Гость
Статьи
Не хочу идти на …

Не хочу идти на свадьбу

Друзья молодого человека пригласили на свадьбу, соответственно меня и его... Так получается, что я никого там не знаю, к тому же ещё и его бывшая там будет. Да и ещё предупредил, что я не пойду разодетая, никаких длинных распущенных волос и расписного макияжа...

Маруся
27 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

что значит не пойдешь разодетая? иди как хочешь .

Гость
#2

Не хочу идти в туалет, потому что лень.Кто б донёс...

Гость
#3

А как надо придти в драных портках и засаленной майке. Вообще то на такие мероприятия нормальные люди себя в порядок приводят и стараются прилично выглядеть.

!!!
#4

Наоборот, надо идти. А то бывшая там быстро старое вспомнит и, приняв шампанское, подкатит к твоему МЧ.

По поводу прически и мейка: можно красиво собрать волосы и сделать естественный макияж, при этом выглядеть в 100 раз эффектнее растрепанных и намалеванных баб

Гость
#5
!!!

Наоборот, надо идти. А то бывшая там быстро старое вспомнит и, приняв шампанское, подкатит к твоему МЧ.

По поводу прически и мейка: можно красиво собрать волосы и сделать естественный макияж, при этом выглядеть в 100 раз эффектнее растрепанных и намалеванных баб

+100000000

Баба Ира
#6

Маруся, обязательно идите! Друзей и недругов надо знать "в лицо". Расписной макияж? точно не надо. Главное, туфли и сумочка подороже по возможности (МЧ может и не поймут, а вот бывшая точно оценит).

Гость
#7

Идите обязательно, а то бывшая теряться не будет!

Маруся
#8

Спасибо Вам за совет! Я волнуюсь, и не могу понять почему он не разрешает мне ни прическу сделать ни платье шикарное надеть! Зная его бывшую по-любому разоденется, а я как, простите- ***** печальный....

Иван
#9
Гость

Не хочу идти в туалет, потому что лень.Кто б донёс...

Приспичит, то бегом побежишь. Ну а не добежишь, то твои проблемы )))

Гость
#10
Маруся

Спасибо Вам за совет! Я волнуюсь, и не могу понять почему он не разрешает мне ни прическу сделать ни платье шикарное надеть! Зная его бывшую по-любому разоденется, а я как, простите- ***** печальный....

Не понятная реакция с его стороны. Но я пошла бы все равно красивой)

Иван
#11
Маруся

не могу понять почему он не разрешает мне ни прическу сделать ни платье шикарное надеть!

Не ломайте голову. Делайте так, как Вам уже посоветовали. А про это Вы узнаете когда-нибудь позже. Может сам расскажет , ну или сами поймете.
p.s. Да и "шикарное" платье понятие растяжимое. Это в Вашем представлении оно может быть шикарным, а со стороны может смотреться нелепым

!!!
#12
Маруся

Спасибо Вам за совет! Я волнуюсь, и не могу понять почему он не разрешает мне ни прическу сделать ни платье шикарное надеть! Зная его бывшую по-любому разоденется, а я как, простите- ***** печальный....

А можно спросить, Ваш МЧ всегда так критично относится к тому, что Вы носите или только в этот раз у него такая реакция?

Маруся
#13
!!!

А можно спросить, Ваш МЧ всегда так критично относится к тому, что Вы носите или только в этот раз у него такая реакция?

Только в этот раз.. Не знаю, раньше за ним такого не наблюдала

Ника
#14

То есть хочешь его одного отпустить ? На свадьбу? Где много алкоголя и будет его бывшая ? ;)

Автор
#15

Что значит не идти на свадьбу красивой. Это вам звоночек, автор

Соломея
#16

Ну и что, что никого не знаете? Познакомитесь! А насчет скромного внешнего вида, так это ерунда, не обязательно ярко малеваться, чтобы красиво выглядеть. Да и вообще, главное повеселиться!

Иван
#17
Автор

Что значит не идти на свадьбу красивой. Это вам звоночек, автор

Баба Ира

Маруся, обязательно идите! Расписной макияж? точно не надо. Главное, туфли и сумочка подороже по возможности (МЧ может и не поймут, а вот бывшая точно оценит).

Не парь мозги человеку. Что значит красивой ? Она что у Зайцева оденется ? И Прическу не знаю кто. А то и прическа такая будет, что людей распугает, и платье сплошная безвкусица. Не при чем здесь звонки
Это для тех. кто понял об чём речь )))

!!!
#18
Маруся

Только в этот раз.. Не знаю, раньше за ним такого не наблюдала

Может, Вы обычно, пардон, вульгарно одеваетесь? Это предположение, а не утверждение, если что

плАхая
#19

расписной маникюр видела
хохлома
но расписной макияж
даже боюсь представить что это

Гость
#20
плАхая

но расписной макияж
даже боюсь представить что это

В кино про индейцев видел. Типа Чингачгук — Большой Змей )))

Гость
#21

А чего все так из-за бывшей переполошились? Если люди расстались, значит это было их решение. У меня муж с двумя бывшими поддерживает дружеские отношения, общается, да и я тоже, что в этом криминального?

!!!
#22
Гость

А чего все так из-за бывшей переполошились? Если люди расстались, значит это было их решение. У меня муж с двумя бывшими поддерживает дружеские отношения, общается, да и я тоже, что в этом криминального?

Попытаюсь объяснить: люди встречались не просто так, они друг другу нравились внешне, были общие темы и интересы. Да, они расстались, любовь ушла, но, если тебя раньше внешне и по общению привлекал человек, то это уже никуда не денется. Ну если, конечно, этот человек не пострашнел и не о т у п е л.

Eva
#23
Маруся

Спасибо Вам за совет! Я волнуюсь, и не могу понять почему он не разрешает мне ни прическу сделать ни платье шикарное надеть! Зная его бывшую по-любому разоденется, а я как, простите- ***** печальный....

я не понимаю почему он РАЗРЕШАЕТ вам что-то ИЛИ НЕТ???? Он ваш отец? Вы мусульмане/ кавказ??? Взрыв мозга!

Гость
#24

Видимо ваше представление о разодетости и прическе( распущенные волосы) радикально противопроложны представлению его привычного окружения о хорошем вкусе.
Расписной макияж тоже далеко не все одобрят. Возможно зная ваши вечерние наряды на перечет понимает что ни в одном из них вы не будете выглядеть органично. Просто не хочет что бы его спутница выглядела на общем фоне нелепо. То что он вас с собой зовет- это очень хороший знак. Значит для этого общества он вас позиционирует как пару. И то что там будет бывшая- замечательно. Он вас офоциально представляет как свою девушку.
Еще могу заметить что если он хочет что бы вы выглядели определенным образом то мог бы устраивающее его платье предложить вам купить. Идете вместе и выбираете наряд котрый он одобрит.
ИМХО распущенные волосы хороши когда они абсолютно здоровы, ухожены и уложены с кажущейся естественностью. И то от машины до дверей дойти. Любой порыв ветра и это уже лохмы лезущие кому то в лицо. Уместны далеко не всегда и не везде.

Оляля
#25

Предположу, вы, наверное, обычно безвкусно и вульгарно одеваетесь. На свадьбе будет его бывшая и он не хочет опозориться, поэтому просит вас быть сдержаннее в выборе макияжа и одежды.

Гость
#26
Оляля

Предположу, вы, наверное, обычно безвкусно и вульгарно одеваетесь. На свадьбе будет его бывшая и он не хочет опозориться, поэтому просит вас быть сдержаннее в выборе макияжа и одежды.

Оляля, во всем этом Вы узнали себя и утвердили это со 100% уверенностью )))

!!!
#27
Гость

Оляля, во всем этом Вы узнали себя и утвердили это со 100% уверенностью )))

Логика зашкаливает

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем