Только что закрыли тему Главная проблема женщин России. Если будет много жалоб об участников АБФ (Чувак, Антошкка, Michael + номерные гесты), троллящих на форуме, их-таки отбанят отсель. Так уже сделали на http://gidepark.ru/ , где они вынуждены держаться в рамках, ввиду принципиальности тамошней администрации. Реагирует немедленно и неотвратимо.

Размещаемые ими сообщения содержат в себе признаки преступления, предусмотренного ст. 282 УК РФ,а именно разжигание розни по признаку пола.

Kill_intelligence!
#4176
Автор

Почему считают иждивенками замужних, которые не работают?

А есть основание не считать? Это ленивая деградировавшая женщина, которая считает, что наличие у неё пары хромосом ХХ даёт ей основание присосаться, как пиявка, к богатому мужику и праздно жить у него на шее. Презираю таких!

Kill_intelligence!
#4177

Читая форум, начинаю чувствовать всё большее отвращение к (российским) до предела ленивым женщинам!

Ирена
#4178

Несколько моих соседок не работают. В основном все сидят с детьми, одна из них просто тупо не может заставить себя работать больее двух месяцев(считаю, что это врожденная природная лень). Общаясь с ними сделала выводы: 1. ВСЕ!!! - ограничены духовно, морально, интелектуально. 2. Отношениек ним их мужей как минимум прохладное. 3. Внешний вид - курицы. 4. Страдают крайней степенью зависти к успешным работающим оседкам, что делает их просто жалкими созданиями. Итак, делаем общий вывод - на работу!!!!!

Ирена
#4179
Kill_intelligence!

Читая форум, начинаю чувствовать всё большее отвращение к (российским) до предела ленивым женщинам!

Причем тут российские или не российские. Все тунеядки одинаковые. При этом свято верят в то, что мужчинам это нравиться. Не нравиться тунеядство ни кому. На работу!

Юлия
#4180

Противно читать высказывания про уравниловку! Женщина испокон веков занималась домом,а кормильцем всегда был мужчина!!! Если женщина не работает - это совсем не значит,что она ленива.Да я в жизни не пойду на неинтересную работу,а дома всегда есть чем заняться,тем-более,что дома я особо-то и не сижу - сутра на велик или в тот-же бассейн.Ближе к вечеру жду прихода с работы мужа,ужин готовлю,потом куча рукоделия дома (вышивка,деревья из бисера делаю и т.д.)а вот сидеть в пыльном офисе - задницу посиживать - это не для меня,кроме того заработок мужа позволяет не работать!

инна
#4184

Конечно ленивые курицы, всё остальное отмазы, а уж сколько вони когда выскажешь эту правду, надо ж свою леножопость оправдывать то. Ну да велик и бассейн это труд))) да хрен с ним не работайте, но понимаю только желания придумывать миллион оправданий и заменителей слова лень. Ведь по сути из-за лени же, а не из-за чего то другого тётки дома сидят

инна
#4185

Я не понимаю не только желания оправдать собственную лень, а такой вот диссонанс, например если речь идёт о детях, то ребёнок, который не учится, гуляет отдыхает и ни хрена не делает, подвергается острокизму и его считают, ну пардон не совсем полноценным, заставляют учиться, давят, высмеивают одноклассники, и т.п. почему когда люди вырастают это вруд перестаёт быть леньё и становится собственным выбором, помоему как это быоо ленью так и осталось, не важнь 15 лет вам или 25 или 35. Что было ленью в одном возрасте тем же является на протяжении всей жизни и по другому этого не назовешь.

Лина
#4186

Я работаю. И у меня следующее мнение: я очень уважаю женщин, которые любят себя, ухаживают за собой, являются свободными и не работают находясь на содержании мужей, при этом будучи для этих мужей настоящим подарком - и красавицами, и изысканными кулинарами, и содержащими в чистоте и уюте дом, и крутыми любовницами. Вобщем, если мужчина содержит и если это исключительно его инициатива, как любящего - будь добра благодари его как только можешь, он этого заслуживает! НО! Я терпеть не могу, ненавижу штучек-стервочек, которые считают что мужчины им что-то должны, которые канючат и клянчат типа:"Ну миииилый! Я тааакие туфельки присмотрела! Тааакое колечко!" и используют мужчин как мешок с деньгами. Вот таких, я считаю, надо с размаху лупить по роже, гнать подсрачными пендалями и трудоустраивать поломойками ("ББПЕ", словом!). Потому что я люблю мужчин и считаю, что они тоже люди.

Лина
#4187

Добавлю: это отношение у меня сформировалось с детства, с 90-х... когда нашей семье пришлось довольно трудно. Мой папа работал и работает инженером-конструктором, изобретателем, надо сказать, конструктором высочайшего уровня - разрабатывал с нуля из собственной головы производственные линии и сложные установки без посторонней помощи, без деталировщиков и технологов. Но получал при этом совсем немного, и очень сильно устал зарабатывая и вкладывая в покупку квартиры для нашей семьи. Моя мать никогда не была иждивенкой, она работала, но зарабатывала минималку - совершенные гроши. У меня сложилось такое чувство, что она просто не замечала, как уставал ее муж... он 25 лет не был в отпуске... или ей было на это наплевать... потому, что она требовала, чтобы он покупал ей шубы и золотые украшения. Я всегда любила папу и считала, что эта стерва могла бы и поприжать задницу и обойтись без цацок ради того, чтобы он просто отдохнул.
Сейчас я зарабатываю себе достаточно, чтобы самостоятельно приобрести и шубы и золото, но еще год назад я люто ненавидела и украшения и меха, ходила в одних джинсах и кедах... Переоценка и покупка мной всего этого дорогого добра произошла относительно недавно, когда я осознала, что сами меха и золото не при чем, отвратительны именно поступки и потребительское отношение к человеку.

Fortuna
#4190
Гость

Сейчас конечно неработающие будут вопить, что это зависть...
Я просто не могу понять, как можно сидеть дома и не работать. Я вот 6 дней отдыхаю и уже считаю дни до окончания выходных. Дома уже просто невыносимо находиться...

Эля
#4191

Я счастливый иждивенцев. Мне 30, я здоровая баба с образованием и опытом. Мужчина хорошо получает, сам попросил меня работать на любимой работе. Старую я не любила. Выбрала то, чем хочу заниматься. Поступила на бюджет в хороший вуз. Учиться сложно, очка. Поэтому не работаю, он оплачивает репетиторов. У меня двоякое отношение: с одной стороны я чуток отдохнула от прежнего стресса и необходимости оплачивать счета, с другой стороны я реально депресую без оответственностии и падает самооценка, что я содержанка. Да, я хожу по музеям, театрам, салонам, ресторанам. Это быстро пресыщает. Хочеться снова ууважать себя и иметь какой то счет. Да и кстати, от вас зависит, будет ли он вас упрекать в том, что вы не зарабатываете. Мой сказал, что ему важно, чтобы со мной было интересно и "глаз горел". От университета он наоборот стух. Но это новая профессия тяжело в учении, легко в бою.Кстати, я сказала ему, что сэкономила ему порядочную сумму на Мое обучение, так что отработала свое положение.

Виктория
#4194
Гость

Сейчас конечно неработающие будут вопить, что это зависть...

Я просто не могу понять, как можно сидеть дома и не работать. Я вот 6 дней отдыхаю и уже считаю дни до окончания выходных. Дома уже просто невыносимо находиться...

Потому сто Вам дома пллхо

Гость
#4196
Счастливая

Всю жизнь мечтала о бесконечных каникулах. И я их получила. Я сама выбираю, чем заняться. Конечно, с рождением ребёнка появились обязанности, но они приятные. А тащиться каждый день на работу? Пусть это делают те, кому нужно зарабатывать. Судьба дала мне уникальную счастливую возможность - жить в своё удовольствие и я наслаждаюсь каждым днём!

А если мужик который тебя содежит завтра сдохнет, что тогда делать будешь? Пойдëшь ноги радвигать чтобы быстро поправить финансовое положение?

Гость
#4197

У меня муж удачный бизсмен. При его дохода я могу жить иждевенкой. Но я работаю хорошо получаю конечно с доходами мужа не сравнить но всё же. Если вопрс почему. Ответ такой не хочу быть полностью зависить от мужа. В жизни всякое бывает к приру: завтра не дай бог собьëт насмерть его машина и, что я буду делать? В бизнасе которым муж занимается я не разбираюсь. Так ни дня ни где не работала, а была всё время иждевенкрй соответственно ничего не знашь и не умеешь. Остаëтся только ноги раздвигать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 236 тем
Новые темы за все время: 32 254 темы
Популярные темы за все время: 15 298 тем