Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о крещении?

Я очень хочу покреститься. я католичка. я некрещенная мне 23 года. подруга у меня идёт в монахини через 5 лет, очень красивая, модная, брюнетка, только в мужиках разочаровалась, потому идёт. все уши …

Крупица
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
#201

Вы офегенно привлекательны =)

Крупица
#202
ТётюХотю

вау =)

ваша леди польщена =)

Крупица
#203
ТётюХотю

Вы офегенно привлекательны =)

сенк ю вери мач =)

#204

вы моложе. мне 38

Крупица
#205
ТётюХотю

вы моложе. мне 38

это нормально, как раз самый расцвет сил =)

#206
Крупица

Я очень хочу покреститься. я католичка. я некрещенная мне 23 года. подруга у меня идёт в монахини через 5 лет, очень красивая, модная, брюнетка, только в мужиках разочаровалась, потому идёт. все уши мне уже прожужжала что некрещенные идут в ад, ты будешь гореть в аду... достала уже... я то креститься хочу и по собственному желанию, но меня смущает тот факт что у меня на него у меня нету денег(вроде католики за крещение денег не берут) а ни у кого не могу взять потому что у меня все атеисты, им только заикнись - загрызут... Кто крещеный а кто нет? я хочу наконец чтоб меня оберегало всё от всяких женатых придурков а то сил уже нет. Кто крестился и как поменялась ваша жизнь? И нужно ли платить деньги за крещение у католиков?

За крещение нигде денег не берут. Если вы придете в церковь и скажете что хотите по креститься, но денег у вас реально нет, то вас по крестят.

но если у вы пользуетесь инетом, есть телефон и т.д то с вашей стороны жалобы на отсутствие денег это самое настоящее лукавство и тупо жадность.

Все это говорит о чистоте ваших намерений. Так же как желание вашей подруги идти в монахини потому что в мужиках разочаровалась. Вообще то люди идут служит Богу не от разочарований.

И насчет Ада. В ад не крещенные автоматом не попадают, но просто не могут попасть в рай. Ад вообще состоит из колец, каждое из которых имеет свои особенности. Не крещеные и иноверцы просто оказываются на одном из колец ни туда ни сюда. И будут сидеть там до страшного суда. а там как Бог даст.

#207
Крупица

это нормально, как раз самый расцвет сил =)

Меда бы вашими устами пить =)

Крупица
#208
ТётюХотю

Меда бы вашими устами пить =)

так я и пью меда =)

Крупица
#209
ТётюХотю

Меда бы вашими устами пить =)

ой извините я поняла буквально ахахах=)))))))))))))))))

Крупица
#210
Крупица

ой извините я поняла буквально ахахах=)))))))))))))))))

но вы все равно молодо выглядите, не прибедняйтесь

#211
Крупица

но вы все равно молодо выглядите, не прибедняйтесь

Это точно

Крупица
#212
ТётюХотю

Это точно

ухожу от вас, милорд ) спасибо, вы мне подняли настроение =)

#213

Я занудный старикашка =)))

#214

Незачто

Крупица
#215
ТётюХотю

Я занудный старикашка =)))

ну ну... =))) )

Гость
#216

двое малолеток нажрались в выходные, а потом темы такие.

представляю себе, сидят обе за бутылкой,дым от сигарет, хоть топор вешай и одна вещает что в монастырь пойдет из-за женатиков и всем в аду гореть, а другая перепугалась и крестится решила. ну ничего к понедельнику проспятся))) ой ржу нимагуууууууу)))))

Крупица
#217
Гость

двое малолеток нажрались в выходные, а потом темы такие.

представляю себе, сидят обе за бутылкой,дым от сигарет, хоть топор вешай и одна вещает что в монастырь пойдет из-за женатиков и всем в аду гореть, а другая перепугалась и крестится решила. ну ничего к понедельнику проспятся))) ой ржу нимагуууууууу)))))

ахах не неправда, мы живём в разных городах. и я ничего не пугалась, оно мне надо . а та и правда в монастырь идёт, ну и пусть, её дело

Гость
#218
Крупица

Гостьдвое малолеток нажрались в выходные, а потом темы такие.

представляю себе, сидят обе за бутылкой,дым от сигарет, хоть топор вешай и одна вещает что в монастырь пойдет из-за женатиков и всем в аду гореть, а другая перепугалась и крестится решила. ну ничего к понедельнику проспятся))) ой ржу нимагуууууууу)))))ахах не неправда, мы живём в разных городах. и я ничего не пугалась, оно мне надо . а та и правда в монастырь идёт, ну и пусть, её дело

да не пойдет она никуда. инфа 100%. если хотят уйти, идут сразу.

у нее просто депрессия на фоне неудачных отношений, иначе бы она не ставила себе никаких сроков

Крупица
#219
ТётюХотю

Незачто

что ж вы убрали свой юзерпик, вы красивый рыцарь

Крупица
#220
Гость

КрупицаГостьдвое малолеток нажрались в выходные, а потом темы такие.

представляю себе, сидят обе за бутылкой,дым от сигарет, хоть топор вешай и одна вещает что в монастырь пойдет из-за женатиков и всем в аду гореть, а другая перепугалась и крестится решила. ну ничего к понедельнику проспятся))) ой ржу нимагуууууууу)))))ахах не неправда, мы живём в разных городах. и я ничего не пугалась, оно мне надо . а та и правда в монастырь идёт, ну и пусть, её делода не пойдет она никуда. инфа 100%. если хотят уйти, идут сразу.

у нее просто депрессия на фоне неудачных отношений, иначе бы она не ставила себе никаких сроков

согласна.... а то она аж через 5 лет собирается, а так на мессы ходит, ведёт активную жихнь с монахинями, ездит с ними куда-то, а вроде уже парень за ней гоняется, вроде любит её очень, а она перебирает...

#221
Крупица

что ж вы убрали свой юзерпик, вы красивый рыцарь

с цветочком я симпатишнее =)

#222

Но спать пора. всем сладких снов.

Крупица
#223
ТётюХотю

с цветочком я симпатишнее =)

ну как хотите =) сладких чмоки чмоки чмоки чмоки чмоки хах =)))))))))))

#224
Крупица

ну как хотите =) сладких чмоки чмоки чмоки чмоки чмоки хах =)))))))))))

Доброе утро. Что я думаю о крещении? Вот теперь я ни о чём кроме крещения и думать не могу =) У католиков можно добавить чуть пены для ванны в купель? Это было бы восхитительно. =)

мышь серая
#225
ТётюХотю

У католиков можно добавить чуть пены для ванны в купель? Это было бы восхитительно. =)

И солдатиков... И фапотьку... ^_^

#226
мышь серая

И солдатиков... И фапотьку... ^_^

Вас ждут замечательные приключения, мэм... РОТА ПОДЪЁМ!!! ФОРМА ОДЕЖДЫ - ГОЛЫЙ ТОРС !!! =)

Изида
#227
Невыносимая жестокость

Изида

Крещение нужно для принятия Святого Духа. С момента его принятия внутри тебя все преображается, приводится в такое состояние, которое позволяет тебе быть подобным Богу. В тебе "поселяется" и расцветает Царство Небесное, ты еще при жизни становишься частью этого Царства, а после смерти тела Царство притягивает Царство, происходит воссоединение.

бредятина

Конечно, бредятина для тех, кто от мира сего)

#228

Автор, крещение у нас в Алма-Ате 3 000 тг стоит.

А моё новое платье бордового цвета стоит 5 000 тг.

Переводя в рубли это примерно 600 р. и 1000 р.

По нашим меркам это не большие деньги.

Намёк ясен?Или как?

На модные джинсики не хватает, кроссовки порвались, на туфельке каблук сломался - займите денег, а то так есть хочется, что переночевать негде...

Ну вы же девушка, включите голову!

Крупица
#229
ТётюХотю

Доброе утро. Что я думаю о крещении? Вот теперь я ни о чём кроме крещения и думать не могу =) У католиков можно добавить чуть пены для ванны в купель? Это было бы восхитительно. =)

Добрый день. так приносите с собой пену для ванн и бултыхайтесь =)

Крупица
#230
Winterlyn

Автор, крещение у нас в Алма-Ате 3 000 тг стоит.

А моё новое платье бордового цвета стоит 5 000 тг.

Переводя в рубли это примерно 600 р. и 1000 р.

По нашим меркам это не большие деньги.

Намёк ясен?Или как?

На модные джинсики не хватает, кроссовки порвались, на туфельке каблук сломался - займите денег, а то так есть хочется, что переночевать негде...

Ну вы же девушка, включите голову!

я никогда не занимаю денег, потому что это надо попросить Дайте пожалуйста! а то надо очень. а я никогда не прошу чего--то. Обойдусь как-нибудь без чужих денег, потом ещё докапывать будет А ты скоро деньги вернёшь? и ходи, думай, что ты кому-то должна

#231
Крупица

WinterlynАвтор, крещение у нас в Алма-Ате 3 000 тг стоит.

А моё новое платье бордового цвета стоит 5 000 тг.

Переводя в рубли это примерно 600 р. и 1000 р.

По нашим меркам это не большие деньги.

Намёк ясен?Или как?

На модные джинсики не хватает, кроссовки порвались, на туфельке каблук сломался - займите денег, а то так есть хочется, что переночевать негде...

Ну вы же девушка, включите голову!я никогда не занимаю денег, потому что это надо попросить Дайте пожалуйста! а то надо очень. а я никогда не прошу чего--то. Обойдусь как-нибудь без чужих денег, потом ещё докапывать будет А ты скоро деньги вернёшь? и ходи, думай, что ты кому-то должна

Автор, сколько вам лет? Даже если вы несовершеннолетняя, можно устроиться работать промоутером.

#232

Если последовательно в своей жизни поступать как муддак, то в один прекрасный момент возможно повезёт. На католическое крещение моей леди денег я найду. У меня жесточайший кризис среднего возраста... католичество - это вообще то что нужно для меня... и я точно могу выдержать плевки Кирилла Алексеевича Православного ДА Я ГНУСНЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ...Но я абсолютно уверен в том что и Кириллу и Бенедикту просто с_рать на нас всех своих чад. И мои родители тоже поймут своего дездечадо (ОН МУДДАК ПО ЖИЗНИ) и что с него взять... Блин, просто контрастный душ в католической купели вдвоём с незнакомкой это слишком круто даже для меня =)

#233

Желательно сначала познакомиться =)))

#234

ау!

Крупица
#235
ТётюХотю

ау!

ТётюХотю

ау!

neliachumak@i.ua

пишите сюда а то забанили меня, не могу добавлять сообщения, мой рыцарь благородный

Крупица
#236
ТётюХотю

ау!

пишу с другого компа, со своего не могу, вот вуман.ру =(

#237
Крупица

WinterlynАвтор, крещение у нас в Алма-Ате 3 000 тг стоит.

А моё новое платье бордового цвета стоит 5 000 тг.

Переводя в рубли это примерно 600 р. и 1000 р.

По нашим меркам это не большие деньги.

Намёк ясен?Или как?

На модные джинсики не хватает, кроссовки порвались, на туфельке каблук сломался - займите денег, а то так есть хочется, что переночевать негде...

Ну вы же девушка, включите голову!я никогда не занимаю денег, потому что это надо попросить Дайте пожалуйста! а то надо очень. а я никогда не прошу чего--то. Обойдусь как-нибудь без чужих денег, потом ещё докапывать будет А ты скоро деньги вернёшь? и ходи, думай, что ты кому-то должна

Не нужно ничего порсить, просто нужно сказать сколько и куда... и эту тему закрыть раз и навсегда.

#238

Я летю к вам нв крыльях моркви =)

#239

Странно, почему меня не забанили? Ну забаньте меня плиииииз =)

#240

Я считаю это нормальным процессом которому место в каждой новой жизни, все же все под Богом ходим, каждым под своим!

Маша
#242

Покрестили нашу красотулю. Она у нас такая молодчина, даже не заплакала ни разу ))) А мы боялись… Правда продержали целых два часа, все строго, со всеми положенными действиями. Крестные наши тоже молодцы, крестный очень красивый крестик в интернет магазине Крещение выбрал, а крестная крестильный наряд.

Форум: Развлечения
Всего: 41 789 тем
Новые темы за все время: 32 699 тем
Популярные темы за все время: 15 454 темы