Гость
Статьи
Какой планшет выбрать?

Какой планшет выбрать?

Девочки, подскажите , какой планшет выбрать? Я ничего в этом не понимаю, и подсказать некому)
Выбираю между Аппе Аир 64 , и Аппле 4 64 гб. Подскажите, стоит ли брать Аппле или стоит присмотреться к другой марке?

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы купила эйпл ,сама хожу с ним уже 3 года и очень нравиться,думаю,что лучше марки нет.

гость
#2

У меня был apple,но совсем не впечатлил. Купила себе ещё asus nexus 7 вот он мне очень нравится, не сильно большой, удобный, симпатичный. Советую присмотреться.

Элина
#3

Какой смысл переплачивать за название брэнда?
Я бы купила что-то попроще Samsung, например. У моего знакомого такой, нормально всё работает. Лучше взять недорогой и поменять потом, когда новые более навороченные выйдут. А то функции те же, а переплата огромная. Какой смысл?

too cheeky
#4

ребята, это неумелый развод, советую вам аплле гренни смит 1кг

#5
Элина

Какой смысл переплачивать за название брэнда?
Я бы купила что-то попроще Samsung, например. У моего знакомого такой, нормально всё работает. Лучше взять недорогой и поменять потом, когда новые более навороченные выйдут. А то функции те же, а переплата огромная. Какой смысл?

Эм, а вы точно про самсунг написали? Это ведь тот же эпл со своей дикой переплатой за брэнд. Корпорации хоть и строят из себя ярых конкурентов, но по факту мало чем отличаются.

Гость
#6

у меня айпад, ну гов но редкостное, самый ограниченный планшет, лучше самсунг конечно, но айпады зарядку долго держат

Гость
#7

У меня apple air - обычная игрушка. Футбол посмотреть, погоду, вуман почитать. Для работы sony ultrabook обожаю его

Гость
#8

только яблочный!!!

Гость
#9

У меня и у мужа по айпаду. У меня мини у него эйр вроде. Для серфинга, видео игрушек самое то. Муж с ним работает. Встречи органайзер итп
Все устраивает. Потом он просто тактильно приятнее тех же самсунгов. Мне так кажется. По деньгам те же яйца

Сандал
#10

А как насчет Lenovo Yoga Tablet батарею держит дольше всех....

Жульетта
#11

Берите аир, он красивее) но у ios нет многозадачности, мне это не особо нравится, а так ос очень хорошая

Гость
#12
Жульетта

Берите аир, он красивее) но у ios нет многозадачности, мне это не особо нравится, а так ос очень хорошая

А что вы понимаете под многозадачностью в контексте планшета? Слушать музыку и работать в текстовых редакторах или серфить мне вполне удается.

Гость
#13

У меня Sony Xperia последний очень нравится

гость
#14

Sony xperia tablet z2, сейчас это самый мощный и легкий планшет, как раз в таком же ценовом диапазоне который вы рассматриваете. у Apple меньше возможностей, например нельзя расширить внутреннюю память, нельзя подключить обычную флешку, с планшетами на Android это возможно, так же можно скачать все что хотите,а на ipad нет. если скидывать что-то с компьютера на планшет, с ipad так же много сложностей

Гость
#15

Только Эппл Айпад.
Для прикола почитайте отзывы на маркет.яндексе. Претензии к Айпаду - айтюнс, нельзя расширить память. Претензии ко всем другим планшетникам - глючность, зависание, перегрев, плохая батарейка и т.п.
Вот и думайте, за что платить.

Я кстати в своё время хотела взять обычный планшет (не Эппловский), но с памятью, со всеми наворотами вышли те же деньги. Так смысл платить за какой-нить глючный самсунг? Уж лучше конечно взять Эппл.

гость
#16

сейчас в планшеты на Android ставят очень мощные процессоры, что ничего не глючит. это устаревший стереотип. и вообще есть статистика, что приложения на ios вылетают чаще чем на Android. конечно речь идет о планшетах дороже 20 тысяч, а не о китайском г***е. если вернусться к вопросу автора, выбирая между ipad air и ipad 4, то безусловно ipad air, он тоньше легче и лучше по железкам внутри

Гость
#18

смотря что надо от планшета, если чисто мульмедиа и серфинг, то лучше айпада нету, а если как замена ПК со всякими флешками, разъемами, то на андроиде что-нибудь

Гость
#19

Выбирай Samsun Galaxy Tab S. Такого умопомрачительного экрана долго ни у кого не будет, Amoled это просто сказка.

Гость
#20

Аппле....

Viva
#23

Я отдал предпочтение iPad Air 32Mb. Доволен. Тем кто ищет подешевле надо брать или 7 дюймов или уже что-то на Андроиде, например Nexus от Google. Собственно и Best to Buy рекомендует эти варианты http://best-to-buy.ru/luchshij-planshet

Гость
#24
гость

У меня был apple,но совсем не впечатлил. Купила себе ещё asus nexus 7 вот он мне очень нравится, не сильно большой, удобный, симпатичный. Советую присмотреться.

появился на 8"

Марина Томина
#27
автор

Девочки, подскажите , какой планшет выбрать? Я ничего в этом не понимаю, и подсказать некому)Выбираю между Аппе Аир 64 , и Аппле 4 64 гб. Подскажите, стоит ли брать Аппле или стоит присмотреться к другой марке?

Присмотритесь к Аsus Fonepad 7 FE375CXG. Это новый планшет от Asus. Полностью укомплектован всем необходимым и, по сравнению с Apple или Samsung, не придется переплачивать бешеные деньги за бренд. Стоит он около 7000 руб. В интернете много про него инфы, почитайте, может приглянется. Я не пожалела.

александр
#30

я бы себе купил http://shopmk.com.ua/product/planshet_Acer_Iconia_TAB_A211_HTHADEE002/

и не парился , по крайнее мере по цене

#31

Asus Zenpad Z300CL мне нравится, из-за док-станции. У него не просто клавиатура, а именно док-станция, так как в ней еще дополнительные динамики, типа аудиосистемы такой получается, а сама клава на магнитах держится, а не на застежке

Лёша
#32

А я купил супруге вот этот
http://ali.pub/1x5dlx
Мы оба счастливы :)

Виола
#34
Ana_Stasi

Asus Zenpad Z300CL мне нравится, из-за док-станции. У него не просто клавиатура, а именно док-станция, так как в ней еще дополнительные динамики, типа аудиосистемы такой получается, а сама клава на магнитах держится, а не на застежке

Вот я на этот Z300CL давно заглядываюсь, стоит он конечно не три копейки, но по функционалу и характеристикам очень навороченный, изучила его вдоль и поперек.

Krisss
#35

Советую прочитать данный текст http://sectorsmart.com/igrovoy-planshet-kak-vyibrat/, после чего ты сможешь определиться с выбором! Очень поучительная статья)

#36

Я вот обойти мимо эту тему не могу. Сестра год назад купила себе Самсунг 10" 16Гб, Wi-fi за 8000 грн. Восемь тысяч, как??? И ничего в нем особенного нет. Вообще. Но не в этом суть, за пол года пользования батарея сдохла, без зарядки не работает. Планшет покупался в магазине. полностью новый. Я же купила себе на олх витринный вариант планшет Medion от Lenovo Е10312 (немецкая компания, которую выкупила Леново) за 1800 грн! Чувствуется разница. Ни одной царапины на нем не было, короче как новый. Характеристики практически те же, тоже 16Гб, 10,1". Wi-Fi, но камера в нем конечно хуже, 1.6Ггц, 1Гб оперативки и так далее. И по сей день работает, ни разу не затормозил, все игры, фильмы программы. Все у меня уже нем есть. Я довольна и к стати, батарея держит! И не тупит вообще, в отличие от моего телефона, кстати, тоже самсунга. В общем эпопею я тут развела, просто хочу сказать, незачем платить больше. Лучше посидите немного и найдете отличный вариант от среднеизестной фирмы за небольшие деньги. И не за чем платить за бренд, за чье-то имя.

#40

ку

Лариса
#42

Купила себе неплохой планшетик от assistant, AP-115G. работает отлично, тянет требовательные игрушки, камера хорошая, всё что нужно)

Гость
#43

У меня Tablet PC,работает очумительно и все что надо есть, пользуюсь уже давно)
Заказывала здесь: http://ali.pub/1x5drk . Впринципе все хорошо было доставлено и на удивление мне он пришел быстро. Советую;)

Алла
#44

Apple лучше , сама пользуюсь Apple iPad Pro 9.7 http://bigshop.md/uploads/products/01_2017/1764a24c20634f25ee4511a7102c84e5_wm.jpg и довольная,у них очень стабильная система и не грузиться

drier
#45

есть видео там и ссылки в описаний есть там обзор планшетов телефонов также есть ссылка в описаний на эти товары где можно их купить дешево https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=wa_Jesrhf0o

Лариса
#46

Мне нужно выбрать между bravis и lenovo. Что лучше?

#48

Айпл хвалят, но можно рассмотреть и более дешевые и такое же нормальные варианты

Форум: Развлечения
Всего: 40 349 тем
Новые темы за все время: 31 469 тем
Популярные темы за все время: 15 064 темы