Гость
Статьи
А какую музыку вы …

А какую музыку вы любили в детстве, юности, сейчас?

Особенно интересуют те, кто любит сейчас тяжелую, но и другие тоже отвечайте))). Напишите, какую раньше любили, а какую сейчас. Я сейчас люблю потяжелее, а в детстве тащилась от Киркорова и фабрики звезд, сейчас смешно вспоминать. Просто интересно.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

В детстве метал, в юности рок, щас инди.

#2

руки вверх. я их и сейчас с удовольствием могу послушать) а так вообще разную люблю.металл,рок и все в таком духе не нравится

Кaр Карыч
#3

разную необычную типа DVAR...

Полли
#4

в юности поп - музыку любила, электро. сейчас фолк - рок слушаю

#5

Попсу и классику. Остальное немелодично и не радует слух.

Лала
#6

В подростковом возрасте я ругала проект "Ласковый Май", и казалась себе такой умной-умной. А года три назад с сестрой плыли на яхте, у меня было очень подавленное состояние, и вдруг я услышала из динамиков песню "Закат закончил летний теплый вечер..." и все стало вокруг голубым и зеленым... Мне стало так хорошо, так тепло. Ведь самое главное это не примитивные слова, да? а воспоминания и что-то еще.

#7

Я всегда любила что потяжелее и в детстве тоже. Щас прусь от Dark Tranquility, Norther, Kalmah.

Дубинушка
#8

Да и еще нечто вроде чилаут-трипхоп-эмбиент-дарк-пси-***, тока четкий

#9

ну, у меня стандартно - Пурген, КиШ, ГРОб, щас всякие чилдрен оф бодом, система и иже с ними..ещё альтернативу люблю - уже много лет фанатею по nu-metal

#10

В детстве любила всякую попсу, типа Ace of base, Army of lovers, ABBA, E-Type, в 13 лет "заболела" группой Queen и с до сих пор "болею"))) Ещё нравится Mylene Farmer, Eros Ramazzotti, Sandra группа Within Temtation, Enigma. Вообще много чего нравится, но лишь бы не *** российская попсовина.

10 мг диазепама
#11

В детстве любил Аббу и Квин, в юности АЦ/ДЦ и Зоопарк, а сейчас слушаю всё подряд кроме унылого рока вроде Плацебо.

10 мг диазепама
#12

А самый противный жанр, это, конечно, ню-метал.

Гостья
#13

шансон.

#14

Металл, абработка классики, инди, арганнае музло -> фолк, "классическай" рок, рокабилли, блюз-рок, поп, барокко, возрождение, "современнай" свинг и латинскаю приджазовку -> изи-лиснинг, поп, минимал - кароче, электронщина.

Гость
#15

В детстве: Пугачева, Леонтьев, антонов, Верасы, Земляне, Самоцветы, Сябры, Песняры

В юности: Модерн Талкинг, А-ха, Бед бойс блю, Си Си кейч. Сандра, Саманта Фокс, Ким Уаилд, Депеш Мод, Скотч, Джой.

Сейчас - инструментальную музыку, О.Митяев, Е.Ваенга, Выборочно и мало у кого из современной попсы что нравится.

MyName
#16

Мне нравится (раскладку переключать лень) ранняя Анафема, Крейдл оф Филс, Самаэль. А тут чота вспомнила детство и включила "Релоад" Металлику в машине. Тааааак меня проперло:-)))

Гость
#17

Эмбиент, инди

Жвачка
#18
Дубинушка

В детстве метал, в юности рок, щас инди.

метал в детстве? О_о

Дана
#19
10 мг диазепама

А самый противный жанр, это, конечно, ню-метал.

Я люблю Металлику, Айрон Мэйден, Дио, Глена Хьюза, Рэй Чарлза, Джейса Брауна и многих-многих других.( Страшно сказать, я взрослая тетка.)

Xanele
#20

с детства тяжелую слушаю. с металликой выросла. сейчас больше тяжелый прог и дарк вэйв слушаю.

10 мг диазепама
#21
Дана

Я люблю Металлику, Айрон Мэйден, Дио, Глена Хьюза, Рэй Чарлза, Джейса Брауна

Ню-метал это всякие Слипнот, Линкин Парк и другие зануды.

Жвачка
#22
10 мг диазепама

Ню-метал это всякие Слипнот, Линкин Парк и другие зануды.

тоже не люблю линкин парк, но по-моему они типа альтернативу играют, а ню метал это корн и тэ дэ....

Стены туалета Шавки
#23
10 мг диазепама

Ню-метал это всякие Слипнот, Линкин Парк и другие зануды.

почему это они зануды? что там такого занудного? вы занудный...

Гость
#24
10 мг диазепама

Ню-метал это всякие Слипнот, Линкин Парк и другие зануды.

зануда, иди слушай 30 стм... ха ха...

Стены туалета Шавки
#25

это я был

Гость
#26

Я в детстве и юности вообще ничего не слушала из музыки. Мне это просто не нравилось. В 9 классе завела привычку, приходя из школы, заваливаться на диван перед теликом и бездумно смотреть МТВ. Через месяц глядения в экран я с удивлением заметила, что по первым аккордам узнаю исполнителя и название песни. Тогда же начали появляться первые любимые группы: Him и ещё какие-то, которых я уже не вспомню.

Him быстро разонравился. А в 2006 я прочно подсела на Depeche Mode.

Злая фея
#27

В детстве-не помню, что по телевизору показывали, то и слушали. Особых предпочтений и не было. В юности- "ласковый май" (наше поколение на нём выросло, ещё "мираж"). в то же время слушали родительские кассеты с Высоцким. нравились песни его и сейчас нравятся, многие наизусть знаю. вот, пожалуй, так до сих пор и осталось-ностальгирую под ласковый май и слушаю иногда "песни со смыслом" высоцкого, под настроение. а вообще музыку не люблю.

Злая фея
#28

А, простите, как же я про Новикова забыла. Тоже с юности любовь. Слушала раньше (опять же на родительских кассетах), слушаю и сейчас.

Гость
#29

Ласковый май

Мираж

Электроклуб

Комбинация

Кар-мен

Это всё наша юность.))))

Олива
#30

Пошлые и развратные...

ну я в основном зарубеж. музыку слушаю...

В Контатке полно у меня в аудиозаписях...блин..если кто послушает-наверно будут в шоке...

Дана
#31

Посмотрите пожалуйста клип Metallika песня No Leat Clover исполняют с симфоническим оркестром. Послушайте в хорошем качестве или в наушниках.

#32

В юности-Кино, ДДТ, Наутилус. Сейчас-Джо Дассен, Ленинград, Несчастный случай, Чайф, Ваенга

#33

А, еще Митяев, Высоцкий, Високосный год

Гость
#34

31,спасибо ,это великолепно,а для вас - Unforgiven-3,надеюсь понравится.Кстати мне отруганый выше Линкин Парк тоже казался детским садом,но до песни "Easier to run",если отбростить рэп,все остальное вполне по"металликовски".

#35

HIM ! С них началась моя любовь к рок музыке и продолжается уже 6 год =)))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы