Гость
Статьи
Невеста брата

Невеста брата

Здравствуйте! ) Некоторое время назад я создавала тему о девушке, которая обучалась на дому (если кто помнит).
Не знаю, у кого спросить совет. Брат просто околдован. Как я и говорила, …

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Автор

Потому что мы не хотим, чтобы он навсегда уехал. Он никогда не планировал покидать Россию. Всегда прислушивался к нашим советам, а сейчас как подкаблучник. Лихо она им манипулирует, а он как собачка. По дому она ничего не делает. С нами держится на расстоянии. Брат говорит, она всегда такая была, сама по себе, что мы к этому привыкнуть и не принимать на свой счет. Но как так можно.

вы имеете право не хотеть,чтобы он уезжал заграницу, но вы НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКОГО ПРАВА указывать,где ему жить и с кем! если эта девушка устраивает вашего брата,ему с ней хорошо и он хочет с ней быть,то чего вы лезете?

#102
Автор

Чему мне завидовать? И брата ревновать что ли? Я прекрасно понимаю, что у него своя жизнь, но беспокоюсь, что он выбрал такую эгоистичную женщину и всю жизнь такой шикарный мужчина будет бегать вокруг нее. Хотя у него столько вариантов было ... а выбрал ту, которая снисходительно к нему относится и всего-то

а вы хотите,чтобы "такой шикарный мужчина" превратился кобеля,у которого каждый день была новая девка?у настоящего мужчины должна быть только одна женщина, которой он будет предан,о которой он будет заботиться и конечно любить

Греция
#103

Автор, на лицо приворот. Судя по всему дама промышляет, но видимо туповатая, раз вам не нравится она, как будущий родственник. Мой совет такой - ищите человека и снимайте работу. Ничего другого вы не сделайте.

Гость
#104
Греция

Автор, на лицо приворот. Судя по всему дама промышляет, но видимо туповатая, раз вам не нравится она, как будущий родственник. Мой совет такой - ищите человека и снимайте работу. Ничего другого вы не сделайте.

Что за бред? Вы прям как моя "любимая" мачеха! "Он от меня ушел, потому что ты отворот сделала!Ты ведьма! И муж с тобой живет только потому что приворожила, а вот моя дочка не такая, ей совесть не позволяет приворожить мужчину." И ничего страшного, что отец ее бросил потому что она пыталась внести разлад между нами (отцом и детьми), а дочка ее никому не нужна т.к. весит под 100 кг и общаться с мужчинами не умеет! Дур ы, хватит во всем винить магию! Просто смиритесь с тем, что вы не "Ах, какая женщина"!!!

Гость
#105
Автор

Потому что мы не хотим, чтобы он навсегда уехал. Он никогда не планировал покидать Россию. Всегда прислушивался к нашим советам, а сейчас как подкаблучник. Лихо она им манипулирует, а он как собачка. По дому она ничего не делает. С нами держится на расстоянии. Брат говорит, она всегда такая была, сама по себе, что мы к этому привыкнуть и не принимать на свой счет. Но как так можно.

Вы САМИ воспитали этого подкаблучника, авторша! Ваша же семья. И сами же об этом пишете. Вот именно, сначала он прислушивался к мнениям вашей семьи, теперь на него влияет более сильная личность. И ничегошечки вы с этим не сделаете. А еще, вы просто не хотите терять кормушку, ресурсы; не зря вы упомянули про бизнес и про то, сколько он делает для этой его девушки (читай, сколько вкладывает в нее).
А по факту: не ваше это дело, что вы там хотите и не хотите. Это его жизнь и его выбор. Не хотят они. К ним он прислушивался. Идите лесом. Сидят такие золовка со свекурвой и кости этой его даме перемывают и размышляют, как бы сыночку/братика/ресурс не отпустить да отвадить, чтобы самим ему впоследствии найти угодную вам партию. Таких тем, авторица, через одну! "Сердобольная" сестра вечно недовольная невестой/женой брата. Найди уже себе мужика и успокойся, а не в братову жизнь лезь. Не ваше это дело, он большой уже. Вы ему уже не семья, а родственники, и смиритесь с этим. Его семья - это его жена. Всё.

#106

Я с сестрами и мамашами никогда не знакомилась, но от одних этих слов с уст мужчины меня уже выворачивает. 3 года встречалась с парнем, все серьезно, про свадьбу говорили. Настало время говорить об этом родственниками. И тут из пасти этих сестер повалило: она не той религии, не той национальности(он был иностранец), да ты никогда не будешь с ней счастлив, она не будет хорошей женой! Притом они со мной даже не общались и сразу начали каких-то девок ему пихать. Из-за его слабохарактерности мы расстались: хорошие отношения с сестрами и мамой ему были дороже. Потом нашли ему хорошую, по их мнению, только с р а т ь он на нее хотел и она ноет из-за этого постоянно)))
Вы, золовки и свекрови, сами виноваты в том, что невестки не хотят с вами общаться. Вы сами являетесь невестками и между собой жалуетесь на своих родственниц-змей. Так почему такими же становитесь???
Я не будучи замужней уже столько от таких натерпелась и насмотрелась на своих маму, тетю, сестер, что для себя решила: никаких отношений с родственницами мужа/парня не будет. Только по необходимости. А будут совать свой нос в наши отношения, ему придется выбрать. Это может и не мудро, но лучше, чем всю жизнь этих змей терпеть и быть плохой.

Гость_М
#107

она не загадочная, она просто скрытная. А без ума мужчины бывают от разных женщин. И то, что ее не любят родственники мужа, виновата она. Я вот открытая, общительная, всегда говорю, что готова помочь. Так меня только ласково называют в семье мужа и считают, что ему очень повезло с такой замечательной девушкой =) а интровертов не любят. откуда знать, что у них на уме? я вот тоже их не люблю

Гость
#108
Автор

Потому что мы не хотим, чтобы он навсегда уехал. Он никогда не планировал покидать Россию. Всегда прислушивался к нашим советам, а сейчас как подкаблучник. Лихо она им манипулирует, а он как собачка. По дому она ничего не делает. С нами держится на расстоянии. Брат говорит, она всегда такая была, сама по себе, что мы к этому привыкнуть и не принимать на свой счет. Но как так можно.

То есть раньше братом манипулировали вы и ваши родители, и такой расклад вас устраивал? Удобный, наверно, был брат, специально такого растили, только не учли, что из барашка лев не вырастет.

Гость
#109

Поражают комменты типа - хватит завидовать, отстань от брата и т.п. Люди, брат Автору родной человек, а для этой девушки он никто, так попутчик на несколько лет.

Гость
#110

Золовка-змеиная головка.Займись уже своей личной жизнью.

Гость
#111

А мне тоже девушка мутной представляется. В чём она настоящая женщина? Настоящая женщина добрая, ласковая, комфортная. А эта какя то скрытная особа, по описаниям-злой гений. Вот почему брату Автора такие нравятся? Что за комплекс неполноценности?

.
#112
Гость

А мне тоже девушка мутной представляется. В чём она настоящая женщина? Настоящая женщина добрая, ласковая, комфортная. А эта какя то скрытная особа, по описаниям-злой гений. Вот почему брату Автора такие нравятся? Что за комплекс неполноценности?

Я делала расклад для этой девушки! читайте выше. она просто вдумчивая, серьезная, не распространяется о своей личной жизни. И зла я в ней не увидела. Ласковой женщина эта может быть со своим мужчиной. Родным своего мужчины она ничего плохого не сделала )) Автор бесится только потому, что эта женщина такая, какая она есть )) С какой стати ей становиться другой? Даже если она такая вся из себя злой гений, то почему этот парень страдает комплексом? У каждого свой идеал.
А настоящей я назвала ее, т.к. считаю, что она выбрала правильного мужчину и смогла правильно себя поставить. Женщина не обязана работать.

Гость
#113
.

Я делала расклад для этой девушки! читайте выше. она просто вдумчивая, серьезная, не распространяется о своей личной жизни. И зла я в ней не увидела. Ласковой женщина эта может быть со своим мужчиной. Родным своего мужчины она ничего плохого не сделала )) Автор бесится только потому, что эта женщина такая, какая она есть )) С какой стати ей становиться другой? Даже если она такая вся из себя злой гений, то почему этот парень страдает комплексом? У каждого свой идеал.
А настоящей я назвала ее, т.к. считаю, что она выбрала правильного мужчину и смогла правильно себя поставить. Женщина не обязана работать.

Сделайте пож-ста и мне расклад, я выше вам писала. Спасибо заранее.

.
#114
Гость

Сделайте пож-ста и мне расклад, я выше вам писала. Спасибо заранее.

Извините, но я пока не делаю расклады.

Гость
#115

Это жизнь вашего брата. Он взрослый, живет на свои деньги, и вправе тратить их так, как хочет. Поэтому, если он балует жену молодую, это нормально. Не вмешивайтесь в их семью. Найдите себе своего мужчину, выйдете замуж и сделайте так, чтобы у вас тоже была комната будуар для личного отхыха и муж тратил охотно деньги на ваши наряды и отдых за границей. Слабо? :-) Вы же завидуете, лезете куда не просят и пытаетесь настроить и своих родителей против жены брата. Мезко и мелко. Неповезло вашему брату с сестрой. (

Гастон
#116

Как правило сестрам никогда не нравятся спутницы их братьев.

Гость
#117
Гость

Это жизнь вашего брата. Он взрослый, живет на свои деньги, и вправе тратить их так, как хочет. Поэтому, если он балует жену молодую, это нормально. Не вмешивайтесь в их семью. Найдите себе своего мужчину, выйдете замуж и сделайте так, чтобы у вас тоже была комната будуар для личного отхыха и муж тратил охотно деньги на ваши наряды и отдых за границей. Слабо? :-) Вы же завидуете, лезете куда не просят и пытаетесь настроить и своих родителей против жены брата. Мезко и мелко. Неповезло вашему брату с сестрой. (

Жениться нужно на ровне во всех смыслах, эта девушка не ровня. Правильно сестра переживает. В конце концов интересы семьи и младшей сестры важнее, он старший брат и на нём отвественность за близких, а он сваливает за границу по желанию какой-то мадам, родителей оставляет на сестру. Я понимаю опасения сестры. Такая девушка идеальная любовница для умного мужчины, а не жена.

.
#118
Гость

Жениться нужно на ровне во всех смыслах, эта девушка не ровня. Правильно сестра переживает. В конце концов интересы семьи и младшей сестры важнее, он старший брат и на нём отвественность за близких, а он сваливает за границу по желанию какой-то мадам, родителей оставляет на сестру. Я понимаю опасения сестры. Такая девушка идеальная любовница для умного мужчины, а не жена.

Женщина не должна быть "ровней". Ее задача до того, как она встретит своего мужчину - заботиться о своем теле, своей душе, своем здоровье. Зарабатывать материальные блага - задача мужчины. Как и получилось в этом случае. Во все времена мужчины тянулись к таким женственным, но умным, начитанным женщинам. Быть ровней богатому мужчине, зарабатывая материальные блага самостоятельно и теряя свое женское очарование? Нет, уж извольте. Этому мужчине очень повезло с женщиной. Более того, уверена, любой другой сделал бы для нее то же самое.

Гость
#119
.

Женщина не должна быть "ровней". Ее задача до того, как она встретит своего мужчину - заботиться о своем теле, своей душе, своем здоровье. Зарабатывать материальные блага - задача мужчины. Как и получилось в этом случае. Во все времена мужчины тянулись к таким женственным, но умным, начитанным женщинам. Быть ровней богатому мужчине, зарабатывая материальные блага самостоятельно и теряя свое женское очарование? Нет, уж извольте. Этому мужчине очень повезло с женщиной. Более того, уверена, любой другой сделал бы для нее то же самое.

Вы говорите с позиции данной невестки, а я с позиций семьи брата. Ровня это не значит должна зарабатывать, а должна быть изначально обеспеченной родителями, например, чтобы иметь права не работать, а сидеть на шее мужа и пользоваться всеми благами, которые этот мужчина имеет. А он их имеет, заметьте, не благодаря этой женщине, а благодаря воспитанию родителей. А эта читательница, которая по дому ничего делать не хочет, работать тоже не желает, а только распределять блага, заработанные мужечиной, непонятно куда его заведёт. Поэтому сестру понимаю, своему сыну такую невестку ни в жисть не пожелала бы.

Гость
#120
Гость

Вы говорите с позиции данной невестки, а я с позиций семьи брата. Ровня это не значит должна зарабатывать, а должна быть изначально обеспеченной родителями, например, чтобы иметь права не работать, а сидеть на шее мужа и пользоваться всеми благами, которые этот мужчина имеет. А он их имеет, заметьте, не благодаря этой женщине, а благодаря воспитанию родителей. А эта читательница, которая по дому ничего делать не хочет, работать тоже не желает, а только распределять блага, заработанные мужечиной, непонятно куда его заведёт. Поэтому сестру понимаю, своему сыну такую невестку ни в жисть не пожелала бы.

Заметьте. В предыдущей теме автор писала, что у девушки есть деньги, оставленные родителями. Я это помню.
Не пожелали бы даже если он очень с ней счастлив?
Извините, но лично мое мнение, женщина не обязана быть обеспеченной. Ее жизненные задачи не в этом. И если мужчина (умный, который смог заработать блага) обратил на нее внимание и совершает для нее такие поступки, она чего-то стоит. )

Гость
#121

По мне, это классические отношения. Он - мужчина, она - женщина.

Гость
#122
Гость

Заметьте. В предыдущей теме автор писала, что у девушки есть деньги, оставленные родителями. Я это помню.
Не пожелали бы даже если он очень с ней счастлив?
Извините, но лично мое мнение, женщина не обязана быть обеспеченной. Ее жизненные задачи не в этом. И если мужчина (умный, который смог заработать блага) обратил на нее внимание и совершает для нее такие поступки, она чего-то стоит. )

Я предыдущую тему не читала. Не пожелала бы, я мать и желаю своему сыну преданную жену, а не кошку, гуляющую сама по себе. Эта женщина не внушает доверия. И я была бы очень расстроена, если бы мой сын по ее прихоти уехал бы жить в южную америку. Посмотрите на всё это не с позиций этой девушки, как вы сейчас смотрите, а с позиции семьи. Из таких девушек идеальные любовницы получаются, а не жёны.

Гость
#123
Гость

Я предыдущую тему не читала. Не пожелала бы, я мать и желаю своему сыну преданную жену, а не кошку, гуляющую сама по себе. Эта женщина не внушает доверия. И я была бы очень расстроена, если бы мой сын по ее прихоти уехал бы жить в южную америку. Посмотрите на всё это не с позиций этой девушки, как вы сейчас смотрите, а с позиции семьи. Из таких девушек идеальные любовницы получаются, а не жёны.

А почему вы считаете, что эта женщина не может быть преданной?
Знаете, мне кажется, вы сейчас как рассуждаете как истинная женщина. Многие мужчины любят таких женщин. Всю жизнь будет добиваться ее расположения и что? Зато интерес не потеряет. И мне кажется, не стоит унижать таких девушек тем, что они "недостойны" статуса жены. Каждая индивидуальна и каждая имеет право на счастье. Мне кажется, это очень хорошо, что он честно заявила о себе в начале отношений и мужчина согласился. Вывод - его привлекают такие женщины. С другой - кроткой, понятной, домашней - он просто не смог бы.

Гость
#124

Лично у меня она вызывает уважение - сильная, но при этом женственная, умная, начитанная, самодостаточная.

Гость
#125

Кстати, где автор? Она писала, что брат едет туда, чтобы вести бизнес. И , кстати, Бразилия сейчас очень выгодное место для этого. Страна развивается.

Гость
#126

Семье же я считаю нужно отпустить сына/брата. Он уже взрослый. Он от них не отказывается.

Гость
#127
Гость

А почему вы считаете, что эта женщина не может быть преданной?
Знаете, мне кажется, вы сейчас как рассуждаете как истинная женщина. Многие мужчины любят таких женщин. Всю жизнь будет добиваться ее расположения и что? Зато интерес не потеряет. И мне кажется, не стоит унижать таких девушек тем, что они "недостойны" статуса жены. Каждая индивидуальна и каждая имеет право на счастье. Мне кажется, это очень хорошо, что он честно заявила о себе в начале отношений и мужчина согласился. Вывод - его привлекают такие женщины. С другой - кроткой, понятной, домашней - он просто не смог бы.

Скажите, может ли кроткая и домашня женщина агрессивно водить автомобиль? Думаю, ваш ответ - нет. Вот также и эта девушка, не может самодостаточная, властная, сильная (так её здесь характеризуют) быть преданной, т.е. быть с мужчиной до конца в радости и в горе, и в богатсве и в бедности, она будет до тех пор, пока её это устраивает. А хорошая жена - это не совсем то, что вы написали, не обязательно быть понятной, кроткой и домашней, главное жить для мужчины и семьи, а не для себя любимой.

Гость
#128
Гость

Скажите, может ли кроткая и домашня женщина агрессивно водить автомобиль? Думаю, ваш ответ - нет. Вот также и эта девушка, не может самодостаточная, властная, сильная (так её здесь характеризуют) быть преданной, т.е. быть с мужчиной до конца в радости и в горе, и в богатсве и в бедности, она будет до тех пор, пока её это устраивает. А хорошая жена - это не совсем то, что вы написали, не обязательно быть понятной, кроткой и домашней, главное жить для мужчины и семьи, а не для себя любимой.

Почему же не сможет быть рядом ? Будет, если любит и обладает нравственными качествами. Наоборот, слабая "сольется" сразу же скорей всего. Испугается трудностей. Она и живет для мужчины, но имеет личное пространство. Необязательно ведь растворяться в мужчине и семье. О себе также забывать не стоит. И не обязана она вести домашнее хозяйство, если такая умная, как автор описывает. Неинтересно ей это, да и муж в состоянии человека нанять. Готовить кажется не отказывается.

Гость
#129

Кроткая и домашняя это тоже хорошо. Но не для всех. Как и данная мадам не для всех. Мы же, женщины, тоже выбираем мужчину по душе. Так и в этом случае. Если брат светится и готов покорять вершины - счастлив. ))

Автор
#130

Давно не заходила )) Сколько сообщений написали ))

Гость
#131
Гость

Вы говорите с позиции данной невестки, а я с позиций семьи брата. Ровня это не значит должна зарабатывать, а должна быть изначально обеспеченной родителями, например, чтобы иметь права не работать, а сидеть на шее мужа и пользоваться всеми благами, которые этот мужчина имеет. А он их имеет, заметьте, не благодаря этой женщине, а благодаря воспитанию родителей. А эта читательница, которая по дому ничего делать не хочет, работать тоже не желает, а только распределять блага, заработанные мужечиной, непонятно куда его заведёт. Поэтому сестру понимаю, своему сыну такую невестку ни в жисть не пожелала бы.

Мать говоришь? Так вот мать, твой сын - не твоя собственность и ты не имеешь ни малейшего представления о том, что для него хорошо, а что нет! Ты можешь знать, что для тебя хорошо. Сидеть на шее женщина просто напросто не может ибо обеспечивать жену и детей это обязанность мужа и только! Работа для жены может быть для удовольствия и личных средств. Если тебя воспитывали как бабу, которая пашет на двух работах(дома и на дядю чужего, чтобы семью кормить), то мне тебя жаль))) Если муж не обеспечивает полностью семью, то какой он глава семьи? Какой он мужчина?
Из сына мужчину делать надо, а не мамулькиного сынка. Настоящих мужчин среди русских уже нет и благодаря кому? Вам мамулькам заботливым!

Гость
#132
Гость

Жениться нужно на ровне во всех смыслах, эта девушка не ровня. Правильно сестра переживает. В конце концов интересы семьи и младшей сестры важнее, он старший брат и на нём отвественность за близких, а он сваливает за границу по желанию какой-то мадам, родителей оставляет на сестру. Я понимаю опасения сестры. Такая девушка идеальная любовница для умного мужчины, а не жена.

По Вашим словам сразу можно сказать, что имеете сына или брата как минимум.
Вот Вы мне объясните, почему свекровь - это самое мерзкое создание? Когда Вы выдаете дочерей замуж, то требуете от зятей хорошего финансового положения, заботы о дочери, чтобы подарки дарил, считаете нормальным, что она будет домохозяйкой и тд. И это правильно. НО! Когда Вы жените сыновей, то снимаете с него все эти обязанности. Почему? Вы считаете, что он должен только Вам и его семья это Вы. Его семья - это жена и дети. Максимум, что он Вам должен, помогать по необходимости. Свекрови крутят своими сыновьями еще больше, чем жены. Вы иной раз относитесь к сыновьям будто они ваши мужчины. Это извращение какое-то...

Гость
#133

Автор, если бы Ваш брат не хотел ехать заграницу, он бы не поехал только из-за желания своей женщины. Почему он должен жить там, где хотите Вы? У меня сейчас похожая ситуация: 7 лет прожила в Москве(училась), после получения диплома родители требуют, чтобы я ехала домой за 1000 км от Москвы в маленький городок. Я не хочу. Я привыкла к мегаполису, я очень люблю Москву и, простите, какого же черта я должна возвращаться домой? Родной город для меня невыносим, там делать нечего. Это я к тому, что почему я или в Вашей ситуации брат должен отказаться от своего лучшего будущего ради Вас? Он взрослый человек! Он должен создать свою семью, нарожать с женой детей и заботиться о них. Ему не с родителями и не с Вами жизнь проживать! Сейчас он Вам нужен, но родители состарятся и умрут, Вы создадите свою семью и будете жить ею, а ему с кем жить? Он должен жить с той женщиной, которая ему нужна, а не с той, которая нужна Вам! Именно ЕМУ с ней жить!
По поводу ее странностей... Я сама люблю иногда уединение. Мне хотя бы раз в неделю нужно проводить время одной, потому что мне нужна тишина и покой. Моя подруга имея мужа, любит уединяться в дальней комнате, чтобы почитать, пожечь ароматические лампы, подумать, поспать, заняться собой и т.д. При этом она любит своего мужа. Поначалу он тоже считал это странным, но потом понял, что это ее хар-р, ей это необходимо, она так отдыхает.

Гость
#134

Боюсь представить, каких проблем и гадостей мне ждать от будущей свекрухи и золовок... Вот автор и те, кто за нее, подскажите, что мне делать и чего ждать? Встречаюсь с парнем больше года, в планах свадьба, с моими он знаком. Я с его родней не знакома и не хочу даже - насмотрелась на чужих свекровей и золовок. Ничего хорошего, ужас просто.
Я ему сразу сказала, что обеспечивать семью его обязанность и работать для семьи не буду. Свою з/п я трачу как хочу и куда хочу, а хочу вообще не трачу. Мужики 21 века ненадежные и я хочу откладывать деньги, чтобы быть уверенной в своем будущем. В домашних делах он будет мне помогать. А может не буду работать потом. Он с этим согласился. Плюс я хочу вернуться в Москву, потому что мне там нравится, перспектив больше да и вообще не сравнится ни с каким другим городом. Мой и тут за. Как его родственнички на это отреагируют, когда узнают?
Его мать учительница, отец с ней давно развелся, младшая сестра, судя по рассказам, пьянь, бросила работу и постоянно клянчит деньги. Старшая 40-летняя тетя, имеет 16-летнего сына и живет с 27-летним. Семейка явно не айс.

Гость
#135
Гость

Сидеть на шее женщина просто напросто не может ибо обеспечивать жену и детей это обязанность мужа и только! Работа для жены может быть для удовольствия и личных средств. Если тебя воспитывали как бабу, которая пашет на двух работах(дома и на дядю чужего, чтобы семью кормить), то мне тебя жаль))) Если муж не обеспечивает полностью семью, то какой он глава семьи? Какой он мужчина?
Из сына мужчину делать надо, а не мамулькиного сынка. Настоящих мужчин среди русских уже нет и благодаря кому? Вам мамулькам заботливым!

Вот, настоящая женщина! Преклоняю шляпу. )

Гость
#136
Гость

Боюсь представить, каких проблем и гадостей мне ждать от будущей свекрухи и золовок... Вот автор и те, кто за нее, подскажите, что мне делать и чего ждать? Встречаюсь с парнем больше года, в планах свадьба, с моими он знаком. Я с его родней не знакома и не хочу даже - насмотрелась на чужих свекровей и золовок. Ничего хорошего, ужас просто.
Я ему сразу сказала, что обеспечивать семью его обязанность и работать для семьи не буду. Свою з/п я трачу как хочу и куда хочу, а хочу вообще не трачу. Мужики 21 века ненадежные и я хочу откладывать деньги, чтобы быть уверенной в своем будущем. В домашних делах он будет мне помогать. А может не буду работать потом. Он с этим согласился. Плюс я хочу вернуться в Москву, потому что мне там нравится, перспектив больше да и вообще не сравнится ни с каким другим городом. Мой и тут за. Как его родственнички на это отреагируют, когда узнают?
Его мать учительница, отец с ней давно развелся, младшая сестра, судя по рассказам, пьянь, бросила работу и постоянно клянчит деньги. Старшая 40-летняя тетя, имеет 16-летнего сына и живет с 27-летним. Семейка явно не айс.

И вообще согласна со всеми вашими постами! Спасибо!

Молодость
#137
Автор

Здравствуйте! ) Некоторое время назад я создавала тему о девушке, которая обучалась на дому (если кто помнит).
Не знаю, у кого спросить совет. Брат просто околдован. Как я и говорила, все-таки, предоставил ей отдельную комнату (с туалетным столиком, зеркалом - серебряным -), где она "отдыхает", находится наедине с собой и т.д. Тратит на нее огромные деньги, постоянно дарит разные украшения, дорогую одежду. Но это все пустяки. Самое главное, что девушка уговорила его уехать заграницу. Вся наша семья в шоке. Не знаем, что делать. Как нам себя вести?? Чтобы не отвернуть брата от нас, сохранить хорошие отношения, но и попытаться "отрезвить" его.
Девица та на самом деле ужасно хитрая (даже коварная), запудрила голову так, что он считает себя главным, хотя она вертит им как хочет. В квартире его все изменила по своему вкусу, "жжет" какие-то благовония, сутками читает, занимается собой. Ведет себя как королева. К слову, очень умная, хитрая, видимо, мудрая и действовать нужно тонко. Помогите советами.

Подсуньте ему книгу Олега Новоселова.Лучший вариант!!!!Уже на след день невеста будет свое место знать,будет пол шваброй драить или вылетит как окурок из окна

Гость
#138
Гость

Гость Сидеть на шее женщина просто напросто не может ибо обеспечивать жену и детей это обязанность мужа и только! Работа для жены может быть для удовольствия и личных средств. Если тебя воспитывали как бабу, которая пашет на двух работах(дома и на дядю чужего, чтобы семью кормить), то мне тебя жаль))) Если муж не обеспечивает полностью семью, то какой он глава семьи? Какой он мужчина?

Из сына мужчину делать надо, а не мамулькиного сынка. Настоящих мужчин среди русских уже нет и благодаря кому? Вам мамулькам заботливым!
Вот, настоящая женщина! Преклоняю шляпу. )

Спасибо!) приятно осознавать, что хоть кто-то это поддерживает, значит еще не все потеряно. Во всяком случае в отношении женщин

Гость
#139
Молодость

АвторЗдравствуйте! ) Некоторое время назад я создавала тему о девушке, которая обучалась на дому (если кто помнит).

Не знаю, у кого спросить совет. Брат просто околдован. Как я и говорила, все-таки, предоставил ей отдельную комнату (с туалетным столиком, зеркалом - серебряным -), где она "отдыхает", находится наедине с собой и т.д. Тратит на нее огромные деньги, постоянно дарит разные украшения, дорогую одежду. Но это все пустяки. Самое главное, что девушка уговорила его уехать заграницу. Вся наша семья в шоке. Не знаем, что делать. Как нам себя вести?? Чтобы не отвернуть брата от нас, сохранить хорошие отношения, но и попытаться "отрезвить" его.

Девица та на самом деле ужасно хитрая (даже коварная), запудрила голову так, что он считает себя главным, хотя она вертит им как хочет. В квартире его все изменила по своему вкусу, "жжет" какие-то благовония, сутками читает, занимается собой. Ведет себя как королева. К слову, очень умная, хитрая, видимо, мудрая и действовать нужно тонко. Помогите советами.

Подсуньте ему книгу Олега Новоселова.Лучший вариант!!!!Уже на след день невеста будет свое место знать,будет пол шваброй драить или вылетит как окурок из окна

Свое место должны собаки знать, а не невесты! Если мужик в такой манере строит отношения, то это показатель того, что он ее элементарно не уважает, относится, как к прислуге, никакой любви там нет. Следовательно, от такого бежать надо. Он никогда не будет достойным мужем, отцом и главой в общем

Гость
#140
Гость

Мать говоришь? Так вот мать, твой сын - не твоя собственность и ты не имеешь ни малейшего представления о том, что для него хорошо, а что нет! Ты можешь знать, что для тебя хорошо. Сидеть на шее женщина просто напросто не может ибо обеспечивать жену и детей это обязанность мужа и только! Работа для жены может быть для удовольствия и личных средств. Если тебя воспитывали как бабу, которая пашет на двух работах(дома и на дядю чужего, чтобы семью кормить), то мне тебя жаль))) Если муж не обеспечивает полностью семью, то какой он глава семьи? Какой он мужчина?
Из сына мужчину делать надо, а не мамулькиного сынка. Настоящих мужчин среди русских уже нет и благодаря кому? Вам мамулькам заботливым!

Южная гамадрила))

Гость
#141
Гость

Боюсь представить, каких проблем и гадостей мне ждать от будущей свекрухи и золовок... Вот автор и те, кто за нее, подскажите, что мне делать и чего ждать? Встречаюсь с парнем больше года, в планах свадьба, с моими он знаком. Я с его родней не знакома и не хочу даже - насмотрелась на чужих свекровей и золовок. Ничего хорошего, ужас просто.
Я ему сразу сказала, что обеспечивать семью его обязанность и работать для семьи не буду. Свою з/п я трачу как хочу и куда хочу, а хочу вообще не трачу. Мужики 21 века ненадежные и я хочу откладывать деньги, чтобы быть уверенной в своем будущем. В домашних делах он будет мне помогать. А может не буду работать потом. Он с этим согласился. Плюс я хочу вернуться в Москву, потому что мне там нравится, перспектив больше да и вообще не сравнится ни с каким другим городом.

не-не, ни в коем случае!!! ваше место в вашем родном ауле.

Гость
#142
Гость

ГостьГость Сидеть на шее женщина просто напросто не может ибо обеспечивать жену и детей это обязанность мужа и только! Работа для жены может быть для удовольствия и личных средств. Если тебя воспитывали как бабу, которая пашет на двух работах(дома и на дядю чужего, чтобы семью кормить), то мне тебя жаль))) Если муж не обеспечивает полностью семью, то какой он глава семьи? Какой он мужчина?



Из сына мужчину делать надо, а не мамулькиного сынка. Настоящих мужчин среди русских уже нет и благодаря кому? Вам мамулькам заботливым!

Вот, настоящая женщина! Преклоняю шляпу. )

Спасибо!) приятно осознавать, что хоть кто-то это поддерживает, значит еще не все потеряно. Во всяком случае в отношении женщин

Какие проблемы? Выходите замуж за турок или *****)

Гость
#143

Автор, Вашему брату нужна очень тупая, не хитрая и не мудрая?! Вы себя со стороны хоть слышите?! Именно такой настоящая женщина и должна быть!!!
Вы брызгаете ядом и упиваетесь завистью, потому что сами им не можете крутить. Вы не можете пользоваться тем, что Вам не принадлежит и не живете так хорошо как она. Если жилье принадлежит брату, то единственной хозяйкой в нем может быть только его женщина/невеста/жена. Вы там гости. Со всем остальным точно также. Поэтому она имеет полное право там командовать. И как им строить свои отношения, они сами разберутся!
Лучше бы радовались, что у него женщина появилась, а не хня какая-нибудь. Вы должны гордиться, что воспитали из него мужчину, а не х..ню в виде лентяя, алкаша, деспота, от которого жена и дети волком выть будут.
Уедет заграницу - будете в гости ездить отдыхать. Наладиться бизнес - денег больше будет, а, значит, Вам будет больше помогать.

Гость
#144

[quote="Гость"]ГостьГостьГость Сидеть на шее женщина просто напросто не может ибо обеспечивать жену и детей это обязанность мужа и только! Работа для жены может быть для удовольствия и личных средств. Если тебя воспитывали как бабу, которая пашет на двух работах(дома и на дядю чужего, чтобы семью кормить), то мне тебя жаль))) Если муж не обеспечивает полностью семью, то какой он глава семьи? Какой он мужчина?







Из сына мужчину делать надо, а не мамулькиного сынка. Настоящих мужчин среди русских уже нет и благодаря кому? Вам мамулькам заботливым!



Вот, настоящая женщина! Преклоняю шляпу. )

[quote="Гость"]

Спасибо!) приятно осознавать, что хоть кто-то это поддерживает, значит еще не все потеряно. Во всяком случае в отношении женщин
Какие проблемы? Выходите замуж за турок или *****)[/quote
Але, гараж! А причем тут турки?))) переотдыхали на турецких курортах?
Сразу видно, что ни женщина и не мужчина.

Гость
#145

Ничего не поделаешь, это выбор вашего брата. Ему с ней жить, а не вам. Отпустите. Главное, что они к вам жить не лезут и не лезут быть частью вашей жизнью, как это у меня, например. Мне не нравится жена брата, пыталась найти общий язык, но у нее хобби - везде свое мнение высказывать по поводу и без и все время провоцировать на спор. Кто не живёт так как она считает нужным (в нашем случае это я) - у того будет все плохо и хуже. Наглая, самоуверенная, нигде не отучилась, кроме школы, не работает, ничем даже не интересуется, только сериалы и готовка. Мне без ₽#%ды, брат рад и мне пофиг. Но он хочет, чтобы мы как можно чаще проводили вместе время и спихивает эту мымру на меня. Вот хоть вообще прекращай общение с семьёй. Так это раздражает. Во всех общих семейных делах общаюсь с ней приветливо, учтиво. Но с ее стороны прям все время какой-то негатив. Ну и естесссно я сучказоловка, ведь я не сюсечкипусечки с ней.....

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 442 темы