Гость
Статьи
кто пробывал так жить …

кто пробывал так жить ??

я смотрю что все так много хотят денег ,на иномарки ,квартиры и тому подобное _яхты ну и так далее. я конечно то же хочу денег но запросы по ниже .кто пробовал жить с двумя детьми на 3200 рублей в месяц платить за квартиру и в магазин ходить два раза в месяц. а мы существуем. а ведь тоже хочу жить по ближе к городу Новгороду великому,купить домик свой а не сидеть в глуши у черта на куличках ,без работы нормальной, потому что ее просто нет и без средств к существованию

светлана
37 ответов
Последний — Перейти
Кружевная
#1

а интернет у вас откедова?

Гость
#2

нда

NataLLinka
#3

если хотите - получите. Но надо не просто хотеть и сотрясать воздух своими нереализованными желаниями, а браться за дело и достигать поставленных целей. В чем проблема?

малина
#4

нда,мечтать не вредно

#5

ПробЫвал.... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! и да, плюс к 1 откедова ЫнтЫрнет? Ы?

Гость
#6

А дети откеда? да еше и двое...

Гость
#7

автор, а муж есть? сколько вам лет?

Лена
#8

интернет даже в деревнях сейчас есть, люди) Половина страны живет, как Светлана, а тут че-та некоторые это в первый раз слышат. НДА)))))))))

#9
Лена

интернет даже в деревнях сейчас есть, люди) Половина страны живет, как Светлана, а тут че-та некоторые это в первый раз слышат. НДА)))))))))

Зато букыу "Ы" в слове "пробовать" слышим постоянно. Потереть бы мордой об парту.

#10

А вообще оч. мило - жить с двумя дитями на 3200 и оплачивать ынтырнет... штука минимум... ещё рубля 2 на коммуналку, итого на 200 рэ орбижаемся на жЫскокую жизню... а надо бы на себя.

Гость
#11

автор, а вы когда детьми решили обзавестись только о зачатии думали? а дальше как пойдет, да?

Дочь
#12

Да лан, не парьтесь, разводка очередная.

Даже почерк узнаю.

Девушка, у вас в питере по страховке психзаболевания не лечат?

Lia
#13

Придумайте себе работу сами, такую, за которую другие бы платили деньги вам с удовольствием. Вобщем, меняйте ситуацию или миритесь с ней.

Правда
#14

автор поменяйте работу...идите хотя бы продавцом..хоть десятку получать будете..

ГостьZ
#15

Интернет. он конечно и в деревнях, но я, например, за него 1400 в месяц отдаю (безлимитка йота). А из Ваших 3200...

#16

это ж как надо изъeпнуца, чтобы прожить МЕСЯЦ на 3200...

ещё и за инет, как видимо, платить...

у меня в неделю уходит около 3тыщ. +-

#17
ГостьZ

Интернет. он конечно и в деревнях, но я, например, за него 1400 в месяц отдаю (безлимитка йота). А из Ваших 3200...

у меня безлимитка, отдаю 300 рублей в месяц и норм

Дубинушка
#18

А xули рожала-то?

Гость
#19

У меня безлимит, плачу 350 рэ, откуда у вас тыщи на интернет?

ГостьZ
#20

Дамы, кто платит 300-350 рублей за интернет: это город/загород и что за сеть? Я в МО плачу йоте 1400/месяц, конечно хотела бы 300-350 это где?

Гость
#21
ГостьZ

Дамы, кто платит 300-350 рублей за интернет: это город/загород и что за сеть? Я в МО плачу йоте 1400/месяц, конечно хотела бы 300-350 это где?

У меня тоже была Йота, избавилась от нее, так как дорогущая! Сейчас скайнет за 300 рэ в месяц безлимит WiFi

Гость
#22

К предыдущему посту - Москва

Ь
#23
ГостьZ

Дамы, кто платит 300-350 рублей за интернет: это город/загород и что за сеть? Я в МО плачу йоте 1400/месяц, конечно хотела бы 300-350 это где?

куда столько денег?

у меня 650 - стрим-москва, безлимитка

спокойно сижу в инете и скачиваю всё, что мне надо

#24

Я так понимаю, что тут москвичи в основном пишут. С зарплатой в сто тыщ баков.

Господа, вы живете в своей Первопрестольной и дальше МКАДа ничего не видите. И вас, кроме своих забот, вообще больше ничего не еббет. Эгоисты.

Так, как пишет автор, полстраны живет. Даже больше - практически все, кто за пределами Москвы и Ленинграда.

#25
Lia

Придумайте себе работу сами, такую, за которую другие бы платили деньги вам с удовольствием. Вобщем, меняйте ситуацию или миритесь с ней.

Самый умный ответ в теме))) Долго сочиняла?)))))

Гость
#26

Вы от нас то что ждете? Материальной помощи?

Все в ваших руках. Можно сидеть и ныть, можно пойти и заработать.

Гость
#27

у моего МЧ вообще инет за 250 безлимитка, у меня 400 руб в месяц. Тоже безлимитка. г. Пермь

Это же сумасшествие по 1,5 тысячи отваливать при таком-то разнообразии интернет-компаний

Ь
#28
Бланш

Я так понимаю, что тут москвичи в основном пишут. С зарплатой в сто тыщ баков.

Господа, вы живете в своей Первопрестольной и дальше МКАДа ничего не видите. И вас, кроме своих забот, вообще больше ничего не еббет. Эгоисты.

Так, как пишет автор, полстраны живет. Даже больше - практически все, кто за пределами Москвы и Ленинграда.

судя по матным словам в вашем посте, вы явно не москвичка...

кто автору мешал заводить одного ребёнка?

#29
Ь

судя по матным словам в вашем посте, вы явно не москвичка...

Ой..бла бла бла..

#30
Ь

судя по матным словам в вашем посте, вы явно не москвичка...

кто автору мешал заводить одного ребёнка?

Не москвичка, чему я несказанна рада. Иначе была бы таким же сухарем, как и многие тут.

От бедности никто не застрахован.

Ь
#31
Бланш

Ь

судя по матным словам в вашем посте, вы явно не москвичка...

кто автору мешал заводить одного ребёнка?Не москвичка, чему я несказанна рада. Иначе была бы таким же сухарем, как и многие тут.



От бедности никто не застрахован.

никто и не зарекается

Студентка
#32
Бланш

Ь

судя по матным словам в вашем посте, вы явно не москвичка... кто автору мешал заводить одного ребёнка?

Не москвичка, чему я несказанна рада. Иначе была бы таким же сухарем, как и многие тут. От бедности никто не застрахован.

И от отсутствия мозгов (как у автора), к сожалению, тоже

Лена
#33

безлимитка у меня в деревне - 400 рублей. Или дороже если - 600) Компания Ютел

#34

мдааа это же кем надо быть, чтоб жить на 3200 в месяц? Я так понимаю это детские пособия? А РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛА?))

Гость
#35

может автор опечатался? 32000 рублей?

Злая
#36

Да, многие жили, многие. Я вот 98 как вспомню, так вздрогну. Потеряла работу, муж был безработный вечно, денег - на хлеб не хватало, в метро. чтобы на собеседование ездить старалась зайцем проехать. Подружка отдала банки трехлитровые с супом рассольник - гадость страшная, покупала буханку черного хлеба на два дня и ели этот суп, на завтрак, обед, ужин.. Четыре месяца подряд.. И ничего выдержала.. И как живет деревня-глушь, тоже знаю, у мужа дача как раз в 200 км. от Москвы, в настоящей такой деревне, без перспектив работы вообще, без газа, без отопления /печки у всех стоят, у кого-то электроотопление - но это очень дорого, а если "подключиться" к столбу бешеные штрафы/, но у всех хозяйство, вот только вчера с такой семьей общались - куры, козы, гуси, огород, где каждый клочок засажен.. зато не голодают.. , жена соседа окончила курсы парикмахеров стрижет местных, худо-бедно а какие-то деньги, молоко козье продают, яйца, мясо.. тем и живут.. , ясно конечно, что работают они от рассвета до заката, зато дом вот отремонтировали, забор новый построили.. и это простые сельские жители, которые живут только "с огорода"..

Гость
#37

Сочувствую Вам , я сама из Великого Новгорода , знаю как там в деревнях люди живут , если есть мужик - попробуйте на сельское хозяйство упор сделать , а если его нет , то только в город или райцентр переезжать

Форум: Развлечения
Всего: 41 647 тем
Новые темы за все время: 32 594 темы
Популярные темы за все время: 15 421 тема