Гость
Статьи
Не хочу идти на …

Не хочу идти на свадьбу

Друзья молодого человека пригласили на свадьбу, соответственно меня и его... Так получается, что я никого там не знаю, к тому же ещё и его бывшая там будет. Да и ещё предупредил, что я не пойду разодетая, никаких длинных распущенных волос и расписного макияжа...

Маруся
27 ответов
Последний — 29 мая 2014, 00:21 Перейти
1.
вика

что значит не пойдешь разодетая? иди как хочешь .

2.
Гость

Не хочу идти в туалет, потому что лень.Кто б донёс...

3.
Гость

А как надо придти в драных портках и засаленной майке. Вообще то на такие мероприятия нормальные люди себя в порядок приводят и стараются прилично выглядеть.

4.
!!!

Наоборот, надо идти. А то бывшая там быстро старое вспомнит и, приняв шампанское, подкатит к твоему МЧ.

По поводу прически и мейка: можно красиво собрать волосы и сделать естественный макияж, при этом выглядеть в 100 раз эффектнее растрепанных и намалеванных баб

5.
Гость
!!!

Наоборот, надо идти. А то бывшая там быстро старое вспомнит и, приняв шампанское, подкатит к твоему МЧ.

По поводу прически и мейка: можно красиво собрать волосы и сделать естественный макияж, при этом выглядеть в 100 раз эффектнее растрепанных и намалеванных баб

+100000000

6.
Баба Ира

Маруся, обязательно идите! Друзей и недругов надо знать "в лицо". Расписной макияж? точно не надо. Главное, туфли и сумочка подороже по возможности (МЧ может и не поймут, а вот бывшая точно оценит).

7.
Гость

Идите обязательно, а то бывшая теряться не будет!

8.
Маруся

Спасибо Вам за совет! Я волнуюсь, и не могу понять почему он не разрешает мне ни прическу сделать ни платье шикарное надеть! Зная его бывшую по-любому разоденется, а я как, простите- ***** печальный....

9.
Иван
Гость

Не хочу идти в туалет, потому что лень.Кто б донёс...

Приспичит, то бегом побежишь. Ну а не добежишь, то твои проблемы )))

10.
Гость
Маруся

Спасибо Вам за совет! Я волнуюсь, и не могу понять почему он не разрешает мне ни прическу сделать ни платье шикарное надеть! Зная его бывшую по-любому разоденется, а я как, простите- ***** печальный....

Не понятная реакция с его стороны. Но я пошла бы все равно красивой)

11.
Иван
Маруся

не могу понять почему он не разрешает мне ни прическу сделать ни платье шикарное надеть!

Не ломайте голову. Делайте так, как Вам уже посоветовали. А про это Вы узнаете когда-нибудь позже. Может сам расскажет , ну или сами поймете.
p.s. Да и "шикарное" платье понятие растяжимое. Это в Вашем представлении оно может быть шикарным, а со стороны может смотреться нелепым

12.
!!!
Маруся

А можно спросить, Ваш МЧ всегда так критично относится к тому, что Вы носите или только в этот раз у него такая реакция?

13.
Маруся
!!!

А можно спросить, Ваш МЧ всегда так критично относится к тому, что Вы носите или только в этот раз у него такая реакция?

Только в этот раз.. Не знаю, раньше за ним такого не наблюдала

14.
Ника

То есть хочешь его одного отпустить ? На свадьбу? Где много алкоголя и будет его бывшая ? ;)

15.
Автор

Что значит не идти на свадьбу красивой. Это вам звоночек, автор

16.
Соломея

Ну и что, что никого не знаете? Познакомитесь! А насчет скромного внешнего вида, так это ерунда, не обязательно ярко малеваться, чтобы красиво выглядеть. Да и вообще, главное повеселиться!

17.
Иван
Автор

Что значит не идти на свадьбу красивой. Это вам звоночек, автор

Баба Ира

Маруся, обязательно идите! Расписной макияж? точно не надо. Главное, туфли и сумочка подороже по возможности (МЧ может и не поймут, а вот бывшая точно оценит).

Не парь мозги человеку. Что значит красивой ? Она что у Зайцева оденется ? И Прическу не знаю кто. А то и прическа такая будет, что людей распугает, и платье сплошная безвкусица. Не при чем здесь звонки
Это для тех. кто понял об чём речь )))

18.
!!!
Маруся

Только в этот раз.. Не знаю, раньше за ним такого не наблюдала

Может, Вы обычно, пардон, вульгарно одеваетесь? Это предположение, а не утверждение, если что

19.
плАхая

расписной маникюр видела
хохлома
но расписной макияж
даже боюсь представить что это

20.
Гость
плАхая

но расписной макияж
даже боюсь представить что это

В кино про индейцев видел. Типа Чингачгук — Большой Змей )))

21.
Гость

А чего все так из-за бывшей переполошились? Если люди расстались, значит это было их решение. У меня муж с двумя бывшими поддерживает дружеские отношения, общается, да и я тоже, что в этом криминального?

22.
!!!
Гость

А чего все так из-за бывшей переполошились? Если люди расстались, значит это было их решение. У меня муж с двумя бывшими поддерживает дружеские отношения, общается, да и я тоже, что в этом криминального?

Попытаюсь объяснить: люди встречались не просто так, они друг другу нравились внешне, были общие темы и интересы. Да, они расстались, любовь ушла, но, если тебя раньше внешне и по общению привлекал человек, то это уже никуда не денется. Ну если, конечно, этот человек не пострашнел и не о т у п е л.

23.
Eva
Маруся

я не понимаю почему он РАЗРЕШАЕТ вам что-то ИЛИ НЕТ???? Он ваш отец? Вы мусульмане/ кавказ??? Взрыв мозга!

24.
Гость

Видимо ваше представление о разодетости и прическе( распущенные волосы) радикально противопроложны представлению его привычного окружения о хорошем вкусе.
Расписной макияж тоже далеко не все одобрят. Возможно зная ваши вечерние наряды на перечет понимает что ни в одном из них вы не будете выглядеть органично. Просто не хочет что бы его спутница выглядела на общем фоне нелепо. То что он вас с собой зовет- это очень хороший знак. Значит для этого общества он вас позиционирует как пару. И то что там будет бывшая- замечательно. Он вас офоциально представляет как свою девушку.
Еще могу заметить что если он хочет что бы вы выглядели определенным образом то мог бы устраивающее его платье предложить вам купить. Идете вместе и выбираете наряд котрый он одобрит.
ИМХО распущенные волосы хороши когда они абсолютно здоровы, ухожены и уложены с кажущейся естественностью. И то от машины до дверей дойти. Любой порыв ветра и это уже лохмы лезущие кому то в лицо. Уместны далеко не всегда и не везде.

25.
Оляля

Предположу, вы, наверное, обычно безвкусно и вульгарно одеваетесь. На свадьбе будет его бывшая и он не хочет опозориться, поэтому просит вас быть сдержаннее в выборе макияжа и одежды.

26.
Гость
Оляля

Предположу, вы, наверное, обычно безвкусно и вульгарно одеваетесь. На свадьбе будет его бывшая и он не хочет опозориться, поэтому просит вас быть сдержаннее в выборе макияжа и одежды.

Оляля, во всем этом Вы узнали себя и утвердили это со 100% уверенностью )))

27.
!!!
Гость

Оляля, во всем этом Вы узнали себя и утвердили это со 100% уверенностью )))

Логика зашкаливает